--}}

Ищу желающих на пошив штор для создания каталога на льготных условиях.

18
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Одно дружественное производство текстильных изделий расширяет ассортимент. Для портфолио готовых работ нужны желающие люди, кому нужны красивые шторы, я подрядилась помочь, мне самой нужны шторы.

Условия.
1. От вас закупка портьерных тканей у нас по оптовым ценам, ткани все производство Германия и Италия (в основном), такие ткани в салонах штор стоят от 1 тыс до 2 тыс за метр, у нас будет с оптовой скидкой 40-50%. Ткани очень красивые, много компаньонов для создания комплектов шторы+тюль.
2. От вас эскиз (модель, пожелание) в виде фото того чего вы хотите, можно из Янд*екса.
3. От нас пошив штор по адекватной цене, все на профессиональном оборудовании в условиях швейного цеха. Все ткани с хлопком сначала пропарим, чтобы в дальнейшем после стирки у вас была минимальная усадка. Можем в комплект отшить покрывала и наволочки на декоративные подушки.
4. От вас согласие на фотосъемку вашего готового изделия сразу на производстве.
Mashi
06.09.2013
Написала вам в приват.
Ответила в приват )
написала в приват
ответила )
ау)как мои шторы поживают?)
А я вам в приват написала и успокоилась, жду ответ... )))
я согласна, ушла в приват!
Предложение актуально! )
Где можно ткани посмотреть?
В советском районе. Адрес в приват.
Начиная с завтрашнего дня.
добрый день.вопрос в приват.
ответила )
Три тысячи извинений, вы мне писали в приват, НО ...... я не могу найти ваше сообщение. Можно повторить ?????????????????
mariho4ka
18.10.2013
Добрый вечер. Сколько будет стоить на кухню короткая занавесочка, на верху понравилась в чёрно-белом цвете самая первая картинка?
ответила в приват
а дизайнер есть? Каталоги с выбранными тканями можно будет взять домой приложить к обоям? Ну, и по цене бы узнать инфу.
Написала все в приват.
и я хочу)
Телефон и адрес отправила в приват )
Приходите, будем рады )
Меня тоже интересует дизайнер и пошив. Ткань своя уже есть.
Здравствуйте! Я могу вам предложить только пошив и технолога ). Дизайнера нет. Технолог разрабатывает модель по существующей фотографии из интернета, например (то, что вам нравится).
написала вам письмо на почту :)
Да, увидела, сейчас отвечу вам на почту )
Предложение актуально, образцов стало еще больше.
Хорошие компаньоны для детской.
ап
Д.Д а можно узнать,мне нужны в детскую комнату шторки и на каких условиях вы шьёте???
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.