--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно купить красивую цветущую пеларгонию королевишну???

Есть вопрос
226
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Albus
26.03.2016
Нужно подарить подруге - подскажите где можно купить....может у кого есть или в магазине кто видел???
tutor.40
26.03.2016
В Оби недавно были, много. Но это где-то недели 2 назад.
Albus
26.03.2016
В четверг в Оби была - их нет, да раньше в начале марта тоже видела, а сейчас там скудновато.
N28
26.03.2016
Много завезли снова и в Ашане на Родионова очень яркие- алые с тёмными штрихами в горле
Albus
26.03.2016
Спасибо, надо съездить. Подскажите, а купленные из магазина дома приживаются. Королевишны говорят - капризные, хочется чтобы остался на долго.
N28
26.03.2016
Даже выращенные из черенка они требуют холодной зимовки для цветения. Растения там вполне здоровые, крепкие. Правильный уход и "не залюбить" требуется только. Королев я из ОБИ не брала, но зональные распрекрасно себя чувствуют :-)
Фото вчерашнее, не моё-форумчанки одной :-)
Это "богатство" из ОБИ на ул. Родионова
jajjetta
26.03.2016
2 дня назад были в меге в оби , стоят где орхидеи в среднем зале
Albus
26.03.2016
Вам тоже спасибо, посмотрю и там если получится
В ларьке от совхоза "Горьковский" на Березовской пеларгония грандифлора. Хорошенькие растения, небольшие , но с цветами, по крайней мере пару точно видела. Цена правда :( :( , 170 р горшок. Может в самом совхозе подешевле...
tutor.40
26.03.2016
Думаю, в ОБИ значительно дороже.
Albus
26.03.2016
А в совхозе где они находятся? Вы знаете как доехать от Березовский и в воскресенье они работают?
В совхозе точно не работают в выходные. А вот ларек... раньше по воскресеньям не работал, сейчас не знаю, не обращала внимания. А Вам уже в понедельник дарить надо?
До совхоза троллейбус 10 до ост. агрокомбинат Горьковский, ул. Тепличная, 2В
Там не в самом совхозе, а с улицы вход в магазин
Ну 170 рублей в наше время, это вполне хорошая цена...на мой взгляд.
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а что разве совхоз" Горьковский" торгует цветами? Я знаю, что раньше они занимались цветоводством, даже магазинчики у них свои были, цены дешевые, раньше часто там покупала цветочки... И большой ли там выбор?
Совхоз видимо цветами занимается. У нас в ларьке из домашних - драцена, фикусы, по-моему двух видов, плющи, пеларгонии и еще чего-то. Летом я все время там покупала розы уцененные, эамечательные по 25р.(срезку) У них вроде еще прайс был на рассаду всякую и комнатные цветочки
Вот нашла www.agrogorky.ru/
Ой, спасибо Вам большое! А где именно на Березовской? На рынке?
Да, на рынке, на стороне Панорамы, рядом с остановкой. Только не факт, что они завтра работают
Albus
26.03.2016
Да, я тоже нашла о с/х и цветы там есть ....СПАСИБО
Vita Est
27.03.2016
Есть в продаже герань королевская розовая со цветоносами в горшке 200 рублей.
Ух ты и правда и выбор и цены приличные. Еще раз спасибо огромное.
Еще там кротончики хорошенькие были
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Пожалуйста. Очень рада, если пригодится
Raisa_V
27.03.2016
Спасибо... *bye*
Сегодня была в магазине Дачник на Дружаевва, там пеларгония махровая белого цвета Обалденно красивая.
Albus
27.03.2016
Спасибо уже купила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.