--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АвтоСуши

Магазин / компания
29
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конечно баян, но все же........ Заказывали там постоянно, все устраивало, но в последнее время начали ну уж очень с доставкой тянуть....не раньше двух часов!!! Только сегодня заказали, заказ сделала в пол 11 утра, вот сижу все еще жду!!!!! Последний раз к ним обращаюсь!!! Ужасная конторка! Воть...накипело......
Еще кстати, посоветуйте где вкусно готовят и доставка не тормозная!!! Думаю на счет суши сами.
мы всегда заказываем в Токио, нигде так вкусно, как у них не готовят: всегда все свежее и не разваливается))) привозят, как правило, за 30-40 минут, НИКОГДА не опаздывают:)
правда сейчас они как-то разделились, там сменился номер, и возят, видимо, уже не из самого ресторана, но всё равно они лучшие, имхо)
CrazySlon
13.03.2010
Суши сами - респект. Хотя в другую часть города как они возят - не знамо, ибо живу в этом же доме)))
Greg-93
06.08.2010
пасюк писал(а)
всегда все свежее и не разваливается)))

не экономят на клее просто.
Напишите пожалуйста в личку номер телефона токио. Тоже попробую у них заказать.
kroshka
19.03.2010
суши едут ( sushi-edut.ru )! быстро доставили! недавно появились, мы уже не первый раз у них заказываем, пока всем довольны! у них моя любимая Филадельфия всего 140 рублей стоит!
ALF
06.08.2010
kroshka писал(а)
у них моя любимая Филадельфия всего 140 рублей стоит!
и пофик что не такая вкусная как принято... :) главное дешево
Fadeeva
10.08.2010
до них не дозонишься, и при заказе они постоянно предупреждают, что доставка будет не раньше чем через 2 часа.2 раза пробовали их заказывать и оба раза такая фигня
+1 к суши сами
всегда там заказываем
Fadeeva
10.08.2010
суши Тай возят правда только по Нижегородскому и советскому районам, зато привозят от 40 минут до часа.вкусно!
поделитесь телефоном?
Fadeeva
11.08.2010
414 1771 у них доставка при заказе от 200 р.))
спасибо :)
Я на мещерке живу(((
А телефон дайте, плз
У них сайт есть с ценами?
У нас в лиффтах все реклама какого-та суши на БМ 3\3 висит периодически.
кстати у них очень вкусная Филадельфия ) я не заказывала правда, в кафе брали на страх и риск, т.к. там достаточно дешево, а оказалось вкуснее даже
dashutik
11.08.2010
а мы вот в ЯмаСуши всегда заказываем! все очень нравится! и заказать у них легко по телефону даже если менюшки нет под рукой -менеджеры сама любезность))), также оч.удобно и выгодно сделать заказ через интернет-корзину на их сайте.....и доставка шустрая - по мещерке за минут 20 бывает довозят))пробовали с казанки - уложились в 1,5 часа (говорят на-верху скоро точку откроют)......а готовят не просто вкусно,а очень вкусно просто пальчики оближешь!в общем действительно - доставляют удовольствие!)))молодцы,так держать!!!
а телефончиком этой ЯмаСуши поделиться с народом?!)))а сайт у них есть??
dashutik
11.08.2010
))) 410 73 53 ( yamasushi.ru ) ....все для народа!)
Ели мы и у них! Авто лучше!!!
dashutik
12.08.2010
ТЕМА: АвтоСуши
СЕТУСЬКА 06.03.2010 в 12:54:20 «Ответить» new!
Конечно баян, но все же........ Заказывали там постоянно, все устраивало, но в последнее время начали ну уж очень с доставкой тянуть....не раньше двух часов!!! Только сегодня заказали, заказ сделала в пол 11 утра, вот сижу все еще жду!!!!! Последний раз к ним обращаюсь!!! Ужасная конторка! Воть...накипело...... ¶

СЕТУСЬКА 06.03.2010 в 12:54:20 «Ответить»
Еще кстати, посоветуйте где вкусно готовят и доставка не тормозная!!! ¶

