--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем кролиководам и любителям!

разговоры на завалинке
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selena36
11.02.2016
Нашлись энтузиасты-кролиководы, которые хотят организовать, для начала, ярмарку кроликов. Для этого нужно предоставить списки желающих участвовать в этом замечательном мероприятии.
Это будет происходить в конце апреля на Нижегородской ярмарке совместно с ярмаркой "Сад EXPO".
Поэтому, если вы желаете принять участие, звоните по тел.89202934313 и 89200367356. подробности по телефону.
Объявить о своём желании участвовать надо до понедельника.
Давайте заявим о своих питомцах хотя бы Нижегородчине!
Уже записалась. С организатором познакомилась на ярмарке в Сокольниках.
OlPar
12.02.2016
Дело хорошее. Тоже запишусь.
Хочу на ярманку,но у меня ишшо нет кроликов.Ищу пуховых!!!Заболела!!!!
Costa
12.02.2016
Мне пока, к сожалению, похвалиться(показать) нечем, но хотел бы посмотреть, что там у других. А продавать молодняк или взрослых планируется?
Ярмарка планируется ,чтобы продать кроликов и показать какие породы в Нижегородской области разводят ,пока договариваются о аренде,уж больно много администрация запросила. Продавать будут взрослых и молодняк, у кого ,что выросло.
Costa
12.02.2016
Ясно, спасибо. Будем ждать конкретики, где и когда.
Мне так объяснили .
Costa
12.02.2016
Возможно, это в рамках вот этого www.yarmarka.ru/catalog/10/143/sad_expo.html мероприятия...
Да ,именно эта выставка.
Selena36
12.02.2016
Возможно, если договорятся, а если нет. значит где-то в другом месте будет. Но пока ориентирумся на это место и дату.
Кстати, птицеводы-породники тоже звоните!
Хотелось бы попасть на выставку домашней птицы. И посмотреть, и прикупить.
senko
13.02.2016
Отличная идея! Сообщите про регистрацию и стоимость участия. Планируется ли экспертиза?
Экспертиза не планируется,только продажи.Позвоните по вышеуказанному телефону ,Вас запишут и всё объяснят.
senko
17.02.2016
Спасибо! Отлично!
Natafka83
16.02.2016
Тоже сходим, планируем как раз прикупить.
Selena36
17.02.2016
Кролиководы, если есть желание участвовать со своими питомцами, звоните! Время ещё есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.