--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам монстеру 14-ти лет. И еще немного растишек буду добавлять

Куплю/продам
12
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам монстеру, очень любима и ухожена, ей 14 лет, практически член семьи, продаю по причине нехватки места на окне, постоянно обрезаю хорошие листья чуть не со слезами, опять же по этой причине, очень хочется найти ей нового хозяина, что б ей было наконец -то достаточно места показать себя во всей красе ! цена - 600 р , самовывоз из Советского района, ост.Б панина (советский военкомат).
Lafitel
30.03.2016
14 лет? обычно годовалая такая.
ну годовалая у меня детка рядом выросла от неё, фото бы приложила , но пока возможности нет, если прочитать тему, я там пояснила , что почти каждый месяц обрезаю совершенно здоровые листки, и сердце кровью обливается,разрослась бы она уже во весь зал , так, что нас бы выжила из него....она у нас 1м 35 см выросла пока. мне кажется, за год не может монстера так вырости, может я конечно ошибаюсь, но наверно и по стеблю видно , что она далеко не годовалая.....
ап
предложу сансевиерию (тёщин язык,щучий хвост) 50 р
предложу фиалку синюю. 30 р
предложу маленький розовый декабрист за такой же маленький чупа-чупсик для ребенка
ап
ап
VK-atoll
07.04.2016
... значит монстеры хороши "стеблем"... :(
Слава Богу нашлась новая хозяюшка для неё! если б я не обрезала бесконечно, то уже в комнату можно было б попасть только ползком.... а сейчас как раз у неё на примете новый листочек, который уже не будет закрывать пол моего окна...
+ 1
Не продавайте члена семьи.....
))) ниже уже написала почему продаю))) мама с мужем её невзлюбили... замышляют недоброе....
imsa
03.04.2016
А почему бы не поставить монстеру на пол, если не убирается на подоконнике. У нас на работе она стоит в углу . Направление окон северо-восток.Высота растения наверное метра три уже есть. Растет в деревянной емкости, сделанной нашими столярами. Размер листьев прим.35на 35 см.с массой воздушных корней. Выращивается как лиана. И выглядит просто великолепно.
у меня доча тогда будет ее не переставая поливать, пока фотографировала,она ее всю опрыскала , еле отняла пульверизатор))), да места в комнате нет ... мама с мужем хотят от неё избавится, а мне ,очень жалкооо мою монстеркуууу.... :'(
ЗН_
03.04.2016
5 листьев за 600р точно никому не надо
кстати её к палке не привязывать нужно, а обматывать вокруг
на Авито за 600 рублей намного хуже выставляют, а у меня на много дешевле рука не поднимется продать так как она старше моего первого ребенка даже... приобрела её будучи в положении, ну я не очень расстроюсь если не купят, избавится от неё хотят мама и муж( всю плешь проели))))
Она большенькая, может и возьмут в офис. А так да, труд , в данном случае уход за растением, должен оплачиваться.
и мне так кажется ))) Спасибо Вам за теплые слова :-)
монстера - 500 р
Oxalis
06.04.2016
заберу вашу монстеру, уход гарантируем) телефон в привате
и сансевиерию тоже возьму)
Мостеру и сансевиерию забрали))) ! Спасибо милой девушке! надеюсь у Вас она будет чувствововать себя лучше, чем у меня на окне ( выживала , а не жила ...)
ап
фиалка синяя , декабрист розовый, а так же кактусики-малыши , хавортия пристраиваются
ап
ап
Кактусята- чупсик для ребенка, фиалка (синяя) - самая обычная гематогенка, хавортия- чупсик или гематогенка за обе, декабрист розовый- чупсик, Разбираем, посажены две-три недели назад, керамзит в каждом горшочке! а так же Большой Золотой ус с корнями- гематогенка или любая др вкусняшка для дочки,
ап
ап
апп
ап
ап
молчай пальмочка 3 детеныша посажены в одну емкость, нужно кому? даром)
VasilisaU
02.07.2016
Жоржетта.нн писал(а)
керамзит в каждом горшочке!

это придает какую-то ценность, по Вашему? и где тут горшочки-то? Вы извините,но такие цветочки в таких горшочках и даром сложно пристроить, не то что за чупсик, который, кстати крайне вреден для зубов и не только.
ап
калатею "Лубберса" с корешками готова к посадке -меняю на вкусняшку для детей
молочай пальмочка - даром отдаю все три
скорее это ктенанта, а не калатея!
ап
ап
ап
ап
Кактусята , хавортия, ктенанта( с корешками ,пока не посажена ) , продолжают искать хозяйку или хозяина....
панданус укоренен, но не посажен, в обмен на то то из ваших растюшек
ап
Продам панданус( винтовая пальма). 1,5 метра в ширину и в высоту - 1000р , самовывоз и самовынос с ул. Рождественской
ап
ап
ап
дримиопсисы луковички уже с листочками по 30 руб за луковичку
Панданус 500 руб. или поменяю на посуду например...
ап
Ап
вот красавчик сингониум
ап
An
ап
Ап
Панданус- 400 руб , детки пандануса 100 р .дифенбахии,сингониум, сциндапсус, дримиопсисы продолжают продаваться
100 р или поменяю на какой -нибудь Ваш, предлагайте,
ап
ап
Моей здесь около 3х лет!
Здравствуйте , я свою уже давно продала ! Жаль было очень, но не могла больше резать хорошие листы , а места уже нет в квартире , слишком много других цветочков, квадратов мало, да и нас много человек )))
КРАСОТА!!!
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.