--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сортовые тюльпаны на 8 Марта

Куплю/продам
64
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля1981
23.02.2016
Предлагаю сортовые тюльпаны из высококачественных Голландских луковиц, выращенных в Нижнем Новгороде. Высота тюльпанов от 50 см и выше, высота бокала от 6 см. Параметры цветов зависят от сорта. В наличие 7 сортов - красные, белые, желтые, двухцветные.

Цена:
до 50 шт - 55 руб. (махровые 60 руб.)
от 51-100 - 50 руб. (махровые 55 руб.)
свыше 100 - 45 руб. (махровые 50 руб.)

Территориально - В.Печеры.
К сообщению прикреплен файл:
140675904-sorta_tul-panov.pdf   (344 Kb)   Скачать файл
VK-atoll
23.02.2016
Очень интересно... и по соседству... можно телефон в приват?
И мне телефон можно?
OlGol333
24.02.2016
подскажите цена указана по сорту или по числу купленных цветов в целом? т.е. я могу взять 31 красный и 20 желтый (все не махровые) по цене 50? И как заказывать на 8-е? Предоплата или что? И если не секрет вы кто? Ну чтобы понять степень надежности.
Добрый день! Начну с конца - я не перекупщик, все цветы выращиваем сами - на 8 Марта сортовые тюльпаны, в мае - рассаду цветов и овощей, летом - сортовые розы и лилии. Предоплаты - нет, оплата по факту. Заказывать лучше и удобнее по телефону - мне необходимо знать цвет, количество, нужно ли оформить тюльпаны в слюду и время, когда заберете. По цене - цена зависит от количества цветов вне зависимости от сорта, кроме махровых. Если Вы берете 51 штуку разных сортов, цветы будут стоить 50 рублей штука.
Розочки у вас симпатичные. На 8 марта только тюльпаны предлагаете?
Розочки только летом - сейчас не сезон
А в какую цену розочки? нам к последнему звонку в мае надо будет много.
=Rich=
26.02.2016
Подскажите, возможно ли забрать заказ 8 марта утром?
И телефон в приват пришлите плиз.
Ответила в приват
Добрый день! Напишите в приват пожалуйста телефон для связи, интересуют тюльпаны на несколько дат.
Ответила в приват
MJulia
02.03.2016
А мне можете ответить?
Ответила в приват
Juliasy
03.03.2016
Добрый день.
Осуществляете ли вы доставку?
Есть ли возможность забрать 7-8 марта?
Добрый день! Смотря куда и смотря сколько надо. Можно забрать 7-8, только надо созвониться, обговорить, сколько и каких тюльпанов вам надо.
Risha
03.03.2016
Добрый вечер! Телефон пришлите, пожалуйста.
DExster
04.03.2016
добрый день! хотел бы заказать несколько букетов. как это сделать ?
тел. в приват
Шикарный букет из 25 красных тюльпанов ждет свою хозяйку.
Вот такую красоту можно подарить
VK-atoll
05.03.2016
Так это мои... *bye* Спасибо!
Или вот такую
Rteam
05.03.2016
В Ашане классные тюльпаны по 20р за шт. Производитель Московский агрокомбинат.
VK-atoll
05.03.2016
Мы поддерживаем местных производителей! :-)
спасибо за поддержку
Люди, которые покупают у меня или у таких, как я, имеют вкус и разбираются в цветах. Шикарным девушкам и женщинам - шикарные цветы.
Rteam
06.03.2016
Там абсолютно такие же расцветки и размер бутона и имея вкус можно собрать любой букет, только более шикарный, потому что такие же цветы там в 2,5 раза дешевле.
Желаю удачи в этом направлении. Не каждый человек "и жнец и кузнец и на дуде игрец".
И не такие же они, там бутоны мелкие,одна зелень.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваш телефон.
Ответила в приват
Спасибо за красивый букет! Наша именинница была в восторге)
Добрый день! Рада, что понравилось! Летом жду за розами.
Deni13
07.03.2016
Телефон можно, и где забирать?
Ответила в приват.
natka2010
08.03.2016
добрый день! Напишите пож-та в какой сезон, что и по какой цене у Вас можно купить! И если можно, еще фото и откуда забирать.
Добрый день!
На сегодняшний день ничего нет - все тюльпаны пристроены и проданы.
В мае рассада цветов и овощей (перцы, помидоры, баклажаны, огурцы), с конца мая начинают цвести сортовые розы, в июле - лилии. Цена, фото, телефон и место откуда забирать ближе к сезону.
natka2010
10.03.2016
ок, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.