СЕТУСЬКА 12.08.2010 в 14:20:54 «Ответить» new!
Ели мы и у них! Авто лучше!!! ¶

....????на все это хочется сказать - непонятно, как минимум! и.....лучше - не аргумент, не убедило!а нам вот Яма больше нравится!а ели мы у всех доставок нижнего и в японке толк знаем!)) и еще,у меня лично остался осадок - хотела искренне посоветовать !!!заметьте по ВАШЕЙ же просьбе!!!, а тут оказывается (сложилось такое впечатление) не городской форум...а какой-то PR-форум компании!
Не чем не хотела вас обидеть!
А задеть могло,только если вы там работаете! И портрет ваш зарегистрирован менее суток((((
dashutik
12.08.2010
мда,удачно я зашла))...осадок от того,что вы мне в ответ -что лучше,что хуже....я имею свое мнение что лучше!и вас не поймешь -то ужасная конторка...то лучше?!?!?!?!?вы сами там случайно не работаете?как на работу сюда прям)))да,я поддерживаю Яма так как мне нравится их качественный и понятный сервис...как поддерживают марку авто, мерседес например....про зарегистрирован вообще промолчу....хотя нет, скажу -не регистрировалась потому что не люблю когда у меня на страничке лазят всякие....люди
остальное -без комментариев!)
Удачи вам)))
olga2008
13.12.2010
а мы заказали в это воскресение в ЯмаСуши, так нам сразу сказали, что раньше чем через 1.5 часа не привезут. Хотя мы тоже на Мещере живём
Бриз.
попробуйте Суши-едут.
"Ни палки" 415-90-15 www.nipalki.ru
Спасибо, надо попробовать...
Иногда заказываю в Бризе, доставка около часа.
В бризе тоже заказывали раньше,там суши очень испортились.
Сейчас нормальные, попробуйте закажите, может у них повара сменились.
Ладно,спасибо,попробую в эти выходные.
Тат@
06.03.2010
Честно-не советую,лучше подождать подольше,но потом не отравиться.Нам в последний раз из бриза привезли ролы с очень несвежим тунцом.После этого я только в авто-суши заказываю.
Знакомые Авто сушками травились :(
devzorg
18.10.2010
опаньки.... в тему призывается МБ и отравленные люди
"тыщу" раз уже ели из АвтоСуши и всегда было норм.

предположу что просто люди либо впервые попробовали и желудки не сработали либо что то если другое перед этим (имбирь наверное еще не кушали, он многим "новичкам" не нравится)
кто ж его знает , чято там у них :)

з.ы имбирь ваааще не ем :)
пригласите на суши - весь имбирь ваш )
devzorg
18.10.2010
Настя Ужастя писал(а)
з.ы имбирь ваааще не ем :)

а очень даже зря

а приглашать мне есть кого :)
не больно и хотелось :)
бее
artem.nn
18.10.2010
а я бы пригласил )))
имбирь ваш :)
artem.nn
19.10.2010
я не люблю суши)))))))
я вам суши и не предлагаю :)
суши мне - имбирь вам :)
artem.nn
19.10.2010
а может пиццу?
И я ими отравилась(((
бедняжечка :)
Да(((
Нёха
17.10.2010
мы на автозаводе покупаем...мне очень нравятся...ни разу на плохие не нарывались..правда мы сами за ними ходим...рядом потому что
А где именно на автозаводе?
Нёха
18.10.2010
Лескова, 60 С торца дома..
А,это суши бриз. Нееее... Их вообще не могу есть.
pyshist
20.03.2011
Заказали вчера в Бризе. Ужос. Ждали 2,5 часа, одну банку пива из двух заказанных (!) где-то потеряли или не доложили. Суши все разваливались, сляпаны были тяп-ляп, риса в них было ну очень много, раза в два чем должно быть...
В общем, не довольны остались. Это был наш первый и последний опыт заказа суши в Бризе.
Тат@
06.03.2010
Ну не знаю...Заказали тоже сегодня,примерно в 11,30.В 12,05 курьер уже позвонил и сказал что подъзжает.Ни разу пока не подводили.
хм... и подумайте как же эти суши готовились, если заполчаса и довезти успели?
ilya52rus
19.10.2010
ответ прост: "заранее"
dimanKO
06.03.2010
доставка зло ибо на дорогах могут быть пробки((
иногда да! но сегодня! короче обиделась я на них!!!((((
dimanKO
06.03.2010
ну минус клиент у них
Да!
в пятницу у них -15 клиентов стало(как минимум конечно)
Почему именно в пятницу?
Сама много раз заказывала роллы в автосуши и в принципе довольна,но вот последнее время мне они чета не айс....больше на рисовую котлету похожи с начинкой!!!... :(((
В Бризе тоже заказывала,один раз правда,и тот не понравился..ролл с лососем был детских размеров,а филадельфия вся какая то разваленная.....
Екатеринка писал(а)
Почему именно в пятницу?

