--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сортовые тюльпаны на 8 Марта

Куплю/продам
23
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля1981
01.03.2017
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю сортовые тюльпаны на 8 Марта, выращенные из голландских луковиц разбора 12+. Выращиваем цветы уже не первый год - на 8 Марта предлагаем тюльпаны, летом - свежие розы. Все цветы выращиваем сами, поэтому свежесть и красоту цветка гарантируем. Высота бокала у тюльпана от 7 см, стебель от 50 см.
Упаковываю в слюду от 3 шт. и более. Могу сделать букет по предварительной заявке.

Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery260902?MFID=1232169

Цветы можно забрать в любое удобное Вам время. Территориально В.Печеры, в районе Ленты.

Цена тюльпанов:
До 25 шт. - 55 руб.
От 25 шт. - 50 руб.
От 50 шт. - 45 руб.

Порадуйте весенним цветком своих любимых женщин!
Буду рада видеть прошлогодних клиентов!
Все фотографии реальные, букеты сделаны мною, не из интернета, кроме картинки "Сорта тюльпанов"
От производителя (как вы говорите), через форум цены-то могли сделать и более щадящие. У оптовиков от 25 рублей цены начинаются. Средняя 30 рублей. А опт от 50 штук.
Весь авито забит предложениями.
А если самим посадить-вообще бесплатно будет!
Безусловно. Вперед, не отставайте. *dance*
MJulia
03.03.2017
Здравствуйте.
В прошлом году покупала у вас тюльпанчики, но телефон не сохранился. Напишите, пожалуйста.
В понедельник днем можно будет забрать? (Над цветом и количеством еще думаю).
Добрый день! Буду рада Вас видеть. Номер скинула в приват. Забрать можно в любое время
Здравствуйте, можно телефон в приват.
*Lena*
06.03.2017
Здравствуйте, можно телефон в приват. Необходимо не менее 50 шт.
Большое спасибо за цветы! Очень довольны с мужем! Брали не однократно у цветочных баз. Цветы мелкие, даже не раскрывались. А здесь прям большие бокалы, длинные стебли. Теперь Ваш контакт не потерять бы
Мои фото
Добрый день! Спасибо за отзыв. Заказывайте летом у нас местные розы. Они хоть и не такие высокие и с большим бокалом, как голландские, зато всегда свежие и стоят больше недели. У меня на кухне стоят до полуторы недели, хотя воду я меняю не каждый день.
ДД. Закройте, пож-та, тему. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.