--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необыкновенный цветок Гинура

Куплю/продам
139
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Укорененные черенки гинуры. Цветок очень оригинальный, с фантастической листвой-зеленая с фиолетовыми волосками. Растет прекрасно. 1шт- 100руб.
Живет цветок в Дубенках в любое время. По договоренности в рабочие дни пл Сенная- пл Свободы- пл Советская - Нартова, Возможно пр Гагарина в районе Музея района.
Еще есть цветочки
www.nn.ru/user.php?user_id=965234&page=gallery


Если у кого-то есть гинура пестролистная, куплю или обменяю.
ап
И чем он такой необыкновенный)))) ;-)
VK-atoll
23.05.2016
... ну, дожили люди до такого... вот и радуются... :-D а для кого-то трава-травой... :-)
Можно быть добрее, я черенок искала полгода, и очень радовалась. У каждого свое чувство прекрасного
Согласна, цветочек приятный очень :) А где нашли?
Просто наверное многие лютики переросли этот цветочек, пошли дальше :) Всем подавай цветущие, душистые, экзотические.
Ну так-то...неплохое растение....Но необыкновенный цветок)))..это уж как-то совсем не про гинуру :-D
prokofeva
23.05.2016
Этот цветок то хоть симпатичный,а когда вот покупают ХлорофитуМы всякие, сансевьерию, колеосы или колеусы,вот тут реально не понять, такое бесплатно отдать надо,да еще не все и возьмут))))
Так что гинура необычный цветок!!!!
Ну это да))) :-D
просто на вкус и цвет товарищей нет.
А к вкусам других можно и поуважительнее относиться
Спасибо за поддержку.
ptichka56
24.05.2016
Цветет она некрасиво, а листики милые, это да. Но шоб за 100р %)
Lafitel
24.05.2016
ptichka56 писал(а)
Но шоб за 100р %

А что в 100 рэ. плохого? Да, цветок далеко не эксклюзив, но человек его тоже покупал, холил, лелеял. Укоренял. И естественно он хочет получить отдачу. Не устраивает -можно не покупать. А вообще, не хочу никого обидеть, но Нижний очень жадный город. Всем бы всё дешевле мыла. А уж холява.... Иногда смешно, как даже за маленькую денежку кочевряжатся, а как это же за даром-очередь. И ведь в 90 % и не нужно, но раз на халяву-то обязательно нужно. Даже если потом в помойку.
Полностью согласна!Многие растения достаются за хорошую денежку и конечно хочется получить за это отдачу. И не вижу в этом ничего плохого.
Гинура кстати красивая очень.
Спасибо за правильные слова.
prokofeva
24.05.2016
Так ее еще посадить нужно в землю, а она тоже денег стоит.
ptichka56
25.05.2016
Дааа, я и забыла, ведь еще и горшочек *bye*
N28
30.06.2016
prokofeva писал(а)
а когда вот покупают ХлорофитуМы всякие, сансевьерию, колеосы или колеусы,вот тут реально не понять, такое бесплатно отдать надо,да еще не все и возьмут))))

Чем же они так плохи?
Celebri
04.08.2016
Почему непонятно, я сансевиерию "Bantel sensation" почти месяц искала. И колеусы бывают коллекционные...
пестролистную гинуру видела в Москве и довольно дорого :)
Lafitel
24.05.2016
В Нижнем она тоже есть :-[
у тебя? У меня только лекарственная и тоже гинура называется :))
ап
ап
ап
ap
ап
ап
ап
Добрый вечер. А обмен на другие растения рассматриваете?
ДВ! В принципе могу рассмотреть и обмен и даже на садовые растения))
Замечательно :)
Есть на обмен - ктенанта, фиттония, колеус.
Могу дать неукорененный отросток белопероне или листочки фиалок.
А фотку ктенанты можете скинуть или название вида. Фиалки у меня не живут. Другое не заинтересовало.
Такая есть.
Еще гибискус красный махровый и фуксия
Дв! На фуксию скорее поменяюсь, если расскажите как ее растите))) у меня была красная с фиолетовой серединкой, но как то за 3 года пропала. Фото пришлете?
Фуксия у меня на южных окнах очень хорошо растет.
Еще прищипываю обязательно, а то вытягивается.
Фото чуть позже приложу.
Вот такой отросток:

http://www.nn.ru/~gallery863258?MFID=1071486&IID=30993654

Фото цветущего взрослого растения выложу через пару дней - еще в бутонах
ДД! Да могу поменяться не дожидаясь цвета, пусть какая будет.
напишите варианты где встретиться, или тел скиньте в приват, чтобы созвониться
Добрый вечер. Отправила телефон в приват.
Могу встретиться после 18-00 от Родионова до Белинского - с работы пешком хожу :)
Ваши варианты - Сенная, Свободы - вполне устраивают, если по времени совпадаем
Зацвела фуксия, отросток которой я Вам отдала:

http://www.nn.ru/~gallery863258?MFID=1025094&IID=31048302

http://www.nn.ru/~gallery863258?MFID=1025094&IID=31048306
Gelka
29.06.2016
И правда - необыкновенная! Хочу себе такую! Могу встретиться на "музее района"
ДВ! Если живете на музее то проще скиньте тел, часто через него ездим, договоримся. Конкретно завтра с 17.30 до 18.00 дочь будкт ехать домой могу передать с ней.Или позже вечером поедем от 19.00 до 21.00
Gelka
30.06.2016
Я живу за городом. Могу приехать к остановке сегодня в 17:30
8 920 050 90 77 Гелена
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Можно закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.