--}}

Корпусная мебель на заказ.

70
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Изготавливаем корпусную мебель на заказ торговое оборудование, кухни, шкафы купе, прихожие, гостиные, детские. Выезд на замер бесплатный.
по всем вопросам обращайтесь не стесняйтесь)) лучше позвоните 8-904-067-47-04. 8-910-790-26-13 Александр.
http://www.nn.ru/~gallery370846?MFID=917292
ап
ап
Дв. Подскажите сколько будет стоить шкаф стенли для мансарды (скос)? Длина около 3 м, высота 2,1 м
д.в. от 30 тыс. руб.
ап
к концу недели пополнится галерея новых работ)
Добрый день! Приблизительно сколько будет стоить шкаф-купе 2-х дверный длина 170, высота 220, глубина 65, с наполнением и зеркальными дверками?
ДВ, примерная цена шкафа 20000 рублей.
ДД!Подскажите цену шкафа длина1900 ширина 60 высота 2500 в см.С одним зеркалом в середине.
ДВ, цена шкафа 21000 руб.
галерея дополнена)
ап
ап
ДД! Порядок цен на шкаф подскажите, пожалуйста
Дв, все зависит от материала, нужно сначала уточнить какое стекло будет, какую фурнитуру вам нужно от этого и будет зависеть цена.)
А все же)) ( не знаю я названия материалов), вы же называли верхним вопросящим сумму. Мне обычный шкаф . Без каких-то супер материалов
там на картинке можно примерно сказать, а у вас я не знаю какие верхние полки будут( стеклянные или глухие) и вообще какие дверцы вам нужно ( опять же где стекло а где нет) от этого и зависит цена, если можете картинку пришлите ( как вышевопросящие))) и тогда примерную стоимость подскажем)
Картинки нет.
13,14,15,16,1,3,4,5,7 - деревяшки
2, 6, 8 - стекло
9,10,11,12 - полки из деревяшек)
стекло в рамке или простое?) и глубина какая вам нужна? я говорю столько нюансов)
примерная цена 30 т.руб. лучше позвоните 410-26-13 Александр)
ап
ап
а тумбу под умывальник в ванную делаете? ширина 60см.сколько будет стоить?только надо будет вырезать под короб
ап
а фото то не ваши )))))))))))
там вообще то видно где наши)))
и которые из нэта они приведены в пример)
а вам какая мебель нужна? или вы так просто..
ап
принимаем заказы на изготовление мебели)
ап
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...286018722102.jpg сколько будет стоить такая кухня в пластике
Без стеновой панели т.к. На стенах плитка
Примерно хотелось бы знать цену? И сколько по времени будете изготавливать?
приват
Добрый день. Интересует примерная стоимость на такую вот двойную детскую кровать.
Как на картинке. Только без шкафа. Достаточно расположенных над кроватью шкафчиков (или может быть открытых полок).
Хорошую мебель нашел в магазине "ЭколМебель" ecolmebel.ru/ Я не хотел покупать дешевую мебель, так как известно всем что, скупой переплачивает дважды! :) Но и на дорогую не набрасывался, все нужно делать с умом, поэтому выбрал, по цене среднюю, а по качеству отличную! Реально спальня которую заказали в данном магазине очень красивая и полностью из массива дуба, вот и этим по поводу качества все сказано!
ап
ДД, подскажите по стоимости шкафа-купе. Ориентировочные размеры: 1500*1500*200, 3 дверки, центральная зеркальная, боковые однотонные. Внутри полки. Задней стенки и боковых не надо.
д.в., можно размеры по корректнее?)
ширина 150 см, высота 150 см, глубина 20 см.
двери с направляющими "съедают" 10 см внутреннего пространства от общей глубины, она у Вас 20 см) остается 10 см. все так должно быть?
Нет, конечно :) 20 - это внутренняя глубина. Я просто не учла этот параметр.
я Вам про это и говорю) что остается 10 см у вас) от глубины)
у Вас ниша какая то? или что за шкаф такой купе высотой 150 см?)
Это будет встроенный шкаф в туалете над столешницей. Поэтому центральная дверка нужна с зеркалом - на этой столешнице будет установлена раковина.
Добрый день, сколько примерно будет стоить конструкция из стола и двух тумб под окном? Длина 2,5м.
yul5
30.01.2017
ДД. а полки такого формата сколько будут стоить? и просто горизонтально прямые
Примерную стоимость вот такого стола подскажите (просто весь белый) размеры ширина 100см, глубина 60, высота 160
Вот еще хорошая компания по производству мебели на заказ: мебель-мастеров.рф
Родители подарили нам двухкомнатную квартиру но пустую. Мы начали искать хорошую мебельную фирму где бы можно было заказать, мебель по нормальным ценам, но качественную. Нашли фирму VIP-Диваны vipdivani.ru где заказали мягкую мебель. Мебель шикарная, качество на высоте. Пользуемся и очень довольны. Вот решил посоветовать всем, кто ищет качественную мебель! Доставка работает быстро. Рекомендую
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.