--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Могу починить любую игрушку.

Выручалочка
681
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ремонт игрушек - это хобби, ремонтом занимаюсь в свободное от основной работы время, ремонтирую любые игрушки начиненные электроникой и не только:

furby boom (фёрби);
furreal friends;
baby born (беби бон);
электромобили детские;
качели/укачиватели (грако, МАМАРу);
интерактивные мягкие игрушки;
радиоуправляемые самолеты, вертолеты, машинки;
роботы, трансформеры.

С игрушками можете приносить на ремонт - планшеты, смартфоны и всякую мелкую бытовую технику.
Территориально я в Щербинках-1

По ценам точного прайса нет т.к. в всё зависит от характера поломки, стоимости заменяемых деталей и сложности выполненной работы, чаще всего стоимость могу сказать по описанию поломки у игрушки.
Диагностика - бесплатно.
Sveta171
29.04.2016
Я вам в приват написала))))))
Ответил.
вверх
вверх
вверх
Whitesky
02.06.2016
добрый день!
нужно кукле подобрать глаз и вставить - сможете?
Здравствуйте.
Имплантировать не проблема, проблема найти донора :)
у меня такого нет.
Whitesky
02.06.2016
вот и у нас проблема с донором)))
вверх
ДД! мы уже с тобой как то общались, я тебе химото буви приносил с дохлым регулем, я тогда с китая новый прикупил, и щас у него задний ход пропал, я уж и пульт и регуль откалибровал вперед есть, тормоз есть, а вот назад нефига не хочет ехать диод на регуле загорается а толку ноль, думал может мотор чего глючит провода местами поменял стала назад ехать а вперед нет))
кароч как народ в гугле пишет канал один на регуле выгорел( непонятно только почему), может глянешь? может чего можно из старого регуля выпаять да туда впаять.
Всё верно народ в гугеле пишет, скорее всего выгорели управляющие транзисторы (ключи), как правило сгорают они от перегрузки или от короткого замыкания, возможно при покупке регулятора не верно подобрано значения максимального допустимого тока, которое регулятор может выдавать продолжительное время, а также максимальный ток, на который рассчитаны силовые ключи регулятора.
Можно попробовать из старого регулятора взять рабочие транзисторы, но боюсь это закончится тем же самым. Думаю нужно подобрать более мощные и установить дополнительный радиатор.
да регулятор то был рабочий я на нем катал какое время, потом пришли новые шестерни я их туда вмостил и решил пойти попробывать, крышку у бокса самодельного не стал закрывать , а рядышком парень машину мыл ну и слегонца я по лужам мизерным поездил, потом она у меня перевернулась(на сухом месте) и тут пульт отвалился и машин больше не реагировала пока я ее не вкл\выкл, свиду рег был сухой, а вот приемник мокроват был и провод антенка с воде лежала, но не думаю что от нее куда то пробило.
новый рег кстати в плане разборки и отсоединения одной платки от другой намного легче старого разбирается, они там не спаяны вместе.
Приноси, чего нить придумаем.
туда же в МТС?
Cookies
25.06.2016
Добрый день. Имеются игрушки 80х годов. Отрыла их в сарае случайно)) скажите, пожалуйста, их вообще, возможно (реально) отремонтировать?
Cookies
25.06.2016
И самоходная железная дорога 1982 г.в

Утка на пульте. Лошадь тоже на батарейках, но принцип работы не знаю. У железной дороги самоходный поезд на батарейках и станция тоже с проводами..
Здравствуйте. Игрушки очень интересные!
Починить конечно могу.
Контакт в привате.
смартфоны тоже ремонтируете?у меня HTC Desire X,скорее всего опять тач скрин под замену,сколько будет стоить?соориентируйте.тоже проживаю в Щербинках-1
Ответил в приват.
Доброй ночи! Хотим отдать вам на ремонт летающую фею (упала, ударилась и больше не взлетает). Когда вам удобно?
Здравствуйте! С августа прошлого года живу и работаю в Крыму, а именно в Евпатории, кому очень ннадо :) игрушки мне присылают по почте, как то так.
https://vk.com/stoigrushekrf
Вверх
Я вернулся в НН, по прежнему ремонтирую любые игрушки и не только, так что добро пожаловать!!!
Вверх
Вверх
pro svet
26.10.2017
ДД! Скажите, есть детский обучающий комп и у него не нажимаются кнопки, вернее нажимаются , но не срабатывают,можно сделать?
Да, можно, привозите.
pro svet
26.10.2017
А сколько будет стоить ремонт? и координаты в приват с улицей и Noдома
Отвелил
Такая ситуевина одну игрушку сломал, другую потерял, сможете починить третью?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.