--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На пофигизм врачей и ментов на параде

Общая тематика
28
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищу во время концерта на пл Минина стало очень плохо-врождённый порок сердца.Высокое давление,резь в груди.Ну я взял его под руки и повёл к машине скорой помощи.Там сказали-ЛЕКАРСТВ НЕТ-ИДИ В АПТЕКУ.Потом мы дошли до милиционеров,"охранявших порядкок",слёзно поросили их связаться по рации со скорой и узнать,в какой машине есть нужное лекарство.В ответ на это МАЙОР милиции стал толкать моего товарища в грудь!И при этом лаял на него матом-"типа я те ща покажу скорую помощь мля..."В итоге мне пришлось бежать в аптеку на пл Свободы

Вот такая у нас милиция и врачи.Даже врачам пофуй на то что человек с кардиологией стоит перед ними почти без сознания и просит лекарство.Что б сдохли такие сволочи долгой смертью.
Охренеть, однако...
Sergey189
11.05.2010
Вас и правда удивляет отношение врачей и ментов? Значит до общения не доходило. Счастливчик!
Да, не доходило. Я очень здоровый человек, не попадающий в неприятности.
Distance
12.05.2010
надеюсь и не дойдет... не дай Бог :((
Не возражаю.
mallys
11.05.2010
а у майора был нагрудный жетон? (не знаю как точно называется)..
узнать бы чо за гусь
за такое наказывать надо((
У него был бейдж с именем-фамилией,заверенный печатью.
Когда я кинул взгляд на бейдж,пытаясь разглядеть его фамилию-я услышал-" фуйли смотршь сссука"???
Этот мосур стоял на арке возле Японамама или чё-то вроде того.Между зданием с колоннами и первой школой в общем.
mallys
11.05.2010
3.14..ц
надо было разглядеть
в милиции , конешно, уроды
но вам попались отморозки
Губа-не-дура писал(а)
Когда я кинул взгляд на бейдж,пытаясь разглядеть его фамилию-я услышал-" фуйли смотршь сссука"???

мент трезвый был?
Трезвый вроде...
А вы с товарищем?
Руки поотрывал бы таким уродам мля.И ещё офицер называется.
P@raZit
11.05.2010
Что то не верится... Он был трезв?
Вызвали бы скорую, раз там все так заняты
mallys
11.05.2010
Вам не верится , что в милиции хамы бездушные?
Laric
11.05.2010
Хорошо еще не побили, они могут. Вчера знакомая рассказала : ехали с дачи ,на дороге молодой человек лежит, подошли, а он мертвый, не далеко милиционеры стояли, знакомая к ним побежала, говорит: "Там мертвец!!!", а они в ответ:"Мы знаем", пошли дальше. И куда это годится?
mishack
12.05.2010
Позвольте, полюбопытствовать, а какую реакцию вы от них ожидали?
llexus
14.05.2010
Как какую? Оживить должны были
ZALAM
18.05.2010
АХАХА!))))
Напомнило:
"- ...Пожар потушен! Вынесли из огня и откачали пять человек! К несчастью, погибло 8 человек...
- Ребята! ВЫ что??? Вы же МОРГ тушили!!!" (с)
olideva
11.05.2010
они на параде только и могли, что сумки проверять,интереснее же, чем больному помочь
Насчёт скорой вы отмочили...не в курсе,что весь центр грода перекрыт был?
И сколько бы они ждали скорую?Час?Два?Три?
P@raZit
11.05.2010
Даже скорые не пропускали ога
Showinist
11.05.2010
Я . кстати, тоже видел, как какой-то тетке плохо стало. Там возле экрана, который рядом с аркой, оказался очень узкий проход. После парада народ двинул к площади Минина, а оттуда какие-то долбоебы двинули на набережную и пи***дец. Была давка, не очень долго минут двадцать. Но тетке хватило, она из толчии выбралась, по стенке дома сползла и сидит. Но потом оклемалась
даже не верится, что такая жуть происходит...
vladmir
11.05.2010
Губа-не-дура писал(а)
к машине скорой помощи.Там сказали-ЛЕКАРСТВ НЕТ-ИДИ В АПТЕКУ

А они на концерт приехали посмотреть на служебной машине? ... полнейшее разложение медицины при Путине, похоже.

