--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюс на тех,кто копошится в мусорных баках.

Общая тематика
49
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выхожу утром на работу - смотрю.мужик наполовину занырнул в мусорный контейнер,чота швыряет там и,видимо то,что его не интересует выбрасывает из контейнера на землю.Все эти пустые пакеты и прочие бумажки тут же разносит ветром по улице.Буквально вчера была чистота во дворе а после заныриваний в бак этого субчика там теперь полный срач.Ну,наорала я на него,сказала чтобы не гадил вокруг а он посмотрел на меня мутным глазом и дальше в бак полез пакеты трясти.Вот чего с такими засранцами делать?
а что ты с ним сделаешь? если жалко, дай 50 рублей на еду. не жалко - такие типы долго не живут.
Писят рублей он не съест а пробухает.
И дальше в баке ковыряться будет)))
Florencia_super_light писал(а)
Вот чего с такими засранцами делать?
Смотреть и радоваться. Тому, что Вам этого делать не приходится.
А если серьезно - даже и не знаю. Не участковому же, право слово, жалобу писать?
Вообще безобразие, пусть на свалках и живут!
Теперь приходится расчленёнку ночью вывозить.. палиться, нельзя уже в контейнеры выкидывать - утром обязательно кто-нибудь да начнёт копаться в контейнере!!
Alexey K
19.04.2010
Усыновите его)
Rafikden
19.04.2010
Аккуратненько установите в пакет с мусором капкан. Еще более жестче водки отравленной полбутылки, но это уже покушение на жизнь
Catster
19.04.2010
у нас даже соседские бабки там копаются... что делать, если в стране нищета такая..
Catster писал(а)
у нас даже соседские бабки там копаются...

Ппц, у нас тоже... Причем вполне приличные бабушки, не голодуют, в обносках не ходят...
cinqmille
20.04.2010
это на старости с психикой что-то происходит.у нас мужчина такой в подъезде жил,в прошлом отличный детский хирург ,всё что то непоподя в квартиру тащил.жена замучилась выкидывать
У мего отца брат двоюродный,бывший директор одно нижегородского технаря,всю квартиру захламил старыми микросхемами,инструментом и прочим барахлом.Просто тащит в дом и складирует а заодно и тараканьё развёл.Когда в больницу попал мы из его хаты камаз говна вывезли обратно на свалку.
maksimka@
19.04.2010
Мне только иногда смешно и жалко становиться людей ,тоже пару раз наблюдал такую картину один прям в бак залез (чистый город) ,так как до дна не доставал ,одни ноги торчат )))
Гыг. Может, его просто кто-то выкинул, мужиченку этого?
maksimka@
19.04.2010
Всё возможно ))Я знаю одну бабушку постоянно у церкви стоит ,мимо не прохожу,работала у нас дворником ,а потом муж умер ,так она ходила по всем домам просила на похороны потому что вообще не копейке за душой не было и многие давали и не помалу,жалко просто действительно человека. По лицу видно не опойка ,а человек жизнь измученный ....
Да, таким помогать надо..
upoke3
19.04.2010
с балкона наблюдал на таким копателем. Подошел - поднял крышку бачка - пошвырялся, не по пояс, конечно, но что-то вроде окунаний, при этом не выкинул из бачка вообще ничего - вылез - закрыл крышку - пошел дальше. Вот такая культура.
Если бы этот просто ковырялся а он как последний свинтус вытряхивал мусор из пакетов а сами пакеты отшвыривал в сторону на землю.Сейчас домой шла,весь двор загажен мусором,который эта скотина утром повытаскивала из контейнера.Ветер всё растащил по улице.
У меня у подьезда тоже бачок стоит. Ковыряются по очереди человек 6, каждый день разные, но эти 6 всегда постоянны. Тоже швыряли все наружу...
С мужиками подошли и вежливо (без кавычек, на самом деле по человечески) объяснили, что мусорить не нужно. Хочется ковыряться - вперед. За разброс мусора накажем.
Все. Никаких проблем. Люди поняли нормально. Все чисто.
А то что ковыряются, так это, как говорят, не зарекаемся...
Остаться человеком никогда не поздно в любом статусе.
х.ли на нас жаловаца жрать то хотца
А дело-то прибыльное, оказываицца!!! На компутер в баках наковыряли...)))
Фрэш!
20.04.2010
У нас 3 бака, недавно хотел мусор выкинуть - "всё занято, сэр".

Или спросили один раз, что в пакете мусорном ;-))
LeChat
20.04.2010
Так и просятся демотиваторы. :-) ---------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26