--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведро картошки на посадку. Кто богат, поделитесь?

растения
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
akuna
17.05.2015
Заберу,
хотим посадить
Здравствуйте , если вам хочется собрать с куста два ведра картошки могу предложить свою, занимаемся выращиванием картофеля, поэтому есть за купленный семенной.
Helpman
17.05.2015
Сами-то верите в то что пишете?про два ведра.
Приглашают осенью на поля увидите все сами, выращиванием картофеля занимаемся семейным подрядом также могу предложить эту технологию вам мне не жалко. Номер в личке, буду рад вам помочь, посмотрю что скажете мне осенью, выкапывая свою картошку!
Вы в каком районе картошку выращиваете , и на какой земле ,чернозем? С куста два ведра -интересно , наверное в лунку еще ведро удобрение надо добавить,для роста .
Наши земли находятся в заволжье, красно банковский район, гороховецкое направление, лысковское, арзамасское, также сотни Га на Кубани, занимаемся не только картофелем но и такими культурами как подсолнечник, свекла, морковь, капуста, горох, просо, кукуруза, также бахчевыми арбузы, дыни,тыквы, болгарский перец, томаты и другие сельхозкультуры типа рожь, овес, пшеница, соя. Земли имеем как свои так и арендуемые.
POLIN@RK@
18.05.2015
Зерно кукурузы бывает напродажу? На корм скоту дробим с другими зерновыми, заметила качество молока лучше и скотинка дает хорошие привесы.
Да возможна постоянная поставка, вопрос в том какое вам количество необходимо на месяц, какой район итд
Удобрения и химикаты принципиально неприменяем, есть такая технология но тилл, выращивание культур без обработки земли, современное зеленое земледелие. Сохранение природных ресурсов и выращивание экологически чистой продукции это наша задача и мы с успехом ее решаем с помощью передовых технологий.
На Нижегородских полях без удобрение не вырастите ,не поверю, а при усадебном участке можно .Вы как называетесь ,ООО,Товарищество ,интересно про Вас прочитать .И какой сорт Вы собираете с куста два ведра ,хотела бы купить ,ну ведра конечно бывают разные 1л,2л,т.д.,Какие сорта у Вас в наличие .
Вот и купите себе сортовой картофель супер элита или хотя бы элита и выращивайте на здоровье, сортов великое множество, для каждого района можно сказать свой есть, есть универсальные сорта ну о поздних и ранних со средними мне вам по моему объяснять ненадо, например есть редскарлет, тимо, удача, гала, тулеевский итд.
Все эти сорта уже растут , и элита ,и супер элита есть . Думала Вы удивите меня редкими сортами картошки. Спасибо за инф.
akuna
19.05.2015
координаты ваши дадите?
В личке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 06.05.2024 в 17:08:43 12
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.