--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ДУК. ДАЙТЕ ВОДУ!!!

Общая тематика
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olideva
27.06.2010
Еще в пятницу отключили холодную воду, повесили писульку, до окончания работ. Сегодня воскресенье, а воды до сих пор нет. Интересно когда кончатся эти работы, если они даже не начинались? В наших домах газовые колонки, поэтому ни горячей, ни холодной воды нет, а у меня маленький ребенок и такая жара. Возникло желание пойти в наш ДУК и разье... , жаль я слишком воспитана чтобы это сделать, а каким-то цивилизованным образом это можно сделать?
alex90aa
27.06.2010
Это просто отвратительно! В такую жарищу и без воды... караул!!!
Можно и цивилизованным... Но лучше всё же разъе...
Laric
27.06.2010
Санэпидем станцию на них надо натравить,без воды в канализации происходит застой и размножаются микробы, а потом разные инфекционные заболевания.
mkv
27.06.2010
olideva писала
каким-то цивилизованным образом это можно сделать?

Моя личная практика бодания с коммунальными структурами показала, что только поход в прокуратуру может сдвинуть дело с мёртвой точки. Почему ногами - так быстрее, чем писать по почте. Так что пишите дома заявление в свою районную прокуратуру - и отвозите в понедельник пораньше, до солнцепёка.
TORCHWOOD
27.06.2010
надо было вовремя набирать, раз писульку видели
olideva
27.06.2010
Это какую же емкость надо иметь, чтоб столько воды запасти, если воды уже три дня нет.
TORCHWOOD
27.06.2010
не мое дело, если честно. кастрюли, ведра, все, что есть, заполняется водой
Folk
27.06.2010
не для выгораживания дуков, а только справедливости для замечу, что скорее всего дук тут не при чем, водяные работы все же водоканал проводит
звоните, выясняйте - 421-60-60
Radmira
28.06.2010
Какой район-то?
chirsi
28.06.2010
кажись по закону и горячая и холодная воде на может быть отключена более чем на сутки
mkv
28.06.2010
Бывают форс-мажорные обстоятельства.
upoke3
28.06.2010
В приложении 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам расписано, при какой длительности отсутствия воды следует перерасчет. 24 часа - это при аварии на тупиковой магистрали.
По максимальным срокам ремонта копать лень.
mkv
28.06.2010
Отпишитесь, пожалуйста, как решились дела с водой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26