--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания Эвалар издевается!

Магазин / компания
7
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex90aa
06.06.2010
Уже не одну неделю подряд в бесплатной газете приходит очередная реклама их супер-лекарств. На самом деле это биологически-активные добавки с недоказанной эффективностью. А в рекламе говорится что они лечат, безобразие!

Пример:
Торговое название "Валерьна форте" - Эвалар заявляют что обычная вылерьяна является плацебой, так как содержит всего 20 мг в том время как Валерьна форте от Эвалар содержит 125 мг и поэтому на самом деле успокаивает. И спрашивается что мешает людям выпить 6 таблеток обычных?
Другой пример: торговое название "Гепатрин" - заявлено что эти чудо-капсулы защищают печень на 100% от вредного воздействия пищи и алкоголя. Что разумеется неправда! Нет лекарств полностью защищающих печень а у них вообще не лекарства...

Вообщем люди, не покупайте ничего под этой маркой.
Против них уже возбуждено уголовное дело но реклама продолжается, видно взятки они хорошо дают!
Вам больше заняться не чем кроме как читать рекламные газеты.
С таким же успехом можно жаловаться на весь спам в интернете.
iZverG
07.06.2010
Да проблема в том, что они рекламируются отнюдь не в одних рекламных газетах. Например в АиФ (а это не самая желтая газета) их реклама по полстраницы в каждом номере. И не по одному блоку.
alesarov
06.06.2010
На радио по всем каналам в дневное время такую же хрень лечебную рекламируют, интересно, кто-нибудь покупает?
Кто-нибудь покупает...
йа покупала. пропила курс тройчатки эвалар! хыыы.. я не пенсер
А я в основном деньги пропиваю... увлекательное занятие!
вот и я думаю, лучше бы на эти деньги сходила бы в кафе. правда там меньше, чем на один поход бы хватило, но все-таки хоть бы повеселилась
фяч
07.06.2010
Загадочная Брюнетка писал(а)
йа покупала. пропила курс тройчатки эвалар! хыыы.. я не пенсер

помогло?
если только где-то она очень глубоком уровне, очень глубоком....
не переживайте, эффект все равно будет)))
d i x i
07.06.2010
ржунимагу))) блохи на форуме ))
А! Улитковод! Я съем твоих улиток без запивки!
d i x i
07.06.2010
Моя улитка уже на небесах, опоздал)))
сочувствую...
d i x i
07.06.2010
Она почувствовала, что мне надоела и ушла в мир иной )
это случайно не такие маленькие улитки, которые по тысяче себя размножают?
d i x i
07.06.2010
нет, она большая была )
и не размножалась ))
alex90aa
07.06.2010
Лжете! не будет
чем докажете?
alex90aa
07.06.2010
Сахар не лечит и его эффект не чувствуется - проверено мной
"биологически-активные добавки с недоказанной эффективностью" - это вы лжете))) есть исследования.
alex90aa
07.06.2010
Не доказана неподкупность исследователей)))
согласен. но то же самое и с таблетками)))
alex90aa
07.06.2010
ну если они действуют!
фяч
07.06.2010
хорошо что вред не нанесло
кто кто пенсионеры,кто ж ещё-потратят тысячи сбереженных а потом жалуются что ничего не помогает-сколько про таких по тв уже показывали
alex90aa
06.06.2010
А несмотря на это мошенники процветают!
alex90aa
06.06.2010
Реклама так написана что неграмотный человек может взять и купть
crazi
06.06.2010
некоторые средства выше указанной фирмы были опробаваны лично, результат хороший, а в лекарствах панацее нет вообще, что хорошо одному другому смерть
А можно подробнее?
el.ru
06.06.2010
crazi писал(а)
некоторые средства выше указанной фирмы были опробаваны лично, результат хороший, а в лекарствах панацее нет вообще, что хорошо одному другому смерть

пищевые добавки к сожалению не лекарства. хоть в рекламе их очень часто выдают за лекарственные препараты.
а насчет результата при употреблении добавок. то это скорее всего эффект плацебо. а не реальное действие препарата
crazi
06.06.2010
следую вашей логке можно водой лечится главное верить в это, не доказывать не опровергать ничего не буду , это выбор каждого
alex90aa
06.06.2010
Из чего бы не делали эти добавки - все эти вещества можно взять в обычной пище и выйдет в 10 раз дешевле
alex90aa писал(а)
Из чего бы не делали эти добавки - все эти вещества можно взять в обычной пище и выйдет в 10 раз дешевле

А Вы пробовали когда нибудь добыть семена расоропши из ее КОЛЮЧЕЙ ШИШКИ!!?? Я пробовала...
Бамбарбия писал(а)

А Вы пробовали когда нибудь добыть семена расоропши из ее КОЛЮЧЕЙ ШИШКИ!!?? Я пробовала...


И как?
Исколола все руки,вырастила ее в огороде,теперь растет как сорняк,на зло мужику невыпалываю,эдакое жутко колючее растение! Пройдет мимо уколется и орет на всю деревню,а я говорю что лекарство-жутко полезное!!!
забавно)))
Забавнее то что оно действительно жутко полезное и самое полезное это семечки из этой шишки,тока на картинке она еще зеленая,а когда созреет то иголки становятся очень твердыми и добыть семечки очень сложно,при всем при том,что цветочек превращается в пушок,который разлетается как тополинный пух-а это мусор,если вы в доме. Короче намучилась я,добывая ножницами в двух руках эти семечки,потом молотила их в кофемолке.... и решила,что купить в аптеке гораздо выгоднее)))
правильно решили)))
el.ru
06.06.2010
так ведь и лечатся! и самое интересное что некоторые утверждают что помогает! эту оборотистую целительницу до сих пор засудить не могут родственники пострадавших. а куча сторонников ее лечения, хлещут воду из под крана (причем только с тех кранов которые она порекомендует) и готовы за нее глотку перегрызть всем неверующим. и смех и грех :)) и людей жалко и думаю чтож я такая невнушаемая. сколько денег на лекарствах могла бы сэкономить...
кстати можно! мне кто-то давно рассказывал такой способ, не помню название официальное, но суть заключатеся в том, что там молекулы как-то особым образом чередуются. Мне пример такой привели: когда болит голова, то таблетку нужно запивать простой водой, потом со временем, можно будет просто опустить таблетку в воду, вода как-то особо структурируется, создав "обманку" и организм воспримет как таблетку с водой. Как-то так. правда не пользовалась, да и человек, который рассказал тоже не пользовался-просто в журнале вычитал. вот посмеялись зато
crazi
06.06.2010
вы считаете мне это интересно???
ага! не я же про воду заговорила
LeChat
07.06.2010
crazi писал(а)
результат хороший ... а в лекарствах панацее нет

- Может ли корень женьшеня помочь при половом бессилии?
- Может, если покрепче привязать.
Когда будет жалоба на колеса?
Lumpen
06.06.2010
А чо, не катят, да?
alex90aa
06.06.2010
Они действуют как положено, жаловаться не на что
mkv
06.06.2010
C точки зрения выкачивания денег очень мудрая реклама. Читают и покупают эти чудо-препараты пенсионеры иногда в последней надежде от избавления своих болячек, так как другие лекарства чудес не сулят.
Дар88
06.06.2010
Если показывают рекламу препарата "Эвалар", можно внизу увидеть, что не является лекарственным средством, так же и в газете...
Не вижу издевательства со стороны "Эвалар"
alex90aa
06.06.2010
Вы просто рекламу не читали...
mkv
06.06.2010
Читали :-(
Дар88
06.06.2010
Ой, да лан... Бесплатную газетку рассматриваю иногда... "Эвалар" вечно там;)
alex90aa
06.06.2010
Дело в том что там большими буквами пишут какое это чудо-лекарство и внизу маленькими буквами "Не является лекарством"
следующую газету выкиньте, не читая.
alex90aa
07.06.2010
Сегодня в газете обнаружил аж 3 рекламы от Эвалар! Караул!
d i x i
07.06.2010
караул
Видать Эвалар этот покупают, раз у них есть деньги на съем рекламных площадей в таком объеме)
alex90aa
15.06.2010
Вот я и решал бороться. Жулики, которые не умеют жульничать не страшны
хватит всякий бред читать и всем лохам не поможешь, лох - это судьба...
Catster
07.06.2010
не нравится - не покупайте!
РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!
alex90aa писал(а)
Другой пример: торговое название "Гепатрин" - заявлено что эти чудо-капсулы защищают печень на 100% от вредного воздействия пищи и алкоголя. Что разумеется неправда!

Ну на счет защиты не скажу,если конечно лопать водку ведрами,то непоможет печени ничего вообще...
Я в качестве профилактики 2раза в год пью Гепатрин(артишок+расторопша),очень даже неплохо поддерживает печень и дешевле раза в три чем эссонциале
смотреть надо по цене. если добавка стоит относительно недорого, то ее можно попробовать; если очень дорого - то это однозначно развод
PR-X
07.06.2010
alex90aa писал(а)
Уже не одну неделю подряд в бесплатной газете

Даже не читаю, использую как халявный оберточный материал.
RK
07.06.2010
Про БАДы.
Вот есть у них экстракт Гинкго Билоба, стоит рублей 100. Есть таблетки Билобил, KRKA, ~400р. И там и там заявлено одинаковое кол-во действующего вещества. Но первое БАД и применять нуна по 1 табл. в день. Второе - лекарство и минимальный прием - 3 раза в день. Чота как-то непонятно, снижением дозировки лекарство превращается в БАД?
alex90aa
07.06.2010
Заявить что угодно можно. Неужели вы думаете что они без взяток на рынок свою "херню" выложили?
нато она и думалка што бы думать,доказательства в студию
alex90aa писал(а)
но реклама продолжается, видно взятки они хорошо дают!

Зачем взятки? Оплачивать рекламу вполне достаточно.
alex90aa
15.06.2010
Тогда видно что газеты совсем не дорожат репутацией раз такую мошенническую рекламу вешают
Они не обязаны проверять добросовестность рекламодателей, достаточно указания о том, что за содержание рекламы СМИ ответственности не несет.
+1 )
alex90aa
15.06.2010
Не обязаны, но тут проверять и не надо - налицо что Эвалар врет.
Их же читать не будут, им это надо?
Ваше мнение по поводу нечестности Эвалара субъективно. Насколько я знаю, официальные исследования не проводились и никаких заключений вынесено не было.
А потерянные читатели, если и будут, то несравнимо мало по сравнению с прибылью от рекламы.
alex90aa
15.06.2010
Ага, а я вот скажу что сахарный песок лечит, так давайте иследования проводить!
Смотря кому скажешь. Если на форуме клич бросишь, думаю, люди только поржут.)
*Jugine*
08.06.2010
Я все эти Экстры, Арены не открывая сразу либо выкидываю, либо складываю стопкой и отвожу на дачу для ремонта (на пол постелить). Не фиг там вообще читать, ИМХО.

А еще из-за них один срач в подъезде - вечером разложат кое как по ящикам, а с утра все на полу валяется....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов