--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черенок граната комнатного подрощенный - продам

Куплю/продам
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VeshNN
23.07.2016
Продам черенок граната комнатного, черенок подрощенный с развитой корневой системой.
120 р.
Также на продажу цветущее деревце граната (500 р), фото выложено в той же галерее.
Фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery732553?MFID=1088882 .
Нижегородский р-н. В районе ул. Донецкой, бываю также в Фантастике. Или по договоренности в центре - пл. Лядова - пл. Горького - пл. Минина.
VeshNN
26.07.2016
Ап!
В подарок могу предложить укорененные отростки декабриста!
anbaba5
26.07.2016
хорошо если цветут, а то я тут приобрела у одной дамы гранат, вымахал огромный просто, ни цветов не дает, ни плодов, так обидно, покупала у нее за 150 руб. (коту под хвост)..............
VeshNN
26.07.2016
У меня сейчас взрослые все цветут, на одном плодик большой. Этот черенок вряд ли успеет в этом году, но уверена, что зацветет следующей весной, как и родительское растение. Весной продавала черенки уже с бутонами.
anbaba5
26.07.2016
давайте с вами поступим так (если согласны) - куплю не дороже 120 руб. но с намеком что он точно будет цвести...........т.е. с доказательством, чесссс слово устала тратить деньги на зелень пустую...............
VeshNN
26.07.2016
Давайте за 100 отдам, но я уже выше писала, что вряд ли в этом году будет цвести, все-таки не весна уже.
Родительское растение у меня в галерее, в цветущем состоянии. http://www.nn.ru/~gallery732553?MFID=1086908&IID=31124392 . Еще один гранат тоже с цветами и бутонами - в галерее продажи - http://www.nn.ru/~gallery732553?MFID=1088882 .
anbaba5
26.07.2016
внизу не бываете совсем совсем?
VeshNN
26.07.2016
Только по выходным в районе Заречного рынка. В рабочие дни могу доехать по договоренности до Московского или пл. Ленина.
anbaba5
27.07.2016
как и обещала, своего сфоткала. Это я еще за день листья ему постригала, лезут в разные стороны.
может быть ему у вас просто темно, поэтому не цветет? Или ещё что-то не нравится
anbaba5
27.07.2016
нет не поэтому, у меня очень светлая квартира и все растюши мои цветут прекрасно, я списалась с хозяйкой данного растения (которая мне его продала) у нее также он не цветет и изначально был больным. Я его конечно вылечила..........это видно какой он огромный вырос - всю душу в него вложила.........но увы((( на форуме у ТС темы уже приобрела цветущий - поэтому этот отдаю (для зелени) в добрые руки.
понятно)
Добрых ручек гранатику
VeshNN
27.07.2016
Не вижу в вашем гранате ничего криминального, если честно. И горшок ему не тесен, и зелени полно. Похоже, этот сорт не такой уж мелколистный, как мои. На мой вкус - я бы обстригла покороче и пораньше, но каждый растит по своему и вообще это не критично. Возможно, нужно дать ему в будущий зимний период больше отдохнуть, у них же зимой "спячка" и на них это может влиять сильно. Еще можно попробовать стимулировать цветение удобрениями, пока не осень, но я не могу посоветовать конкретное удобрение, мои цветут и без этого.
Удачи с пристроем деревца.
VeshNN
27.07.2016
Пристроен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.