--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховая компания "Лидер" (Ленинский район,ул.Июльских дней).Кто работал?

Общая тематика
559
364
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*LOTOS*
06.12.2010
Пожалуйста,напишите отзывы,стоит ли трудоустраиваться в эту компанию?
stahl
07.12.2010
Адрес, конечно, говорящий)))
Кто в здравом уме станет их клиентом? Репутация нулевая. Насчет работы думаю аналогично
vadimru
08.12.2010
Сама я тоже была на собрании в Лидере в Нижнем Новгороде и вот там этот главный дядька сообщил, что Лидер - дочерняя компания Дженерале. Очень странное место... как уже говорили собрание на 2 часа, причем влегкую можно было уложиться в 20 минут, по делу говорил он очень мало. Вообще какой-то странный подход, мне показалось, что его главная цель - зачмырить всех сидящих в зале, получается так, если вы не ходите каждую неделю в спа салон, не ездите отдыхать за границу 2 раза в год - то вы лохи и денег у вас нет и только МЫ поможем вам разрешить ситуацию. Каким же это образом я интересуюсь, если зарплата менеджера 25 тысяч, тут хочешь-нехочешь а на эти деньги в спа не находишься.
Насчет платы за обучение - абсолютная правда 4 тыс. на менеджера по персоналу или по страхованию, обещают что клиенты будут ходить сами искать их вроде не надо. Очень долго и красиво он рассказывал и про свою нелегкую жизнь и т.д. а сегодня обещал вынуть "пробку" которая стопорит приход денег)))) оч. напоминает секту какую-то, я уже вроде и идти не хочу, но мне названивает менеджер оттуда и все зазывает на эти собрания
При всем при этом что-то не верю я в правдивость всего этого, раз они так много зарабатывают, что ж у них офис-то такой обшарпанный и холодный...
Masya87
19.01.2011
НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!
Люляев Владимир Сергеевич (этот "бизнес-тренер") находит лохов, в лице безработных и домохозяек, и разводит их на деньги с которых и платит зарплату "загнанным в угол" людям...
Никакого прямого отношения к Generali PPF и к ООО "Лидер" он не имеет!
Это брокерская компания, которая продает страховые продукты Generali PPF, как сопутствующий товар (вместе со своими прокладками и еще всякой лабудой)
Должностей типа:
-Оператор на телефоне (офис,дом)
-упаковщик писем
-и т д

их там просто НЕТ!!!!
настоящий офис Generali PPF находится в Бизнес-Центре "Столица Нижний" на ул. Горького

НЕ СУЙТЕСЬ НА ИЮЛЬСКИЕ ДНИ!!!!

