--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто из нас где и кем работает? Может мы можем быть полезны друг другу))-4

Выручалочка
337
239
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Affina
01.12.2011
Тема наша растет и растет))Снова переезжаем
Вот ссылки на 3 темы:
1. www.nn.ru/community/gorod/us...795715&archive=

2. www.nn.ru/community/gorod/useful/?do=read&thread=1669959&topic_id=35397513

3. www.nn.ru/community/gorod/us...7966765#4324175
Кто не успел написать (отметиться) о своей пользе, милости просим сюда:) ¶
Просьба в теме не флудить, вопросы участникам задавать в приват.
nnzk
02.12.2011
Здравствуйте, а я дизайнер по шторам, также сама шью шторы.Фото в галерее
Привет всем, а я бухгалтер, (работаю с клиент-банком, слежу за дебиторской, кредиторской задолженностью, авансовые отчеты, касса, люблю финансы распределять) но хожу меня профессию на менеджера. А еще хочу открыть свой цветочный магазин, но пока это только мечта
Здравствуйте! Я бюстолог - профессионально подбираю нижнее белье. К праздникам есть хорошие предложения. Обращайтесь! Фото у меня в галерее
drozdos
06.12.2011
аэрография, роспись стен и т.д. 8 910 399 4244 ольга дроздова
Elena83
02.08.2012
а что почем
drozdos
03.08.2012
смотря, что рисовать
Elena83
03.08.2012
в принципе на детской площадке, целая стена, трех этажный дом
а я печати делаю=)
Выполняем широкоформатную печать (А1,А2,А3 и т.д) черно-белых и цветных чертежей, диаграмм, схем, планов, карт, таблиц и графиков на качественной бумаге. Печатаем также нестандартные размеры чертежей.Тираж от 1 экземпляра. А также, принимаем заказы на изготовление другой полиграфической продукции: плакаты, афиши, стенгазеты, фотографии, календари, листовки и др.
Отцифровываем чертежи формата А4-А0 (автокад, компас). Плоттерная резка самоклеющейся пленки ORACAL.
У меня муж промышленный альпинист. Все виды высотных работ, свой инструмент. Обращайтесь!)))
Lyra
08.12.2011
Извините за флуд, какие в этой теме редкие профессии собрались - бюстолог, аэрограф, промышленный альпинист...
P.s.Картинка уморила))
работаю маркетологом на хлебзаводе, если кому-то нужны торты с какой-то тематикой, обращайтесь)) буду рада помчь
gluk6
22.12.2011
Админ СПД (ктов курсе, тот поймет).
Присоединяюсь к теме, а я дипломированный специалист по подготовке к ЕГЭ и ГИА по русскому языку.
Novay
12.01.2012
Маркетолог - freelanser. Есть несколько успешнореализованных проектов, сертификаты Яндекс Директ и Google AdWords.
Еще люблю детей и могу помочь посидеть с малышом.
Elmash
13.01.2012
Выполню следующие работы: лазерная резка, плазменная резка, слесарные, сборочные, токарные, фрезерные,сварочные, изготовление изделий из гнутых профилей, изготовление оснастки (модели, матрицы, вакуумформы) для вакуумной формовки листовых пластиков, изготовление и сборка металлоконструкций ( ёмкостей, баков, каркасов, корпусов, приспособлений для отдыха, охоты, рыбалки, решёток, дверей, задвижек и др.) , производство изделий из пищевой стали.
vag1970
13.01.2012
Lyra
13.01.2012
Будем дружить темами:)
FY
13.01.2012
привет ВСЕМ!!! работаю в Нижегородском Визовом Центре на Ошарской, 16. Готов оказывать любую консультационную помощь и поддержу в получении виз по нашим направлениям. Подробности по Центру в этой ветке форума - j.mp/wc1O4C
Nata23
14.01.2012
Я занмаюсь сублимационной печатью на футболках, кружках и т.д. Кому нужны футболки и сувениры с фото или надписью, обращайтесь. Мои работы у меня в галерее.
irrunya
14.01.2012
Я врач - косметолог), обращайтесь! Так же выполняю капельницы и инъекции на дому)
Я юрист цивилист, т.е. любые дела, кроме уголовных.
Могу сопровождать вас бизнес, представлять интересы в суде, страховые споры и многое другое. Пишите в приват, если интересно.
lemavi
15.01.2012
я - специалист по недвижимости. Нужна помощь или совет, с радостью помогу.
Предоставляю услуги Грузчиков-разнорабочих(переезды,погрузо-разгрузочные работы,демонтаж стройконструкций,вывоз мусора)и профильный персонал.8-906-364-76-05
