--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роза жёлтая

Куплю/продам
24
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нунудя
10.06.2016
Продам кустики жёлтой розы. 50 руб. Забрать можно в воскресенье в п.Новинки, Щербинки.
Цветёт обильно.
От этого куста есть отростки.
Можно Ваш телефончик в приват? :-)
Добрый вечер,а кустики какого размера и это у вас курсовая роза ,Вы ее укутываете на зиму?
А на московский вокзал можно как то передать если бы я взяла несколько кустиков?
TiRex
12.06.2016
красота)))) можно ваш сот в приват. тоже хочу )))
с ника мужа написала,можно сот в приват. Спасибо.
дд,кустики укорененные или нет?тел в приват
А сегодня в Щербинках будете? Если да можно номер в приват, если остались розы?
Добрый день! Девочки, отвечаю сразу всем - В указанных местах бываю только в воскресенье. Передать в другое место нет возможности (живу за пределами города, в городе не бываю). К воскресенью ближе посмотрю, сколько есть кустиков и отпишусь всем по очереди. Всего всем хорошего!!!
Тоже взяла бы...напишите если остались
Добрый день. Тоже взяли бы пару кустиков.
sterladka
14.06.2016
Может и мне достанется хоть один?..
Девочки, есть 5 кустиков жёлтой розы. Забрать можно в п.Новинки и в Щербинках. Отпишитесь кто желает.
Я желаю. Завтра в 11-30 готова приехать в Щербинки. 1 или 2 кустика никак не решу. А кустики нормально пережили жару? Напишите куда ехать и телефон, пожалуйста.
Возьму 2кустика завтра или в понедельник днем, в новинках. Напишите телефон
Девочки, в Новинках буду с 10 до 11, в Щербинках около "Перекрёстка" с 11-30 до 14-30. тел. для связи 908 767 79 35 Надежда. Роза приживается хорошо, не капризная. На зиму не укрываю. В указанных местах бываю только в воскресенье!
Добрый вечер,так хочу желтую розу,купила бы 3 акустика,но живу далеко на другом конце города,может вы бываете на московском вокзале,оставили бы мне 3 кустика или как то передать?
sterladka
20.06.2016
К сожалению, в это воскресенье не смогла откликнуться. Есть надежда в следующее приобрести розочку?
Жаль увидела поздно, а то бы подъехала. В следующее воскресенье в эти же часы?
imsa
20.06.2016
Я бы тоже взяла поближе к Московскому вокзалу.
возьму тоже поближе к московскому вокзалу
odry77
20.06.2016
Если еще есть, тоже взяла бы 2-3 кустика.
А вы далеко живете? Может проще было бы до вас вечером доехать?
Здравствуйте! А кустики есть еще?
приобрела бы 2 кустика,может еще есть?
есть еще розочка?взяла бы 2 шт подьехала бы в щербинки,тоже живу за городом в другом конце:) благодарю
adel323
29.06.2016
Добрый день ) а розочки еще остались?
Eliseya
29.06.2016
Добрый вечер, а ещё остались кустики?
katena5
30.06.2016
ДД.Не осталось ли ещё 1 розочки? Давно такую хочу очень -очень. Можно по осени или весне,может будет.
В августе не будет таких кустиков?
Добрый вечер! Девочки, отвечаю всем. Сколько будет кустиков, напишу завтра. В августе, думаю, ещё будут. Желающих много, постараюсь всех порадовать.
Ой и мне нужна такая)) забрала бы сама из Новинок))
Всем добрый вечер! Есть один кустик по 50 руб. и четыре кустика по 80руб.(кустики побольше). Очерёдность не рассматриваю, так как многие на даче и не успеют прочитать сообщение. Желающие могут забрать красоту в Новинках с 10-00 до 11-00, в Щербинках около "Перекрёстка" с 11-30 до 14-00. тел. для связи 908 767 79 35 Надежда.
Кто планирует забрать отпишитесь или отзвонитесь, что бы не ехать напрасно.
katena5
03.07.2016
я бы забрала у перекрестка за 80 р!а когда можно? завтра или послезавтра например?позвонила,никто не отвечает.
Вижу Ваш пропущенный звонок.
Девочки, отвечаю сразу всем - В указанных местах бываю только в воскресенье. Передать в другое место нет возможности.
Добрый день! Взяла бы два кустика, за 50 и 80р, по месту встречи - если не будет дождя, то лучше в Новинках. Звонила Вам сейчас.
Juli0904
03.07.2016
ДВ! Забрала бы за 50 р. и за 80 р. Забрать могу только в выходные дни ( например в воскресенье в Щербинках.)
Надя,благодарю за такие прекрасные кустики,все сразу посадила,отпаиваю,сегодня смотрю,листики расправила,красавица :)
Пусть растут и радуют Вас! Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.