--}}

Уборка квартир и мытье окон

50
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наведу чистоту и порядок в квартире,доме.Генеральные,регулярные,разовые уборки.Любой район города.
ХОТЬ БЫ ПОРЯДОК ЦЕН НАПИСАЛИ.
Цены договорные.Прайс как таковой существует,но он примерный и тем более цена не стена можно и подвинуть.Какая уборка вас интересует ,напишите всем отвечу.
Ап
Ап
olga2606
05.04.2014
в приват
Спасибо за обращение на всё ответила
Sashylya
07.04.2014
Сколько будет стоить помыть окна? 2 стандартных, 3 балконных, балкон 3 м и лоджия 6 м полностью стекленные
В приват
malish81
08.04.2014
здравствуйте. подскажите по цене. генеральная уборка 3 комн.,пластиковые окна.
Здравствуйте.В приват напишу.
Ап
Генеральные,регулярные,разовые уборки ,мытьё окон.
amina_nn
30.04.2014
Можно стоимость: два окна двустворчатых (спальня+кухня, пластик), одно балконное+ стекло из балкона в зал? (обычное окно) и когда возможно помыть?
ответ в привате
Пишите не стесняйтесь отвечу всем.
sve-nik
11.05.2014
Как можно узнать стоимость мытья окон?
Д.В.опишите сколько окон и какие,я отвечу.
Ап
Ап
Летние генеральные и обычные уборки.Мытьё окон.Обращайтесь .
Ап
Ап
Ап
нужно помыть окна лоджия раздвижная 4 створки (80шир створки)+ окно деревянное с балк дверью(балк дверь,шир створка+две узкие-обычное стандартное с балк дверью деревянное(т.е двойное)) автзавод
Могу помыть .По времени среда в любое время или пятница после14,цена в привате.
Предложение в силе
Сколько стоит окна помыть?
Сколько окон,какие где находитесь можно в приват
Уборки,мытьё окон.
Ап
krysenok
24.11.2014
Здравствуйте! Интересует стоимость разовой уборки 3х комн квартиры (90м) в будни на этой неделе, есть возможность? Канавинский район.
Ответила личным сообщением.
Ап
Предновогодние генеральные уборки квартир.
Ап
Ап
Весенние уборки квартир и мытьё окон..
Ап
Мытьё окон.генеральные уборки.
Ап
Здравствуйте. Сколько будет стоить генеральная уборка 1-комнатной квартиры с мытьём 2 пластиковых окон?
Здравствуйте.примерно какая площадь квартиры и отвечу обязательно ,можно в приват.
Не забываем убираться в квартире к пасхе.
Мытьё окон,генеральные уборки.
Ap
у меня первый этаж и решетки на окнах. Можно ли как-то вымыть уличные стекла? (домашние я уже вымыла...)Окошки пластиковые. 2-х комнатная хрущевка
Помыть конечно можно ,если решётка позволяет ,но в моей практике ещё подобных заказов не было,тем более изнутри вы уже помыли ,мне за это браться смысла нет.
Добрый день. Нужно помыть окна в квартире на ул.Переходникова- 1 трехств., 2 двуств. и балкон.Подскажите когда это возможно и цену
Можно помыть в ближайшие дни до пасхи четверг или пятница.
Мытьё окон и различные уборки .
Ап
Ап
ДД! Интересует мойка окон после ремонта - 4 окна стандартные и 4 небольших. цену озвучьте, пож-та.
Здравствуйте.написала личным сообщением.
dorofey76
11.05.2015
нам надо помыть одно стандартное двухствор. и два трёхстворч..
Обязательно намою.
elbeauty
30.05.2015
Сколько будет стоить уборка двушки 62 метра с мытьем окон на лоджии (3 метра шириной)?
Здравствуйте. Какая уборка вас интересует и сколько на лоджии створок какой район ? Можно приватным сообщением
Ап
Мою окна,различные уборки в квартире.
Ап
Ап
Ап
Помою,почищу,приберу.
дд! Будьте добры стоимость - 3 окна стандарт, 1 окно большое в зале, 2 окна маленькие в ванной комнате, 1 пластиковая стеклянная дверь!?
И еще стоимость генеральной уборки дома 100 кв.метров+окна которые описала выше?
Спасибо!
По окнам цену написала,а по генералке надо уточнить работы(стены, потолки или просто тщательная уборка)
Ап
vlanja
06.08.2015
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какое оборудование Вы используете? Есть ли парогенератор? Интереаует 1) уборка новой квартиры 3х-комн. после ремонта 4 окна + лоджия и 2) генеральная уборка квартиры 70 кв.м. Заранее спасибо!
Здравствуйте.Парогенератором я не работаю,т.к.пользы от него мало,всё делаю своими руками ,пока никто не жаловался на качество.Могу сделать интересующие вас уборки.
vlanja
06.08.2015
Хорошо! Тогда уточняю запрос по ценам: 1) уборка после ремонта 100 кв. м. 4 окна + лоджия. 2) ген/уборка квартиры 70 кв.м. 3 окна + большая лоджия.
Ап
Помою,почищу,приберу.
Ап
Уборки генеральные,регулярные,разовые.
Готова помочь в уборке перед новым годом
Я снова готова помочь с уборкой.
Ап
Мытьё окон от 200 руб,уборка от 500р.генеральные от 1000р..Готова помочь и в сложных запущенных случаях,оплата по объёму работ.
Написала в приват
alan52
05.04.2016
Необходима помощь в уборке дома 2 этажа по 70-80 кв. м. Возможно на постоянно основе. По цене сориентируйте. Советский район.
Ответила
Fenia
17.04.2016
Добрый вечер.
Сколько будет стоить уборка 2 квартир: первая 100 кв. метров - нужно помыть полы, плинтуса, двери, лоджии, 2 санузла, кухню с кухонным гарнитурой и 5 встроенных шкафов, вторая 52 кв.м. - нужно все то же самое, только санузел один и мебели вообще никакой нет.
Написала в приват
дд.3-х комн кв 58 м -кухня,ванная комната и в комнатах полы-поверхности-цена вопроса? ( без окон)
Ответила
Natalisha
26.04.2016
Добрый день! Сколько будет стоить помыть окна в квартире - 2 створки глухие, 7 створок открываются. Еще лоджия - 2 створки открываются, 2 не открываются. Заранее спасибо за ответ! ?
Ответила сообщением.
Felicita
11.05.2016
ДД, мне надо помыть окна (стекла) на лоджии в новом доме, но только внутри.
Размеры секций 0,85м*1,17м; 1,06м*1,17м; 1,28м*2,94м.
Сколько это будет стоить?
Нижегородский р-н
lorikpo
11.05.2016
Извините не поняла количество окон и лоджий.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.