я менеджер в рекламно-производственной компании)))))....все , что нужно напечатать это ко мне))))))))широкоформатная, интерьерная и цифровая печати))))нанесение логотипов на шоколадки и сувениры))))
Доброго времени суток! Я мастер по маникюру (все что пожелаете) и аппаратному педикюру, работала преподавателем по своему делу, медицинское образование. Люблю свою работу))) приходите или пишите в личку, проконсультирую чем могу!
alenamnn
26.01.2012
Я бух. Могу помочь с нулевыми отчетами организаций и ИП на ЕНВД.
а у меня муж занимается внутренней отделкой помещений...то есть ремонтом ...он смог бы вам сделать ремонт...в обмен на ремонт его машины
anox
27.01.2012
Автоэлектрик) по коммерческому транспорту) и спец техники)
Irishasea
27.01.2012
Здравствуйте. Есть ателье по пошиву и ремонту одежды любой сложности, организация мероприятий, скоро открываю гостиницу для кошек.
Занимаюсь флористикой во всех ее проявлениях: работа с живыми цветами, цветочное оформление торжеств, игрушки из цветов, свадебная флористика, работа с искусственными цветами и сухоцветами, интерьерные композиции, коллажи и пр., букеты из конфет. Также делаю букеты и различные фигуры из воздушных шаров, наполнение шаров гелием, украшение банкетных залов.
Фото некоторых работ есть в галерее.
Nataliok
31.01.2012
Я врач косметолог,дистрибьютор проф. немецкой косметики dr.spiller.
crazy777
31.01.2012
а мы можем натяжные потолки красиво делать))))
я эколог. могу помочь в решени вопросов по экологии на предприятии, сдаю платежи за негативное воздействие в росприроднадзор + решаю контрольные работы по химии (органической, неорганической, аналитической и т.п.), гуманитарные дисциплины, с-х дисциплины. тел. 8-905-667-30-17
а я хэнд-мэйдом балуюсь)) может,заинтересует кого)))
всё-в галерее)
Minnie
02.02.2012
работаю в риэлторской компании по коммерческой недвижимости, я конечно не риэлтор, но кому нужно сдать, продать офисы, помещения, а может кто то ищет, обращайтесь, поможем)
Brunetk@
02.02.2012
я мастер по наращиванию волос!!! Работаю на дому, цены разумные, вам понравяться. работаю только с русскими волосами!!! Так же делаю ламинирование-обертывание горячим шелком!!! пишите
Оперуполномоченный, конечно же:)))
qwertyn
03.02.2012
А я занимаюсь ремонтом сантехники, если кому-то что-тонужно починить, обращайтесь.
Я парикмахер-Визажист-Стилист,Мастер по наращиванию ресниц,обращайтесь))))По всем вопросам в приват.Мои работы:http://vk.com/valysik
marina005
06.02.2012
преподаю французский и английский по Skype,выполняю контрольные работы по вышеуказанным языкам)обращайтесь)))
У меня бесполезная в бытовом плане профессия - кадровик. Но вот что делать, если вас пытаются уволить, не оплатить работу в выходные или просто работу, как и какие именно оформить документы, чтобы впоследствии не возникло проблем с работником - обращайтесь, расскажу
Affina
08.02.2012
очень даже полезная у Вас профессия..не многие знают,как и что делать..
А я тоже кадровик. :)
Обращайтесь.
Ещё календари умею делать из любых и любимых фотографий (простенький пример в галерее есть).
YANULKA
05.05.2012
Кадровики,объединяйся?)))Я тоже кадровик))
Maya4587
10.02.2012
Продажа и резка металлопроката. Круги, листы, шестиранники. Изготовление заготовок из круга и листа.
Sherry O
11.02.2012
Для нового проекта нужен специалист, умеющий работать в программе WordPress. Условия оговариваются в личке.
Инструктор по спортивному метанию ножа. Провожу тренировки, мастер-классы. Есть услуга подарочного сертификата на индивидуальное занятие (ко дню рождения, юбилею и т.д.)
Можно посмотреть видео в галерее.
Пишите в личку.
занимаюсь продажей, монтажом, ремонтом окон ПВХ, лоджий, алюминиевых конструкций, продажей кондиционеров, жалюзи, материалов для монтажа окон.
Swetik868
18.02.2012
А у меня магазин игрушек и детской одежды)
Милости прошу)
Affina
19.02.2012
в каком р-не?(скидки форумчанам?)