потому что это было в пятницу)
прально! жалобный - долой, быстрая доставка - ресторанному..))
в пятницу вечером они привезли в течении часа, и очень вкусные :)
а мне "суши сами" нравятся
и в бризе и в авто заказывали раньше

а вообще ничто не сравнится с планетой суши!
с качеством плпнеты суши надо умудриться сравниться :-)
ну да :) тут я пожалуй соглашусь :)
А у планеты суши есть доставка?
ага
тока номера нет под рукой
devzorg
18.10.2010
+1 там не с чем сравнивать
Gaselle
12.03.2010
пора уже самим научиться их делать...быстрее и вкуснее получиться()
katiket
05.08.2010
дома - да! а на работе как?
вот я сам кручу-верчу, вкуснотища получается)))
Gaselle
15.08.2010
но вот с другой стороны..дома их есть не так интересно как в кафе...
-------------->
Странно) мне наоборот говорили, что они нормальные) все хочу заказать домой, но как-то получается пока в барах)
По вкусу они нормальные, меня доставка не устраивает!
Lyra
06.08.2010
Мне тоже всё нравится, кроме доставки. Последнее время очень долго готовят-везут, полтора-два часа. Хотя и предупреждают об этом, но от этого не легче.
MiniPigi
08.08.2010
Очень много заказов - вот и не справляются, это нам курьер рассказал. А суши там классные.
Lyra
08.08.2010
Это всё понятно, просто кушать обычно хочется в определенный момент, а не тогда, когда курьер приедет:)
July
12.08.2010
неужели нельзя заранее позаботиться об обеде?
в конце концов можно и накануне позвонить. был опыт. позвонили накануне вечером, попросили привезти к 11,00. все четко сработало
Lyra
12.08.2010
Речь не об обеде, а о вечернем времени, когда внезапно приходят гости, например, и хочется суши.
July
12.08.2010
пусть со своими приходят :)
или звонят перед выходом из дома :)
Lyra
12.08.2010
Точно-точно)) последний раз так и сказала))
Странно) мне наоборот говорили, что они нормальные) все хочу заказать домой, но как-то получается пока в барах)
@ntonio
19.03.2010
с января жду заказ ихний
Это как???? Боюсь Ваш заказ уже испортился.....
@ntonio
20.03.2010
стух и завонял точнее
Melinda
06.08.2010
А мне нравится суши из Ацумари....
За два часа можно сходить в магазин, купить все ингредиенты и столько сушек наделать, что два дня есть будешь.
Скоро Мир пиццы комплексовать будет перед Авто суши ;-)
Смотрю темку мою старенькую подняли)))
С автосушами я уже помирилась, для меня лучше их нет! Только свои! За это время сама научилась делать суши! Муж теперь ни где не ест, просит делать.....
А когда уж лень,то заказываем в автосуши,доставка да...долговато,но....
Да давно я не был на жалобном ) По нижней части проспект Ленина разгрузим в ближайшее время. Сократится время доставки. Спасибо за критику.
Суши у вас вкусные! Цены радуют! Но вот доставка...но знаю,что появиться скоро еще точка на мещерке и в сормово! Это радует)))))
Knopochk@
08.08.2010
доставка непонятная) один раз привезли все суши лежали на бочку, как будто машина так резко тормозила, что все улетело вперед)))))
devzorg
18.10.2010
кстати возить очень сложно суши... один раз сам забирал суши и вез, ну как обычно езжу, так они все извалялись пока довез. в итоге либо забираю и очень аккуратно везу, но чаще кушаем в баре или заказываем на дом.
так что опаздывают они не только из-за пробок, возить их надо достаточно аккуратно без перегрузок
yulimi
09.08.2010
Видимо, мне одной так не повезло с качеством в автосуши. Слышала неплохие отзывы-поэтому заехала в офис рядом с Шоколадом за полчаса до закрытия. Видимо, это и сыграло роковую роль судя по тому злобному взгляду, которым меня одарил собирающийся домой повар :-( Набрала штук пять разных видов роллов (кстати, по рекомендации принимающей заказ девушки)- качество отвратительное!!! рис разваливается напрочь, непроварен так что на зубах хрустит, причем все роллы(старалась брать разнообразные) по вкусу одинаково противные...Уж если так не хотелось готовить- не надо было заказ брать! Обидно...Тем более, что уже не раз заказывала в другом месте и была очень довольна - вот дернул черт попробовать...
Мы постоянно заказываем Автосуши на проспекте Ленина - качеством довольны, один раз нам правда забыли приборы положить.
В эту субботу заехали как раз в Автосуши на Белинку после 22.00, обслуживающий персонал явно был уже настроен закруглять свою деятельность - сделали правда быстро но качество и вкус совершенно другое.
Сама на пр.Ленина заказывала, но мимо часто хожу и вижу, что они рис остужают прям в окне (подоконник выходящий на пр.Ленина), т.е окна на распашку-проезжая часть, гарь, дым и огромная миска риса с горкой стоит, теперь избегаю заказывать там.
У меня самой окна на дорогу выходят, на кухне окно открыто во время готовки - так что мы привычные ко всякой бяке.
Да и если разобраться что мы вообще сейчас едим! В общем данный факт особого впечатления на меня не производит и отказываться из за этого я не буду от покупки.
Каждому свое - заказывайте конечно. Мне в голову не приходило остужать еду в оконном проеме, но может она приобретает особый, привычный для вас вкус...
я ее тоже не остужаю в оконном проеме - но просто открытое окно при наличии дороги рядом - думаю небольшая разница.
Везите в следующий раз обратно или фотографируйте. И станете свидетелем атракциона не слыханной щедрости )))
devzorg
18.10.2010
а вот кстати меня всегда вводит в недоумение подписать бумажку за неимением претензий к комплектности .. и че там еще .. не помню что там написано?
Может вы для нас, форумских, спец скидку организуете? или по карте нн-ру?
"Смотрю жалостливыми глазами, как кот в Шреке" :)
На распродаже тяжело скидки давать )))) а лояльность периодически вознаграждается
La Bestia
31.08.2010
Вчера заходили туда с подругой, абсолютно не понравился вкус, хотя настрой был позитивный на это заведение. Рису слишком много, размеры-огромные, есть не удобно! Не вкусно(( Завела тему на ресторанном в разделе обсуждения заведений, так темку сразу прикрыли((
а я хотела в пятницу заказать, так мне предложили самой забрать заказ-иначе никак.
я в кафе пошла, нафиг мне доставка суши без доставки?)))
La Bestia
31.08.2010
Ничего не потеряли, особенно, если знаете толк/вкус в роллах)
что ни делается,все к лучшему)
devzorg
18.10.2010
я смотрю вы были в Японии
La Bestia
22.10.2010
и не раз
Точка открылась в сормово,как я поняла,мне сегодня оттуда везут! Доставка ну пипец....Заказала в 12-24ч. Жду еще эту доставку,кот.в течении полутора часов!!!
Япона матрена с верхушки быстрее везут!!!
Сил больше нет,убивает эта доставка!!!!
Knopochk@
29.08.2010
а мне с точки Московского района уже вторую неделю везут:))))))))))
Мне привезли. Ужас,слов нет! Просто не буду у них больше никогда заказывать! Привезли какой то лишний ролл,и доказывают мне,что его заказала!.....
GorOlga
30.10.2010
Скажите, пжл, а проспект Ленина не разгрузили еще??? Я вот в 19.24 заказ сделала, сижу всё еще жду...(((((
Lucky77
11.08.2010
Я в бризе заказываю, но и об автосуши, кстати, тоже всегда хорошие отзывы среди знакомых...
Нет...бриз не могу есть...желудок сразу болит!
zamyzhem
12.08.2010
Мы в Япона Матрена заказываем, все нравится.
Слышала про них,надо попробовать! Там доставка от скольки?
zamyzhem
12.08.2010
От 300 кажись, но не помню точно
Ага! пасибо. Обязательно попробую!!!!
Заказала! Жду когда привезут))) Привезут отпишусь...
Привезли,они конечно поменьше,чем авто,но вкусные! Мне понравились!!!!!!
АвтоСуши Япония маст дай!!!
Заказ был сделан через интернет, в течении 25 минут ждали звонка- не дождались. Позвонили сами- заявили что нашего заказа нет, и видимо у нас якобы проблемы с почтой и интернетом что мы сами не отправили заказ. НО! Нам пришел ответ на почту с номером нашего заказа и что он принят!!! Предложили- "Ну вы можете сейчас заказать, но привезем вам часа через 2- 2,5!
Тьфу им в харю за такое!
По совету заказали в ЯмаСуши, вот ждем =)
+ один раз имбирь недоложили...был только на 1 из 4 порций...
Ага-ага и вассаби не положили, только 1 порцию на 4 коробки.
mozg
16.08.2010
нуну и как вам это ямасуши?) где восторги?)))
В целом нормально )
Привезли через 50 минут, по вкусу- вполне съедобно, по ценам приемлемо ) Не очень удобные контейнеры =)
mozg
16.08.2010
они у меня в соседнем доме, но я набираю отзывы прежде чем попробовать заказать что то)
Да и после автосуш все что ни попробуешь кажется смешным ))))
SEV61
28.09.2010
Яма суши отстой полный. Они в пяти домах от меня, а ждали 1,5 часа после их звонка. Ролы сами невкусные и очень маленькие. Не советую!!
mozg
28.09.2010
я уже с тех пор попробовал, ну соответственно ощущения схожие с Вашими
devzorg
18.10.2010
теперь точно не буду пробовать заказывать у них)
mozg
18.10.2010
а тебе зачем они вообще) ты не мещерский))
devzorg
18.10.2010
а чО пробовать низзя?)
mozg
18.10.2010
если все рыгаловки пробовать в городе, то активированного угля не напасешься))))
falkorr
16.08.2010
чего вы нашли в этих покупных ролах, а. При имеющемся в холодильнике небольшом запасе ингредиентов, готовятся они за полчаса (учитывая время варки риса) ну и полчаса чтоб остыли. По деньгам - дешевле на порядок. По вкусу - несравнимо с заказным гумном, где экономят даже на нори, отмеряя его чуть-ли не миллиметровкой. И начинки можно напихать скок хошь и какой хошь. Покупные суширолы маздай
Gaselle
05.09.2010
часа 2 -минимум(
falkorr
05.09.2010
я тут опечатался. БЕЗ учета варки риса :) на рис как раз полчаса нужно, пока варится - режутся ингредиенты. А уж десяток колбасок накрутить - это совсем быстро :)
Gaselle
05.09.2010
это да..но ведь лень.. хотя думаю на днях устроить праздник живота!
ilya52rus
19.10.2010
ХА!!!! готовьте сами )))))))))))
даже японцы сами суши не готовят, а кушают их в ресторанчиках, так как это очень квалифицированный труд - делать суши.
сами можете яичницу пожарить.
falkorr
19.10.2010
может японцы делают квалифицировано, но в наших забегаловках их готовят черти как. Особенно "впечатлили" суши-едут. Ролы порезаны вкривь и вкось, все разного размера, разваливаются.. бе
Писец...Заказал в автосуши сегодня в 17:40. В течении 40 минут никто не звонил...Позвонил сам. На что девушка с точки у магазина Скала сказала что она отказывает мне в заказе потому что видите ли " у нас очень много заказов и мы не успеваем". Это нормальный подход к клиенту ?

