--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЭкспоСтиль ООО будте осторожны

Магазин / компания
603
330
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собрался заключать договор и на всякий случай в яндексе забил по отзывам далее цитирую:

Внимание! Не связывайтесь с фирмой ООО " Экспо-Стиль",она же ООО "Экспо-Мебель" она же ООО "Стиль-Экспо" дир. Фадеева Елена Викторовна - сплошное кидалово!!! Позиционирует себя как производитель, но поставляет мебель частично или вообще не поставляет.
Список обманутых клиентов: К/Т "Зарница", к/т "Буревестник", к/т Искра, к/т Смена, ООО "Нижтен", ООО " ПромСвет" и это только часть клиентов......еще в списке гостиницы, ком.организации, даже мебельные производства есть!!
Будьте бдительны!!!
Мне шкаф с боями 9 месяцев ставили

этой фирмы еще очень много названий было: Центр-Русофис, Мебель Сервис Класс т. д. Официальным директором части их них была некая Свтлана Петровна Слученкова (когда я ее видела в последний раз - это уже была наркоманка в последней стади). Фадеева во всех этих фирмах учередитель. Она кидает не только коммерческие фирмы, кинотеатры и гостиницы, а также детские дома, детсады и собственных сотрудников. Если собрать в одном месте всех кого эта ............... обманула, то получится маленькая армия. Как бы остановить этот произвол?

рад что повстречал людей кто связан с про грёбанный ЭКСПО-СТИЛЬ мне довелось там работать с другом,дурит парней сборщиков эта бабища высокая а на голове волосы как парик,говорит чо платит 20% а оказывается проц-ты от себесто-ти в итоге за работусущие копейки, хотели её наказать но чё то забыли.дура дурой она.жаль людей которые ей попадаются. у неё есть агенты девочки офис на заречном бульваре,кот ни №рена в мебели не понимают.делал также от неё одному клиенту встроенный шкаф, он тоже её хаял,&учил,обещал наказать

Будьте бдительны - Вас могут обмануть.
ООО "ЦентрРусОфис - НН"
6003146,г.Н.Новгород,пер.Свежий. д.3
ИНН 5262220901 КПП 526201001.
Он же ООО "Мебель Сервис класс", он же ООО "Экспо Мебель", он же "Экспо Стиль".
Он же ИП Медведев В.В. Адрес : 603146 г.Н.Новгород п. Свежий , д.1 , кв. 1
ИНН 526203578884
Директор и учредитель всех выше названных организаций Фадеева Елена Викторовна.
Вид деятельности - поставка мебели, берёт 100% предоплаты, выполняет заказ на 50% и исчезает.
офигеть!
AllaMans
16.11.2010
Скажите пожалуйста, где у них находится производство, и где ее можно увидеть в офис она не ходит
MixUp
16.11.2010
Да, мне она тоже денег ещё должна. Я хочу ей автомобиль поджечь ночью. Так будет дешевле наверное.

Проще всего её из винтовки подстрелить. Фадеева Е.В. очень много народа кинула.
Мне тоже шкаф больше 9 месяцев ставила.
а это уже уголовное преступление.
MixUp
20.11.2010
угу. Согласен. Она уже 1000 человек обманула. Никто до конца дело не довёл. Ещё 1000 человек обманет. Брать по 100000 и пропадать - это не уголовное дело? Статья 159.
вообще есть определенный вид контор, я попытаюсь обозначить - чего в них общего :
1) Хозяйка - женщина.
2) Муж - затюканный неудачник, на подсосе.
3) Кидают всех - работников, партнеров, клиентов, поставщиков, не платят по кредитам.
4) Своего имущества нет, не смотря на то, что должны ездить на бентли (судя по количеству возмущенных контрагентов)
5) Интернет и СМИ трубит об их подвигах, но контора продолжает жить и привлекать к себе все новых лохов. Крайний случай - закрывают юрлицо с долгами и обязательствами и на том же месте открывают новое. С тем же персоналом и теми же адресами, телефонами, названиями.

Я вообще на интуитивном уровне оцениваю, что "чего то не так" и просто обхожу стороной проблемные компании , чего и вам советую.
MixUp
20.11.2010
Да я думаю ты бы со мной согласился бы, если бы она тебя киданула.
да меня как то не кидают ))).
MixUp
20.11.2010
ну вот меня обычно тоже. Но потребовался шкаф со сложным рисунком (рисунок напечатанный на матовом зеркале). Мне приятель посоветовал обратиться к своему другу, который как раз там и работал. Только на тот момент фирма не очень была известна как фирма с плохой репутацией. Я в принципе не вот чтоб пролетел, шкаф с боем сделали. Такой стоил 60 тысяч везде, а там за 33 сделали. (оплатил не полную стоимость)
непонятно почему так происходит. Самое сложное сейчас в этом бизнесе - это клиентов найти. А они распугивают тех, кто сами приходят.
MixUp
21.11.2010
угу. Вот и мне непонятно, ведь находят клиентов.
потому что кто то не рассказал об этом раньше.
Найди единомышленников и разукрасьте интернет с информацией об этой компании, с фотографиями и подтверждающими документами.
Упсс
02.08.2011
Большое спасибо за информацию! она сегодня у меня замеры делала, слава Богу, что не успела сделать ей заказ!!! тоже 100% сразу просила. Вот наглая с...
MixUp
02.08.2011
Повезло.
Annetka
14.09.2011
Повезло вам, а то оформили у нее мебель на 60 тыс. а у нее теперь тел.не отвечает...что делать совсем не знаем. Кстати, офис называется ООО "Центр-Русофис" ¶
MixUp
14.09.2011
у нас тоже мебель была на 60 тысяч, но я сказал, что дам не более 50% до установки мебели. За 50% она мне её и сделала за 9 месяцев (вычел все проценты по просрочке и вышло, что и должна мне была 30 тысяч
Annetka
14.09.2011
ну вот, а мы заплатили все, теперь видимо не увидим мебель...но будем бороться...
tkmyz
14.09.2011
Ой, как трудно в наши дни отбить свои денежки у мошенников... Сами неоднократно страдали, а вот вернуть, увы..., никакой надежды не остается... Законы наши российские нас, потерпевших, не защищают...
Annetka
15.09.2011
Вы конкретно от нее тоже пострадали или другая фирма?
tkmyz
15.09.2011
Мы пострадали от другого лица, теперь пытаемся завести уголовное дело по факту мошенничества, а это получается с очень большой пробуксовкой...
Annetka
15.09.2011
Тоже что то заказывали?
tkmyz
16.09.2011
Нет, наоборот... У нас ООО, заказчик попросил отгрузить товар на сумму 95 000 руб. без предоплаты, причем лично приехал в офис, привез документы. Мы поверили, настолько правдивыми показались его слова, на самом деле он оказался мошенником. Много фирм бросил и схема была разработана под это дело. Обещал оплатить на следующий день, но через два дня после отгрузки отвечать на звонки прекратил. Прошло уже четыре месяца, пытаемся завести уголовное дело по статье 159, так как все документы, которые он представил недействительные: ксерокопия паспорта, который числится пропавшим уже много лет; фирма, которую он представлял, никакой деятельности не ведет, и им же оформлена на беспробудного пьяницу; также есть свидетели, которые видели, как он украденный кабель в тот же самый день продал за наличку, а деньги положил в свой собственный карман. Зовут этого мошенника - Александров Алексей Валентинович. Его фотографии - в моей галерее.
Annetka
16.09.2011
Да...просто ужас...А почему дело то не возбуждают, ведь факт мошенничества на лицо...Вот не сталкиваешься с этим и не знаешь как люди могут безнаказанно обманывать, очень печально и обидно за нас((((
tkmyz
16.09.2011
Не то слово... Мне полностью понятно ваше состояние, ведь вы заплатили предоплату за мебель, совершенно не подозревая, что вас хотят обмануть... А оказалось, что таких обманутых много... и исправить что-либо практически невозможно... А самое обидное то, что права пострадавшего человека никто защитить не хочет, походишь еще за правдой - терпения довести дело до конца не у всех хватает... Вот на это мошенники и надеятся...
Annetka
15.09.2011
Забыла спросить, а мебель то хоть достойно сделана, а то я слышала что из отходов каких то делает.
MixUp
15.09.2011
Да вроде нормально, за те деньги что я заплатил.
Вот потому что там 60,а здесь за 33 сделали- вот на это люди и ведутся!
MixUp
13.04.2012
Дело в том, что мне сделали за 33, а планировали за 48, взамен 60.
так же вот ссылка на данные о должниках
r52.fssprus.ru/cgi-bin/index...logic=and&r52=o
на них чет и нету ничего.
Reutoff
06.09.2010
Амегастрой писал(а)
Как бы остановить этот произвол?