Swetik868
19.02.2012
Скидки обязательно)ТЦ Сокол на Ярошенко.
Swetik868
19.02.2012
3 этаж магазин Мишутка
А я, риэлтор по жилой и коммерческой недвижимости, ипотечный брокер, а также делаю сопровождение сделок и даю консультации.
Здравствуйте, я юрист, если кому нужна помощь, то вэлкам в приват. Специализируюсь в семейных, жилищных, трудовых, гражданских делах. Консультации, составление исков и жалоб, а также представительство интересов граждан в суде.
natulik01
22.02.2012
Я сама то мало наверно могу чем помочь, но у меня есть знакомый, который отлично и недорого делает детские диваны. Вот пример, это он сделал мне. Он раскладывается, внутри огромный ящик для постельного белья и в длину получается 1 м 90 см. Ширина 80 см.
Если нужно кому обращайтесь, так же он делает другие виды диванов это чебурашка, малютка и еврокнижка.
Tedd
22.02.2012
А у меня муж занимается японскими подгузниками, поставляет их гораздо дешевле, чем в магазинах. И еще бесплатная доставка на дом! Дорогие родители, обращайтесь!
и что по чем?
Tedd
29.02.2012
Цены очень низкие: Goon 800 руб за упаковку! Merries - 850 руб.
Доставка до дома - при покупке от двух упаковок - БЕСПЛАТНО! Оплата при получении товара.
Я работала бухгалтером, но сейчас сижу дома в декрете, могу помочь с ведением бухгалтерии (естественно в небольших фирмах), регистрацией ИП и ООО, сдачей отчетности не только для юр.лиц, но и декларации 3НДФЛ для физических лиц.
у меня свекровь-логопед-дефектолог с большим стажем работы, учит говорить - даже неговорящих, в том числе -взрослых после инсульта. Так же готовит детей к школе,в том числе детей - отстающих в развитии от сверстников. Таких специалистов на город-раз-два и обчелся..
я - врач терапевт-кардиолог ( консультации, ЭКГ, ЭЭГ, ЭКГ-холтеровское мониторирование, АД-мониторирование)
Электросварщик со своим оборудованием(разовые работы,возможен выезд в область).Недорого.
конт тел:8-906-364-76-05
perigen
13.03.2012
Связист!Гуру по телефонам.
Whispers
13.03.2012
Я повар-универсал, долгое время была шефом. Сейчас в декрете. Если кому нужно банкет дома или в офисе сделать, обращайтесь, все, что душа пожелает приготовлю)))
У нас с мужем свой юридический бизнес, занимаемся возвратом банковских комиссий по кредитным договорам. открываем ИП и ООО, берем фирмы на юридическое обслуживание, а также занимаемся делами по Трудовому, Семейному и Гражданскому праву.
Если что-то нужно-обращайтесь.
:)
SanekW
20.03.2012
Ну раз и я зашел сюда то отпишусь так, работаю вахтовиком на севере в транспортной фирме, так что мало чем здесь я полезен, но так для сведений сообщил))) всем удачного дня))))
Celebri
21.03.2012
Веду кружок рисования для детей, занятия бесплатные, в детском экологическом клубе "Зеленый Парус", ул. Минина, дом 3.
Я (по нику наверно и так понятно) продаю Окна, Лоджии, натяжные потолки, жалюзи, рулонные шторы. Милости прошу. Пишите в приват.
Irishasea
23.03.2012
Привет всем форумчанам.
1. Ателье по пошиву и ремонту одежды (Нижегородский район)
2. Организация праздничных меропрятий ( корпоративы, свадьбы, юбилеи).
3. Гостиница для кошек.
Всем привет , мы оказываем услуги - трансфер . В любую точку , в удобное для Вас время . От 2 до 6 человек .
Irishasea
15.08.2012
Наши работы и услуги.
Irishasea
15.08.2012
Irishasea
15.08.2012
Кошачья гостиница.
Irishasea
15.08.2012
Irishasea
15.08.2012
Это мои праздники.
Irishasea
15.08.2012
"Мои" праздники.
Я-специалист с мед.образование,занимаюсь 4 года массажем!Обращайтесь)))
Манипулятор-длинномер
Монтаж охранной, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, системы контроля доступа.
Merried
02.04.2012
Муж мастер по ремонту холодильников (домашних и промышленных) и стиральных машин. А еще кондиционеры устанавливет. Обращайтесь, цены не кусаются))))
Магазинчик товаров для творчества (Декупаж, скрапбукинг)
Actyon
02.04.2012
Москитные сетки, ремонт пластиковых окон любой сложности.
