--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк, программа Пять континентов, мне не понравилось...

Общая тематика
32
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квадро
26.03.2010
Ходил в цирк с семьей.
Всего все движения 3 часа.
Из них 30 минут антракт, 30 минут в разбивку, подготовки к номерам.
Итого чистого действия 2 часа.
2/3 программы танцы разодетых коллективов, пешком, на лошадях...
1/3 выступали с животными.
Животные замучаные в туман... (хотя на них смотрели с удовольствием, просто потому что их показали хотя бы!)
С задних мест было видно что звери устали (кстати в рекламе 300 зверей, выступало в 10 раз меньше..)
Сделать фотографию на троне рядом с павлинами 500 р., фото 10х15.
Попкорн (не брали) 50 р маленький стакан, 100 р. большой...
Покататься на верблюде или зебре - 300 р.
Лазерное шоу, у всех троих болели глаза полчаса после него. Даже если смотреть в пол во время шоу (это субьективно)

3/4 всего представления нам не понравилось вообще.
Самый "гвоздь" программы - ЭТО ТУПОЙ КЛОУН!!!
Такого идиотизма и отсутствия хоть какого-то смысла мы еще не видели...
НИ ОДНОГО СЛОВА! Ходил по арене то с тортом, то с дубиной надутой.
Хотя нет... С дубиной ходил 12 минут и повторял больно-небольно, околачивая зрителей...
Такое ощущение что взяли с улицы бомжа, уж извините...

Раньше было приятно смотреть, был смысл у представления, реплики, объявления...
Нам очень и очень жаль потерянного времени и денег. Ребенок остался недоволен и мы его понимаем.

Очень хочется чтобы господа устроители перекроили программу хотя бы по текстовкам, которых нет у них сейчас в принципе...
И урезали танцующие коллективы, мы не в оперный пришли и не драмтеатр.

Впечатление осталось однозначное - вышибание денег с громкой рекламой.

Программа "Пять континентов" это скучное и неинтересное представление.
Это наше личное семейное мнение.
согласна.тоже не понравилось
andre363
26.03.2010
Соглашусь, к концу зевать уже начал.
Цирк уехал, клоуны остались :)
Marina574
26.03.2010
Спасибо за инфу, собиралась пойти на это представление с ребенком-теперь не пойду, за такие деньги и такое представление-ну нафик...
давным-давно в цирке была, последний раз ходила на "Щелкунчик", впечатление не из лучших, вот там клоун тоже был с тупыми шутками:))
Так а тут вообще никаких шуток. Разодетый мужик с парой слов по арене бегает. С тортом без слов ходил 10 минут, как будто все в зале глухонемые, потом в него лицом упал и типа аплодисменты.. ага...
Savoyen
09.05.2010
мужик бегал с гордым видом..
Savoyen
09.05.2010
Еще кое что..
я вообще клоунов с детства не люблю, ну не смешно мне
Тоже не люблю клоунов, грустно только от них..
Да, есть такое. К сожалению, в современном цирковом мире хороших (читай - со светлым юмором) коверных очень мало. Но они все же есть. Осталось только дождаться когда приедут к нам.
Дедушка Ли писал(а)
я вообще клоунов с детства не люблю

+1
с детства ненавижу (С)
PR-X
26.03.2010
Упс( а у нас билет на воскр. с ребенком.
Что вообще прямо шняга???
ребенку 2,4 как вы считаете ему будет интересно?
Нашей 5, там по большому счету рассчитано на возраст от 12 лет...
Нашей через час от начала уже было не интересно.
Возможно это индивидуально, но нам не понравилось.
Для возраста 2,4 я думаю мало что поймет. А вот лазерное шоу в 2,4 ни к чему зрение сажать... Слишком все в темноте все вспыхивает и гаснет. Нам так показалось.
Кстати если у кого самые верхние 3 ряда, будьте готовы к сквозняку в спину, ни двери ни занавески там не герметичны.

P.S. Придете из цирка, отпишитесь если не сложно, может я что не так сказал и краски сгустил? Чтобы объективно было...
PR-X
26.03.2010
Квадро писал(а)
Кстати если у кого самые верхние 3 ряда, ...