Про держиморд и говорить нечего - это тухляк.
жесть, сцуко..... (((
Внимание вопрос: зачем на мероприятии стояли машины скорой помощи? для красоты?
я тоже видела, как пожилому человеку стало плохо, но вот что странно: к врачам он даже не подумал обращаться. знаете, что сказал? он сказал "Зачем людей отвлекать, они на работе" по-моему, это показательно!
Медики- это отдельная тема)
Ясно, что з/п у них небольшая, но человечность должна быть.. А у них - сдохнет человек и пох..р(
сотрудникам скорой помощи з/пл подняли и не плохо, так им уже не отмазаться плохой оплачиваемостью своего труда, тут просто по..изм и никто не накажет.
xi
16.05.2010
не плохо

НЕплохо это сколько?
от 20 до 40 тыщщ
Luntokot
11.05.2010
вот чтоб им также помощь оказали!!!! уроды
На самом деле, врачейочень даже можно понять. откуда им взять лекарства, если на них очень часто нет средств, из своего кармана? Ну а про чувство сострадания и человечность в этом случае даже говорит не стоит. Врачи со стажем довольно черствые и циничные люди, если каждому сочувствовать, нервы не выдержат. Это у них профессинальное.
тут проблема в другом. проблема должна решаться выше.
xi
11.05.2010
dominantus писал(а)
Врачи со стажем довольно черствые и циничные люди

не все
Laric
11.05.2010
Менты по сущности своей черствые , подруга, проработав в ментовке более 8 лет стала недосягаемой к проблемам других, работа ее очерствила, насмотришься на уродов всяких и по неволе жестокой станешь
Greg-93
12.05.2010
Здрасти, лекарств нет.. Но они разве не должны оказать помощь человеку, которому плохо - отвезти в стационар например?...
Но нитроглицерин у них просто ОБЯЗАН БЫТЬ!!!!
Malena_82
13.05.2010
При чем здесь стенокардия и порок сердца! это разные заболевания.
Меня удивляет другое-человек с пороком (хз, еще какой порок сердца) вышел на гулянье без лекарств-сам виноват. Люди хроники свегда носят с собой лекарства (диабетики инсулин и сахар, ИБСники нитроглицерин, даже бабки без валидола из дома не выходят! ) Странно как минимум, либо п**дёж про порок (или он склеротик до кучи).
Sergey189
11.05.2010
Никого не хочу обидеть, но я при такой болезни лекарство всегда бы носил с собой. Как получилось, что товарищ в пьяную толпу пошёл без лекарства?
Alena1
11.05.2010
Поддерживаю. У меня вот голова бывает болит, так я постоянно солпадеин в сумке таскаю. А тут врожденный порок... А со скорой... что-то здесь не так. Даже не имея лекарств у них были какие-нить инструкции чего делать, чем помогать, куда везти. А если бы ветерану плохо стало б..., чего то недоговариваете...
++++++
менты и врачи педорасы, но к вапросу приплюсуюсь. Я здоровый то опасаюсь туда ходить...
Забыл нитроглицерин,впервые за 2 года после постановки диагноза!С кем не бывает.Неужели это очень редкое лекарство???
Sergey189
12.05.2010
Сочувствую. Проще было у бабушек вокруг поспрашивать.
Нитроглицерин есть в ЛЮБОЙ аптечке ЛЮБОЙ машины
Sergey189
15.05.2010
Хорошая мысль! Вот только не пускали машины в центр города :(
В той же скорой помощи есть аптечка, в телесъемочной, в милицейской, в любой
maksimka@
11.05.2010
По моему это давно известно ))всем на всё параллельно
И на посту они все стоят просто для галочки в отчётах для мэра.
я давно уже радею за смертную казнь
таких уродов вешать надо, ведь неоказание помощи - это по сути попытка убийства
Laric
11.05.2010
По моему за это статья есть?
и часто она работает?
voronov
11.05.2010
Горжусь Россией!
Totenkopf
11.05.2010
мусор мог больному глотку перегрызть,зря к нему подошли,а врачи которые с ними тусуются (обычно опойный еврей Владимир Борисович)-это "врачи без лекарств".
Melinda
12.05.2010
у нас все так в стране....
Luntokot
12.05.2010
я вот смотрю на все темы. все так горячо обсуждают, ругаются, советуют куда жаловаться и т.д. так народ, родной,оттого, что мы тут лясы точим и кости всем перемываем ничего не изменится.
уж митинг бы тогда собрали. у каждого ведь повод наверняка есть.
Andrevna
12.05.2010
я в шоке ((( на хрена тогда они все там стояли??? надо было записать номер скорой и фио этого урода и сообщить вышестоящим.
С товарищем то все хорошо?
естественно! куле их от важных дел отвлекать! они на работе, а ты со своим другом пристал еще!
На наших глазах малчишка чуть не разбился,спускаясь с крутого спуска,скорая приехала минут ч\з 15-20,причем сразу две!
Зато врачи наверняка с удовольствием смотрели концерт и салют!
Во-первых, так и не ответили трезвые Вы с другом были или нет... Во-вторых, как подходили? Не с ноги к скорой?
В-третьих, лекарство у них не может не быть в крайнем случае позвонить можно было.
Совершенно представляю такую картину двое чуть-чуть совершеннолетних парня нетрезвые с претензиями к скорой... Чего удивляться?
Мы были абсолютно трезвые.Т.к. мой друг болен,а я за рулём.Машину припарковал в районе Свободы.
Подходили без претензий,со слёзными мольбами.