Сантехника (счётчики воды, водопровод, канализация, радиаторы и пр.)
Atlantis
03.04.2012
Ну а я жена авто-электрика диагноста по легковому и грузовому транспорту. Установка дополнительного оборудования на машины.Открыть ваше Авто.
http://www.nn.ru/~gallery103601?MFID=191635&IID=3340026
http://www.nn.ru/~gallery103601?MFID=191635&IID=3340027
Сам сервис укомплектованный на Карповке. Выезд по городу так же реален.
sveta19
06.04.2012
Здравствуйте.Мой муж занимается оценкой,покупкой,продажей букинистической литературы.Книги,журналы,газеты.Если нужно обращайтесь.
Консультирую по налогам, бухгалтерскому учету (абсолютно бесплатно). Помогу сдать отчетность физ.лицам и юр.лицам.
svarovski
08.04.2012
Доставка товаров из США
ЛеЛо
09.04.2012
Оценщик я:)
оценка жилой/нежилой недвижимости для ипотеки, кредитов и купли-продажи
gluk6
27.04.2012
А не можете подсказать, сколько сейчас хрущевка однокомнатная может стоить? На Автозаводе, 35 квартал.
ЛеЛо
27.04.2012
49 т.р./кв.м. * площадь ~30 Кв.м. = от 1,5 млн.
Masya777
08.07.2012
Здравствуйте, вопрос в приват
И мне хотелось бы знать цену своей. Двухкомнатная, кирпич 1980г. Ленинский р-н, Даргомыжского, 2/9, сан.узел раздельный. Площадь 76,6. Спасибо!
7gr
09.04.2012
Здравствуйте ! Я работаю медсестрой. Делаю душ Шарко, гидромассаж, озокерит.
Tedd
09.04.2012
а у меня свой детский магазин сток и секонд хенд, обращайтесь, дам адрес)) есть доставка до дома. много брендовой одежды по очень низким ценам!
mapcuk
13.04.2012
Настройка и ремонт персональных компьютеров. Ноутбуки чинить не умею, оргтехнику тоже не чиню. Могу сделать несложную мужскую работу по дому (типа "муж на час").
midara
16.04.2012
Всем доброго дня) я занимаюсь поставкой новой эксклюзивной линии биокосметики для салонов красоты и для домашнего использования Помогу Вам стать еще красивее и моложе, обращайтесь)
Ранее работала в консалтинговой фирме, если кого интересуют корпоративные тренинги или тренинги для личностного развития, детские тренинги и оздоравливающие программы- подберу нужный вариант.
midara
17.04.2012
Также могу порекомендовать посуду Zepter (Германия)
всем привет!))) я мебелью корпусной потихоньку занимаюсь! и еще всяким ремонтом мебели! обращайтесь!
Привет) А я ведущая торжеств. Так что свадьбы, корпоративы и т.д. - это всё к нам! Аппаратура и диджей имеются)
Affina
26.04.2012
собственно рекомендую)))))))знаю лично-эту девушку!!не пожалеете!!
Добрый день! Салон современной сантехники! обращайтесь! Скидки гарантирую)
А я начинающий фотограф! Кому интересно, пожалуйста в приват!)
Добрый день (утро, вечер... ночь) ))) Строительство, отделка, ремонт, корпусная мебель.
midara
15.05.2012
Здравствуйте! Кому нужна новая кухня, шкаф-купе, гардеробная или детская комната- буду рада помочь. Сделаю проект и воплощу Ваши идеи в реальность!
585
25.05.2012
ДСК-окна, двери, потолки и жалюзи
Здравствуйте! А я начинающий фотограф, обращайтесь)))
У меня магазин видеорегистраторов,фаркопов и багажников.
Всем привет работаю финансистом на заводе шампанских вин. Раньше работала гл. бух. Муж программист 1С программ.
мама вяжет крючком.
Автовинилы, винилография.
Широкоформатная и интерьерная печать.
Реклама на транспорте (наружная) ЛИАЗ, ПАЗ.
Брендирование автомобилей.
Крышные установки.
Реклама на рекламных поверхностях (брандмауэры, щиты, перетяжки).
Световые короба.
Объемные буквы.
Фрезеровка и гравировка (компазит, акрил, пластик, оргстекло, полистерол, дерево, алюминий и т.д. кроме металлов).
Выставочные стенды, стойки-ресепшен.
Сварные металлоконструкции из профильной трубы, рекламные щиты.
Штендеры, в том числе и фигурные.
Изделия из оргстекла (визитницы, стойки для мобильных телефонов, ящики для пожертвований и т.д.).
Таблички, информационные стенды, вывески.
Плакаты, флаеры, листовки, визитки.
Объемные гербы.
Дизайн услуги, разработка корпоративного стиля, лого.
Промо-акции, дегустации, опросы.
Создание сайтов (сайт-визитка, корпоративные, интернет-магазины).