Подать заявление в ОБЭП.
я на свое счастье денег им не давал, но пообщавшись с потерпевшими узнал что при поставке услуги или товара на 50% факт мошейничества недоказуем
Reutoff
06.09.2010
Тогда в арбитражный суд.
Да я с вами согласен это самый действенный способ, но у них и брать то нечего везде и всем должны в том числе и ооо экспостиль являеться должником по налогам.
Самое верное предостиречь других от ошибочного выбора поставщика мебели
MixUp
20.11.2010
Брат, ты прав. Недоказуем. Помню она мне мебель сделала, а дверки нет. Уговаривала привезти мне шкаф без дверок. Потом дверки. Я упёрся и сказал, что только всё вместе.
Одного не пойму: вы такой список "именитых" клиентов обозначили..Почему же до сих пор фирма функционирует?
Или все потерпевшие молча утерлись?
На сегодняшний день фирма работает под именем ЭкспоСтиль, клиенты испробовавшие это на себе известны и большенство оставили свои контакты, все актуально
seo-nn
07.09.2010
Офигенно что люди научились пользоваться интернетом
AllaMans
16.11.2010
Доброго времени суток. Мы на свою беду связались с фирмой ООО Экспо мебель. Деньги оплатили месяц назад и все.... Что делать пока не знаем К телефону подходит только секретарь Екатерина, а та что нам комм. предложение делала Елена, уволилась.
нада быть идиотом 100% предоплаты давать. Так что ненакого пинять.
AllaMans
16.11.2010
За 12 лет в комм. структурах первый раз таких уродцев встретили. Сами удивились. деньги то небольшие. А идиота - ищите в зеркале.
К сожаленью мне тоже довелось работать в этой злостной фирме, хотя и прошло уже 3 года, я помню эту директрису, с гнездом на голове и с макияжем ведьмы, которая до сих пор не выплатила мне зарплату, в то время тоже были задержки по поставкам мебели, постоянная ругань заказчиков, мне даже доводилось ездить в детский сад объяснятся с директором о просроченных некачественных детских столиках, детишки 3 месяца были без столиков, но я все таки довела все до конца, добилась чтобы столики привезли, спустя три месяца я убежала оттуда, потом полгода ездила туда, чтобы вернули зарплату, но так ничего и не добилась, очень жалко было молодых парней которые устраивались туда менеджерами, отрабатывали месяц, а в итоге получали копейки, так называемые проценты, примерно месячная зарплата составляла 800 рублей, естественно после начисления такой зарплаты все сбегали, так и не дождавшись выплаты этих 800 руб, так она и эксплуатировала несчастных студентов, и даже была одна мать-одиночка, так было жалко, вообщем бесплатная рабочая сила, ЛЮДИ будьте БДИТЕЛЬНЫ, не ввязывайтесь, это ТРЯСИНА!!!!!
я работала с этой ............. мартышкой в 2005г. она кидала всех и вся. мне не выплатила зарплату, родовые, детские и т.д. ОБЭП ходили к ней в офис как к себе домой так никто ничего и не смог с ней сделать. офисы и названия меняются регулярно. Слученкова С.П. действительно была наркоманкой и до наших дне, насколько мне известно не дожила. Кстати ул. Нежная д1 кв 1 вроде бы ее домашний адрес.
помните была фирма "Кудесник", так вот мы 3 года назад дали им предоплату всего 15%, но это составляло 40 тыс. и что...........через неделю банкроты...бл...
сейчас в списке по выплате 150-ые стоим....кхе-кхе
А пурги вокруг них было аж жуть
djabel
16.11.2010
всего 15%, но это составляло 40 тыс.
Офигеть! У вас кухня из золота чтоли должна была быть?
у нас еще дешевый заказ, люди стоят в очередь на выплаты до 400 тыс., вот это ппц, и фиг они их получат :-(
anut
23.09.2011
в 2005 году в Кудеснике заказывали кухню. Оооочень дорого вышло, но все установили и все хорошо. Насколько помню, на тот момент они единственные делали под заказ кухни.
Не знала, что они банкроты...
спасибо.
буду знать.
Ehidna
18.11.2010
спасибо Вам за предупреждение, мы собирались у них мебель заказать, теперь обратимся в другую фирму
бывает и хуже...
1906
28.11.2010
тоже связался с этим "гнездом на голове"сцука...чо делать щас незнаю...
Чтобы вернуть деньги, обращаться либо к знакомым ментам (типа Карпова из сериала Глухарь) или к бандюганам. А когда вернете деньги заказывать уже в другом месте, про которое ничего плохого не найдете.
Mush
02.02.2011
Ты не один..
Mush
03.02.2011
Ну что, как у тебя дела обстоят с мебелью? Предоплату полностью отдал или частями? Бл*** я тож заказал кухню. Первый взнос отдал 50% ...походу попал...
1906
03.02.2011
я отдавал все сто процентов..кухня до сих пор не доделана...
А давайте все вместе собираемся и устроим ей темную. Если нас будет много, то она никуда не денется!
1906
31.10.2011
потом все вместе сидеть будем?)
Annetka
31.10.2011
так мы никому не скажем))))))
нет пусть тогда эта мощенница разгуливает дальше!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где находятся офисы этой фирмы??? Дело в том, что я ходила на собеседование в фирму (по названию такая же, возможно конечно это другая) и достаточно приличную зарплату обещают! Боюсь попасть на лохотрон!!!
Mush
02.02.2011
Находится на Гагарина
MixUp
03.02.2011
Гагарина 50, офис 228
Aster555
31.10.2012
Малая Ямская, 78. офис 308
1906
06.02.2011
много народу пострадало от этого гнезда на голове..кто то думает что нибудь предпринимать?
Mush
25.02.2011
не молчим. Зачем пускать на самотек, давить надо таких!!
ф шоке диком(((( как там можно
Aleksons1
13.03.2011
Люди хочу вас предупредить как вы будете что то приобретать в "Экспостиль" щас они называются "Экспоцентр" очень часто меняют свои названия чтоб отвернуться от налогов.Адрес этой кидаловы конторы Гагарина 50 офис 228.Я работал там 4месяца но понял что лохотрон начался после одного месяца работы.В общем суть работы заключается в том что в лице Фадеевой Е А совесть оставляет за собой право брать 100% оплату или предоплату минимум 25% и скрываться в тени при этом ничего недоставлять людям в срок или вообще никогда,ну уж вам посчастливилось что вам что то привезли то это будет ваш заказ на 25-50% остальное будете ждать месяцами а может быть годами или так останетесь с половиным заказом на всю жизнь.в общем полный лохотрон.Люди покупаите в других фирмах или салонах а то что она завлекает своими скидками и акциями это полный бред помимо этих акций и скидок она вас еще обсчитает.Сама мебель тоже некачественная из дешевого материала изготавливается.Это лохотрон чистой воды
Aleksons1
14.03.2011
так же хочу предупредить по поводу работы в этой конторе собеседование вы проидете блестяще она обрисует вам сколько вы будете у нее получать просто золотые горы с лапшой на ушах в дальнеишем без заключений трудовых договоров и зарплатой в тысячу рублей в месяц если уж и это она вам выплатит оказывается бесплатная рабочая сила существует и во всю скачет в Экспостиле раньше они находились на Кащенко щас на Гагарина 50 офис 228 Лохотрон эта дама бизнес леди Фадеева Е В ездит на своем разбитом Мицубиси который тоже куплен на лох клиентов которые она кинула.Как кидала так и продолжает кидать всех.я месяцев 7 ездил выбивал зарплату и то неполностью получил
JNN
28.03.2011
Спасибо огромное!
Завтра собиралась выйти на работу к ней.
Вот бы попала...
Aleksons1
14.03.2011
Фадеева Е А это толстая жаба с париком на голове недолго ей осталось если будет продолжать кидать по краиней мере так и продолжает заниматься кидаловым.надо повесить табличку на офисе 228 НЕ БРАТЬ ЛОХОТРОН ребята те кто у нее работал или что то покупал она смеется над вами или просто уже ржет над вами как много лохов на свете и продолжает их искать.если кто то хочет от нее что то вернуть надо возворачивать или просто наехать она уже полгорода облапошила.Эх гори синим пламенем Фадеева Е А и весь ее лохотроный бизнес.Если кого то интересует ее мобильный номер телефона могу оставить хотя и она его редко берет как партизан блин
Aleksons1
14.03.2011
ребята она ваши деньги с лох клиентов в банке хранит на своей золотой карточке Эллипс банк здесь и деньги лох клиентов которые ждут свою мебель и зарплата сотрудников и невыплаченые налоги.И она вам так и дальше будет говорить подождите немного да меня уже тошнит на ее растрепанный парик
Как вас торкнуло)))
nanka
06.04.2011
Тоже пострадала от этой фирмы,собираюсь подавать в суд.Хотелось бы узнать,кто-нибудь уже доводил дело до суда? Каковы были результаты?
РS:если так много пострадавших,то это наверное уже другая статья-МОШЕННИЧЕСТВО в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ и там уже другая ответственность...
Aleksons1
10.04.2011
Надо просто всем подписаться на нее в прокуратуру и всех делов свидетелей до хрена и закроют эту шаражкину контору или просто чисто наехать на нее с братками и не быть опущеными козлами
1906
10.04.2011
давно уж хочу начать с того что претензию ей написать...руки не доходят(
danti
13.09.2011
плевать она хотела на наши претензии.Даже такую аферистку как Властелина всё- таки посадили.А мы очень инертны,поэтому нас и кидают.Надо идти и писать заявы.Менты не смогут не реагировать столько времени.
дамы и господа! желающие наказать эту барышню и отбить свои ден.средства могут обратиться по телефону 910-883-44-10 или на почту sb@promsvet.ru. Василию Константиновичу
nanka
13.04.2011
Посмотрю,что будет на суде и возможно,обращусь к Вам.
вот как раз организуем на нее уголовное дело. уже оч много народу нашли, кто обижен на нее так же как наша контора
danti
13.09.2011
Здравствуйте,я тоже пострадавшая от этой аферистки.На днях пойду писать иск в советском районе , давайте объединяться.Если одновременно напишут 5 человек, то заведут уже уголовное дело.Я не отступлюсь и буду доводить дело до конца.
я тоже пострадала от нее, давайте писать вместе заявление мой телефон 9506243210 ирина.
Annetka
07.12.2011
если вы чуть ниже спуститесь, то увидите, что уже несколько человек писали заявление...т.ч. смело идите в полицию, там уже про нее знают...
вы у нее работали или пострадали как покупатель?
Annetka
07.12.2011
тут у всех свои печальные истории
lady.ru
09.12.2011
А Вам все привезли? Или еще ждете((((((
Annetka
09.12.2011
Мне шкаф-стенли почти собрали, так ящики некоторые накосячили, что они не открываются, вот будут переделывать...ну а к гардеробной даже и не приступали...это еще месяца на 4-5....
lady.ru
09.12.2011
А че говорит?
Не чтоб шкаф несколько месяцев собирали ето что то новенькое.....
Annetka
09.12.2011
типа быстро или долго???
lady.ru
09.12.2011
долго(((((((
Annetka
09.12.2011
н-да...а я считаю что очень быстро, учесть что людям по 8-9 мес. делали....
sigyrov
15.12.2011
Да, долго уже слежу за вашими волнениями, но мне как-то повезло. Кухню мне эта личность поставила через полтора месяца и слава богу, что я сней больше ни когда не увижусь. А самое главное: я узнал про эту с..ку после заключения договора, а точнее как она ушла от нас. Я набрал в поиске ее фирму и был просто ошарашен, когда нашел вашу тему, думал нажил себе геморой и прощайте мои 55 000 деревянных я ведь отдал все 100% за 10% скидку.
Annetka
16.12.2011
да уж Вам можно позавидовать....видимо, она в это время была на взлете
sigyrov
16.12.2011
Нет просто нам повезло с её заказчиком. Он сней работал (может и сейчас работает) первый месяц и мы у него оказались самыми первыми. Он мне рассказал что унего кроме нас ещё несколько заказов. Возможно решила кинуть ещё одну фирму.
1906
14.04.2011
кто это?
это её папа?
MixUp
23.04.2011
нет, это из промсвета, уважаемой компании, которая лампами по всей россии торгует. Их тоже кинули с мебелью.
1906
23.04.2011
кто то уже начал заниматься с ними?
MixUp
23.04.2011
Я начал заниматься. Но поскольку уровень долга её передо мной всего 3 тысячи, ибо как выше написано шкаф с боями я выбил, то на 3000 можно много чего придумать, это не 90 и не 100 тысяч.
MixUp
23.04.2011
Вообще посадить бы её лет на 5-10.
danti
13.09.2011
Приходите в четверг (15 сентября писать) заявление.Тогда в кутузку увезут с конвоем.
MixUp
14.09.2011
куда?
1906
14.09.2011
+2 куда
MixUp
14.09.2011
8-920-111-7-123
Мне 2-3 тысячи не отдала, но хотелось бы теперь на неё коллективом наброситься
Aleksons1
16.04.2011
да хотелоось бы а мой телефон 89506263000
Lakila
11.05.2011
Случилась это в 2009году, я проработала в этой фирме около 5 месяцев. Началось все с того, что меня пригласили на собеседование, прошла я его на "ура"(хотя в мебельной сфере никогда не работала), меня уговаривали выйти к ним на работу, вышла и понеслось... Проработала там месяц мне выплатили 10000руб. как и обещали, хотя слышала что у этой фирмы много долгов перед клиентами и работниками, не придала этому никокого значения. В дальнейшем мне зарплату выплачивали с огромной задержкой по 1-2тыс.руб. в неделю, ссылаясь на то что: "Найди клиента хорошего клиента и я тебе отдам зарплату, пока денег нет!" Причем клиентов находила и на 200000 руб., но с 50%предоплатой, говорила,что эти деньги идут на материал., а потом просто не поставляла им мебель. Думала вот выплатит мне долг и уйду. Долг копился, причем не только у меня, менеджеров на тот момент было еще 3 девушки, в итоге на Новый год она нам дала по 5 тыс.руб. и в январе мы все не вышли на работу. За ней долг остался около 20000руб только у меня, сначала хотели все подать в суд, подумали что мы все не трудоустроены и мы суд не выйграем. Так и не подали... Наткнулась случайно на этот форум и не ожидала, что эта фирма до сих пор существует, думала почему то что нашелся кто-нибудь смелый и подорвал ее машину вместе с ней, угроз на тот момент было в ее адрес полно!
Будут вопросы звоните 8-950-602-48-04 Марина. С удовольствием бы отбила свои деньги, но уже поздно, так как было это в декабре 2009года.
MixUp
12.05.2011
Беспредел сотворить да?
Lakila
12.05.2011
У меня предложение давайте соберемся все вместе в какое то более удобное для всех время и напишем на нее заявление в милицию, потому что на 1-2заявления милиция не отреагирует, а человек 7-10 думаю реакция будет! Сегодня мне звонила еще 1 обманутая фирма, которой больше полугода не могут поставить мебель и тоже за идею собраться всем вместе, вот ее координаты: 8910-101-27-62 или 430-26-96 позвать можно Светлану, Людмилу Николаевну или Надежду Аркадьевну.
ФАДЕЕВУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ НУЖНО НАКАЗАТЬ !!! По всем вопросам и предложениям звоните 8-950-602-48-04 Марина
Lakila
13.05.2011
И все молчат.... Желающие наказать Фадееву Е.В. отпишитесь пожалуйста или сообщите по телефону 8950-602-48-04 Марина
Aleksons1
15.05.2011
я согласен мой номер 89524611282
Lakila
22.05.2011
Давайте определим время в какой день пойдем писать заявление!!! Кому в какой удобно ?
1906
13.06.2011
движение есть какое по "гнезду на голове"))))
Annetka
14.09.2011
Добрый вечер! Может у вас есть что нибудь нового по Фадеевой. а то оформили у нее мебель на 60 тыс. а у нее теперь тел.не отвечает...что делать совсем не знаем. Кстати, офис у нее теперь называется ООО "Центр-Русофис" ¶
danti
15.09.2011
Здравствуйте, я тоже пострадавшая от этой аферистки,но я дейсвую.Я её хочу засадить и дарить её свои деньги не собираюсь.Нас уже собралось 5 человек с заявлениями .у всех разные суммы.Сегодня еду в прокуратуру на ул. Головини 36а.Звоните мне сот 89519183386 всё расскажу как действовать.
Sirena20
09.06.2011
Cегодня была на собеседовании у этой фирмы...все понравилось , зарплата от 10000 график нормальный,встретили хорошо парень и улыбчивая девушка, и подвоха не заметишь, обещали научить 1с и все вроде бы замечательно, но после форума поняла что кинут и не заплатят =((((
на сколько мне известно (чуть не стала у нее работать в 2005 г.) её бывший муж ФСБэшник и видимо прикрывает, на нее заведено очень много дел, но не понятно по каким соображениям результата никакого... Уже на протяжении стольких лет постоянно встречаю пострадавших от неё. На прошлой неделе была в салоне красоты, так там администратор выцепляла по телефону с нее кухню, разговорились конечно, сегодня уже начали её монтаж, говорит все криво, но на след. неделе у нее суд, вот и подсуетились наверное чтобы отказалась до суда. Но девушка не глупая , говорит нифига все равно пойду в суд,заплатят еще и неустойку.
Hatewind
01.07.2011
Уважаемые Господа и дамы! Я работал три месяца в ООО "Экспо-стиль". В первый месяц заплатили нормально, потом началась история как у Lakil'ы - "Найди хорошего клиента и я тебе отдам зарплату, пока денег нет!". Денег я, понятное дело, не увидел... И, конечно же, никакой материал для клиентов не закупался. Фадеева работает по классической пирамиде (как в свое время работали печально известные "МММ" и "Властилина") Кому интересно - вот ссылка на Википедию о принципе работы махинаций ( ru.wikipedia.org/wiki/Матричная_схема )