не-а нас 4 ряд от арены) Приеду черкну пару строк.
В кукольном у нас уже спокойно сидит)
В кукольном были.
Вроде все интересно было.
Первый раз на новый год на елку, второй в феврале.
Понравилась елка. И представление, и артисты и сюжет. Все было замечательно!
Если елка была в цирке - то да, получилось интересно. В программе принимали участие артисты находившейся тогда программы "Шоу танцующих бегемотов". Поскольку бегемоты были не по теме Нового года, то их просто не показали, зато артисты отработали здорово! Особенно понравились лошадки, которые были в конце программы.
В кукольном...
aut27
12.04.2010
ну не знаю, не знаю... нашей как раз 12 - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
мы ее так уговаривали в цирк сходить (до этого были вдвоем с мужем прошлым летом на водном шоу (не помню как называлось))... блин такая засада!!! Ну никак не ожидали, что будет полная лажа. Единственное, что понравилось - это костюмы: красивые, яркие.
Зверюшки реально замученные. И уж никак не столько, сколько было заявлено - вот здесь вообще людей в чистом виде ОБМАНУЛИ!
Не знаю, скоро ли нам опять захочется цирк посетить...
нет, устанет. Моему 7 лет, еле вытерпел.. Одни зебры понравились, т.к. он их любит... Одно впечатление.. И обезьяна, которая со сцены не хотела уходить.. на пальме развлекалась..
ненавижу цирк с детства...

зы бедные животные...
плюс много
Прагмат писал(а)
зы бедные животные...

+1....
мне ищщо в зоопарк все "советуют" сходить... (((
RK
27.03.2010
В Сормовском зоопарке кстати зверушки весьма бодрые. А цирк, да, издевательство.
theftp
29.03.2010
+1, смерть зоофашистам!
Wendigo
06.05.2010
+100500
у нас принято детей развлекать замученными зверушками в клетках/на арене, а потом ещё и жаловаться, какого, мол, у вас тут звери уставшие?
фу, противно...
Savoyen
09.05.2010
Приходилось лично пообщаться с участниками шоу.
Могу сказать, что народ какой то неадекватный..
Более того, кто видел в новостях, что в Оку выбросили 5 метрового белого питона? Так вот что я скажу, Кажется я даже знаю, кто был хозяином этого питона.., точнее могу вполне предполагать.В этом цирке "Пять континентов" Был именно такой питон! Я даже знаю лично человека, который с ним там работал! Так что если это вина циркачей, теперь надо догонять их в Перми)! И могу с уверенностью сказать, что жестокость этого человека явна! Наверняка многие из вас тоже видели эту или же очень похожую рептилию в восточном номере.. ¶ ¶
Savoyen
09.05.2010
Приходилось лично пообщаться с участниками шоу.
Могу сказать, что народ какой то неадекватный..
Более того, кто видел в новостях, что в Оку выбросили 5 метрового белого питона? Так вот что я скажу, Кажется я даже знаю, кто был хозяином этого питона.., точнее могу вполне предполагать.В этом цирке "Пять континентов" Был именно такой питон! Я даже знаю лично человека, который с ним там работал! Так что если это вина циркачей, теперь надо догонять их в Перми)! И могу с уверенностью сказать, что жестокость этого человека явна! Наверняка многие из вас тоже видели эту или же очень похожую рептилию в восточном номере.. ¶ ¶
Гыг.
"Мы вам покажем представленье, Ах, это просто загляденье. Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье." /с/
В какую цену билетики?
Был в цирке всего два раза. Один маленьким, в Нижнем. Категорически не понравилось, клоун тоже идиот. Второй раз взрослым, на Цветном. Не понравилось еще более категорически, ушел с половины пиццу лопать.
По-моему, цирк - умирающее явление. Много более зрелищных альтернатив. Кой бес идти на лазерное шоу, если в кино нацепил очки - и вот тебе 1,5 часа полного 3,14d. А зверюшек лучше в зоопарке смотреть, они там спокойнее и ближе.
Самые дешевые - 300
Самые дорогие - 700
Про лазерное шоу нигде не писали вроде. Т.е. мы на него и не шли, поскольку не знали. Да и на фиг оно надо...
Квадро писал(а)
Самые дешевые - 300
Самые дорогие - 700

оказывается, ничего не изменилось)
werss
27.03.2010
Изя Шниперсон писал(а)
Был в цирке .... маленьким, в Нижнем. Категорически не понравилось, клоун тоже идиот.

+1
он меня напугал, я плакала..

Не думаю, что цирк совсем уж атавизм... просто нуждается в глубокой модификации..
о данной программе то же на моей памяти только отрицательно отзывались.. на стриптиз жаловались..
Говорят, в Москве будет ставить стационар цирк Дю Солей. В принципе - зрелищное шоу, но и у него есть свои ньюансы. Хоть и принимают его везде на "Ура", но вот в Японии спросом особум не пользовался, поскольку детям было (как отмечают СМИ) не интересно, а в Японии к детям особое внимание.
Lancome
26.03.2010
мы с ребенком ходили, нам понравилось, яркое шоу, шикарные костюмы.
MrKiller
26.03.2010
А у меня племянник ходил с роцтвенниками в прошлые выхи.
Очень понравилось, много восторгофф.
так что это все субъективно.
Так а я четко и указал, что это мнение как мое так и моей семьи, а не утверждение всенародного факта...
Greg-93
26.03.2010
Полностью согласен!!!
...Прикола ради хоть бы один фокус чтоль показали за все представление - ведь все ж в цирк пришли, а не на показ мод... :(
Эта программа позиционируется как шоу, а не цирковая программа, потому и иллюзионистов не было. Не знаю что будет в следующей, но говорят что приедет цирк на льду, будут белые медведи. Ждем!
А меня забавляют слова в рекламе программы : "По многочисленным просьбам жителей программа продлена до 10 апреля." Не могу представить жителей НН, обивающих порог цирка или звонящих по телефону с подобной просьбой.
Дык, о продлении программы судят не по звонкам или письмам, а по заполненности зала. А пока идет полный аншлаг.
По всей видимости, программа продолжит работать в Нижнем по май включительно.
Zubasttik
05.05.2010
а я звонила в марте, мне сразу сказали , что программа 5 континентов до 2 июня идти будет)))
"Ответ неверный..." ;) Программа "5 континентов" дала последнее выступление 2 мая и сегодня уехала уже в другой город. Ждем с 5 июня начала другой программы.
Zubasttik
06.05.2010
ну может и до второго мая давно звонила вообщем. факт в том, что реклама изначально вводила в заблуждение
Говорят, с пятого приедет программа с буйволами, медведями, собаками. Возможно будет иллюзия, клоуны. Что еще: поживем - увидим
piolya
26.03.2010
мы ходили с подругой и детьми, мальчишкам по 6 лет, понравилось,билеты брали дорогие, денег не жалко.... в принципе время пролетело незаметно, хотя антракт 30 минут -это слишком... Мы в это сходили за кулисы, посмотрели на животных там поближе. Всё очень ярко и красочно, артисты очень красивые, хоть и замученые наверное уже..
стоит сходить?
piolya
26.03.2010
если заранее не настраиваться на что-то сверхестественное, а прийти с позитивным настороем, просто посмотреть на хороших артистов, в очень красивых, ярких и дорогих незамызганых костюмах (как в наших театрах),то думаю не пожалеете.
А до этого представления в цирке уже были? :))
ИМХО, это одна из самых слабых программ, которые у нас были.
water102
26.03.2010
по ощущениям клоуны в цирке хуже и хуже... "заполнить время, толпа проглотит и т.д." в зале все-таки и взрослые есть, надо же хоть немного стараться...
+1 про клоунов!
Была в прошлом году - клоун ходил молча по сцене, падал время от времени и сталкивал с мест зрителей. Ну ОЧЕНЬ смешно... слов нет.
Блондино4ка писал(а)
+1 про клоунов!
Была в прошлом году - клоун ходил молча по сцене, падал время от времени и сталкивал с мест зрителей. Ну ОЧЕНЬ смешно... слов нет.

Оч странно что его самого не толкнули...
Так самое ужасное - люди-то ржут!!! Ладно дети, но и взрослые покатываются над этой тупостью! Терпеть не могу клоунов, поэтому в зал смотрю во время их выступлений, и поражаюсь каждый раз - многие просто помирают от хохота...
water102
31.03.2010
эффект толпы... массовый психоз... почему в телесериалах "комедийных" вставляют смех фоном... иначе народ не раскачать на тупые шутки...
Типа подсказка зрителям: смеяться на слове "лопата"
water102
05.05.2010
да, раньше смеялись когда было смешно, а сейчас на слово "лопата" по команде, выработка рефлексов как у собак
Павлова.
судя по рекламе задержаться они у нас в городе
а почем нынче билеты в цирк?
см. выше
ну вот, а я рвалась.... теперь подумаю, прежде чем идти!
Хотела с ребенком сходить Не пойду. Спасибо за предупреждение. Лучше тогда в зоопарк.
По нашему семейному мнению с детьми до 10-12 лет там нечего делать. Ребенок устает. Программа не для детей точно.
Наш совсем маленький. Всего 4 года. В театре недавно были на Чипполино. Сидел спокойно, с интересом. Думали и в цирке высидит. Знатит лучше в зоопарк, благо погода налаживается!!!
Нашей 5, ей максимум час нужен. Если очень интересно то 1.5..
В зоопарк самое оно. Сами меняем наше местоположение и осмотр...
Chemise
30.03.2010
Принципиально не хожу в цирки, именно из-за животных. Им там не место.
не все так плохо у нас ребенок запомнил больше всего клоуна, значит есть положительные моменты. А насчет цен так это по моему не стоит удивляться в кинотеатре попкорн стоит дороже.
Возможно у вас был другой клоун?
Andrevna
01.04.2010
Ходила в прошлые выходные, понравилось, денег и времени не жалко совершенно!!! животные красивые, ухоженные, а какие наряды у выступающих....не понятно почему у вас от лазерного шоу болели глаза. Что же касается клоуна то его выступления рассчитаны на детей, а не на родителей, а детям нравилось, так что все ок.
Соглашусь - животные упитанные, красивые, иногда даже хулиганят. Значит не все так плохо. Усталое, замотанное животное не будет так резвиться, жаль только что они мало показывают трюков. Больше показывают шоу, чем дрессуры. А хотелось бы увидеть не зооцирк, а цирковое представление.

Говорят, в цирке есть еще лошадки, готовят новую программу - будут бегать свободно, без снаряжения и показывать разные трюки. Вот на них и хотелось бы сходить. Буду ждать анонсов.
+100 про упитанных и ухоженных животных. Лошадей и верблюдов лично погладил за кулисами. за 200р в антракт можно за кулисы прогуляться.

Лазерное шоу очень красивое и ни сколько не напрягает глаза.
От всех знакомых совершенно разного возраста от 5 до 60 лет только восхищения слышал......поэтому тоже не понимаю....у кого там чего заболело от него.

Клоуну правда сценария для номера не особо досталось, но сам клоун понравился!

Такие массовые костюмированные танцевальные постановки тоже не каждый день видишь, поэтому тоже понравилось.

Так что, все очень субъективно и в таком вопросе лучше не слушать чужих мнений...
korall966
01.04.2010
Квадро писал(а)
Впечатление осталось однозначное - вышибание денег с громкой рекламой.


Это массовым явлением стало , увы.... Некоторое время назад был в московском дельфинарии, та же тыква, только в профиль - дельфины мин 10 попрыгали, дрессировщица разок на белухе прокатилась, а потом ДВА!! часа ведущая уговаривала всех сфотографироваться с различными морскими млекопитающими. Если фотографируешься на свой фот - это бешеные бабки стоит, а если устроители фоткают - мегабешеные.. А за перегородкой служебный бассейн, где белухи содержаться не во время выступления, так такое чувство, что воду пару лет не меняли.. Жидкий навоз, практически.. Вонь стоит, аж глаза режет..
Ацтой какой, не ходил и не советую
Мне ннюры хватает
тут еще тот цирк..)
... и весёлые клоуны...
+1 .согласен полная лажа.
я тоже была на "Пяти континентах"...
пришли в отличном настроении, с ним же и ушли)) ничего фиерического, конечно, но и скучать не пришлось! и лазерное шоу понравилось, и места на 7 ряду в зеленом секторе, и сама программа в общем. Конечно, представление по сути не детское, если учесть, что большую часть действия занимают группы полуголых девушек - это, как я поняла, для пап, чтоб не разбегались раньше времени ;), да и мне приятно было на них смотреть. А вот животных действительно мало. Такое ощущение, что выводили просто показать "вот кто у нас еще есть", делали круг почета по арене и уводили.. За исключением, наверно, львов, которым даже в радость было выполнять трюки!
Резюме - представление рассчитано не на детей и в целом не плохое, если не ожидать чуда, а просто придти и наслаждаться красивой картинкой.
Я видела разные шоу, и заграницей в том числе, это нельзя назвать плохим, на мой взгляд. Но, повторюсь, скорее не детское.
не за что бы не подумала, что такое Г
Сам 1 мая сходил. Поскоку в цирке не был никогда и сравнивать не с чем, то можна сказать, что мне понравилось!
Да нормально там все было, клоун подкачал.. В свое время Запашный приезжал, этот мне понравился, но 5 континентов больше, хотя я была 3 апреля, звери были нормальные..
Клоуны... Ненавижу клоунов! (С)
Кардебалет мне понравился. Костюмы красивые... Мне понравилось в принципе все. Но клоун - полное отстойное гумно.. идиотизм полный...
+1
"Больно-не больно"... вынос мозга...
-)))
Savoyen
09.05.2010
Приходилось лично пообщаться с участниками шоу.
Могу сказать, что народ какой то неадекватный..
Более того, кто видел в новостях, что в Оку выбросили 5 метрового белого питона? Так вот что я скажу, Кажется я даже знаю, кто был хозяином этого питона.., точнее могу вполне предполагать.В этом цирке "Пять континентов" Был именно такой питон! Я даже знаю лично человека, который с ним там работал! Так что если это вина циркачей, теперь надо догонять их в Перми)! И могу с уверенностью сказать, что жестокость этого человека явна! Наверняка многие из вас тоже видели эту или же очень похожую рептилию в восточном номере.. ¶
вот кстати про питона.... я тоже так подумала..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26