Александр
8-952-777-01-60
8-908-159-01-86
reklama.triart@gmail.com
Ю**
29.06.2012
А я занимаюсь комплексными переездами,грузоперевозками т.е машина,грузчики,упаковка груза и т.п.8-961-639-69-40 Цены приемлимые.
stuartnn
30.06.2012
Видеооператор. Преимущественно - свадебный.
Примеры работ на сайте: свадебный-видеограф.рф
8-952-761-76-46 Андрей
stuartnn
30.06.2012
А еще у меня мама страховой агент. Альфастрахование и РЕСО-гарантия. Любые виды страхования. Делает скидки.
Выезжает к заказчику. Ее телефон 8-950-623-78-07 Надежда Михайловна
fenikx831
03.07.2012
здравствуйте! я занимаюсь ремонтом обуви на дому. цены ниже,чем в мастерских.
Affina
03.07.2012
расценки озвучьте в теме и район
fenikx831
03.07.2012
нахожусь рядом с м.вокзалом. а расценки писать здесь-слишком большой список получится. они ниже чем в мастерских на 20-30%
Affina
03.07.2012
ну, для примера-самые распространенные - сколько стоит поставить набойки?железные или из синтетического материала (забыла название)
fenikx831
03.07.2012
полиуретановые 120-130,металлические 150
Дзержинск.
работаю автоэкспертом.
гос. тех. осмотр автомобилей - все ко мне ))
работаю в агентстве недвижимости. любые консультации по недвижимости, ипотеке, по использованию Материнского сертификата. Составление договоров купли-продажи, дарения, мены . Сопровождение сделок.
OH MY GOD
12.07.2012
Ух ты, как много хороших людей...! И ни одного копирайтера) Поэтому буду первой, во всех смыслах))) Любой сложности, тематики и специфики ТЗ. Потому что опыт и всё такое много лет...

Плюс создание и продвижение сайтов, офкоз.

А вообще, я маркетолог. Бизнес-планы, ТЭО тоже умею - давно и, говорят, хорошо.
Медсестра в детском саду
midara
21.07.2012
-Офсетная печать: изготовление фирменных бланков, буклетов, листовок, флаеров, конвертов, визиток, ярлыков, в т.ч. на основе самоклеящихся материалов, календарей, этикеток и прочее;
-Дополнительная отделка продукции: тиснение фольгой, конгрев, ламинация, УФ-лакирование, высечка. shy
-Полноцветная печать на магнитах;
-Тиражирование СD/DVD дисков.
8952-453-41-54 Ольга
Всем привет! Я работаю менеджером по продажам дисков и шин для легковых автомобилей. Так что уважаемые автомобилисты обращайтесь, помогу чем смогу!!!
Бухгалтер в онко.диспансере.....
enna2003
23.07.2012
Добрый день. тоже захотелось отметиться . Я менеджер по продажам, занимаемся системной интеграцией. А также представитель моей любимой компании АМВЭЙ.
Hoops_
01.08.2012
Я менеджер по продаже верхней женской одежды(крупным и мелким оптом)Кому интересно пишите!
Vanilina
01.08.2012
Я работаю в банке. Кому нужна ипотека - обращайтесь)))
Тюнинг авто и все что с этим связано )
обращайтесь - скидки обязательно
techno-tuning.ru/
Защита от угона

Антикоррозийная обработка

Антигравийная защита

Отопители и подогреватели

Автокондиционеры

Ремонт автостёкол

Тонирование

Оклейка автовинилом

Автозвук

Виброшумоизоляция

Мультимедиа системы

ЧИП-тюнинг

Изготовление эмуляторов ЧИП

Мониторинговые системы
d.brick
01.08.2012
банкир в одном из крупнейших банков. помогу с любым продуктом в розничном банковском бизнесе.
Продаю лодки/катера/яхты/лодочные моторы/гидроциклы/снегоходы/вездеходы/болотоходы, различное оборудование для них, масла, запчасти, т.ж. есть сервис. Обращайтесь ) Также имею опыт конструкторской деятельности в области речного/морского судостроения, так что кому надо спроектировать/переоборудовать/модернизировать теплоход/яхту/танкер/сухогруз/суда технического флота и т.д. - велкам, есть связи в нескольких ПКБ.
Kattenak
10.08.2012
Я занимаюсь массажем (лечебным и классическим) имею медицинское образование. Обращайтесь)))
Я-электрик профессионал=) www.stroiteli.nn.ru/forum/e/...&anchor=5392485
Я работаю в курьерской компании. Доставка по Нижегородской области от 200 руб. Очень бюджетненько получается)))
А я продаю товары для Свадьбы и любых других Праздников! Приглашения, открытки,плакаты,медали,гирлянды, наборы для празднования дня рождения, сценарии выкупа, воздушные шары. Примерный ассортимент (свадьбы) у меня в галерее!
еще забыла, есть для первоклассников много всего интересного и для украшения школы к 1 сентября и дню учителя. Цены ОПТОВЫЕ, минимальной суммы покупки нет
tz_nn
14.08.2012
я менеджер по рекламе в сети салонов ортопедических изделий. могу помочь купить любую продукцию со скидкой, обращайтесь)
Добрый день!
Я - бухгалтер, опыт работы 6 лет, готова помочь с ведением бухгалтерии, сдачей отчетности как юр.лицам, так и физ.лицам (ИП, декларация 3-НДФЛ).
daria_kot
15.08.2012
Мой муж и электрик, и в сантехнике шарит, и с металлом работать умеет. Обращайтесь)))
Madam Shu
16.08.2012
Я - опытный репетитор (английский язык), стаж - 25 лет. Могу заниматься по бартеру - за уборку квартиры.
lovelessa
18.08.2012
могу помочь недорого купить пластиковые окна
с установкой или без
есть эконом-варианты на дачу
A.nusia
21.08.2012
всем привет, а я ведущая, тамада... а муж занимается автоматич воротами, рольставнями.
laduhka
22.08.2012
Здравствуйте!Предлагаю пассажирские перевозки от 1до 11 чел. на комфортном микроавтобусе бизнес-класса.Город, межгород. Доставка грузов до 500 кг.
Я мастер по по-ресничному наращиванию ресниц, могу так же заплести красивые косы. А еще могу дать рекомендацию по пластиковым заводским окнам по хорошим ценам.
lvovivan
23.08.2012
продажа приборов водо и газоснабжения... кому нужно готов подсказать
Opatic
31.08.2012
Я занимаюсь разработкой упаковки из картона.
igor5031
06.09.2012
Изготовлением ключей занимаюсь, ремонтом зонтов (сезон, однако!), могу наточить ножи.
Affina
07.09.2012
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.