Через некоторое время поняв, что это лохотрон - но будучи пока еще работником - попытался по максимуму навредить фирме... Звонил потенциальным клиентам - которые уже были до этого внесены в бланки - и говорил им, чтобы ни в коем случае не заключали никаких договоров. Фадеевой частично удалось кинуть холдинг "Прозрение", но благодаря моему звонку туда, они начали против нее судебное дело - насколько мне известно.

Мне же самому Фадеева задолжала около 15 тысяч рублей - и, естественно, и не подумала их выплачивать после моего увольнения... Я обратился в Прокуратуру Советского района, мое заявление рассмотрели. У нее в офисе (что на Гагарина 50) была проверка, подтвердившая многочисленные нарушения ТК РФ. Сейчас дело передано прокуратурой в суд Советского района.

Так вот, дамы и господа... Если мы хотим наказать аферистку и раковую опухоль нашего современного общества по имени Фадеева Елена Викторовна, надо действовать сообща... Как это сделать, спросите вы? Не так сложно, как кажется... Итак,

1. Если вы - бывший работник фирмы, обращайтесь в Прокуратуру Советского района (ул. Головнина, 36а) к прокурору Голубевой Екатерине Сергеевне (тел. 461-45-86, 468-16-30 (секретарь)) - она ведет мое дело и дело еще одной девушки - бывшей работницы "Экспо-стиль", и в курсе событий. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, уважаемые! Заявление пишется за 7 минут - остальное все прокуроры сделают сами... Потом дело должны передать в суд - но это шаг №2. Я пока говорю о первом шаге...

2. Если вы - обманутый клиент фирмы - то смело пишите заявление в ОБЭП (там уже в курсе про Фадееву), для верности напишите в ближайшее к Гагарина 50 отделение милиции - все это дело максимум получаса... И ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте в суд Советского района... Чем больше человек напишет тем лучше, так как возникнет случай неоднократного обращения, и Фадеевой будет грозить уже не административное, а УГОЛОВНОЕ наказание... И в любом случае обратитесь в прокуратуру к прокурору Голубевой (по вышеуказанным контактам).

Только вместе мы сможем наказать Фадееву. Самое главное, не медлить с заявлениями. Пишутся они очень быстро. Чем больше времени мы тратим сейчас, тем больше играем на руку Фадеевой.

P.S. Если кто-то из прочитавших мой пост готов действовать - звоните в любое время и по любым вопросам по моему номеру - 89200334666. Меня зовут Александр.

Спасибо за внимание.
Упсс
02.08.2011
Спасибо всем! если бы не эта ценная информация, то тоже скорее всего эта ведьма меня обманула!!!!!!!!!!!!!!!
Упсс
02.08.2011
Готова всем желающим помогать, чтобы наказать эту мерзкую воровку! несмотря на то, что я не успела отдать ей деньги (благодаря этому сайту), чувствую себя причастной к судьбе обманутых этой ведьмой людей!
откликнусь на любые предложения касательно этой темы!!!!!!!!!!
Люди, нельзя это так оставлять!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария 8-905-66-33-528
Hatewind
02.08.2011
Господа и дамы, я выиграл судебное дело по поводу выплаты мне заработной платы. Теперь и в суде Нижегородского района осведомлены про аферистку Фадееву.

Поэтому публикую информацию еще раз - как бороться с ней -
1. Если вы - бывший работник фирмы, обращайтесь в Прокуратуру Советского района (ул. Головнина, 36а) к прокурору Голубевой Екатерине Сергеевне (тел. 461-45-86, 468-16-30 (секретарь)) - она в курсе событий. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, уважаемые! Заявление пишется за 7 минут - остальное все прокуроры сделают сами...
2. Звоните непосредственно в суд Нижегородского района, или заходите писать заявление лично (пер.Плотничный, д.38, 4 этаж, каб.18). Телефон - 430-17-05 (возьмет секретарь) Главное, чтобы было КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОБРАЩЕНИЙ!!!
3. Если вы - обманутый клиент фирмы - то смело пишите заявление в ОБЭП, для верности напишите в ближайшее к Гагарина 50 отделение милиции - все это дело максимум получаса... И ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте в суд Советского или Нижегородского района по адресу, указанному выше...

Звоните в любое время и по любым вопросам по моему номеру - 89200334666. Меня зовут Александр.
MixUp
29.08.2011
up!
Спасибо, Вам.
Если б не тема то...
На днях приходила, замеры делала.
Вот её новые реквизиты:
000 «Центр-Русофис»
Юр. Адрес: г.Н.Новгород, Московское ш. д.84А-12» ИНН 5257050330
Название другое:
Stail.com , мебельная компания
Гагарина проспект, 50 - 228 офис; 2 этаж
тел. (831) 464-93-29
tkmyz
07.09.2011
Как же так? Неужели Фадеева Елена Викторовна такая неуловимая? Столько недовольных, а она все процветает???
Hatewind
07.09.2011
Не знаю, откуда у Вас информация про ООО "Центр-Русофис"... Да, Фадеева являлась в свое время учредителем этой организации - но сейчас, повторюсь, действует от имени 2 фирм. Первая носит название ООО "Экспо-Стиль" (если с клиентом наличный расчет - то договор оформляется именно на эту фирму), а вторая - ИП Медведев (оформлено на отца Фадеевой, так как Медведева - ее девичья фамилия). ООО "Экспо-Стиль" как раз и находится по адресу - Гагарина проспект, 50 - 228 офис, 2 этаж.
А вот о компании Stail.com и ссылке на сайт Вы написали неправильно - Фадеева никогда не являлась учредителем этой фирмы и интернет-сайта ни одна из ее контор не имела...

