--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шеффлеру вариегатную ищу

Куплю/продам
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Ищу вариегатную шеффлеру. Желательно укорененный черенок.
URR
13.06.2017
Здравствуйте! Могу предложить черенок с корешком, но еще не посаженный
Вы далековато) за сколько?
URR
13.06.2017
Вам же все равно далеко до меня, зачем спрашиваете цену? )))
tanc-hik
14.06.2017
ДД. А где находитесь и цена?
URR
14.06.2017
Верхняя часть города. Отдам черенок за 50 руб.
Может попрошу кого-то доехать)
Что значит: далеко? Садитесь в автобус и вперед...Подумаешь, проедете на 15 мин. дольше.
))) Как вам, наверняка, известно, город у нас не маленький...))
Если передвигаться на общественном транспорте, только по нижней части можно ехать часа полтора... Это без учёта пробок. А если с пробками... Из верхней части в нижнюю или наоборот... %-) %-) %-) %-) %-)

Правда, я не знаю, может, вы не работаете и вы передвигаетесь тогда, когда на улице минимум народа, и на машине всегда *pardon*

Лично у меня как-то так выходит, что цветы приходиться забирать чуть не из противоположной части города :( хорошо, что здесь много милых людей, с которыми можно найти какие-то компромиссы *drink*
Да, конечно, когда пробки я никуда не еду. А без них...И на Автозавод, в Щербинки - да куда я только не приезжала за вещами...Выбираю время, когда пробок нет. Прокачусь чуть дольше, чем хотелось бы ...Ну и что...
URR
14.06.2017
Полностью с Вами согласна.
Если находятся отговорки (далеко, пробки и т.п.), значит человеку не сильно надо оно. При желании, если действительно надо, расстояние не помеха, я так считаю
Бывает так, что встретиться можно только после работы - ты усталый, а там непременно будут пробки... А выходные - не вариант. А дома борщ невареный, уроки не проверены, дети не пороты... Конечно, начинаешь задумываться, так ли тебе нужен этот листок, за которым через весь город ехать, чтоб потом приехать домой в 21:00, перешагнуть через порог родного дома и упасть...
URR
14.06.2017
Так я об этом и писала - значит, оно не нужно. И смысл на него время тратить и искать
Можно мне самой решить - нужно или не нужно?) Следуя вашей логике - не называете цену, значит вам не так уж и нужно продать.... Мне шеффлера нужна самой и ещё подруге очень уж понравился цветок этот) Поэтому, ищу и для себя, и ещё для неё. Естественно, рассматриваю все варианты и ищу оптимальный. А свободное время, действительно, только вечером после работы.
URR
14.06.2017
Извините, но я не Вам писала, а уж тем более за Вас ничего не решала, просто обменивалась мыслями с MAVI SAFIR )))
Е83
27.07.2017
Эта - Мери попинс у меня цветочек выкопать попросила, два дня звонила мозги пудрила, я цветочек то выкопала а она так и не появилась да ещё и отвечать перестала! Бессовестная!
URR
27.07.2017
Кстати, она и ко мне за шеффлерой сто раз обещала приехать ))) До сих пор едет )))
Да-да. Она Цитрусы забронировала.Я ждала почти месяц и продала не ей
И у меня цветки стоят. Выкопанные и обрезанные
Добрый вечер! Я вам в приват написала.
Добрый вечер. Ответила
не переживайте, отщипну я вам шеффлеру ;-)
Спасибо!)
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.