Позвонил в заречную точку (хотя сам живу в Печерах), но в итернет-заказе именно заречная была указана как точка обслуживания. Те передали заказ в точку на Невзоровых. Там обещали привезти в течении 2 часов.

По моему эта контора сама роет себе могилу, вместо того чтобы нанять больше народу...Жадность их же и сгубит...
И не говорите, про мой заказ последний раз вообще забыли!!!!
Я больше не звоню им Попробуйте в японе-матрене. Ассортимент такой же,цены такие же А доставка с верху ко мне в низ везут за 40 минут. А вам на верх вообще за 20 привезут!!!
mozg
28.09.2010
матрена это вообще смех)))) такое Г просто жесть) писал вроде где то отзыв.
Мне нравиться! Мне ее тут же и насоветовали))))) Спасибо огромное доюрым людям!!!
Все принял с этой ветки, кроме жадности ))) Ничего доказывать не хочется. Не успеваем мы бывает, а народу у нас уже 70 человек работает. Точек надо больше открывать, к чему собственно и стремимся
А зря, жадничать стали. Летом брали часто - все как положено - каждая порция в отдельной коробке с имбирем и соусом.
Потом стали 2 порции складывать в одну коробку но имбиря не жалели (люблю я мелкие обычные) - ладно так даже удобнее.
Но сегодня просто пипец - 4 порции запихали в одну коробку и имбиря положили вообще 2 грамма! Кушать хотелось поэтому скандалить не стала да и не сообразила сразу. Хотя предупреждала что на 2х. Постоянным клиентам и так жадничают. В следующий раз буду проверять на месте и жалобу писать тогда - разве я не плачу за нормальную порцию?
И с такими оборотами можно было бы взять Регине помощницу - а то не успевает и паковать и заказы принимать
хи-хи а мне вообще имбиря не положили в одну коробку))) я понимаю, человеческий фактор... (курочка по зернышку...)
Ну у нас получается что нам в 3 коробочки не положили, в принципе как и сами коробочки не дали. Забавно. Придется контролировать теперь их - потому как единственное место где мне удобно заказать и забрать.
Суши вообще дрянь (поедая собственноручно запеченную свинину).
Тень
18.10.2010
если бы ты видел чем свиней кормят....
dimared
17.10.2010
если бы видела как их готовят, то вообще бы отказалась. У нас по соседству цех по суши)))видел - знаю
Я их еще раз заказала в пятницу...Ничему меня жизнь не учит!!! Так отравилась!!! Больше точно не буду! И всем не советую! У меня все друзья уже удалили их номер из телефона,не хотят тоже травиться...
Gane1983
18.10.2010
я последние два раза после Автосуши тоже не важно себя чувствовала, мутило... Больше их заказывать не буду.
Жалко,что они так испортились... Так всегда только начнут вкусное что то делать,так испортят все.... Не могут постоянно качество поддерживать, делают всякую хрень!!!!!
я тоже отказался от АС...хрень полная....мир пиццы какая то;-)
И правильно сделали))))
пока чувство сожаления отсутствует ;-)
У меня тоже отсутствует!!!)))
главное вовремя соскочить;-)
Ага)))Все правильно говорите)))
devzorg
18.10.2010
o_0
Ваш выход, маэстро Бурганов-)
+100!!!!!!!! в ту пятницу, да? такого тухляка я еще не ела.... мы уж тута молчим все, что они в два раза меньше стали, рыба уже даже сверху рис не покрывает, но, блин, она раньше хоть свежая была... а от этой такая волокуша стояла, ужас-ужас!!!
Бурганов, вы чо, скурвились???(((
Да да! В ту пятницу! Ужас и не говорите!
И что же вы сделали, позвонили с жалобами на точку, с которой привезли ваш заказ? сфоткали катастрофическую недостачу рыбы на роллах и их миниатюрный размер?
или молча съели, т.к. не такие уж они были и плохие, а теперь пишите свою безосновательную ересь?
Нет. Все было намного проще, выбросили. Я берегу свое время и нервы, из-за 600 рублей на ночь глядя вайдосить с работниками доставки не собираюсь. Поварам тоже че дали, из того и готовят.... Рыба-то с головы гниет.... (причем в данном случае поговорка как нельзя в тему.))) И уж тем более фотографировать еду - уж извините....)))))))))))
А у нас с адекватными посетителями и клиентами никогда проблемы дольше 2-х минут не решались и поверьте, если бы там был действительно тухляк его бы повара сами съели. По поводу скурвились мы или нет, наверно ничего не отвечу. Могу сказать, что кроме как у себя нигде не ем в обеды. Сейчас начинайте забрасывать меня палками, но в половине случаев повара и администраторы не знают, что делают мне. Столько сколько я, не съел никто из Вас японки и хоть меня уже иногда воротит от нее, это моя работа проверять все на себе ))))))). Ничего за год еще не случилось. Если Вам пришлось выкинуть, мне очень жаль и наверно я бы всех попросил таки при таком повторении не жалеть времени и вовремя сообщать об этом.
З.Ы. Хотя наверно припомню раз 5 за год как я демонстративно выбрасывал еду. Но из-за ее внешнего вида, а никак уж не из-за качества. Брак бывает везде и всегда будет, наша задача лишь минимизировать его прохождение до посетителя. Ежемесячно выбрасываются сотни роллов. И наверно последнее в оправдание своих поваров скажу, что недовно в очень не кислом ресторане в Ростове мне на стол принесли то, за что в Автосуши увольняют....
адекватный клиент это тот кто смирился с привезенной едой?;-)))))
Если наша рыба для Вас сгнила, то наверно ничего лучше кроме как предложить не заказывать я увы не смогу. Приношу свои извинения.
Ylli
20.10.2010
Часто заказываю в Автосуши, вкусно и недорого, спасибо. Открытие новых точек будет в плюс.
Вы знаете, что самое интересное.... Бывают случаи, когда роллы ну ооооочень свежие и вкусные))) Просто никак не могу выявить закономерность. По-моему, по понедельникам заказывать намного удачнее, чем в пятницу-субботу, когда у вас там завал такой, что иногда аж отказываются заказы принимать.
Очень интересно где это у нас такой секретный цех с вами по соседству? )))
Заказывала в Автосуши раз 50 точно! Возможно один раз привезли роллы, что парочка роллов из набора развалилась, но остальные то 49 раз все было хорошо!
Спасибо большое за вашу работу!-))
Kristisha
20.10.2010
чуть ли не каждый день туда заезжаю за филадельфией, всегда вкусное и свежее, а главное большие порции, ну только один раз жесткий авокадо попался. А вобще люди вон в спарах тухлые роллы покупают за эту же цену.
ага, авокадо иногда бывает как кирпич)) правда, не часто))
спарам - отказать!
А я вот с жалобой на Якторию..
На прошлой неделе, решили заказать - 2 часа телефон был занят без перерыва!!!.. Как такое возможно???!!! Ладно.. попробовали через инет - пишет: "Заказ принят. Оператор с вами свяжется."
..бла-бла-бла..
Прошло полчаса - ответа 0..
Телефон доставки по прежнему катострофически занят..
Ок..
Нашла телефон зала - позвонила туда, спрашиваю, когда же их оператор с нами свяжется по поводу заказа.... Она.. "Мы не в курсе, такого заказа через интернет не было.."
-!!!???
Спрашиваю: "Почему у вас телефон доставки вечно занят, не прорвешься???"
Мне: "Как так??? Не занят! Позвоните еще раз."
Ок..
Звоню. Не занято. Трубку снимают после первого гудка. Снова спрашиваю про заказ через интернет- про него слышат впервые..
Говорю: "Примите плииз тогда мой заказ так" (ооочень роллов хотелось)
Мне: "Извините, прием заказов закончен. 15 минут осталось.."
РРрррррррр!!!! Как так???!!! Что за ---ня??? То ли у них с сотрудниками-лентяями проблемы, то ли еще с чем!....

В итоге, позвонили-заказали в Сушимин..хорошо, хоть дома рекламка завалялась...привезли без проблем, хотя доставка тоже уже почти закончилась. Ничего так, вкусненько))

В общем... Посоветуйте мне пож-та НОРМАЛЬНУЮ доставку вкусных роллов!!!!
Vixenn
27.10.2010
а мы позавчера домой заказывали ролы в сушимине. в воскресенье их в фантастике ели, а вчера домой заказали. так, вкусненько:) филадельфия там чето ваще дешевая щас
А у них есть сайт? Или телефон напишите пожалуйста.
www.sushimin.ru
4-656-444
из их буклетика) тоже что ли заказать?!:)
Спасибо огромное))))
alesarov
13.12.2010
А я в воскресенье заказывал там, по телефону сказали полтора часа, а привезли уже через сорок минут
они еще живы?)
Автосуши? Живы вроде...
Живы в 4-х городах нашей необъятной, скоро 5-й город открываем и в Нижнем через пару тройку недель центр Сормова открываем
Типун тебе на язык ))) С чего умирать то?! ))))
Delfa
15.12.2010
мож он рассчитывал, что ты ему подарок на ДР сделаешь))))
неее, не хочу рисковать))))
ну мало ли>....вдруг качество умерло))))
Заказывали с девушкой в автосуши месяц назад - мне поплохело наутро. В прошлую субботу девушка заказывала - второй день проблемы с животом. Делайте выводы.
Судя по Вашему нику выводы я лично сделал! Спасибо.
кстати хотели разок заказать у вас суши а авокадо опять не было
В очередную субботу решили отведывать именно автосуши.
Я не привереда,но все же роллы разваливались,сыр в Филадельфии не такой как у всех.Доставщик был очень вежлив,доставили раньше времени-за это спасибо!
Думаю критику здраво оценят.
Успехов и процветания!Не забывайте о клиентах, их вкусах и предпочтениях.
Сыр не такой, как везде это факт ))) за остальное спасибо! Единственно просьба писать, на какой именно точке заказывали
М. Бурганов писал(а)
Сыр не такой, как везде это факт ))) Единственно просьба писать, на какой именно точке заказывали