Сегодня (07.09.11) застали вместе с судебным приставом Фадееву как раз в офисе на Гагарина. Итак, дамы и господа... Она НАКОНЕЦ-ТАКИ добегалась и нас ждет отмщение!! (читайте мои посты выше о моей истории с невыплатой зарплаты)...

Вскрылись все долги фирмы, нули на расчетных счетах и мебель в качестве уставного капитала!

Теперь, в случае невыплаты долгов, ее ждет уголовное наказание. В следующий вторник ее вызывают к приставам. Добровольная неявка будет означать арест и привод в наручниках.

Если вам, уважаемые форумчане, Фадеева что-либо должна (а особенно, если вы уже обращались в различные инстанции) - то действуйте так, как я уже говорил в верхних своих постах (все адреса инстанций указаны мной).

ВАЖНО - Теперь делом Фадеевой занимается судебный пристав Громова Елена Евгеньевна (ул.Глеба Успенского 2, 18 каб., тел. 259-56-88).

Теперь она будет наказана. Ей придется расплатиться с долгами - или сесть... Выбор невелик.

Теперь она уже никого не обманет.

Есть, все-таки, справедливость на свете.
Хочу сказать искреннее спасибо прокуратуре Советского района, Нижегородскому районному суду и Федеральной Службе Судебных Приставов Ленинского района! Очень оперативно и качественно работаете!
tkmyz
07.09.2011
Что же, поздравляю вас с победой! А как долго пришлось вам этой победы дожидаться?
Hatewind
07.09.2011
Лично я дожидался этой победы с начала апреля 2011 года... То есть, по сути, не так много...

Самое главное, что справедливость восторжествовала - Фадеева получит по заслугам во вторник, 13-го числа. Вот уж действительно, несчастливый для нее будет номер)

И никого больше не сможет она обмануть и присвоить себе чьи-то деньги...

У нее никогда больше не получится зарегистрировать ИП, ООО или стать соучредителем... Тем более, проходит она не просто по делу, а по спец.отделу ФССП РФ...
Жадность ее сгубила, короче говоря... Классический случай неумеренного аппетита.

А работает обманом Фадеева в мебельной сфере уже около 10 лет...
Точнее, работала... Больше не сможет.
tkmyz
07.09.2011
Да, действительно, не так уж и долго... Просто нам тоже нужно вывести одного мошенника на чистую воду, только вот ОБЭП как-то слишком уж инертно пока работает... и кажется, что такими темпами результата долговато придется ждать... Но, я думаю, что мы будем добиваться справедливости до конца...
1906
13.09.2011
Hatewind писал(а)
- Фадеева получит по заслугам во вторник, 13-го числа.

ну как?
Annetka
14.09.2011
Добрый вечер! Может у вас есть что нибудь нового по Фадеевой. а то оформили у нее мебель на 60 тыс. а у нее теперь тел.не отвечает...что делать совсем не знаем. Кстати, офис у нее действительно называется ООО "Центр-Русофис"
danti
15.09.2011
Срочно свяжитесь со мной 89519183386, боюсь вы не увидете ни денег ни мебели.Расскажу как действовать.
1906
18.09.2011
здесь расскажите
Annetka
18.09.2011
Елена ниже все написала, я так же в пятницу сходила в ОБЭП и подала заявление, вот будем ждать результатов.
votapil
21.09.2011
у Елены нет своего производства, заказы скидывает по конторам, которые еще согласны с ней работать, а таковых все меньше и меньше ( их она тоже кидает). У нас стоит ее кухня уже вторую неделю, не отдаем поскольку нет доплаты, а заказчик кипишует
Annetka
22.09.2011
да....чем дальше тем страшнее(((((((( вот нам сегодня обещала привезти шкаф без дверок, видимо долго у нас будет длится эта история...
потому что нам мало было шкафа, мы у нее еще потом гардеробную заказали, которую никто не хотел делать, т.к. натяжные потолки и дверки крепить не к чему, а она конечно сразу согласилась( потому что делать наверное и не собирается)....
danti
22.09.2011
Привет,завтра пятница.У вас вё по- старому?Подождите фасады?Мне звонила следователь и обещала попробовать объединить все заявления в одно уголовное дело(хоть мы и в разных районах города)и ещё она сказала, что бы мы несдавались и всё получиться.
Annetka
23.09.2011
Мне тоже звонил, говорит одного моего заявления мало, нужно 7-8 шт, скорее всего будет отказ...хотя если ваша постарается, то все возможно. Они ее на сегодня вызвали в отдел.
danti
16.09.2011
Все обманутые заказчики!!! Действовать надо так :Подавать заявление в отделение полиции того района, где вы заключали с ней договор.У меня это был Сормовский район.Вчера подала заявление в ОБЭП.Призываю всех подавать заявления немедленно, т к. её обычная практика банкротить фирму и тогда трандец.Не спускайте на тормоза деже если у вас небольшие суммы денег.Мой телефон есть- звините,если что- то хотите узнать.Не бойтесь, всё просто и несложно.
ап
danti
22.09.2011
По исполнительным листам аферистка Фадеева должна 300тыс рублей.Кому- нибудь выплатила до понедельника?Или воз и ныне там.
Hatewind
23.09.2011
Да, сумма там у нее набежала порядка 300 тыс.
В ФССП оплатить ей дали срок до понедельника. Если не заплатит, то выпишут акт на арест.
Все в ожидании начала следующей недели...

Но теперь она никак не сможет отвертеться.
Hatewind
23.09.2011
Хм, выложили на сайте Администрации советского района:
www.sovadm.ru/?id=1248

Фирмы-нарушители...
Annetka
23.09.2011
Ага, учесть что у нее фирма сейчас называется "Центр Русофис".
Hatewind
26.09.2011
Да, сейчас она пытается действовать от лица этой фирмы.
Но в ФССП про "Центр Русофис" уже узнали...

В ожидании сегодняшнего вечера и вердикта по делу...
Annetka
27.09.2011
Что у вас есть нового? А то я вот в суд тоже собралась подавать, есть смысл то, или у нее уже все забрали что можно?
Annetka
27.09.2011
Ну что в возбуждении дела мне отказали, а трубу она больше не берет...вот так то!!! Это наше правовое государство!!!!
tkmyz
27.09.2011
На каком основании отказали? Попробуйте написать жалобу прокурору! Не сдавайтесь!
Annetka
27.09.2011
Это уже не уголовное дело, а гражданско-правовые отношения, для возбуждения дела надо чтобы несколько человек написали заявление, а я одна оказалась, все только на словах говорят, а на деле никто не хочет бороться...да и немногие знают об ее "славе"...Ведь не все в инете сидят, я тоже случайно эту тему нашла, про все ее дела...Может так бы и сидела ждала когда она через год мебель привезет...а теперь мне посоветовали в суд идти, подам на нее, буду 350-я в очереди на выплату денег и процентов по неустойке...
el_camino
06.10.2011
ну вт и я нашел наконецтопро эту ссуку( Елену ВИкторовну)!! доброво всем времени суток, нехотелось бы радоваца что я не один, но все же приятно найти соратников!!
я так же являюсь клиентом эксао стиль, заключен договор , по которому я все 100% оплатил,,
2 еденицы, двери купэ стоят,, спустя 3 месяца, осталась кухня!! тут сложнее , доома стоят ящики , без фасадов, без , кроче тока доски!!!!! все
трубку не берет, сотрудница, Любовь недает ее номер тел,, что делать??? я готов расторгнуть договор, везти прокуратоуру!!!
Annetka
07.10.2011
вы что у нее заказывали, и что она сделала,через какое время?
знаю такой номер 904-398-777-2
у не знаю работает ли
el_camino
07.10.2011
28 мая зделали заказ на 2 вещи !! 1 элиент двери купэ!! - 2 месяца, ждал, кухню до сих пор жду когда доделают,, выставили ящики и все пропали, не фасадов, тока дски! на телефон неотвечает!! трубки не берет
el_camino
07.10.2011
этот номер нелоступен! уже пробовал, звонил в офис, берет какаета сука ЛЮбовь, которая не под каким предлогом не говорит ее номер!! говорит я передам, она позвонит ,. жду ниделю!
Annetka
07.10.2011
у нее теперь другой номер, но на него тоже бесполезно звонить...все равно не берет трубку..я у же бросила эту затею
есть ещё номер 962-5082170
Пробуйте, появился в сентябре.
Annetka
09.10.2011
Спасибо, но честно говоря не вижу смысла звонить, уже не раз до этого звонила, а она просто говорит что все уточнит и перезвонит...ну и понятно что не звонит...а счас просто перестала брать трубку
tkmyz
07.10.2011
Ни фига себе, гражданско-правовые отношения... она стольких людей "кинула" и продолжает "кидать"... Нет никакой справедливости в нашем обществе...
Annetka
07.10.2011
да уж...ООО отвечает только своим имуществом, вот завтра закроется оно и останемся мы со своими договорами наедине...так можно открывать фирмы и спокойно кидать людей, а потом благополучно сливать в никуда фирмочку и исчезать с деньгами...
tkmyz
07.10.2011
Не говорите, словно узаконенное мошенничество продумали с этими ООО... А что дальше будет? Так и держи ухо востро, не знаешь с какой стороны обманут...
el_camino
10.10.2011
кто добился чтобы эта жирная сука , расторгнула договор, и вернула деньги!!??? делитесь
tkmyz
10.10.2011
Это в наши дни сделать очень трудно... Нам другой мошенник должен деньги, которые вернуть уже не надеемся, но посадить хотим, и с каждым днем это желание становится все крепче!!! И вам сочувствуем, как друзьям по несчастью...
el_camino
11.10.2011
какие там вобще новости?? что там с Фадеевой? продолжает народ дурить, я планирую идти в защиту прав потребителей, писать там жалобу, и повестку в суд , на елену викторовну, мой номер 920 051 77 88
Annetka
11.10.2011
Я тоже собираюсь в суд, жду юриста чтобы помог составить грамотно заявление...и в защиту прав потребителей хочу тоже идти...у вас какая сумма за ней числится?
Вы будете подавать на возврат денег и расторжение договора? Просто мы живем без шкафов уже давно и нам надо где то заказывать все равно, вот думаем что делать
el_camino
11.10.2011
лично я буду расторгать договор, постараюсь вернуть деньги, и штрафные санкции с материальным, тоже учитывать буду!! так как 5 месяцев , эт о уже просто беспридел, можно уже 4 кухни было собрать!,
Annetka
11.10.2011
я тоже хочу расторгать договор, потому что срочно нужно шкаф заказывать..живем на мешках...только вот я считаю, что каким то образом надо ее уведомлять, потому что если мы сделаем в другом месте, а она объявится через 3 месяца, типа забирайте свой шкаф
el_camino
11.10.2011
вы деньги зплатили?? расторгайте договор, и заирайте деньги!!
Annetka
11.10.2011
Конечно заплатила 100%, а вы что серьезно думаете что она отдаст деньги????? Я вот оооочень сомневаюсь
el_camino
12.10.2011
я то как раз понимаю что не вернет!!! , поэтому намериваюсь ве вернуть через суд, суд договор анулирует, недействительным, я тут узнал что она не имеет права залючать договоры от ООО экспо _ стиль, но всеравно заключает, так что это тоже суду непонравится!!!
Annetka
12.10.2011
у меня договор от другой фирмы, Центр Рус Офис....тоже буду подавать с суд на возврат денег...но она же вам что то сделала, так ведь?! Вы на всю сумму будете подавать иск?
el_camino
12.10.2011
ну двери зделали на 8 т р а кухня 50 так что будем требовать деньги за кухню возврат+ ШТР САНКЦИ , + ДУМАЮ МОРАНЬНЫЙ УЩЕРБ, ПОТОМУШТО НЕРВОв угрохали, такое скотское отношение я еще НИГДЕ НЕ ИДЕЛ
Hatewind
18.10.2011
Собственно, новости о Фадеевой.
В ФССП ей дали срок до конца месяца собрать ее 300 тысяч долга. Если не соберет, то - как сказали мне в ФССП - последует ее привод и уголовная ответственность.

Это в идеале... Но обидно читать на юридических сайтах такие вот строки:
"...Практикующие арбитражные юристы признают, что Закон "Об исполнительном производстве" безграмотен и абсолютно неработоспособен. Так что, если Вы - взыскатель по решению суда, то без поддержки опытных в исполнительном производстве юристов у Вас, безусловно, возникнут сложности..."

К сожалению, мы живем в таком государстве, где далеко не все правовые нормы выполняются. Это обидно. И, как правильно заметил tkmyz, некоторые ООО - своего рода узаконенное мошенничество...
Ни дать, ни взять - как с гуся вода...
Annetka
18.10.2011
Спасибо, что держите нас в курсе событий...видимо, надеяться нам совсем не на что...
el_camino
20.10.2011
ну если она не понисет ни грамма наказани, я буду очень сильно удивлен! столько народу пострадало , и сухой из воды! ((((
Annetka
26.10.2011
Сегодня была на Гагарина в ее офисе, там никого нет....говорят съехали...Хотела оставить претензию, а уже никого нет...Вот и приехали!!!
tkmyz
27.10.2011
Получается, что спугнули вы ее... Теперь себе же нажили новых проблем, а где ее искать?... :-(((
el_camino
27.10.2011
ХОРоший вопрос !! кто узнает ее новый адрес , выкладываете!
Aster555
31.10.2012
Малая ямская 78-офис 308
Annetka
27.10.2011
Да ладно, как я ее могла спугнуть?! Я для нее, тьфу мусор со своими проблемами, просто она устроила себе небольшой перерывчик с деятельности...скоро опять где нибудь объявится. Вчера была в защите прав потребителей, там про нее уже не раз слышали, да суды были, да выигрывали...но денег то все равно не платит...Вот я тоже написала, но, видимо, никакого толку.......
el_camino
27.10.2011
нужно собраться вместе и найти время сходить в полицию и написать заявление на мошеньничество , мне она 60 т р должна, и я намерен с нее эти деньги получить!!! мой телефон 8920 051 77 88 Антон
Hatewind
27.10.2011
Мне тут на днях позвонили из РОВД Советского района - спрашивали, что я знаю о Фадеевой и не знаю ли я, где можно ее найти... Как мне сказали, в полицию обратились на текущий момент всего 2 человека...

Так что я полностью поддерживаю инициативу el camino насчет совместного написания заявления. Хоть я уже и выиграл дело - да только что теперь? Как искали ее приставы в свое время - так и сейчас будут искать.
Основная задача теперь - необходимость создания прецедента - ведь если на Фадеевой-таки повиснет уголовное дело, приставы пойдут уже к ней домой. Домашний адрес Фадеевой у них же имеется...

Друзья, давайте доведем это дело до конца! (мой телефон - 89200334666)

Хотелось бы, чтобы все пострадавшие от рук Фадеевой, а также ФССП, полиция и защита прав потребителей объединили свои усилия...
Annetka
27.10.2011
Сволочи, а мне отказали в возбуждении...а теперь найти ее не могут...
lady.ru
28.10.2011
теперь она находится на Ванеева 205 тел. 4686702!!!!!!!!!!!!
Annetka
28.10.2011
Здорово!!! а откуда узнали?
Hatewind
28.10.2011
Класс! Действительно интересно - а откуда Вы узнали новый адрес?)

Обратите внимание, дамы и господа, на характерный ареал обитания. От дома Фадеевой (пер. Свежий д.3) до ул. Ванеева 205 (это бизнес-центр) - по прямой всего-лишь 500 м.

И до Гагарина 50 ей было ехать пару остановок. Дурит людей с комфортом - "работает" недалеко от дома... Теперь понятно, в каких окрестностях ее стоит искать...

Но вся ирония в том, что от дома Прокуратуры Советского Района (ул. Головнина, 36а) до дома Фадеевой (пер. Свежий д.3) меньше ста метров. И даже не боится, сволочь, такого соседства...
lady.ru
28.10.2011
Информация достоверная! Можно верить!
lady.ru
28.10.2011
А ирония заключается совершенно в другом! Экспостиль закрыто уже больше года назад, Центр-Русофис еще больше, а Стиль-Ком пока еще не существует. Но это только пока!!!!!!!!!!!!!
Hatewind
28.10.2011
На тот момент, когда я с приставом был у Фадеевой (начало сентября) - ООО "Экспостиль" существовало. Да и "Центр-Русофис" до сих пор существует. Процедура ликвидации ООО тоже не такая простая - описывается, например, тут: mirsovetov.ru/a/business-and-finance/legal-assistance/company-liquidation.html
MixUp
07.11.2011
Завтра зайду к ней, шухерну.
lady.ru
08.11.2011
Привет всем! какие новости?
Annetka
08.11.2011
Новости такие, я ходила в прокуратуру сегодня подала заявление на пересмотр дела(у меня был отказ в сентябре). Антон подал заявление в полицию, там говорят уже 4 заявления есть, ну и мое опять поднимут до кучи...ВОТ!!! Надеюсь в этот раз она получит по заслугам!
tkmyz
27.10.2011
Да не подумайте, что я имела именно вас... Просто столько должников она накопила, что и не знает теперь куда от них прятаться...
el_camino
01.11.2011
НА Следующей недели , ориентировачно во вторник, среду , идем писать заявление в полицию, нас уже 3,
Антон 920 051 77 88
Annetka
01.11.2011
решили на след неделе все таки?
Hatewind
01.11.2011
Поддержу вас, пойду писать заявление тоже - хоть и было уже решение суда. Все равно напишу.
Во вторник - это удобное время. Нас будет четверо.

Александр меня зовут. 89200334666
Annetka
01.11.2011
Спасибо за поддержку!!! Значит идем во вторник!!! Присоединяйтесь кто еще желает мщения))))
tkmyz
01.11.2011
Терпения вам желаю, так как полицию нашу расшевелить еще надо!!! Очень уж нехотя они работают в наше время... А это только на руку всяким мошенникам типа ФАДЕЕВОЙ и др....
lady.ru
01.11.2011
Не могу не согласиться с tkmyz. но складывается такое впечатление, что все эти суды и постановления просто смешат эту ...уку. На мой взгляд было бы куда действеннее прийти к ней вместе со всеми органами. кстати, а по новому адресу она появляется или все еще прячется? видимо сильно напугали!!!!!!!!!!!
Annetka
01.11.2011
по моему уже не с органами к ней надо идти, а с бандитами...раз у нас правосудие так работает...все лазейки в законах она видимо знает, просто надо уже просто ей по башке настучать...извиняйте за резкость...(((
lady.ru
01.11.2011
прекрасно вас понимаю. я когда то тоже была сотрудницей этой "фирмы". за все время своей работы навидалась очень много. как не странно, но когда к ней приходят с "разборками" она тутже реагирует и деньги на выплату сразу же находятся.................!!!
Annetka
01.11.2011
да вы что...то есть были все так случаи выбивания денег, ну вот.....жаль что у меня нет знакомых крепких парней с парочкой автоматов((((
lady.ru
01.11.2011
А давно она Вам мебель "делает"?
Annetka
01.11.2011
мне с начала августа, но я уже подавала на нее в милицию, мне отказали в возбуждении,т.к. она им обещала что до 30 сентября все сделает....но воз и ныне там, вот пойду опять подавать заяву, только смысла видимо в этом нет...просто не хочется безнаказанно это оставлять...да и деньги не маленькие, почти 55 тыс.
я же говорю, надо всем собраться и деньги и нее найдуться!!!!
надо найти только очень сильного и смелого человека, который поговорит с ней по душам!
el_camino
02.11.2011
ну мне она делает мебель с 28 мая!!! цена тоже 60 тр, , вся тянет обещаниями кормит, заебала_ простите что так , но других слов уже подобрать не магу, ВИДиМО в наши дни бандиты как рыцари, а драконы это фадеевы!, чудища несусветные!
Идем во вторник, я за!!! давайте обсудим к вотором часу??
Hatewind
02.11.2011
Самое главное - реально смотреть на вещи... Вряд ли выбивание долгов поможет в данной ситуации. Во-первых, где ее сейчас искать? А во-вторых, как вы вообще представляете подобную процедуру, если у нее с собой не будет денег? "На счетчик" Фадееву повесить?... Если у кого-то есть знакомые бандиты, или люди, готовые взять на себя ответственность и "настучать ей по башке" - пишите;)...

Мне кажется, друзья, нам остаются только тернистые законные пути возвращения своих кровно заработанных денег. Которые пытается себе присвоить какая-то сволочь, не имеющая ни малейшего представления о таких понятиях как "нелегкий труд" и "честный заработок".

Насчет времени во вторник (08.11.2011) - мне кажется, надо идти до обеда...
el_camino
02.11.2011
согласен!! до обеда, конкретней! я возьму отгул на работе! , так что в любое время, да еще !! куда идти? адрес полицейского отдела , советского района! кто знает , пишите !!
мой телефон 8920 051 77 88 АНтон
lady.ru
02.11.2011
точного адреса не знаю, но находится в оранжевом кирпичном здании на площади советской (ехать
по Бекетова, не доезжая до площади поворот направо, там же находится районный суд Советского района). Только не знаю удастся Вам эта затея, у этой кикимыры там несколько друзей работают........
Annetka
02.11.2011
ну значит надо в прокуратуру сразу идти
lady.ru
02.11.2011
вот в прокуратуру вернее будет. они точно обрадуются каждому заявлению против Фадеевой.
el_camino
02.11.2011
класс!! тоеть парочка знакомых в суде, и все- можно безнаказанно вести любые грязные делишки!
Annetka
02.11.2011
а мне она сегодня и писала,и звонила уже несколько раз... прям я очень удивлена...уже в какой раз сегодня мне двери грозится привезти...ВОТ!!!
Hatewind
02.11.2011
Тогда сходим и в прокуратуру и в полицию - лучше так. Нам в любом случае нужно создавать прецедент.
Во вторник предлагаю встретиться в 9.00 у входа в прокуратуру Советского района (ул. Головнина 36а) и дальше действовать по обстановке.

lady.ru , к Вам просьба уточнить на какой-нибудь карте (Яндекс, к примеру) и написать тут номер дома, про который Вы говорили (где сейчас может обитать Фадеева).
Annetka
02.11.2011
Кстати, счас общалась с Фадеевой, она мне тоже сказала что сидят они сейчас на ул. Ванеева д. 205. Как я только собралась в полицию, так она и объявилась сразу...видимо мою претензию получила на возврат денег. Привезла мне двери к шкафу-купе наконец то....осталось еще половина заказа- второй шкаф...
el_camino
02.11.2011
мне лично тоже обещала все сделать!!, только почему-то я уже и не верю в этот пиздеш!!, 6 месяцев ждал, и все заебало меня, хлчу назад свои деньги, неудевлюсь если я опять дам согласие на фасады,то еще буду ждать их еще 6 месяцев!! я намерен писать заяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько можно! месяц игнорировала ваще небрала трубку, а тут на те все привезу!!! наглый грязный пиздеш!!!
простите меня за мою реч, но меня все достало !!
я во вторник буду у прокуратыры, КАЖДЫЙ человек должен отвечать за свои слова, и действия, слишком много ей сходит с рук!!
Annetka
02.11.2011
она вам тоже звонила? или пока нет еще?
el_camino
02.11.2011
вчера вечером я ей позвонил , дали добрые люди телефончик! я сказал ей что иду в милицию, она сказала что позвонит сегодня утром, позвонила, и предлагала какие - то
условия в очередной раз! , вопрос в другом, если бы я ей вера не позвонил, она бы только через год наверное звякнула, я сказал, что я не верю вам, и иду в суд и милицию! все!! она оправдывалась что-то , но я сказал 6 месяцев кухню ждал, о чем нам догавариваться, типа раньше думать нужно было и положил трубку!!
вот и наш разговор!

вранье ее и обещания уже погорло!!
Annetka
02.11.2011
ну я ей тоже смс отправляла по поводу суда и т.п (т.к. телефон она не берет). но она никак не реагировала, а счас сама позвонила, да еще так настойчиво ...
person 1
03.11.2011
У меня срок по договору еще не вышел, но телефон у Фадеевой уже не отвечает,. Вы не подскажете, на какой номер ей звонить - может, все не так безнадежно? Может, сделает шкафчик, в итоге?
Annetka
03.11.2011
ой я не могу...вам мало наших примеров что ли, если бы я не подавала в милицию и в защиту прав потребителей, я и этого бы не видела шкафа, хотя он стоит в полуразобранном состоянии...и еще ждем один...и эта нервотрепка на протяжении nh[ месяцев уже...
lady.ru
07.11.2011
На Вашем месте я не была бы так оптимистически настроена..............!
Я знаю этот тел. 89601938891.
Либо читайте выше
Hatewind
02.11.2011
Все правильно, Антон - по Закону о защите прав потребителей Вы имеете право вернуть деньги за товар в любой момент.

Я абсолютно согласен с Вами - нужно наказывать Фадееву и требовать деньги обратно. Завтраками кормить можно вечно, да и привезет она Вам кота в мешке - мебель, сделанную на каких-нибудь задворках производства.

Тем более, закон на Вашей стороне - шестимесячное ожидание - это уж слишком.

Самое интересное - деньги, необходимые на запуск в производство мебели для Вас она может достать только обманывая и привлекая новых покупателей. Классическая схема Понци в действии.
Annetka
02.11.2011
Так опять же полиция вас и отправит в суд, как мне ответили что у вас гражданско правовые отношения...и валите девушка от нас куда подальше со своими проблемами..
el_camino
02.11.2011
Анна , а вот когда приедем в прокуратуру , там все нам пускай и разруливают, суд сделает свое дело , а наказание за такое отношение нужно уже уголовное дело заводить, это факт мошенничества!! тоесть бери деньги с людей и пропадай, класс!! супер , это нас 4 а кто занет может там 100 этих кинутых людей!!! и что пускай типа дальше дурит!!!!! пускай хоть и пошлют в прокуратуре, но я хочу услышать это в лицо!!!!
так что я настаиваю что бы все во ворник к 9 были у прокуратуры!!! давайте же действовать !!! а то блин читаю этот форум уже месяца 2 и сто!!! трендим только, а в это время наша ФАдеева, находит очередного лоха, и кладет очередной палтинник себе в карман!!!!
lady.ru
03.11.2011
в прокуратуре не пошлют! они будут очень рады вас видеть! прокуратура уже давно ищет материал на эту аферистку.
Повторяюсь, Фадеева находится на Ванеева 205 (где-то на 2 этаже). но врятли она сняла офис на "ЭкспоСтиль", ее надо искать как ИП Медведев.
el_camino
03.11.2011
мое так мнение нужно , коллективно все эти дела решать!! заметьте , как только ей сказали ,что едем в полицию, или прокуратуру, сразу нашла всем времени позвонить , и с кучу новых обещаний навешать, мо мне так наш поход в прокуратуру, для нее большая и хорошая заноза!!!! если она встрепенулась!, только не пойму, чего она ждала, после такого обращения к своим клиентам,, я такого скотского обращения к себе никогда ни где не встречал, и не собираюсь это сводить ей с рук!,
Annetka
03.11.2011
Да она мне тоже сообщила этот адрес, причем когда я ее спросила почему она так съехала внезапно, даже не сообщила о своем переезде, она прям напугалась откуда я знаю что они переехали, я сказала что ездила к ним на Гагарина искала ее...Как дура себя ведет, думает мы ей деньги подарили что ли...
el_camino
03.11.2011
ну она так и работает!! я лично слышал, что очень много мелких заказов, на 15 тр , так она также себя ведет, что люди просто забивают,, а ей бабки в карман!, так и с нами хочет! бизнес епта, ничего личного!!
lady.ru
03.11.2011
Когда деньги забирает - умная, а как ответственность нести - дуру включает.
Мое мнение, что нужно в прокуратуру. Они ее и найдут и деньги из нее вытрясут.
Кстати, можно и в налоговую обратиться.
lady.ru
03.11.2011
и деньги будут возвращены и (в идеале) посадить эту тварь лет на 5!!!!!!!!!!!!!
lady.ru писал(а)
(в идеале) посадить эту тварь лет на 5!!!!!!!!!!!!!

маловато будет!
lady.ru
09.11.2011
Увы....... наше законодательство не идеально((((
Annetka
03.11.2011
ну посадить то ее конечно не посадят, состава преступления то в принципе нет....она никого из нас конкретно не кинула....а вот попугать наверное только смогут, хоть бы деньги вернула...
Hatewind
03.11.2011
Ну почему же - создать прецедент по уголовному делу вполне можно... А у Фадеевой еще и с уставным капиталом в "Экспостиле" не все в порядке - точнее, его просто не оказалось в наличии!

Так что тут как минимум 2 статьи идут...

С налоговой - хорошая идея, но вроде бы как налоговая уже в курсе ситуации - приставы же сразу обращаются за информацией туда.
lady.ru
03.11.2011
Ну немного подтолкнуть налоговую, приставов и др., как мне кажется, не помешало бы.
Тем более в нашем "правовом" государстве не всегда уходят "сухими из воды".
el_camino
03.11.2011
надо такой шмон навести , чтоб фадеева вообще пожилела что с нами связялась!! просто давайте дело доведем хоть до чево нибуть !, мне жалко людей которые щас заключают договоры, и будут заключать не подозревая об этом форуме, и о личности Фадеевой, если бы я узнал о нем раньше, когда еще неотдал деньги, я был бы безумно блогодарен людям которые меня остановилили! к сожилению этого не произошло, и я оказался ЛОхом!
lady.ru
03.11.2011
согласна! надо побольше разместить информации про эту гадину!!! я нашла еще несколько сайтов, где указываются недобросовестные "фирмы". потом оставлю ссылку.
Annetka
03.11.2011
Правильно!!! Еще я считаю надо в приват скинуть информацию людям которые в теме раньше писали, чтобы они тоже пришли вместе с нами....
el_camino
03.11.2011
во вторник 8 числа в 9 00 встречаемся у прокуратуры
советского района по поводу ФАДЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ, хотим видеть всех кому она должна , или кинула"!! советский район ул ГОЛОВНИНА 36 а вторник 9 00!! ждем!! надо наказать эту ссуку!!!!
если кто не может предлагайте вторичное время!!!!
я настаиваю чтобы в 9 00 начать день , чтобы прокуратура поняла всю серьезность наших намериней!!
Annetka
03.11.2011
кто еще идет кроме нас двоих?
el_camino
03.11.2011
кто идет поставте (+)





я +
если не удасться законно наказать,то можно пикет около её дома устроить всем,прям пришибла бы на месте её,скользкая штучка пля!работала у неё,слава Богу ушла вовремя,когда мне всё порядком надоело,ни зарплаты пля да ничего ваще!!!одни нервы)
lady.ru
10.11.2011
Тк почему ж нельзя законно! думаете она деньги забирает, а потом скрывается и это нормально?
Annetka
03.11.2011
а кто еще идет кроме нас двоих?
el_camino
03.11.2011
lady.ru Annetka el_camino Hatewind лягушонок
по данным эти люди были за что бы придти в прокуратуру!!
ждем
el_camino +
Hatewind
07.11.2011
Hatewind +
Hatewind
07.11.2011
А есть ли информация, работает ли еще у Фадеевой ее менеджер Оксана? Никто не в курсе?
Annetka
07.11.2011
Неа...не в курсе,это ее права рука что ли?
el_camino
07.11.2011
нет неработает!!! я с ней зоключал! потом оксана уволилась! но телефон ее у меня есть, и она охотно мне отвечает!!
el_camino
07.11.2011
оксана не работает!! надоело ей за фадееву выслушивать от клиентов! она мне сказала, и уволиласть нахер, я с ней заключал договор!! но ее телефон у меня есть, и она мне охотно отвечает!!
Annetka
08.11.2011
Александр, а вы сегодня наведывались в полицию? Просто все в разное время подходили...
Annetka
07.11.2011
Annetka +
lady.ru
07.11.2011
Фадеева по моему сейчас вообще одна работает. Все сбежали.
Annetka
07.11.2011
Ну еще снабженец Андрей работает, приезжал в среду двери привозил, прикрывает ее...правда врут по разному с ней, хоть бы договорились...Придурки((((
lady.ru
07.11.2011
врятли это ее раблотник, наверное еще одно производство решила кинуть. а вот договориться забыла.....................
lady.ru
07.11.2011
А по поводу посадить: неужели эта кикимыра будет забирать деньги, скрываться и ей все это останется безнаказанным?
на сколько я понимаю, это уже не гражданско-правовые отношения...................
el_camino
07.11.2011
да вранье для нее это основное, без вранья она бы не куя не заработала, врет всем разное! ТО уехала, то телефон украли, то в больнице лежала! здоровенная дама а ведет себя как ребенок\
Annetka
07.11.2011
кстати клялась что сегодня придут двери устанавливать на шкаф....но даже звоночка не было...
lady.ru
07.11.2011
сейчас она и будет суетиться, чтобы не подавали заявление.
Annetka
07.11.2011
ну вот что то затихла...видимо, решила пока хватит для меня...привезла двери и ладно, ну а через месяц объявится чтобы установить
lady.ru
07.11.2011
Аха, так и будет!!!!!!!!! еще скажет: что это вам не нравится то все, вам же все привезли а собирать - подождете.
я уже не говорю про другую заказанную вещь(шкаф кажется?)...............
Annetka
07.11.2011
у нас шкаф-купе и гардеробная ( ну типа темной комнаты с полками и дверьми), вот про нее я вообще боюсь спрашивать...(((( шкаф ждем уже три месяца, а про гардеробную даже страшно думать
хотя в протоколе в полиции четко обещала что до 30 сентября все установит, вот завтра повезу в прокуратуру все ее обещания, пускай посмотрят...
el_camino
07.11.2011
короче тогда всем до завтра, я уже отгул взял, чуток могу опоздать , но приеду 100%
короче звоните 920 05177 88
надеюсь народ подтянется!
а у мня занете с ней корка была!!. не могу не рассказать! хоть улыбнетесь, и поймете чего ее обещания стоят!
Звонит ана мне и вобщем , ой антон надо приехать заерить фасады , тима мол чтоб наверника сразу, говорит фасады ваши готовы и все круто тока обрезать и кромку, типа мол белые фасады уже ждут вас!, вроде вернте мне, я то уж все знаю,,, )) но самое интересное еще впереди, я выдерживаю паузу, и говорю , тока белые фасады?_) а сам и дмаю ну ты блин фадеева и оборзела), а она да все белые увас,, я говорю здрасте, у меня не только белые, их всего 4 дверцы, а основные так там под дерево!! , а она как так!! я говорю, вот так бля, прежде чем мне врать про готовность моих фасадов, свертись с проектом!))) вот вам и ФАдеева и ее слова!!))
Annetka
07.11.2011
Н-да...было бы смешно, если бы не было так грустно....ну все мои пять дверей лежат около нее уже два месяца...и тоже только кромки обрезать надо...врет всем одно и то же..Я завтра тоже буду обязательно, но только к обеду,придти раньше никак не получается...
el_camino
09.11.2011
отчет по поездке! - приехал в прокуратуру, написал заявление в полицию по статье 159, у к РФ, посоветовали не просто отдать заявление а если получится попасть к начальнику управления полиции №7 , что я и сделал,, чудом попал туда, подробно обеснил ему всю ситуацию, вызвал сотрудника, фамилия Фадеевой там известна, на нее уже 3 заявления написано, создали новое, согласились поднять все пред заявления, обяденить в одно дело! вобщем как мне показалось, здвинул дело с мертвой точки, если есть у кого желания написать и пожаловаться на нее, пишите заявления, чем больше будет жалоб, тем больше о ней узнают, и надеюсь, эту аферистку накажут!!
MixUp
09.11.2011
плевала она на ваши заявления. сделала пофигистское лицо.
Hatewind
09.11.2011
Ну что, друзья, каковы результаты вашего похода?
Annetka
09.11.2011
мы отчитались с Антоном о походе чуть ниже на другой странице. Я написала заявление в прокуратуру, а Антон в милицию
Hatewind
09.11.2011
В полиции мне сказали, что мне бессмысленно писать заявление - так как решение суда уже есть и ФССП занимается моим делом.
Созвонился с приставом. Будем трясти Фадееву на этой неделе - ничего другого больше не остается...
И дома, и на Ванеева 205 будем искать... Кстати, а никто не знает номер офиса Фадеевой в этом здании?
Annetka
09.11.2011
Так она так и не выплатила вам деньги???? А офис не знаем, она скрывается от мира сего...
MixUp
09.11.2011
Я вчера у неё был в офисе. Второй этаж, с лестницы направо и там коридор разделяется как бы на две части - тот что подальше, он за перегородкой. Её дверь справа прям до перегородки будет! Открываете. Если видите мебельную фурнитуру - это её офис.
Annetka
09.11.2011
Ну расскажите поподробнее как сходили...вы ее видели?
MixUp
09.11.2011
Да, видел. Поговорил, ей всё равно, что на неё в суды подают и то что тут про неё пишут. Могу сегодня ещё зайти если надо.
Annetka
09.11.2011
Ну я догадываюсь, что все равно...поэтому и смысла к ней ходить нет...Если только с дубинками или с ружьем, чтобы деньги вернула. А вам она тоже осталась должна?
MixUp
09.11.2011
3 тысячи ;-)
Annetka
09.11.2011
так а что она говорит, не хочет отдавать или что то доделать надо?
MixUp
09.11.2011
отдавать хочет, только у неё сейчас денег нет, но 25го будут :D
lady.ru
10.11.2011
Опять обещания........ Уже противно((((((((
el_camino
10.11.2011
фадеева аферистка со стажем! так что для нее врать это самое главное!
lady.ru
10.11.2011
Это уже не главное, это образ жизни ткой! Всем врет по привычке!
lady.ru
14.11.2011
какие новости про фадееву?
Hatewind
18.11.2011
Сегодня опять с приставом были у Фадеевой (на Ванеева д.205 - офис 210, если я не ошибаюсь). Ей выписали второе предупреждение. Будут заводить уголовное дело, если она в течение ближайшего времени не расплатится с должниками.

Мне сказали тоже написать заявление на возбуждение уголовного дела. Пойду писать на следующей неделе.

ВНИМАНИЕ, друзья! Теперь нам в срочном порядке надо объединить свои усилия. Напишите сюда (под этим сообщением) ВСЕ те, кто писал заявления в прокуратуру/полицию/роспотребнадзор/ и т.д.
Антон (el camino) и Анна (annetka)тоже отпишитесь здесь. Напишите, пожалуйста, кто в какие инстанции подавал заявления. Кто-то звонил мне и говорил, что дела с разных районных РОВД хотят объединить - отпишитесь, каковы результаты, пожалуйста!!!...

Приставам также будут нужны заключенные договора на поставку мебели - от какого имени они были сделаны. ОТМЕТЬТЕ тут, с какой именно организацией у вас договор ("Экспостиль", ИП Медведев или же "Центр-Русофис").

Остался финальный рывок, я прошу ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ОБЪЕДИНИТЬ СВОИ УСИЛИЯ И ОТПИСАТЬСЯ НИЖЕ!! Давайте доведем дело до конца!
Annetka
18.11.2011
Итак 8 ноября подавала заявление в прокуратуру на обжалования решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Сегодня звонила, пока еще мое заявление не рассматривали, хотя дело уже определили Старцевой Наталье Петровне тел. 468-35-75. Она не очень хочет заниматься моей проблемой, как я поняла, и направляет меня в суд, и утверждает, что уголовное дело по моему заявлению никогда не заведут.....В очередной раз меня пытаются убедить, что это гражданско-правовые отношения....ВОТ!!!!! Договор у меня был с ООО" Центр Рус офис" от 6 августа 2011 г.
lady.ru
18.11.2011
А в прокуратуру на Фадееву заявление писали? Или только на обжалование?
Annetka
18.11.2011
У меня заявление в милиции было написано, и в прокуратуру они уже не принимают, только на обжалование решения милиции. Я же сначала написала, так они сначала меня посылали в суд, потом когда я отказалась уходить из прокуратуры пока они мое заявление не примут, тогда заставили переписать с такой формулировкой....чуть до слез меня не довели со своим бюрократизмом...
Hatewind
21.11.2011
Так, отлично, кто еще?
el_camino
21.11.2011
у меня договор от 26 мая 2011 года
обращался в полицию где писал заявление на мошеничество, но мне тут звонили из отдела , и вроде они следят за моим делом, но к сожилению на мошеничество это не тянет, так как фадеева выполнила заказ 50 % так что , я чето уже и незнаю(((((, хотя адееву вызывали в полицию, она туда чето какието бумашки все таскает!!, и просит меня слезно установить мебель)
Annetka
21.11.2011
зашибись....вот молодцы!!! так и пройдет опять ей все с рук....
вы в суд то собираетесь на нее подавать?
el_camino
21.11.2011
сегодня если не установит кухню!! а я сомниваюсь, то в суд пойду! пускай свое барохло забирает, а мне обратно деньги!! короче в нашем мире таким как фадеева все с рук сходит, очень странно все, (( суд вернет деньги. допустим , а она будет все новые и новые договора заключать и людей дурить, и закон ничего поделать не может) какойто бред"!!
Annetka
21.11.2011
она сегодня у вас кухню устанавливает??? я в суд иду или сегодня, или завтра...готовит документы юрист
el_camino
21.11.2011
она обещалась утановить 18 , потом перенесла на понидельник, мол у нее там причины какие-то , если седня не установит , пойду в защиту пр потр, состовлять акт в суд ! я думаю даже если все поставит и мне непонравится установка, пойду в суд , и буду бабло обр требовать,
Annetka
21.11.2011
Ну пишите как что будет нового, я тоже иск на полную сумму буду предъявлять, пускай забирает свое барахло...
Annetka
22.11.2011
ну что поставили вам кухню? я сегодня подала иск в суд на 98 тыс.....из них 40 тыс моральный ущерб
Hatewind
23.11.2011
Так, еще есть пострадавшие с заключенным договором?
Annetka
24.11.2011
видимо, одни мы от нее пострадали((((
el_camino
24.11.2011
ну кухню практически поставила, осталась мелачевка, но я серавно звонил в полицию и настаивал на том, чтобы фадеева была под пристолным взором, и чтоб ее фмрму проверили на наличие долгов, короче надо сездить к матери посмотреть что там за кухня!! на выходных скатаюсь, отпишусь, а то что подали иск это вы мототцы!!! главное время найти!! я дмаю ваше дело выиграшное, вот только с таким кол морального ущерба!! надеюсь суд и это признает!
Annetka
24.11.2011
ну даже если и половину присудит мор.ущерба и то хорошо... это мы уж так понаглее решили быть. главное еще бы стрясти с нее деньги...
alekson
25.11.2011
она мне тоже должна зарплату
Annetka
25.11.2011
давно уже? и сколько? а то бы обратились в полицию, и еще одно заявление не помешает...а то там думают, что мы просто так для развлечения к ним ходим и заявления пишем((((
alekson
25.11.2011
работал у нее с января 2010г по апрель 2010г искал клиентов зарплату выдавала только когда наидеш клиента ездил выбивал свою зарплату в течении 7месяцев так полностью и не выбил работал на КАЩЕНКО сначало там офис был потом на ГАГАРИНА искал ей клиентов с геометрической прогрессией а зарплату выдавала 1 -2 тысячи с намеком наиди клиентов получиш еще хотел на нее тоже заявить мой телефон 89506263000 или проще пристрелить ее
Annetka
25.11.2011
так заявите на нее, что вас держит...я уж везде засветилась где можно...хоть может какой то результат будет когда мы вместе, а поодиночке нас никто слушать не хочет
Annetka
29.11.2011
ну что у вас с кухней, все хорошо установили?
у Вас есть ее телефон, мне она наконец-то все доделала, но конечно не совсем так как я хотела, но силы больше не хочется тратить, если надо телефончики кину в приват :-)
Annetka
30.11.2011
спасибо, есть...просто я звоню иногда, она говорит, что перезвонит когда все уточнит по нашему заказу, а сама не звонит...поэтому ее голос мне даже слушать уже противно. Вам долго делали и что?
.
Hatewind
07.12.2011
Короче говоря, все затихло((...
Это печально.
Завтра пойду в ФССП писать заявление о возбуждении уголовного дела. Большего добиться нельзя, видимо...
Вот так замечательно у нас отлажена исполнительная правовая система... Мошенники процветают - ну что тут еще добавишь...

ГОСПОДА И ДАМЫ, которые писали заявления в полицию и прокуратуру - есть ли какие-нибудь результаты по делу Фадеевой? ¶
Annetka
07.12.2011
тоже все тихо!!! видимо, хорошо у нее все там прихвачено....печально, что так у нас все устроено...Я вот на след. неделе в суд иду, повестка пришла, ну и что...ну и присудят мне, чтобы она вернула мне деньги, и что дальше....а ничего......
Hatewind
07.12.2011
.
Hatewind
07.12.2011
Да нет у нее там никаких прихватов, все гораздо проще. С нее взять просто вообще нечего. Вот поэтому приставы и не хотят связываться с этим делом. А у полиции "и так забот хватает"... Все как всегда, впрочем(

Но я до конца пойду в любом случае. Пока уголовки не добьюсь - не успокоюсь!
Annetka
07.12.2011
ну я тоже не сдаюсь...пока у меня дело в прокуратуре, и в суде...я по всем фронтам ее стараюсь достать!!!
Hatewind
07.12.2011
Спасибо Вам, Анна! Так держать!
Annetka
07.12.2011
))))))))))))))))))) И Вам, спасибо!!!
Hatewind
07.12.2011
.
Hatewind
30.12.2011
Поздравляю всех с Новым Годом!) Счастья, удачи и здоровья вам и вашим близким!
lady.ru
16.01.2012
С наступившими всех!
Какие новости про гнездо на голове?
Похоже она опять набрала целый штат работников, они навено пока не поняли куда попали(((
Annetka
16.01.2012
а никаких новостей...все по прежнему...одни обещания...У меня вот завтра суд с ней, иск почти на 100 тыс подала..
Hatewind
17.01.2012
Нехило... А я опять в полицию и к приставам пойду, второй раз заявление писать на возбуждение уголовного дела...

Наши органы "отлично" работают, ничего не скажешь(
Annetka
17.01.2012
отлично, я уже второй раз подала, она им напела обещания, что все до НГ сделает, и они отказали в возбуждении...но она так ничего мне не доделала, вот хотят возбуждать дело,т.ч. пишите опять заявление, вдвоем нам вернее что не откажут....
OS 1988
17.01.2012
отдельный вопрос к Вам. А как вы выбили решение по делу, ведь Фадеева у всех зарплату ставит 3000 рублей и вроде у всех подпись стоит неподкопаишься?
Hatewind
31.01.2012
Подпись стоять может - но она не обеспечивает неприкосновенность работодателя, нарушившего многочисленные статьи ТК РФ. Тем более, Фадеева недоплачивала - а данный факт отображается в зарплатных ведомостях в любом случае. Даже хорошо, что стоит Ваша подпись на трудовом договоре - ведь он у Фадеевой составлен некорректно и прокуратура всегда на стороне потерпевшего работника.
lena3108
05.03.2012
Вот и я видимо ПОПАЛА немного немало 20тыс.руб. отдала, видимо как дивиденды за разработанный проект небольшого шкафчика в прихожую((( у меня еще есть время по договору до 17 марта, но чувствую этим не обойдется.
Может быть, взять всем сложиться и вывесить по городу плакаты с ее изображением и надписью «Деньги забирает – мебель пропадает», «Деньги забирает – а сама пропадает»…
Как еще остановить это движение сборов денег???
Кутерьма эта уже давно длится, а еще не все в курсе. Я вот не смогла предотвратить такой ситуации. И многие еще не знают, доверчивые мы!!! Вот нами и крутят, как хотят. Так как на счет вывесок по всему городу? Вместо рекламы по пр. Гагарина вывесить – пусть красуется – может узнаваемой станет. Правда опять-таки вложиться придется.
Hatewind
30.03.2012
Она все еще работает, значит... Что ж - приставы оказались бессильны... Единственный способ ее остановить - ничего у нее не заказывать и предварительно в интернете ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ о фирме перед покупкой мебели (особенно, если указывается подозрительные 100% предоплаты)...

Lena3108, а не могли бы Вы сказать, от имени какой фирмы Фадеева действует сейчас? Вы были у нее в офисе? Сколько там работников?
Фадеева Елена Викторовна уже съехала (вместе со своей фирмой )с Ванеева д.205, оф.210. и зарекомендовала себя как очень непорядочный человек, не обращайтесь в эту компанию. В офисе была она и еще 2 девочки, которые занимались обзвоном.
Annetka
02.04.2012
А где она сейчас неизвестно?
Всем привет! У Вас пополнение, в моем лице! вот её очередной новый номер: 8-952-472-40-88.
Hatewind
13.04.2012
А про ее съезд - это точная информация? Когда вы ее видели в последний раз?

NATALIK2012, а Вы тоже стали жертвой ее так называемого "мебельного бизнеса"?
Да! Заказала кухню в начале сентября и началось................."кормление завтраками" или говорит, что через два дня приедет с моей кухней, я спешно покупаю всю технику(дух.шкаф, газ.поверхность, вытяжку) не успев продумать все ньюансы, из за чего страдаю на данный момент. Кухня ко мне конечно же не приезжает........, с трудом мне поставили её частично в конце февраля(после того как мы собрались ехать к ней домой за её кухней)! Множество недочетов, пластик треснутый, размеры не правильные, дверки открываются в другую сторону, не полок, сушилки и т.д. И она стучит себя в грудь и утверждает, что является спец.высокого уровня и имеет диплом дизайнера!!!!!! Конечно же так все не оставлю! скоро иду в отпуск и займусь ей!
Hatewind
03.05.2012
Что ж - тогда смело пишите заявления в полицию и в прокуратуру Совесткого района (информацию о контактах в этих учреждениях читайте в моих сообщениях выше) - Вам же поставили некачественный товар, о чем в акте о приемке товара Вы должны были соответствующим образом написать.

О, Боже - когда ее уже, наконец, засадят?!
MixUp
13.04.2012
Чем закончились Ваши похождения?
Ух и не думала, что у Фадеевой СТОЛЬКО недоброжелателей =) Работала у нее с января по апрель 2012: недовольных клиентов - тьма, сама она типа такая всезнающая, а когда я у нее спросила какие документы нужно подавать и куда, чтобы оформить ИП (это я госы на работе в свободное время учила), так она вся замялась, глаза забегали и отмахнулась что, якобы, забыла!!!При моем добровольном увольнении мало того что она мне трудовую через 2 месяца отдала (отдала 31 мая), только после того как я на нее и в налоговую и в трудовую инспекцию обратилась...еще в трудовой книжке написала что она сама уволила меня со ст.81 за якобы прогулы, невыполнение работы, раскрытие служебной, коммерческой, военной и т.д. тайн =))) причем говорит "Если ты все заявления заберешь из органов, то я тебе нормальную статью в труд. книжке напишу" - я, естественно, отказалась! А деньги...она и не собирается их выплачивать, аргументирируя тем, что раз я начала против нее войну, то ничего она мне не выплатит! И вообще, не дай Бог, чтобы еще кто-нибудь связался с этой мегерой с гнездом на голове!
Кстати, сейчас они называются просто ИП Медведев и находятся на ул. Малая Ямская 78 офис на 3м этаже (не помню номер)!
Ее телефон на данный момент 89081607458
MixUp
06.06.2012
Спасибо за свежую информацию :)
PRoM1980
06.06.2012
спасибо, буду иметь ввиду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов