--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаем поросят и свиней породы

живность (торговля)
2905
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavlinca
10.02.2023
Продаем поросят и свиней породы венгерская мангалица, кармалы, вьетнмцы. В данный момент на продажу есть рабочие хрячки мангалица раных возрастов, уже подрощеные, цена на них от 7 тыс руб .
Pavlinca
10.02.2023
вот какой красавец! Есть его братик еще, он не такой яркий по окрасу
Pavlinca
10.02.2023
это тоже он-)
Pavlinca
13.02.2023
вот такие вот тоже есть
Pavlinca
22.02.2023
Продаю супоросную свиноматку , второй опорос
Pavlinca
28.02.2023
Кому поросят? Наалетай-раазбирай! -)) Суппоросные свиноматки, рабочие хрячки, подростки 3-5 мес, полный комплект-)
Pavlinca
14.03.2023
Какие красотульки,расскажите о венгерских. Вьетов держала. Много и долго. Очень нравятся.. посматриваю в сторону мангалов.. раньше уж очень дорогие были,теперь доступны по цене.. хлев у меня холодный,без печки,земляной пол. Возможность сделать загон с пяток соток есть..
Pavlinca
14.03.2023
Тань, я бы не советовала мангалиц держать на мясо-) Они очень долго растут и после года у них только начинается активный рост. На мясо лучше кармалов. На вьетнамцев сейчас спроса почти нет, на поросяток. И их сложно вырастить на мясо, нам по крайней мере, тк мы выращивааем из них практически одно сало. Мы их жалеем и кормим от пуза концентратами, а они только жиреют-) С кармалами в этом плане проще. И растут они быстрее чем вьетнамцы и мангалица
Кармал-это помесь вьета и мангала? Т.е. для своих поросят мне девочку вьета,мальчика мангала деожать? Или наоборот? И о сале... у вьетов уникальное по вкусу сало..
Pavlinca
15.03.2023
Да, так и есть. У меня были и двочки мангалици и хряк, крыли и по породе и кармалов получали, по разному. Даже не знаю, что лучше. А сало у мангалиц и кармалов не хуже нисколько, у всех этих трех пород сало отличное. Но вьетнамцы мне больше нравяться-)) по характеру.
И я их,вьетнамцев,очень люблю...наверное всё таки их опять начну держать..но чуть позже.. знаю к кому за молодняком обратиться,тему заякорила.
Pavlinca
24.04.2023
Актуально. Маленьких осталось 5 поросят, постраше-много.
Pavlinca
24.04.2023
Предлагаю две отличные свиномтаки породы венг мангалица. Резать рука не поднимется, очень хорошие мамки и по характеру суперские, как собачки. Крупные, возраст 1.5 года примерно. Отдам не дорого, но только на племя. Она на фото, вторая черная, она покрупнее будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.