--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому котика?

Флудим
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yanika80
19.07.2016
Форумчане! Помощь нужна!!! Соседка отдаёт кота лысого ( сфинкс какой-то там) Улыбка , возраст три года,кастрированный, очень ласковый, требует внимания. Только в заботливые и ответственные руки.
yanika80
19.07.2016
Котика зовут Бася
Lafitel
19.07.2016
Чем он так соседку достал?
yanika80
20.07.2016
Lafitel писал(а)
Чем он так соседку достал?

Наташ, сама не знаю, к лотку кот приучен, с котами (по-моему) и собаками ладит, цветы не жрёт *crazy* . Но как она сказала, требует много внимания и ласки и не очень ладит с её кошкой вроде.
Красавец! АП
anbaba5
20.07.2016
если желаете, могу вашего кота запостить у себя на страничке, думаю быстро найдутся желающие............?!?
yanika80
20.07.2016
anbaba5 писал(а)
могу вашего кота запостить у себя на страничке

Я спрошу соседку, думаю она не будет против. Единственное, хочется отдать действительно в добрые руки, потому как забран он был из неблагополучной семьи и опять вот отдают. В общем, жалко, если опять не придётся ко двору. Кошки наверно тоже болезненно переживают смену хозяев.
anbaba5
20.07.2016
Вы нам скажите честно, отдают то почему?
yanika80
20.07.2016
Так я уже вроде сказала... Могу по согласию соседки телефон её дать и сами спросите.
у меня есть такие заботливые руки
женщина в хорошем смысле "болеет" кошками,
нянчится с ними как с детьми
_____________
Если сообщите в приват тел. тех, кто отдаёт кота,
я передам его этой женщине (кроме того, знаю, что она мечтала именно о такой породе кошки)
дала ссылку на это объявление этому человеку
yanika80
21.07.2016
А у неё кошки есть в доме? А то конкретно с кошками у Баси общего языка и нет. Только с котами.
тогда отбой, кошки есть
yanika80
21.07.2016
эх, жаль. Ещё будем искать ))))
yanika80
22.07.2016
ап
yanika80
23.07.2016
ап
yanika80
24.07.2016
Так никому и не нужен дорогой породистый котик забесплатно?
Luchana
24.07.2016
Вы телефон напишите, мы раскидаем по инету, котик и пристроится. А хорошие или плохие люди нужно общаться и разговаривать с кандидатами. Я тоже нашла несколько лет назад такую кошку, хотела себе оставить - но не мое это, пристроила в добрые руки, общаемся до сих пор с хозяйкой.
1) очень ласковые, до навязчивости, всегда требуют общения как собаки.
2) много кушают, для того что бы температуру тела поддерживать лысым нужно много есть обмен веществ ускоренный.
3) постоянно мерзнут и я все время волновалась и пыталась согреть, меня это напрягало, шили и вязали ей кофточки.
А в остальном кошка замечательная - это даже не кошка а смесь собачки с обезьянкой, очень любит гостей, не прячется от чужих, в дверь звонят, а она уже вперед тебя у двери стоит и радостно переминается в ожидании гостя, любопытные они и необыкновенные.
Если хотите я ваше объявление в Фейс буке размещу, вдруг именно там найдется единственный и неповторимый)?
Кстати, это у вас Канадский сфинкс, я находила Донского.
А полтора года назад нашли Корниш-рекса, дважды пристраивали и второй раз был счастливым, фотки постоянно выкладывают - он теперь звезда ФБ)
(на фото корниш-рекс с новой хозяйкой на даче)
yanika80
24.07.2016
Добрый вечер. Котик не мой, а то бы я конечно больше информации сама дала. Но соседка уже за три недели от такой навязчивости устала и просто абы куда отдавать не хочет. Вот я и вписалась помочь. хотя конечно ей бы и на авито разместить, мигом бы забрали. А так... Пока мне бы в приват ))))
У соседки он хорошо ладит с её собакой, а вот с кошкой не очень. Говорит, с котами лучше дело обстоит.
Luchana
24.07.2016
так может свой тел дадите и будете разговаривать /отсеивать кандидатов. на авито пока не давайте по знакомым поспрашивать можно и в соц сетях распространить (когда у меня есть сомнения по кандидату, я говорю так - я сейчас за городом и приеду только через ......дней или недель, вот тогда звоните и поговорим)))).
а это наш Корниш натюрморт)
yanika80
24.07.2016
Корниш шикарный... в натюрморте особенно)))) хорошо, я напишу в приват телефончик.
1310
25.07.2016
Помню этого котика). Красавчик! Рада за него!!!
yanika80
25.07.2016
Тему закройте пожалуйста. Котик остаётся у соседки, слава Богу)))
Всем спасибо за помощь.
1310
25.07.2016
Расхотела отдавать?) Подружился с кошками?)
yanika80
25.07.2016
1310 писал(а)
Подружился с кошками?

Навряд ли. Просто у неё дочка очень к Басе привязалась... Блин, фиг поймёшь её...
Нормально всё. Бывает. Главное, что он теперь дома!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.