--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарциссы сортовые, луковицы, продаю

Куплю/продам
138
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mila_anfisa
12.05.2016
http://www.nn.ru/~gallery415300?MFID=1062510&IID=30088066
Есть ещё сорта, пополню галерею по мере цветения в этом году
Заказы оставляйте в галерее под фотками
записалась на луковички нарцисов, напишите когда можно будет забрать
Спасибо за заказ! А вы когда хотите? Я могу во вторник уже привезти с комом земли. Или ждать до июля- августа, когда растение "уснёт". Я списки пишу в экселе))))
Оставила заказ в галерее.
Ок!
А когда можно забрать? Могу забрать во вторник.
Откопала Вам 2 сорта, а третий отказался наотрез - настолько глубоко корни ушли! Что делать? Привезти 2 сорта и третий позднее или все три сорта в июле?
Давайте 2 сорта, а третий в июле.
Ок. Привезу в следующий вторник , 24 мая.
ок
ПОМНЮ, ЧТО ВЕЗУ ВАМ ЦВЕТЫ ВО ВТОРНИК...ПОКА ПОМНЮ....
Я вам в понедельник позвоню)
*evelle*
12.05.2016
Записалась в галерее,мне не срочно,могу подождать до выкопки
ОК))
ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery415300?MFID=1062510&IID=30087422

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.
БУДУ РАДА ЗАКАЗАМ НА МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ - НАРЦИССЫ. ВСЕ ЦВЕТЫ ИЗ МОЕГО САДА. В КОЛЛАЖАХ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ЖИВЫЕ ФОТО 2016 ГОДА

НАРЦИССЫ НЕПРИХОТЛИВЫ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЮЛЬПАНА (ДИТЯ СТЕПИ), НАРЦИСС - ДИТЯ ЛЕСА! ПОЭТОМУ НАРЦИСС СПОСОБЕН ВЫЖИТЬ ТАМ, ГДЕ ТЮЛЬПАН ГИБНЕТ И ВЫРОЖДАЕТСЯ - В ПОЛУТЕНИ, НА ТЯЖЕЛЫХ, ВЛАЖНЫХ ПОЧВАХ.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ. ПЕРЕД ПОСАДКОЙ Я УДОБРЯЮ ПОЧВУ ЗРЕЛЫМ КОМПОСТОМ И ЗОЛОЙ, МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ НЕ ВНОШУ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЕПРЕВШИЙ НАВОЗИК - ПРЕКРАСНО! САЖАЮ ЛУКОВИЦЫ НА РАССТОЯНИЕ 10-12 СМ ДРУГ ОТ ДРУГА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ЛУКОВИЦЫ И СКОРОСТИ РАЗМНОЖЕНИЯ СОРТА. ГЛУБИНА ПОСАДКИ ЛУКОВИЦ - НА 2-3 ВЫСОТЫ САМОЙ ЛУКОВИЦЫ (ПОСАДИТЕ МЕЛКО - РАНО ВЗОЙДУТ И КОНЧИКИ ЛИСТЬЕВ ПОМЕРЗНУТ ВЕСНОЙ, ПОСАДИТЕ СЛИШКОМ ГЛУБОКО - ЛУКОВИЦА ОТДАСТ МНОГО СИЛ НА ПРОРАСТАНИЕ И ЦВЕТОК БУДЕТ МЕЛЬЧЕ, ЦВЕТОНОС КОРОЧЕ). ВЕСНОЙ ДО ЦВЕТЕНИЯ ПОЛИВАЮ РАСТВОРОМ КАРБАМИДА 1 СТ.Л НА 10Л ВОДЫ, И 1 РАЗ ПОСЛЕ ЦВЕТЕНИЯ РАСТВОРОМ ГУМАТА. НО МОЖЕТЕ ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПОСАДКИ И УХОДА - НАРЦИССС СТЕРПИТ ВСЕ! "ПОСАДИЛ И ЗАБЫЛ " - ЭТО ПРО НЕГО)))

