--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обстригла плектрантус. Кому черенков?

Куплю/продам
159
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
URR
21.05.2017
Доброго времени суток!
Обстригла свой плектрантус. Предлагаю черенки: не/ук. - по 30 руб., с корнями - по 50 руб.
Верхняя часть города
URR
21.05.2017
Плектрантус приметы и суеверия

Имеется стойкое убеждение, что плектрантус привлекает в дом удачу и богатство. Не назвать ли в таком случае, его <<денежным кустом>> по аналогии с <<денежным деревом>>? Может быть, поэтому страны Скандинавии так благополучны в экономическом отношении, что <<шведский плющ>> встречается там практически в каждом доме.

Кроме того, некоторые виды плектрантуса ограждают их владельцев от бессонницы и отгоняют дурные мысли. Эти народные приметы делают плектрантус неплохим психотерапевтом, доступным и абсолютно бесплатным, а так же персональным средством от кризиса.
7gr
22.05.2017
Здравствуйте ! Где именно забирать черенки плектрантуса ?
URR
22.05.2017
Здравствуйте! Написала Вам адрес в приват
добрый день, случайно наткнулась на Вашу тему. давно ищу этот цветок. у вас случайно черенков не осталось?
URR
08.06.2017
Здравствуйте! Случайно могу выделить Вам запасенные для себя растения )))
Контакты в приват отправила
д.д.) а у меня с листьями волосатыми и матовыми такой цветок... это разновидность?
URR
09.06.2017
Здравствуйте!
У меня есть еще один вид плектрантуса - листья темные бархатные, а обратная сторона листьев фиолетовая
elenka-ya
25.07.2017
Доброй ночи. Ещё черенков не осталось? Интересует зелёный, как на фото в первом посте. Спасибо
URR
25.07.2017
Здравствуйте! У сожалению, больше нет
elenka-ya
25.07.2017
Если будете стичь, стучите в приват. С удовольствием возьму. Очень давно ищу этот цветок. Спасибо
URR
25.07.2017
Ближе к концу августа, думаю, еще буду стричь. В мае я его конкретно обкарнала )))
elenka-ya
21.08.2017
Спасибо за черенки и подарок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.