--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала шпиц девочка. Сормово(Высоково)

SOS
4
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lipina1971
21.06.2016
Девочки, простите за офф. Но вдруг, кто то видел и сможет помочь.
Сегодня 21 июня, в районе 13 часов дня, пропала наша любимая девочка Патя. Окрас у неё пати, очень приметный - она белая с кремовыми отметинами. Ростом 20 см. Очень общительная и ласковая. Гостили у мамы в частном доме в районе ост. Шишкина(пос. Высоково, Сормово). С ней в огород вышла дочка погулять и на пару минут отвлеклась. Патюша пропала. Обыскали каждый уголок сада-огорода, соседние участки. Возможно, выбежала из огорода на улицу - может нашла какую лазейку. Обежали все окрестности, кричали её, опросили соседей - все безрезультатно. Возможно кто то из посторонних прихватил с собой, хотя улица у нас спокойная, незнакомцев мало. Может просто испугалась и убежала не знай куда. Завтра будем клеить объявления.
Девушки, большая просьба, если кто видел - позвоните, пожалуйста. Буду рада любой информации. Или если, вдруг у соседей появился неожиданно взрослый шпиц - позвоните.
Да, еще, Патя имеет проблемы с ЖКТ, кормим её специализированным кормом.
Дочка, сильно переживает, чувствуя свою вину(.
Большая просьба вернуть за вознаграждение.
Тел для связи - 89107991499 Наталья
N28
21.06.2016
Пусть скорее найдётся!!!
Спасибо!
Lafitel
22.06.2016
Елки, Наташ, надеюсь найдется. Отпишись потом как дела.
Наташ, а мы то как надеемся... Отпишусь обязательно.
Homutova
22.06.2016
Желаю найти пропажу! А на ближайших рынках не смотрели? У подруги случай был - пропала собачка и случайным образом на рынке недалеко от дома ее супруг увидел, как какая-то алкашня стоит продает за копейки, благополучно отобрали.
Спасибо! Посмотрю обязательно.
Наташа, очень сочувствую, была в вашем "райском саду" в прошлом году , флоксики покупала, вроде там и выскочить некуда, забор кругом, поскорее найтись вашей малышке, может где забилась в кусты от страха, так быстро прибрать наверно не успели бы
Катя, спасибо! Ищем везде, пока безрезультатно.
Наташа я очень сочувствую Вам, желаю найти Вам свою любимицу.
Согласна, что иногда животные от страха могут впасть в шоковое состояние и не отзываться на голос хозяина. Сама имею такой опыт, кошка вышла в тамбур и соседи ее " выпустили " (выкинули). Нашли на 9 этаже, лежала под ступенькой, как коврик - плоская, вытянутая, без движения и на первый взгляд без признаков жизни, но с широко открытыми глазами, на мой призыв не пошевелилась, взяла ее в руки - "тряпочка".От шока пришла в себя только дома. Так, что может быть стоит еще раз все пересмотреть в огороде и у соседей тоже.
Спасибо за сочувствие. Собаки гостят в деревне вторую неделю, и в огороде чувствуют себя как дома. Все обсмотрели уже не раз и сегодня тоже, и свой участок и соседние по возможности тоже. Вот если смогла выбежать на улицу, то и искать уже не знаем где...
tutor.40
22.06.2016
Посмотрите на avito. И на собачьем форуме. Я читала, что есть любители увести чужую собаку, а потом за вознаграждение возвращать. Они, вроде, на avito объявления размещали. Хотите, я у себя на Facebook-е напишу? Может, кто откликнется.
На собачьем тему создала, авито вчера-сегодня смотрела. Напишите на Фейсбуке, пожалуйста, кто знает, вдруг, кто откликнется. У меня пока тишина.
N28
22.06.2016
Подниму тему
ptichka56
22.06.2016
Ой, как жалко-то! Они ж такие доверчивые, особенно девочки....Удачных вам поисков, пусть найдется
Спасибо!
frolya
22.06.2016
дд! можно еще в контакте разместить. только по таким объявлениям мошенники любят разводить, позвоните сюда, позвоните туда(( сама столкнулась... Вам удачных поисков
ДВ! Да, уже разместили и там. Спасибо!
N28
23.06.2016
может на TV дать объявление?
Попробую, спасибо за идею.
Bybenchic
23.06.2016
ПАТЯ! Найдись!!!
Agapi
23.06.2016
Не нашлась???переживаю за вас
Нет, не нашлась(. Сегодня звонил мужчина, сказал, что Ваша собачка у нас. Я обрадовались, но рано. Спросила как выглядит, сказал белая с рыжим хвостом и сразу ретировался(.
Ну вот, начались всякие нехорошие люди! Держитесь, еще много кто может так позвонить!
tutor.40
23.06.2016
Ну, описать-то могут по фото... Может, у неё какая-то примета есть, про которую Вы не писали?
Наташа, очень сочувствую. Патя- моя любимица. Пожалуйста, найдись!!!
Марина, спасибо за поддержку!
)Tanya
23.06.2016
Очень жалко, удачных поисков, пусть поскорее найдётся.
Л1510
23.06.2016
подниму тему
Детонька, найдись !!!
N28
23.06.2016
Ап
Обязательно найдётся))
Спасибо! Мы тоже верим!
N28
24.06.2016
Подниму темку
frolya
24.06.2016
Наташ не нашлась любимица?
Нет, Ир, не нашлась.
ап
Забрали наверное, она дом не нашла, стала к людям подбегать, видят собачка домашняя и кто то забрал пожалел.
Девочки, спешу поделиться радостной новостью - наша Патя дома!!! Спасибо всем за поддержку и советы! Как я и предполагала, Патя была у цыганей. Сегодня мне позвонили и предложили вернуть за вознаграждение.
1310
25.06.2016
Украли?! Ужас... Хорошо, что хоть вернули!
Думаю, они и украли с целью заработать. Как таковая собака им не нужна.
N28
25.06.2016
Ура!!!!
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
*drink*
Слава Богу! Наконец-то
tutor.40
25.06.2016
Ура!!! Слава Богу :)!
Lafitel
25.06.2016
lipina1971 писал(а)
Патя была у цыганей

Ну да, в Высокого этого добра навалом (((
Ура, ура!!! Надеюсь, что девочка не сильно напугалась, ведь для нее это такой стресс. Ну как же хорошо, что все хорошо закончилось!!!
Очень рада !!!
Какая радость, Наташа!
Отличная новость ! Я тоже постоянно следила за темой , у самой 2 собаки . Один раз тоже пережили подобное , только у нас никто не воровал , заблудилась , нашлась через 3 часа .
Главное, чтобы у цыган не вошло в привычку воровать Ваших собачек и возвращать за вознаграждение
Поздравляю!!!!!! УРААААА!!!!!
Мда, ну цыгани и ушлый народ. На всём готовы деньги делать :(
sherelen
27.06.2016
Наташа! Рады что малышка ДОМА!!!! Представить страшно, что пережила "беглянка", больше всего переживали как там накормят девочку!!!!, срочно покупай поводок, который завязывается на талии и ходи с ними по своему прекрасному цветнику только так, чтобы никто, никогда и никуда не смылся!!!! Мы сегодня с Bybenchicom плакали от счастья!!!!
Ой, Лена, так и сделаю). А плакать, всегда надо только от счастья!
imsa
28.06.2016
Наташа, следила за твоей темой. Рада, что все хорошо закончилось. Поздравляю. Какой все же стресс и собаке и вам всем. Будьте здоровы. С самого начала знала, что собака украдена, а не потеряна. Очень рада за вас, что все закончилось.
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.