--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю букет к 1 сентября

Куплю/продам
24
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lideus
22.08.2016
куплю букет из садовых цветочков,чтобы не стыдно было учителю подарить.проживаю в сормово,так что желательно поближе
prokofeva
22.08.2016
Добрый день! вам в 1 класс?
Lideus
22.08.2016
да!
В 1й класс букет можно и в магазине приобрести. Из садовых как-то несолидно )))))
Lideus
22.08.2016
я вот не могу себе сейчас позволить солидный букет за 1500-2000р(я в декрете,денег нет)и что 3 розы нести?
Millenia
22.08.2016
А наша учительница в прошлом году призналась, что любит астры. Так что мы смело 1 сентября пойдем с астрами)
Ну так она призналась. И вы ведь не в 1й класс уже)))
Я бы лично предпочла три красивые розы, чем охапку с георгинами, гладиолусами и торчащим из него укропом (как его там, аспарагус??)
Но не знаю, может есть такие умельцы, что из садовых красоту сделать могут? Я ни разу не видела, если честно :-)
Если честно, учителя 1 сентября не знают, куда деваться от обилия цветов. Три розы - это намного лучше, чем садовые цветы, так как садовых цветов будет предостаточно и не лучшего качества и будут они стоять в ведрах , а потом пойдут на выброс.
VasilisaU
22.08.2016
розы будут стоять там же и пойдут на выброс аналогично. и пусть выбросят, цветы ребенку нужны для торжественности момента.
Все цветы в итоге на выброс пойдут.
Только розы скорее всего будут стоять хоть и в вёдрах, но у учителя в классе и ребёнок будет их видеть и радоваться. А садо-огородо сразу же после линейки отправятся в коридор или в столовую. Или ещё подальше.
А то, что цветов немного - это хорошо. Больше в ведро влезет :-)
И да. В первом классе всегда торжественная линейка. Уж час минимум. Ребёнок элементарно устанет с огромной охапкой стоять. ;-)
VasilisaU
22.08.2016
Вы еще три гвоздички посоветуйте. Три розочки -это букет провинившего мужичка, а не первоклассника. Уж лучше яркую охапку осенних цветов, с торчащим укропом. Это все понты родителей с дизайнерскими букетами или "букетом невесты" отправлять детей, учителей этим точно не удивишь, а уж особенно тремя розочками в фольге. 1 сентября должно пахнуть георгинами или гладиолусами. Не надо быть умельцем, чтобы из гладиолусов букет собрать.
Букет провинившегося мужика - это одна розочка :-) Ей не так больно по морде получать :-D :-D :-D
VasilisaU
23.08.2016
)))
Во-первых, розы дарят, естественно, без фольги, во-вторых, дело Ваше. Розы учитель может и домой взять, а уж георгины с гладиолусами точно нет.
Да даже с фольгой - без фольги... Всё равно в воду их ставят без никто :-)
prokofeva
22.08.2016
Вот полностью с вами согласна!!!!
prokofeva
22.08.2016
Не слушайте никого,особенно тех ,кто про солидность говорит!!бред!!! розы не в моде,уже надоели всем,учителя не исключение! гладиолусы,георгины,астры сейчас просто великолепны,а тем более первый класс!!!! садовые цветы-то что надо!!!!
Так и не обязательно розы. Хризантемы, герберы, астельмерии...
А георгины с астрами -имхо- остались в советском прошлом. Потому что тогда другого просто не было. По мне, розы - это неувядающая классика, но и помимо роз есть много приличных цветов.
Дело-то не в том, что положено носить на 1 сентября в школу. Дело в том, что люди ограничены в средствах просто. Да что там - я на свою дочь, только на школьную форму, сменку и физкультурную форму - потратила 20000
=-O
А розы были для примера :-)
Что значит не солидно????? вообще этого не понимаю это что? соревнование? кто дороже букет принесет????
Несолидно это значит, что на юбилей уважаемому человеку вы ведь не понесете полевые ромашки?

И про "дорого" речи не шло вообще
Бред...
Я вот знаю солидного человека, который ну просто обожает полевые ромашки, и васильки. И вот розы этому человеку вобще не нужны.
Бред. Это - исключение. Это лично его предпочтения.
Кто-то, может, мышами увлекается - это же не значит, что теперь всем поголовно крыс дарить нужно.
А я вот знаю уважаемого человека, которому не нравится здороваться за руку. Так что теперь, ни с кем за руку здороваться не нужно что ли?
frolya
22.08.2016
Девочки, у всех же разные обстоятельства)) а ребенка без цветов не отправишь
Попробуйте тут, розы но не дорогие))
www.nn.ru/community/dom/flower/srezka_sortovykh_roz.html
VasilisaU
22.08.2016
к 1 сентября все взвинтят цены, даже бабушки с переходах (особенно они)
frolya
22.08.2016
это точно((
Цены и правда взвинтят.
Можно, конечно, и за неделю приобрести какие-нибудь устойчивые цветы - например, хризантемы - и держать их в холодильнике. Главное, чтобы они пережили это :(
А можно - как вариант - приобрести красивый цветочек в горшочке. И красиво, и не выбросят, и цена, если горшочек небольшой, будет меньше, чем за букет. И все букеты выкинут и забудут, кто какие подарил, а этот подарок на память останется. Может, ребёнок из школы уж выпустится, а память всё будет радовать глаз. :-)
А пойти и купить его можно будет хоть завтра. Что ему сделается? 8-)
В продолжение сказанному. У приятельнице у дочери учительница не любит срезанные цветы, считает их мертвыми, говорит , что не надо никаких срезанных цветов, для нее лучше будет, если цветов срезанных вообще не будет. Но 1 сентября все-таки праздник и дети несут какой-то минимум, с этим не заморачиваются. Кто-то и в горшочке приносит, ей это приятнее.
Тоже считаю, что цветок в горшке приятнее, тем более тут на форуме можно фаленопсис купить рублей за 400, можно для красоты обернуть горшочек в фетр, декоративную сетку и повязать бант
А вы не думаете, что есть люди, которые не любят горшковые растения?
Насколько я помню, 1 сентября, большинство детей всегда были с садовые цветами. Это, как например, 8 марта - тюльпаны. НГ - мандарины.
А это с каких пор вы помните? :-)

Шесть лет подряд на линейке у ребёнка не наблюдаю никакого садово-огородного нашествия...
Если брать магазины, то самые оптимальные цены тут https://vk.com/centr_roz
А на агрокомбинате Горьковский кто-нибудь покупал?
Lideus
22.08.2016
)))всем спасибо!повеселили немного)))
VasilisaU
23.08.2016
Кстати вот еще совет: в сетевых магазинах типа ашана-оби (может и в других), к первому сентября бывают симпатичные букеты в ярком осеннем стиле-оранжевые- красные герберы с декором разным симпатичным и школьной атрибутикой. вполне неплохие и нетяжелые яркие букеты. По цене рублей 400 -500, цены точно не взвинтят, а может и скинут ближе к делу) там же и хризантемы тожно будут, рублей по 300 в прошлом году были букеты, можно несколько взять, будет охапка)
Возможно смогу вам что-нибудь срезать к 1 Сентября. Есть астры, хризантемы, гладиолусы. Сейчас некоторые цветы цветут, что там останется к 1 Сентября сейчас трудно сказать. Территориально ст.Варя. Ц.Сормово по договоренности.
Lideus
30.08.2016
написала в приват
Lideus
30.08.2016
тему можно закрыть,пойдем сегодня где-нибудь что-нибудь купим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.