--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телочка

живность (торговля)
20
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаем телочку 26.10.15 рожденная, пока под матерью находится. Воротынский р-н. 10 тыс. руб.
фотки немного темноватые
А ты чего ее себе не оставишь или на красногорбатовок решила перейти.
у нас уже 3 черных есть, + на подходе 3 красногорбатовских, + на днях привезут айрширских. А двор нИкак (третий) не достроим. А самое главное, телка на подходе, отсаживать некуда. Вообщем, караул.
Pavlinca
12.12.2015
Симпатичная телочка-)) А дойной коровы у вас нет случайно на продажу? У меня знакомые интересуются, никак не могу решить,тол им телку купить,то ли сразу дойную, но склоняются к дойной
Сначала покупаешь дойную, а вместе с ней выращиваешь телку на корову и не заметишь как она коровой будет.
дойной на продажу пока нет. Но по мне, то лучше - сразу дойную, доход сразу пойдет, не надо никого растить 2 года, чтобы увидеть - что из нее вырастет
красотулишна,ой как я их лю....
Ну Людмила сейчас тебе ее завернет и бантиком перевяжет и это будет новогодний подарок за деньги.
LesNiq
13.12.2015
А что, подарок очень даже неплохой!
очень красивишна, рослая, длинная, очень жалко на мясо продавать, такая складная.
Просто вспышка на тел никак не включается, вот и темные фотки получились. Мы ее не отняли от коровы, чтобы не страдала от расставания с мамкой.
LesNiq
13.12.2015
Здравствуйте! Очень красивая телочка!
ДВ! Телочку шикарную смастерили, родители ее. Да и род по молоку у нее неплохой
LesNiq
14.12.2015
И плюс ваша любовь к ней и забота о ней!))
конечно, ведь без любви, забота будет превращаться в работу.....(
Плюсанула, как Вы точно подметили!)
телочка ждет своих новых хозяинов и хозяек...
ДД! А чем крыли..папашка кто))?
У Вас нет че постарше)))надо телку .глубокой стельности
Добрый. Крыли красно-пестрым быком. Есть одна, в марте будет отел. она двойняшка, папу у нее не знаю, а мама была красно-пестрая, как буйвол, огромная, высокая.
pittt
06.01.2016
Здравствуйте! а стельную телку почем продаете?
мы ее пока не продаем. если и будем, то не меньше 50 тр, в марте отел
Лен ты корову хочешь.? Если да то могу одну здесь съездить посмотреть, 3 отел 60 тыс с голштинским прилитием, если не ошибаюсь отел месяц назад был.
Люд извини что в твоей теме, это типа ап телочке.
спасибо за ап)
pittt
08.01.2016
Не себе пока, Люд. Себе не раньше весны. И то если муж дозреет.
Все хорошим знакомым ищу, у них интернета нет, и живут в глуши.
Если можно, дай просто телефон хозяйки. Они сами позвонят и приедут.
предложение еще актуально!
цена 15 тр

свежие фотки выложу к вечеру
POLIN@RK@
06.01.2016
Ждем. Ну и на старой фотке видно ладненькая девка, мне она сразу понравилась.
вроде светло на дворе, а фото получаются темные какие-то
в общем, накидала в галерее в папке "живность"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.