--}}

Изготавливаем корпусную мебель на заказ по Вашим размерам и пожеланиям

7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ViktoriyaSV
21.11.2014
Добрый вечер!
Меня зовут Виктория.
Коротко расскажу чем мы как производственники корпусной мебели можем помочь Вам и Вашей квартире или дому стать новым, функциональным и уютным )

1) Кухни под заказ.
-Проектирование кухонных гарнитуров от эконом класса до кухонь с фасадами из натурального дерева
-Большой выбор фурнитуры Российских и Зарубежных производителей
-Работаем с ЛДСП, МДФ в пластике и пленке, фасады с алюминиевым профилем и не только, фасады из натурального дерева
-Подберем варианты для столешниц из пластика, искусственного камня, поможем подобрать стеновую панель с фотопечатью
-Так же предлагаем огромный выбор ручек

2)Барные стойки
-Проектирование барных стоек для дома, офиса, кафе, ресторана и фитнес клуба по индивидуальному проекту
-Работаем с большим кол-вом разного материала
-Наш технолог Вас проконсультирует и поможет Вам в воплощении Ваших задумок в реальность

3)Шкафы купе на заказ
-Рисунки пескоструйные
-Декоративные ленки «Оракал»
-Декоративные пленки
-Фотопечать
-ЛДСП
-Зеркало серебро
-А также различные варианты отдельно стоящих шкафов купе, встроенных в нишу, с подсветкой, гардеробные комнаты и многое другое.

4)Стенки для гостинной
-Проектирование гостиных по индивидуальному заказу под Ваши размеры помещения
-Огромный выбор образцов для корпуса и фасадов
-Работаем с ЛДСП, МДФ, пластиком (Arpa, Abbet и многие другие)
-Большой выбор кромок


И конечно если есть вопросы по ценам, материалам, или Вы хотите проконсультироваться, а также просчитать, ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ!!!

Мы рады Ваш дом сделать уютнее)

С Уважением, Виктория
Д.д ,Вика мне нужен пенал на кухню,размеры таковы:в открытом виде одни полочки ничего лишнего,высота 2.40,ширина 45 см,глубина27 см
мне прям самый бюджетный вариант или белый или красный,заранее спасибо!
можно даже одной дверкой,не обязательно 2 штуки
Добрый вечер. У меня такой вопрос-можете ли вы сделать только фасады к кухне? Хотим немного обновить свою кухню. Размеры шкафов стандартные(400,450,800,300..)
ответила)
А можете изготовить для гостинной примерно вот так, только без двух стеклянных шкафов, в цвете венге - низ, а верх -белый и сколько это стоит?
Скажите нужен шкаф 2100#1050#500 с полками (5 шт) ,какая цена?
Последние темы форумов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.