--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны на Автобусе №16,пассажиров уронили и даже не извинились..

Общая тематика
39
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мартов
26.04.2010
24.04 с сотрудником ехали на Автобусе №16,на пл.Советской водитель решил пролететь сразу на 2зел.светофора,а справа уже поток начал двигаться,водитель по тормазам! УРОД! Мы "летели" с задней площадки до передних сидений.Сумки в разные стороны,упали друг на друга,на нас бабулька с сидений всвалилась,дядечка с высоких задних сидений "рыбкой"вперед рухнул.У меня куртка бежевая БЫЛА....синяк на лопатке,на бедре.А этот Ко**л водитель даже не оглянулся,поехал дальше.Мы возмущаться,а кондуктор говорит:"Хотите езжайте в НПАП№7 и там жалуйтесь" Доехать до диспечерской и написать заявление тока у меня время было ,да и то думаю безтолку.Просто спина до сих пор болит .А водитель даже не извинился! Люди ,прошу будьте осторожна на маршруте №16! Там водители НЕВМИНЯЕМЫЕ!!!!!!
принято
А надо было поехать и нажаловаться.
mikeworld
26.04.2010
Безтолку. Раз вы так решили, значит так и будет.
У судмедэксперта зафиксировали-бы ушибы, может ещё кого подговорили-бы пойти к судмедэксперту. Получили-бы документ. Свидетельские показания и сначала в НПАП на короткий разговор, не решат-ли они по-быстрому замять данное дело, компенсировать ушибы. Если нет, то в милицию и так далее по цепочке.
Ну а раз вы решили, что всё безтолку, то предлагаю одеть латы и ездить в них. Так как водила обязательно повторит данный "танец" маршрутки рано или поздно.
euzhenia
26.04.2010
+ 1
+много
кроме тебя это никаму не нада. Поэтому либо сам езжай пиши заяву либо молчи и ни ари! : (
Я НЕ "ОРУ" А ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮДЕЙ ОБ ОСТОРОЖНОСТИ,ЭТО ЖАЛОБНАЯ КНИГА,А НЕ ОТЧЕТ "КАК Я НАКАЗАЛ ОБИДЧИКОВ..."
Moose
26.04.2010
значит наказывать не хотите? ну тогда так вам и надо
НИ АРИ!!!!!!!!! ))))
maksimka@
27.04.2010
Ты случайно не работаешь на этом маршруте ))))
только на лимузине. но у меня пассажиры если падают, то встают довольные. : )))))
Alexey K
26.04.2010
Вся беда от того, что не умеем отстаивать свои права...
заявление я нарисовал в НПАП№7,тока дойдет до руководства или нет не знаю,в 2х экземплярах,под подпись дежурной в диспетчерской.Я знаю про суд.эскспертизу,у меня сестра там работает,2 синяка и ушиб даже на легкую степень не тянут,мороки и ходьбы больше...,слава богу ничего больше,тогда,да,надо наказывать водилу по полной!
фяч
27.04.2010
мартов писал(а)
заявление я нарисовал в НПАП№7,тока дойдет до руководства или нет не знаю,в 2х экземплярах,под подпись дежурной в диспетчерской.Я знаю про суд.эскспертизу,у меня сестра там работает,2 синяка и ушиб даже на легкую степень не тянут,мороки и ходьбы больше...,слава богу ничего больше,тогда,да,надо наказывать водилу по полной!

если вы будете так рассуждать то вас и будут возить как скот
надо было водиле по репе настучать
+1, я бы нае6ал водиле если бы упал)
Ну это ещё так себе... А вот у нас, на Автозаводе есть такой автобус - 65. Однажды мне там посчастливилось ехать. Там водитель был явно ни в себе, наезжал на бордюры, открывал двери на ходу, несколько раз зажал дверьми пенсионеров. Бабушки кричали, что он наркоман, кондуктор пыталась его оправдать... Какой-то пацан, лет 14-ти попросил открыть переднюю дверь, его послали нах, автобус тронулся, пацан заорал на него, он открыл дверь ему после того, как тронулся, и тот смачно так наебнулся при выходе... ЫЫЫ, вот оно, чудо автозаводское!!!
Кстати ФИО водителя- Мордовин Дмитрий Владимирович(кто знает такого-передайте наше городское "ФУ"),государственный номер автобуса АС 166,увидите эти цифры на номере,не садитесь! здоровье то оно дороже.....
А жаловаться в парк на такого гада не пробовали?
BigPup
27.04.2010
Можно позвонить в НПАП или департамент транспорта
попробую сегодня узнать дошла моя жалоба туда ....спасибо за поддержку
overonika
27.04.2010
кстати, по тв как-то выступал представитель УГИБДД по Ниж. обл, который говорил о том, что если в автобусе произошло "травмирование" вследствие какого-то маневра водителя, то водитель обязан остановиться, вызвать гаи и при необходимости 03, чтоб происшествие было зафиксировано и в последующем взыскан ущерб...в противном случае никакие жалобы результата не дадут.
overonika писал(а)
водитель обязан остановиться, вызвать гаи

а пассажиры заорут: поехали!
overonika
27.04.2010
вот и получается, что ситуация безвыходная(((
хочется только надеяться, что заорут: "поехали" не все...ведь когда-то и им также могут ответить...
overonika
27.04.2010
невменяемые водители практически на всех маршрутах причем как на муниуипально-социальных автобусах, так и на маршрутках(((
сейчас тоже узнал,что если хоть 1человек упал,водитель обязан сообщить о дтп,видимо поэтому он быстенько и уехал с места,чтоб его в дтп не обвинили... Теперь наученные горьким опытом хочу предупредить всех...
с остановки сразу лезут во второй ряд, раздражают
loveshka
27.04.2010
На будущее, чтоб водитель остановился и вызвал гаи и скорую, а пассажиры не орали "поехали!!!" - притворитесь, что головой ударились и встать не можете...
Так же обязательно валяться на самом грязном месте пола, если упали не туда - переползите!
loveshka
28.04.2010
5 баллов!!!))))))
А почему бы в указанный НПАП не позвонить? С таким беспределом надо бороться!
Millanna
27.04.2010
сочувствую.. меня еще возмущает что некоторые маршруточники на остановке не до конца останавливаться при высадке пассажира взяли моду..приходится выпрыгивать практически иногда..а это чревато даже при минимальном но все же движении транспортного ср-ва..
Millanna
27.04.2010
сочувствую.. меня еще возмущает что некоторые маршруточники на остановке не до конца останавливаться при высадке пассажира взяли моду..приходится выпрыгивать практически иногда..а это чревато даже при минимальном но все же движении транспортного ср-ва..
Водители муниципальных маршрутов наверное считают,что голос с потолка "держитесь за поручни"освобождает их от ответственности .... А мы и держались!
iZverG
28.04.2010
А водителю в морду слабо было дать? Если бы на вас написали заявление, написали бы встречное - "ехали, водитель нарушил ПДД, подверг угрозе пассажиров, нанес своими действиями ущерб здоровью и т.п." По совокупности минимум что бы ему грозило - увольнение.
iZverG писал(а)
А водителю в морду слабо было дать?

И люди в этой стране говорят чтоб им разрешили ношение огнестрелов!
Вы водитель маршрутки?
Нет.
Тогда Вам бояться нечего! :)
iZverG
28.04.2010
огнестрел не надо - это превышение пределов...
а вот в морду - это по-русски и оспорить трудно будет.
Жаль водитель за стеклом,морду набить надо было...
Кто знает Мордовина Дмитрия Владимировича-плюньте ему в харю от всех горожан!Зареннее спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26