Сыр не очень :-(
Сами мы не местные....не знаю из какой точки было перемещение,но я живу на автозаводе.
corsica
17.02.2011
а мы сначала в сушисами заказывали, но что то не очень филадельфия у них моя любиммая(за 150р они не сыр филадельфию кладут, а что то другое), а если правильную филадельфию у них заказывать, то она около 200р, ни разу не дешево!
мне нравится сушимин. У них роллы очень вкусные, да и цены на филадельфию около 150р если через инет заказывать, да и доставка быстрая:)
постоянно заказываем в Автосуши и в офис и домой, если не учитывать оооочень длительное время доставки - всё устраивало. Сегодня же очень нас обидели... Заказывали на Невзоровых, привезли за 2 часа, ну да ладно, с этим мы смирились уже, но вот мой обожаемый соевый соус был настолько разбавлен водой, что было очень невкусно((( А ещё лосось в роллах не свежий был, мягкий какой-то и вообще отдаленно рыбу напоминал. Расстроились, наверно не будем больше заказывать там.
спасибо!
Возможно пару хвостов перемороженых попалось. Объехали сегодня все точки. Не нашли ничего. Но ввиду имеем, что проскакивает может подобное. Работаем
Allo4ka
22.02.2011
А можно я Вам немножко пожалуюсь. Сегодня заказывали в автосуши, по моему нам с коминтерна везли. Дольше на часок чем мы ожидали, ну да это ладно. Заказывали всем офисом, человек 12 точно наверное, каждый по порции или по две. Так вот, что больше всего огорчило, у нас очень много народу заказали простые роллы, а их взяли и положили по две порции в коробку, и на две порции одна баночка с соусом, и соответственно один комплект имбирь и васаби. Это так не удобно!! раз сложили в одну коробку то хотя бы соусов и имбирь с васаби на каждую порцию нужно, а не на две(((((((( а то пол часа занимались только дележом... считаю что это большой минус.
Извиняюсь!
Единственное что могу посоветовать на будущее, вы свои пожелания высказывайте во время заказа и они будут выполнены. Боксов нам не жалко )) Что касается соуса, то здесь норма 30 мл на два маленьких ролла. Из личной практики это более чем достаточно. Можно докупить он стоит 10 рублей за порцию которая не входит в комплект.
Спасибо за внимание
Otomari
21.02.2011
А что сами не готовите? дешевле и вкуснее
Готовим,но редко... Лень, быстрее позвонить, и прийти с работы и сесть кушать)))))
aCCenter
22.02.2011
заказывал однажды, с месяц назад. соус не вкусный, впрочем я так понял, что он у всех одинаковый( сами роллы вкусные, но оооочень большие, пользовался ножом блин.
нельзя их поменьше сделать а?
а трабл с приемкой и доставкой. с сайта - тишина, пришлось звонить. итого в 4 оставили заказ, в 6 с чем то позвонили. в 8 доставили.
с сайта - вообще тухляк... даже ждать, по-моему, бесполезно... лучше сразу звонить)
Не советую покупать у них суши, вчера сделали зака-привезли откровенное фуфло! Угорь с костями, соус разбавлены, васаби мало. В общем первый и последний раз кушал их "суши". Есть другие-более вкусные варианты!
Полностью с вами согласна!!!!
rusdao
09.03.2011
Почитала форум и попробовала Автосуши. Очень понравились роллы, два раза заказывали - все супер. Раньше всегда Бриз заказывали. Но теперь даже закладку и номер их удалила. Единственное, конечно, я тоже на пр. Ленина совсем рядом вроде, не меньше 2-х часов ждать.
сегодня на работу с девочками заказывали роллы в Автосуши- через 10 минут позвонили нам и сказали что заказ готов, через 20 минут привезли, очень понравилось все, вам просто наверное не повезло со временем(((
а мне опять забыли пиво отдать..... а деньги взяли))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов