--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТГБ инкубатор ни у кого не завалялся?

разговоры на завалинке
350
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fierystorm
08.03.2017
Привет всем.
Товарищ подыскивает инкубатор.
Может у кого на сушилах валяется ТГБшечка ненужная?
Приобрел бы за денюшку договорную :)
Можно немного не рабочий, руки есть.
Очень специфический аппарат, руки должны быть очень есть.
Был у меня такой, больше месяца я с ним не продержался.
Не на сушилах лежит случайно?

Я в курсе специфичности. Работаю на таком не первый год.
По первости звонил самому главному разработчику :) Пытал его по поводу неравномерной температуры и прочего.
ТТТ счас вроде работает.
Не, не лежит. Продал через месяц двум уверенным в себе мужчинам с загорелыми лицами и перекрестился.
Есть старый анекдот -загадка.
- Что такое - в жопу не лезет и не шуршит?
- Советский аппарат для шуршания в жопе.
Это про ТГБ как раз. Не прибор, а недоразумение.
Infini
09.03.2017
)))) Владимир, мечтаю с вами, с Машей, посидеть)!!!! Поболтать) вотпрямнимагу!!!)))) и инкубатор мне тоже нужен) все надеюсь, что еще не продали, думаю.... Сподвижника нет!
DeZaya
09.03.2017
Ура! Лена объявилась)) Привет! Я, честно говоря, думала что ты уже обзавелась инкубатором... Брудеры есть, малышню уже умеешь выращивать, вот уже прям пора замыкать цикл))
Infini
09.03.2017
Оль, вот никак не решусь!!!! Вот как представлю все то, что описывают, прям с ума схожу!! А вдруг недоношенок какой?! Или мертвенький? Брр... Морально готовлюсь! А если серьезно, если б я там всегда была, где "хозяйство" мое, давно бы решилась!!! Я всегда с вами! Все читаю, за всем слежу'!
Да уж, Елена, совсем вы от рук отбились.
Сподвижник для инкубатора не нужен, он справится со всем сам.
Ну уж так категорично я не стал бы.
У многих видел ТГБшки. И ниче. Один чел мне даже сказал что ТГБшка лучше китайца.

У меня вообще моделька на 140 яиц. Я проволокой сверху еще лоток прикрутил :) Стал на 210. Пыхтит, но выводит.

Только вот цена на них чет какая-то неадекватная стала на новые. Рублей бы 10 стоил, было б здорово.
Вот именно. Я после ТГБ понял, что мне с отечественной инкубаторской мыслью не по пути. Поворачивался он только в одну сторону - правую, поворот сломался на десятый день, приходилось вручную поворачивать. Температуры скакала как бандеровцы на майдане. А стоило это все тогда при долларе по тридцать 18 000 рублей (у меня максимальная модель была с четырьмя буквами на 280 яиц), ну почти 600 $ считай. Ну так же нельзя, он за такие деньги больше красавицы-жены внимания требовал и вывел мне парк юрского периода.
Да и ниче - это понятно. Теоретически можно и дыханием в полиэтиленовом пакете инкубировать. Всё это вопрос времени и нервов. Мне важно, чтоб к инкубатору жопой можно было поворачиваться без ножа в спину и чтоб жизнь ему отдавать не надо было. В ней и так полно интересных и полезных дел.
collaris
12.03.2017
Ну уж обхаяли, так обхаяли. Нормальный инк, не чуть не хуже многих собратьев отечественной сборки, хотя и не лучше некоторых импортных. К любой технике нужно приспособиться, даже к самой замечательной.
Да, такую неприязнь испытываю к инкубатору ТГБ, что даже кушать не могу.
Тгб 280 работает с июня прошлого года , практически не останавливаясь , работает как часы, очень неплохая серединка между пенопластом и инкубаторами на 500 и выше яиц. Знаю очень многих что работают с этими инками , категорично недовольны отзыв вижу только один , ну не повезло .....бывает :))))
СПЕЦ1
12.03.2017
5 лет без проблем. Ниже 90% не было ни разу
Не один значит я с тгбешкою.
KIROK
17.03.2017
Отличный инкубатор! При условии, что до рэмила я как некоммерс не дотягиваю)
Меня очень устраивает тгб своей лёгкостью в обслуживании и транспортировке.
Из бюджетного больше и выбрать нечего.
С минимальными доработками работает. Выводит. Сегодня только вывел почти 90%. Все цыпки ровные

Инкубатор мы всё-таки нашли. Правда далеко - во Владимирской облати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.