--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на тупых мэрских троллей, точнее на их хозяев

Общая тематика
38
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот почему, что ни взять мэрского тролля на городском, то прямолинейно-твердолобый? Булкин у него свет в окошке, во всем виноват губер и т.д. и т.п. А начнешь им говорить, что косяков у мэра даже поболее чем у Павлиныча, гонят какую-то пургу и молотками кидаются.
Можно понять, конечно, что им деньги за это платят, но уж со здравым смыслом-то не дружить совсем зачем?
Только за год столько наш градоначальничек напортачил, что мама не горюй! ДУКи слил, аптечную сеть слил, центральный рынок по дешевке отдал, сейчас походу водоканал на очереди.
Павлиныч, конечно тоже не сахар, с капстроем чего-то намудрил, тепортер на Бор так и не построил, стрелку-сити там, глобал-таун, но это ж не рынок за треть стоимости толкнуть! Или 700 млн. у города лишние?
В общем, жалуюсь на мэрию - меняйте троллей нафиг. На более креативных, а этим молотки в руки (они у них к ним привычные) и заниматься физическим трудом на благо города - пущай на плотников учатся! )))))))))))))))))))
а что там такие есть?
Reutoff
07.07.2010
На ннру есть тролли всех видов, расцветок, политических и сексуальных ориентаций. Полный зоопарк.
TORCHWOOD
07.07.2010
*застиснялось*
dooost
07.07.2010
Все, кто защищает Бу - тролли? Давайте не будем так уж огульно всех в мифические персонажи зачислять. Есть среди защитников мэра и квалифицированные спецы: и жкхашники, и экономисты...
Хотя в период вялых "окопных боёв" не все еще проявились.
Ну почему же все. Когда есть аргументы - понятно, что спец, а когда тупой перевод стрелок на губера или Сорокина, то узколобый тролль. Спросите, например, у такого, чем губер отличился и чем мэр, получите черное и белое - шахматисты йоптить )))
Reutoff
07.07.2010
Да все они там хороши... И Булкин, и Павлиныч - один другого стоит... Закон Мерфи по отношению к политике: "Политика похожа на колбасу. Если Вы знаете из чего это сделано, Вы никогда не станете это есть".
plec
07.07.2010
а почему мы должны выбрать кто лучше, кто хуже.. Булавинов-хороший мэр, Павлинович-хороший губер, не вижу с этим проблем
Reutoff
07.07.2010
Бугага три раза.
vladmir
07.07.2010
Хорошие меры и губеры понимают, что регулярная сменяемость меров-губеров-презиков - благо. А эти смотрят как Путин присосался намертво к власти и тоже до гроба хотят пользоваться начальскими благами.
bullet_in
07.07.2010
Ну да, еще вспомните, что "...если вы не будете интересоваться политикой, то политика заинтересуется вами".
Вот это подход на тролля не похожий, а когда в одни ворота играют...
plec
07.07.2010
вспомните Ходырева.. е еже с ним мудаков и вам станет легче) Булавинов хороший.. я уж не знаю кто именноВам насолил.. люди разные бывают, идиотов везде достаточно, но н Булавинова не нужно говорить плохое, он хороший мэр(даже лучший и замены ему нет н горизонте и врятли будет)!
plec писал(а)
Булавинова не нужно говорить плохое, он хороший мэр(даже лучший и замены ему нет н горизонте и врятли будет)!

Давно так не смеялся )))
plec
07.07.2010
ну посмейся, мож полегчает
Да мне и так не тяжело, просто забавно, когда о градоначальнике судят не по реальным заслугам, коих и в микроскоп не увидишь, а лишь поддавшись пиару, причем твердолобых троллей
Фильтровать инфу-то надо, чтоб на мякине не провели )))
Reutoff
07.07.2010
Реальные заслуги как ни странно таки есть. По крайней мере в благоустройстве, уличном освещении и т.д.
Угу, в благоучтройстве ))) Уже и погоняло придумали - брусчаточник ) асчет освещения вообще не понял, как был темный двор с колдоебинами вместо асфальта - так еще темнее стал, потому как стройку посреди двора впендюрили и забыли. Кризис, типа... Не двор стал, а нагромождение домов, без асфальта в темноьте. Нахрен такие достижения
plec
07.07.2010
ну остается вам посочувствовать, наверное ВаМ В ЧЕМ ТО ДРУГОМ ВЕЗЕТ... у некоторых вон канализация.. прорвалась и завоняла все
Причем ткут везет-не везет!? Пиар тупой! Какие достижения, если их в упор не видно???
plec
07.07.2010
вам не видно, мне видно... вы и в правду считаете, что если вам не видно. то это значит .. что так и есть. правильнее конечно говорить.. что мне КАЖЕТСЯ, что не видно, амне бы вам ответить.. а мне КАЖЕТСЯ.....
Мне не кажется. Мне - не видно )) Если кому-то видно, то рад за них. Если, конечно, у них острота зрения не простимулирована дензнаками. Хотя им и в этом случае неплохо.
plec
07.07.2010
ну вы в принципе все верно сказали, от себя добавлю... каждому свое.
Мне например сильно не нравиться Бочкарев... ну я не виню его ни в чем.. мне он просто не нравиться, не понимаю.. чего он делает в депутатах и кто такого изберает. Может быть кому то он нравиться, мне он не нравиться, как человек, мне кажется он хитрый и подлый.. ну так кажется .. человек -редиска.. мерзопакостный он.. ну это типо имхо мое мнение, у коо то другое.
Зато пиарится не по-децки))) Тортики обещает ))
plec
08.07.2010
да пусть обещает, вам то что? видел бюллетень кандидата в депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, так тот в фотошопе бабушку заслужанную выризал и вместе с Бочкаревым в бюллетень вставил.. вот это жесть..
Не понял кто кому в какой бюллетень вставил )) А что, уже выборы совсем рядом, если бюллетени есть? Вроде в октябре обещали?
plec
08.07.2010
НА зкпд СЛУЧАЯННО Н ГЛАЗА ПОПАЛСЯ РЕКЛАМНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ... гм.. жесть и отстой одновременно. Не просто отстой, а отстой на грани пафоса и идиотизма. Еще интересно.. какая у наших депутатов зарплата, в яндексе что то не нашлось?
Депутаты гордумы вроде не освобожденные? В ОЗС есть какие-то освобожденные, какие-то нет, а в гордуме вроде нет. Это у троллей уточнить надо )))
plec
07.07.2010
я против тех , кто тихонечко в тень портит воздух. Открытого, сильного человека легкокомментировать и находить недостаткки, если на то пошло.. то все мы не идеальны. Губер у нас класный, его второй раз переизбрали.. мэр у нас класный.. президент -класный, примьер-зачот. Что еще надо?НЕЕТжишь... некоторым все мало, все плохо)))
Showinist
07.07.2010
молодец, всех обосрал и лояльным остался... бггг
Жжошь не по-децки
((с)
Ну хоть кто-то не побоялся правду сказать.
А вот это Вы зря! Действительно много сделал. Признаю, хоть и не поклонница.
plec
07.07.2010
так он и не Филип Бедросович. что бы быть кумиром.... он просто шестеренка, в большом , государственном механизме.. и он отвечает, за то, что бы было чисто светло и тепло... ну на самом деле конечно не он первый кто отвечает, есть куча тихушников по разному справляющихся со своей работой.. ну ему конечно достается за них, за всех... Он кого то увольняет, кого то сажает, но в целом он молодец.. ну посто молодец!
daryaivanovna писал(а)
Признаю, хоть и не поклонница.

Рыдал. Это вы-то не поклонница ))
Возьмите платочек, утрите слезки. Не все мне нравится, что он делает, но я вижу, что делает. А попусту языком тренькать, выискивая недостатки, и говорить фразами Молокина много ума не надо.
Зато троллить надо с умом, чего ну никак у вашей братии не получается ))
plec
07.07.2010
я уже не понимаю ваших сказочных фантазий....
Бывает...
plec
07.07.2010
точняк)) народ ночью гарью надышался, сегодня вот беситься.. виноватых ищет))) бывает.. и в правду ведь
А Павлиныч воздухофильтр над Волгой не повесил, город от дыма не защитил... нда...
plec
07.07.2010
)))) на самом деле этот пожар, это чп... сответственно на устранение этого чп нужно было не 80 чел и вертолет.. , а 800 чел
Весёлка писал(а)
Зато троллить надо с умом

покажите пример :)
Это к троллям )) у мну не получится - только со стороны оценить могу ))
Весёлка писал(а)
Это к троллям ))

уой...к какому из них ..))
В том и секрет, что умного тролля - не видно, а всякие мартовские котяры, шолоховы, дарьивановны, артфулджокеры и иже с ними без креативу бабосы от отрабатывают ))
plec
08.07.2010
спасибо за редакцию))) очень орректно
ну ваши ошибки не правила, извиняйте )
plec
08.07.2010
ошибки))) на столько относительно, для кого то ошибки. а для кого то манна небесная
Другой человек пишет без ошибок, а мыслит и живет с ошибками.... и не понятно уже что хуже.
plec писал(а)
Другой человек пишет без ошибок, а мыслит и живет с ошибками....

знаю, есть такое )
dooost
07.07.2010
А вот и он - тролль! И тупой, и мэрский. Друг, эпитеты "хороший-плохой" и "нравится-не нравится" - это для урока Родной речи в первом классе.
plec
07.07.2010
)))) если я просто благодарен нашим властям за их работу , то значит я троль?
dooost
07.07.2010
любовь к власти - признак того, что Вы есть ее часть.
plec
07.07.2010
ну уж не знаю.. почему.. такой признак, да и не понятно частью какой власти я являюсь.. ну к примеру политической-нет, финансовой-нет, гражданской-ну может быть...
plec
07.07.2010
Джорж Соррос писал в своей книге... если существующий полит, экономический строй позваляет жить и развиваться, то нужно любить такой строи и быть благодарным судьбе.
Да он стебется ))
vladmir
08.07.2010
Натужно изображает из себя простой народ, самозабвенно влюблённый в любых начальников.))
Где-то так ))
plec
09.07.2010
ты за себя говори, нашелся ище один оценщик постоф форумнян. Ты по теме мнение напиши, а то муть наводить любой комик может)))
vladmir
09.07.2010
По теме - тупые мерские и губерские тролли уже утомили. Надо их банить на полгода всех.
Showinist
07.07.2010
нет. а вот как вы из палаты до интернета добираетесь не понятно
plec
07.07.2010
откуда столько негатива?
dooost
07.07.2010
да мы по доброте душевной )))) Мы же интеллигенты, а отличительными особенностями оных является критика ЛЮБОЙ власти и острая личная нелюбовь к ее холуям. Ну, и язвительность)))).
plec
07.07.2010
интеллегентам простительно конечно))) вот как то Соловьева по радио слушал.. так он целый час пытался понять что такое интелегент)))) Предлагл заменить слово интеллегент на хороший, порядочный человек.. и спрашивал всех.. правильно ли это?
plec
07.07.2010
тогда наверное лучше не интелегентами назваться, а не согласными и горда отнести себя к прочим меншинствам.
Showinist
07.07.2010
меньшинства у нас как раз во власти. а я вот нормальный половозрелый здоровый гетеросексуальный абориген ... гы
plec
07.07.2010
)))) +1000 поржал с удовольствием))))
хрен знает.. куда не сунься.., везде власть, везде ее щупальцы
dooost
07.07.2010
1. Прилагательное "несогласные" пишется с отрицательной частицей слитно.
2. Уж как-нибудь обойдемся без советчиков ;) и продолжим числить себя интеллигентами.
3. Несогласные - это политика. Политика - потенциальная власть. А интеллигент к власти относится критически.
Еще предложения будут? Или лучше почитаете "Пособие по русскому языку" Д.Э.Розенталя?
plec
07.07.2010
а! понял, Вы обойдетесь без советчиков. т.к. сами желаете оным быть
plec
07.07.2010
у нас славо богу не тоталитарый режим и вопросы задавать можно... что такое интеллегент? ну не Вы, эт точно... тыкать носом в дерьмо.. это как то не интеллегентно
dooost
07.07.2010
Повторюсь: учите русский язык. Вам же на пользу будет. Меньше над Вами смеяться станут. Да и за приличного человека можете сойти.
plec
07.07.2010
выт ты мне кто? что бы советы давать? хрен в пальто...(удалено) "Интеллегент "
Интеллегент-это безобидная бабочка, которая витает в облочке, а ты ..(удалено)

(отред. гурру)
а вы зачем к чужим ошибкам цепляетесь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26