--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на турбазу "Ягодная деревушка" (партнер nn.ru кстати)

Магазин / компания
301
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZnaMM
09.07.2010
Приезжали на турбазу "Ягодная деревушка" уже в 3-й раз. В первый наш приезд туда были просто в восторге от отдыха (в сентябре 2009г.) кормили очень разнообразно, из-за стола еле вылезали. Когда приехали на базу в феврале этого года, то сразу заметили, что кормить стали гораздо хуже, но вроде голодными тогда не ходили. Но что произошло с питанием на базе в наш 3-й приезд туда неделю назад, мы и представить себе не могли. За 1800 руб. в сутки с человека на завтрак, например, нам давали макароны с сыром, на обед щи на 1/3 тарелки, нехитрое горячее блюдо, на ужин макароны с малюсенькой котлеткой. А как то утром дали по бутерброду с колбасой, так колбаска была настолько тонкой, что даже пропускала свет. Свежие овощи не давали ни разу, и это сейчас, когда они так дешевы. К чаю можно было взять конфетки, которые лежат бесплатно на заправках. Кофемашину спрятали за стойку бара, а ведь раньше она работала и мы пили вкусный кофе. Вобщем на второй день такого питания вечером я почувствовал острый голод, хотел было заказать что-нибудь из банкетного меню (за отдельные деньги кстати!!!), но не тут то было, кухня уже не работала, повара свалили домой и пришлось нам ложиться спать голодными. На все наши жалобы администраторы и официанты говорили, что поделать ничего не могут, т.к. они готовят так, как им приказывает начальство. Стало понятно, что это инициатива собственников базы - бессовестно экономить на питании гостей, и это при том, что путевки с каждым разом становятся все дороже. Обращаюсь к хозяевам базы - если вы и дальше будете так продолжать, то к вам просто перестанут приезжать отдыхать - есть много гораздо лучших мест за адекватные деньги.
Цыпа
09.07.2010
что ни партнер нн.ру, то гуано. это всем известно
Ты уже стала партнером НН.РУ?
Цыпа
10.07.2010
нет. ты занял все вакансии
Кризис в разгаре!
ZnaMM
09.07.2010
это они сами создают своему бизнесу кризис из-за жадности. Мировой кризис тут ни причем совсем.
Это не мировой, это сельскохозяйственный кризис :) А кризис в головах у некоторых и не прекращался никогда :))
Lind@
09.07.2010
Давно поражаюсь ценообразованию наших турбаз.
Такие бомжатники и совдеповские пансионаты, а 60-100 долларов в сутки берут - стоимость приличного отеля за границей.
Не ездите туда больше лучше копните денег и на недельку на море, пусть в туже пресловутую турцию. хоть овощей поедите)
Millanna
09.07.2010
Lind@ писал(а)
Давно поражаюсь ценообразованию наших турбаз.

+1
что удивительно 100 далеко не предел;-)
ZnaMM
09.07.2010
так ведь и дело в том, что турбаза это новая, ей года 2-3 всего не больше, а уже такая лажа
vladmir
09.07.2010
Видимо это был экзотик тур типа.))) В стиле "вспомни СССР".
ZnaMM
09.07.2010
Если бы так..... Я прекрасно помню советские турбазы и пионерские лагеря. Там туалет, типа сортира мог быть на улице, но кормили всегда на совесть, а иначе просто и быть не могло. Советское государство думало о питании трудящихся на отдыхе. Если что не так - могли головы полететь.
ZnaMM писал(а)
Советское государство думало

Да-а-а-а..?
ZnaMM
10.07.2010
Да-а-а-а-а!!!! С чем то несогласны?
C данным утверждением.
ZnaMM
11.07.2010
да, антисоветская пропаганда сделала свое дело за последние лет 15-20......многих убедили что тогда было все плохо......
Я знаю, как тогда всё было. По крайней мере, окончание всей этой истории и последующие события проходили передо мной во вполне сознательном возрасте.
ZnaMM
12.07.2010
И я прекрасно помню то время,и в частности то, что тогда в пансионатах и прочих местах отдыха с кормежкой было все в порядке. По крайней мере там, куда ездил я лично. Тогда это была соцсфера, а сейчас типа бизнес....
Что ж, возможно.
ZnaMM писал(а)
Да-а-а-а-а!!!! С чем то несогласны?

C тем, что ахинею несёте: в советских санаториях (при их дешовизне) всё было тип-топ (ФРУКТЫ И ЕДА в изобилии - присутствовали).
все присутствовало...
поездили немало
от Трусковца до Кисловодска...
ZnaMM
12.07.2010
да-да там все было очень неплохо, а вот дешевизны путевок как таковой не было на самом деле. Большую часть стоимости путевки, как правило, оплачивало предприятие/государство.
kemy
11.07.2010
....
сначала ответил
потом передумал
нету смысла
Воруют
Карамзин.
Фрэш!
11.07.2010
Нет, ну что вы жратъ туда приехали? :))

Я беру кипятильник и печенье, если внезапно кушать захочется.

Вообще держать турбазы выгодно, но в россии сезонность, увы.
ZnaMM
12.07.2010
с вашим подходом лучше поехать дикарем куда-нибудь.
Фрэш!
12.07.2010
Нет, ну бывает что среди ночи кушать захочется, не всегда администрация может удовлетворить этот каприз ;-)

А тут вроде как все с собой.

Вот отдыхал этим летом на "полном пенсионе" практически - всего пару раз пригодился кипятильник ;-)
ZnaMM
12.07.2010
это вам повезло
Fadeeva
12.07.2010
за 1800 в сутки еще и кипятильник брать?с какой радости?! принцип: "молчать и подчиняться" уже не работает, за свои денежки хочется сервиса
ZnaMM
12.07.2010
вот и я о том же говорю. за такие деньги так экономить на еде отдыхающих - это жлобство.
Фрэш!
12.07.2010
А у нас в НН дорого отдых в турбазах стоит.

Хорошо если ремонт хороший, а то многие без зазрения совести берут те же деньги за советский ремонт.
ездили в прошлом году в фокино на турбазу. цены и сама турбаза очень понравилась. и цены с прошлого года не повысились - 1500 в день с хорошим питанием за двухместный номер (по 750 с человека!)
фокино... не "Жили-были" случайно?
ага, именно там
Это вам повезло, по ним есть отзывы менее везучих
Фрэш!
13.07.2010
Без питания на сайте 1500, не смущайте народ ;-)
пардон ) в прошлом году сюда питание было включено
Фрэш!
13.07.2010
Вот и я чуть без питания не уехал ;-))

Пришлось бы рыбалкой, охотой и собирательством промышлять.
видимо это было диетическое меню)))
ZnaMM
12.07.2010
тут на форуме есть пользователь Bermuda , она помнится все рекламировала эту турбазу. Может быть она скажет что-нибудь по поднятому здесь вопросу?
ZnaMM
16.07.2010
Кстати, прошел слух, что сейчас на этой турбазе гостит хоккейная команда "Торпедо", а следом за ними заедет федерация танцевального спорта. Интересно они их будут также кормить?.... Если также, то спортсмены могут ведь и бунт устроить.
Копят еду для них, они ребята жесткие
Bermuda
19.07.2010
Добрый день! Данная ситуация нас очень обеспокоила.
В данный момент мы выясняем причину сложившейся ситуации.
От своего имени я приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
И спасибо за то, что указали нам на наши недостатки.
Я два раза попадал в Уфу когда у них хоккейные турниры были (в первый раз открытие ледового катка)....и оба раза в моей гостинице останвливались хоккеисты....больше всего меня порадовал второй раз...спускаюсь я на завтрак куча всего из еды а справа бооооольшая ваза с фруктами стоит типа яблок.....причем в левой стороне столов куча разнообразных фруктов тоже прсутствует, но с правой еще и табличка какая то...в связи с тем что мне торопиться не куда было я пробывал все подряд и в итоге добрался до этой кучи "яблок"....в итоге это оказались не яблоки а какой то другой фрукт...я короче решил спросить что это такое на что мне сказали название фрукта (уже не помню) а на табличке оказывается было название хоккейной команды....на мой вопрос а что им еще из еды полагается мне сказали что все остальное тренер перед игрой жрать запретил...так что может и этих вместе с танцорами только "яблоками" кормить будут;-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26