А что касается возраста-да,мне всего 20 лет.Но это позволяет мне вежливо и адекватно общаться с людьми.
Так что скептицизм в оценке наших действий неуместен.
Сама дежурила и на концертах и на мероприятиях, правда в другой области, всегда помогали...
Вот недавно скорую вызывали, очень хорошее отношение, в 3 больницы свозили на обследование, не бросили. Передали из рук в руки, пожаловаться не могу..
Зато вот на таких праздниках очень много пъяных приставучих без дела, открывающих с ноги и хамящих при этом, отсюда выводы.
За рулем? А аптечке автомобиля есть нитроглицерин
Порок сердца обнаружили только в 18лет? Да еще и врожденный? Тогда надо ругать всех врачей с которыми Ваш друг коданить сталкивался....
user01
12.05.2010
Будучи курсантом, дежурил на автостоянке около академии. рядом автобусная остановка. жара. какой-то бабушке стало плохо, с ней женщины были, сказали, что сердце, нужны таблетки (не помню уже, что именно, вроде нитроглицерин).
С КПП вызвали скорую, я остановил несколько машин, попросил достать аптечки и поискать таблетки. Лекарство нашли, бабуле дали, скорая приехала быстро и забрала ее.
Не все менты - уроды.
Этого никто не отрицает,просто почему-то на массовые мероприятия всегда какую-то быдлоту ставят,как специально прям!
а Вы думаете в милицию идут работать исключительно высококультурные,образованные и воспитанные...за три рубля зарплаты. А постой вместо него в полном обмундирование при 30 градусах жары 12 часов и посмотри на гуляющих и пьющих уродов на празднике,а потом расскажешь о своих ощущениях)))
trololo
16.05.2010
Не хочешь работать - увольняйся. Кто-то за яйца держит и не отпускает? А продолжаешь работать - не ной, а работай.
по-моему от них хорошего вообще можно ничего не ждать. там кроме обарзевших и зажравшихся боровов никого нормальных нет. приходят , наверное, какие-нибудь залётные, верящие в то, что будут помогать людям и убегают , увидев, что происходит в реальности
Вы не сравнивайте врачей в больнице и на скорой. С чего бы это на скорой зажрались? И потом работа такая побегать по этажам, да с носилками, да в дома к наркоманам и ненормальным, которые и убить могут (и случаи были), на такой работе сильно не потолстеешь.
знаем, работали
толсто троллишь
Caspersky
14.05.2010
конец фильма писал(а)
толсто троллишь


+1
К сожалению, сейчас нужно надеяться только на себя. Вот и впрямь помрешь на улице, а подумают, что пьянь лежит(( Эх, Россея...
fus
13.05.2010
свинство какое, а.!!!
одно название, а не обеспечение безопасности и здоровья.
формальность. тьфу.!
Что то не очень верится во всё это. Было бы интереснее, если бы номер скорой и фамилия мента были указаны.
Caspersky
14.05.2010
мне вот тоже не верится.
если человеку реально плохо, то я не представляю майора (заметьте. взрослого офицера), который будет его посылать, толкать и т.п., тем более при свидетелях...

не уверен я насчет трезвости топискстартера сотоварищи, да и не понимаю - зачем с врожденным пороком сердца, без лекарств, лезть в пьяную толпу?
Да хрен знает.В жизни-то всякое происходит.
Не удержалась... Пишу, хотя обычно только читаю... Все врачи и менты- дрянь: вывод делаю из прочитанных постов... Все может быть... Зато обыватели, обращающиеся к ним за помощью, сплошная святость и непорочность! Советское зрелое хамское отношение к медперсоналу просто убивает! Хочется отметить, что молодых специалистов в медицине не прибывает, а пенсионеры- медики, извините, не молодеют... За 7 лет практики стольких "приятных" пациентов видела, особенно после празднеств и после концертов... Сформировалось стойкое отвращение к врачебной работе... (3 года я уже не работаю врачом)

Вопросы:
На фиг Ваш больной друг потащился на этот концерт?
"Высокое давление"- Вы измеряли? Или просто так решили?
ЧТО такое радикальное Вы купили в аптеке, чтобы "спасти" друга? Валидол?

Насчет полного отказа в помощи, извините, не верю: если плохо кардиологическому больному (не по причине алкогольного опьянения) - это ВИДНО, если он не придуряется. Препаратами, как правило, "скорые", дежурящие на общегородских "сходках", загружаются по максимуму, поэтому, если, конечно, Вы не 100г просили налить, они бы вряд ли отказали...
И насчет майора милиции, подозреваю, тоже приукрасили негативчиком...
А дохнуть долгой смертью, увы, уважаемый, придется нам всем, потому что лечить забесплатно уже почти некому...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29