В ЭТОМ ГОДУ ПРЕДЛАГАЮ СОРТА (БУДУ ПОПОЛНЯТЬ ПО МЕРЕ ЦВЕТЕНИЯ, У МЕНЯ ОКОЛО 70 СОРТОВ))):
REPLETE Махровый. Высота 40-45 см, цветок крупный, интересный, цветет долго,срок цветения первая декада мая; 50р. шт
PETIT FOUR Трубчатый.Высота 35-40 см, срок цветения первая декада мая; 50р. шт
CURLY Крупнокорончатый. Высота 45-50см, цветок с ладонь, срок цветения первая половина мая; цветёт долго, коронка выгорает от ярко-желтой до кремовой; 50р. шт
ICE FOLLIES МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОРТ!Крупнокорончатый. Высота 45-50 см, цветок с ладонь, срок цветения первая половина мая; цветёт долго, коронка выгорает от ярко-желтой до белой; 50р. шт
Irene COPELAND Махровый. Высота 35-40 см, срок цветения первая декада мая; неопытные не сразу понимают, что это нарцисс))) 50р. шт
TAHITI Махровый. Высота 45-50 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
ORANGERIE Сплит-корона. Высота 35-40 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
APRICOT WHIRL Расщепленная(сплит) корона. Высота 35-40 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
GOLDEN DUCAT Махровый. Высота 50-55 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
CARLTON Трубчатый. Высота 50-55 см, срок цветения конецапреля-начало мая; 15р. шт
CORAL CROWN Крупнокорончатый. Высота 50-55 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
Barrett BROWNING Крупнокорончатый. Высота 45-50. см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт
Неизвестный сорт Махровый. Высота 45-50 см, срок цветения первая декада мая; 50р. шт
PRECOCIOUS Крупнокорончатый. Высота 40-45 см, срок цветения первая половина мая; 50р. шт

Кому сейчас-привезу с комом земли. Кто может подождать, когда пожухнут листья нарциссов-июль-август - запишу на очередь. Поэтому в галерее пишите количество и месяц, когда хотите забрать: май или август.
Доставка по НН при заказе от 1000р. Самовывоз - Ленинский район, Двигатель революции
Заказ в галерее на август тел. в приват
ОК! СПАСИБО! ГАЛЕРЕЯ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
ДОБАВИЛА НОВИНКИ
Ап
yna30
26.05.2016
заказ на август
ДОБАВИЛА КРАСОТЫ В ГАЛЕРЕЮ)))
Оставила в галерее заказ на сентябрь
Уехала до вторника. За новой красотой)))
ДД,записалась на цветочки на сентябрь.
Ап
Ап
Ап
Ап
записалась в галерее
Спасибо. Свяжусь ближе к делу
Ап
Ап
Ап
Elena383
07.06.2016
Заказик!!! Очень красивые.
Теперь и у Вас такие будут!
Ап
Ап
Дд, ещё записалась.
Ок! Я тоже в этом году пополняю коллекцию)))
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
Ап
Ап
maruska75
01.07.2016
Заказ на август
Ап
Почему цены на луковицы одного сорта могут отличаться у разных поставщиков.
Цена луковицы зависит от её возраста и разбора (размера). Чем крупнее разбор, тем дороже луковица, гнездо луковиц ( цветущая матка+1-3 детки) ещё дороже. Бывает, оптовики скупают зарубежом дешовые луковицы, использованные для выгонки (цветок срезан и продан, луковица жива, но цвести в этом году не будет). Такие луковицы подлежат утилизации (в промышленном масштабе, дома, можно, конечно, выращивать). Так же, как и кусты роз, которые выращивают на срезку, а после продают у нас задешево.
Мне доводилось приобретать некачественный посадочный материал, соблазнившись ценой. Места называть не буду, но намекну, что этим не брезгают и крупные магазины. Страшного в этом ничего нет. Главное, чтобы луковицы не были поражены болезнями и вредителями ( хотя бы не имели внешних признаков поражения). Если вопрос цены принципиален, можно купить луковицы и менее крупных разборов12/14 и мельче, вплоть до весовой детки. При хорошем уходе за 2-3 года луковица дорастёт и зацветёт, цветок приобретёт признаки сорта. Если вы хотите получить цветение уже в первый год, лучше приобретать крупные луковицы максимальных разборов. На фото ниже привожу личный пример популярного сорта PETIT FOUR: цветки разные, отличаются степенью махровости; более молодые луковицы менее махровые
С 6 июля актуальные цены см. Только в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.