С уважением, Ваша Masya87!
Я сама неожиданно попала в эту круговерть...То ли на самом деле что-то типа секты, то ли действительно способ подработать - не пойму. Сейчас у них открывается какое-то новое направление торговых сетей "Едоша", сам-то замысел интересный, только знать бы, что из этого выйдет.
Сама шла подработать на упаковку писем, честно посетила три встречи с В.С., после чего поняла, что с упаковкой - развод, а вот "Едошей" заинтересовалась. Также добровольно и честно выложила денежку за обучение, чтобы получать свои проценты после запуска сети и (вдруг!) трудоустроиться - те, кто там бывал, наверное, помнят, что "ОФОРМЛЯЮТСЯ НА РАБОТУ ТОЛЬКО С УРОВНЯ СТАРШЕГО КОНСУЛЬТАНТА", т.е. с самой низкой ставки на обучение - 1200руб., а идут-то в основном обучаться за 4000! Ну так вот с трудоустройством затягивают : то по такой-то причине пока не получается, то по эдакой-то. Вот и возникают сомнения...по поводу всего.
Animaly
19.03.2011
Я бы посоветовала Вам и всем, кто ищет ответ на вопрос "не развод ли это", прислушаться к себе и разобраться, что Вам нужно от данной организации. Вы ищете работу - это понятно. Но чтобы Вам, приглашённому с улицы человеку, доверили какое-то дело и оплатили по-настоящему достойно, нужно прежде всего зарекомендовать себя.
Почему такая паника по поводу обучения? Почему-то ни у кого не возникает обид на вузы и колледжи, и даже на всевозможные курсы, где за обучение платятся немалые деньги, а выпускники потом остаются с "корочками" на руках и никому ненужными... У меня одна знакомая закончила курсы по дизайну ногтей, а другая - бухгалтерские. Пока ни одна, ни другая не оправдали свои затраты на обучение. Что же, по-Вашему их тоже "развели на бабло"? А Вас самих-то, простите, кто заставляет платить деньги? Не желаете учиться - не надо, какие проблемы.
А продавать продукты других компаний - разве это плохо, ведь магазины и ларьки тоже продают продукцию, которую сами не производят. А прокладки и прочая "лабуда" всё равно нашли своих потребителей между прочим... Почему продавать и потреблять продукцию табачных фабрик у нас, например, считается нормальным, хотя она приносит только вред людям?
Хочется заметить, что от недобросовестной работы некоторых менеджеров компания получила большую порцию негатива в обществе. Но от недобросовестности работников страдают многие фирмы и отрасли, это не новость. Тем не менее ЛИДЕР имеет право на существование, и он существует. И люди там работают, и по нескольку лет. И зарплаты там "белые" в отличие, между прочим, от всяких ИП-шек. И пенсионеры трудятся в их рядах, и посмотрите на блеск в глазах этих пенсионеров - уже ради этого невольно зауважаешь тех, кто добился такого отношения к своему делу.
Ещё вот какой момент. Везде, куда бы Вы не сунулись в поиске работы, Вас ждёт искуственный отбор по определённым требованиям: высшее или спец.образование, опыт, наличие авто, знание ин.яз., ПК, программ, и т.п., в конце концов ограничения по возрасту! Здесь же Вам даётся возможность самим определиться в выборе - либо стать сотрудником, либо же нет, всю информацию Вы примеряете к себе и отбор происходит естественным путём: Вы сами решаете, Ваше это занятие или нет, нужно Вам это или нет, справитесь ли Вы с этим или нет...
Ещё попробуйте ответить на вопрос: какими по-Вашему должны быть помещения для приёма людей "с улицы" в количестве нескольких десятков человек ежедневно? Причём это не кадровое агентство. Вы вспомните салоны нашего городского транспорта, насколько там комфортно особенно в часы пик... Отделы кадров различных организаций, где происходит "искуственный" отбор, им же и подстраховались от визитов нежелательных соискателей. Здесь же все соискатели желанны, здесь принимают всех, приходите и определяйтесь сами!
У нормальной организации не будет такого потока кандидатов на несуществующие доллжности. В коммерческих серьезных организациях нет такого набора сотрудников, а тем более штата в который они могут зачислить такое колличество народа и платить налоги. Да она имеет право на существования, как и любое дело. Просто не надо людей обманывать. Приходят мамочки с 2-мя детьми сидят ждут, надеются подработать в отпусках по уходу, а сдесь такой развод.
vjhuekz
16.03.2012
Да уж, Саентологи сделали свое дельце!
Мозги совсем набекрень.
Если компания ищет сотрудников и готова её обучить, то за это в нормальных фирмах деньги не берут.
А здесь чистой воды разводилово.
У этой конторы, даже лицензии нет для права обучать!!! А сертификаты для туалета!!
YLL
22.03.2012
панятно
Rolena
31.03.2012
Хочется сказать "Браво!" Настолько всё слажено и продумано. На первом этапе подозрения вызывают только убогость помещения и абсолютное безразличие "менеджера" к прошлому соискателя.

Тонкий юмор толстопузого весельчака Владимира располагает к себе с первых минут встречи, красиво говорить он действительно умеет. Еще больше он умеет убеждать- с помощью фактов, с которыми, простите, хрен поспоришь.
Но это, собственно, и все, чем он занимается,- весь его рабочий день похож на конвейер по промывке мозгов: запустил толпу в зал, "обработал", запустил, "обработал"... Задумайтесь, ПОЧЕМУ "обучение" в кампании проводит директор? Потому, что ТАК промывать мозги может только он. Он продает людям мечту, веру в реальный заработок. Доводит до нужного состояния, когда рука человека сама тянется за деньгами (теперь это 7 тысяч рублей за будущую зарплату в 30), и отправляет заполнять договор.

На стенах сереньких кабинетов висят липовые дипломы Невского Практического Университета на имена реально работающих менеджеров. Подойдите ближе, присмотритесь! КТО является исполнительным директором "ВУЗ"а? Супруга Владимира, Марина Солошенко. Правда, интересное совпадение??? А еще, Вы не поверите,но Университет находится прямо в том же здании, на том же этаже! Представляете, целый университет??! Со слов Владимира, это филиал, но здесь комментарии излишни.

Вас ожидает заранее заказанный в типографии календарик с логотипом "Едоша", аналогичная листовка, и даже дисконтная карта. Первая. И последняя. Особое внимание уделяется мелочам, которые отвлекают и заставляют полностью верить в происходящее. Например, точные цифры- сколько менеджеров осталось набрать, сколько человек персонала требуется набрать в каждый магазин, какие проценты Вы "будете получать" с каждого будущего покупателя "Едоши", и многое-многое другое.
Да, и обратите внимание: название кампании может звучать по-разному- "Едок", например, но адрес и телефон тот же. Это уже говорит и липовости кампании...
Безумно рада, что не успела оставить там ни рубля, вот только времени жалко.
YLL
02.04.2012
Rolena писал(а)
и абсолютное безразличие "менеджера" к прошлому соискателя. ...

Это всех должно сразу вводить в подозрение!
*Jugine*
26.01.2011
Ну так "финансовую пробку" вытащил из головы у вас или нет?
Каким образом это происходит? Это психологический метод? гипноз? НЛП?
*Jugine*
28.01.2011
ап
кошмар))
*Jugine*
28.01.2011
ага)
Masya87
09.02.2011
На счет "финансовой пробки" скажу, что он внушает людям, что в их бедах и финансовом положении виноват кто-то другой...
В течении 3-х часов он будет задавать вам вопросы связанные с жизненной ситуацией и вы будете искать виноватого в вашей, так сказать "пробке"!!!
Ksusha94x
23.02.2011
ну дядька все полностью рассказывает на 3 встрече... А на щет помещения, там в 2 кабинете весел план нового помещения, т.в. В нем делают ремонт...
Жбан
20.03.2012
Ksusha94x писал(а)
В нем делают ремонт... ...

уже 9 лет подряд ))
xe-xe-xe
17.04.2011
адрес))ага, кричащий!
это лохотрон,более усовершенствованный,фишка здесь в оплате за бесконечную учебу.причем непойми на кого и светлая вера в Едошу.которая обьязательно откроеться и связана с продуктам питания(знают чем людей завлечь)едоша-это призрак.она никогда не откроеться и новые лохи будут нести деньги сами в чейто карман.думаю не без психологического воздействия.
Вариант того что она откроется есть - в нижнем открывалась, но чтобы дожить до золотых гор - нужно будет еще полгорода обучить
*Jugine*
28.01.2011
Знакомый хочет к ним пойти подработать на менеджера. Кто то еще сталкивался с ними и проходил все ихи собеседования?
*LOTOS*
30.01.2011
Как только зашла в их контору зашарпанную,стало понятно ,что делать здесь нечего,хотя немного народу там тусовалось.На дверях просто распечатанные номера кабинетов в формате А4 и приклеенные к дверям.Рядом объявление,что ,если кто то хочет повысит уровень,нужно семинар посетить ,естественно не бесплатно- уже интересно.В соседнем кабинете сидели какие то ужасного вида женщины,которые на присутствующих и внимания не обращали,наверное план по сбору народу уже сделали.Раз уж я приехала,то пройду думаю всю эту фигню до конца.Одна дамочка другой сделала внушение при всех присутствующих,что с девушкой надо побеседовать.Та молча сунула мне анкету,мол,заполняй.Я ей говорю:"Вы хоть поинтересуйтесь на какую вакансию я пришла трудоустраиваться".Она сказала,что ей все равно,анкеты заполняют все.Потом после просмотра анкеты ,они еще подумают приглашать меня на собеседование или нет.Анкета вообще мрак,практически всю информацию о себе выкладываешь.Заполнять анкету я отказалась, т.к.сказала,что при телефонном разговоре меня приглашали конкретно уже на собеседование и ушла.Когда я уходила в кабинете было тихо.
Поехала устраиваться. Девочка лет 22 (наставник), заполнила анкету и ваписала талончик, где было указано когда и к какому времени мне нужно прибыть в офис для собеседования с руководителем. Приехала, на улице и в самом здании скопилось человек 50, все в 3 кабинет устраиваться. ( Сразу натолкнуло на мысль, что это лохотрон). Причем возрасной и социальный контингент очень разнообразный. Когда нас пригласили зайти это выглядело как: загон овец в камнотушку 5x3 , заставленную стульями, на столе у "руководителя" наложены разнообразные книги по психологии: ни документации, ни папок. Зато на стене висит в рамке фотография 3 лащенных мужиков за столом с шнурными микрафонами(видно только из Испании приехали, и сидят в караоке баре). За шел руководитель. Не поприветствуя публику, не представившись начал говоирть про то, что нам надо определиться со временем. Есть ли у нас возможность 2 часа слушать его лабуду. Я его попросила представиться. На что он мне ответил, что независимо от того Васькин он или Пупкин это ничего не решит. Я ему сказала, что это прежде всего дань уважения к людям каторые сдесь собрались. На что он открыл дверь и сказал, что он не может со мной работать у нас возникло напряжение.( Видно не лохушка и не внушаемая). Я встала и вышла сказав людям, что бы они не были лохами. Такие пирамиды были в конце 90-х начало 2000х, думала, что их уже нет. За мной вышли еще пару солидных женщин и мужчин. Остались большенство молодежи, которой можно вешать лапшу на уши. Людям которые хотят заработать деньги нечего там делать. Впечатление очень не приятное.
на учебе.за которую вы выложите 7000,вас будут учить,как вешать лапшу на уши,таким же,как и вы...доверчивым!......причем дословно!никаких денег вы там не заработаете,более 7000-8000 месяца за 2 ,при чем при очень активной работе!при этом надо бесконечно учиться(при чем одному и тому же)очень жаль денег,отданных собственноручно в чейто карман!и призрачный магазин Едоша опять будет в этом же офисе и опять бесконечная учеба...на продавца.уборщицу.расклейщика обьявлений и тому подобное и так всегда.пока не соберут на Дворец на море и обеспечат себя на всю жизнь,потомучто дураков не сеют и не пашут,а они сами рождаються!
у меня мама завязалась(((( не могу ее оттуда вытащить! показала ей уже все отзывы, звонила в настоящий офис Дженералле, бесполезно! Она конешно поняла, что это развод - но видимо надежда у нее где-то теплится(((
Предлагают обучение - где будете сначала 4 т.р. платить, потом еще 2...
Работа заключается именно в приведении таких же как вы "упаковщиков писем, диспетчеров, менеджеров" - которые будут платить деньги за "необходимое" обучение. И кстати, объявления эти - будете развешивать вы же, своими ножками - в районе, где они скажут.
ужас...(((((((((( вы давайте, как-то вправляйте ей мозги-то.... а то мало ли... мож там правда секта....
*LOTOS*
07.02.2011
Мои комментарии по поводу этой компании модератор удалил.Но ,если вас интересует что -то напишите в приват.Я вам все расскажу.Там только деньги тянут.Маму свою заинтересуйте чем то другим .Там точно никаких перспектив.
Яхин
15.03.2012
расскажите подробней о этой компании Лидер-Нева?
Поподробнее??? ну так вся ветка дальнейшая и есть ПОПОДРОБНЕЕ.Читайте и "наслаждайтесь" отзывами бывших сотрудников:((((((
+100000000
rating.rbc.ru/articles/2010/04/15/32775031_tbl.shtml?2010/04/14/32774047


в 500 самых крупных страховых её не нашлось
ksu58
07.02.2011
Я смотрю не у меня одной такие впячатления.Я пока ждала очереди на собрание это,3 раза выходила от туда с целью уйти,но менеджером в 19 лет без образования и за 14 тысяч...меня это останавливало.
*LOTOS*
07.02.2011
Не ходите туда,лохотрон.
Masya87
09.02.2011
Ребята, блин, вытаскивайте родственников оттуда срочно!!!!
Ну, конечно, если вам нравиться обманывать людей как в анекдоте про дыру в заборе, то welkome в "Лидер"!!!


Еще раз говорю, денег и обещанных вам должностей вы не получите!!!!

Судите сами!

С уважением, Ваша Masya87.)
Taisiya83
10.11.2011
Странно что не нашлось... Хотя почему Российские компании должны продавать страховки дженерали :) Статья-то как я поняла только о российских компаниях :)
Diald
07.02.2011
Страна дураков....
сколько раз всем говорили, писали, прям на каждом шагу, вс равно ведутся...
ЛОХОТРОН ЭТО - если кто ещё сомневается)
Masya87
09.02.2011
И не говори!!!

"....уж сколько раз твердили миру..."

Мне кажется, что бесполезно что-то кому-то объяснять, если им хочется отдавать деньги за обучение не существующим профессиям, то , еще раз повторюсь: "Welkome в "Лидер"!!!!")))
просто лохи, без обид)))
Бегите оттуда как можно быстрее,не оглядываясь.Сама попала на эту удочку,ничем путным там не пахнет.
Animaly
19.03.2011
"... деньги за обучение несуществующим профессиям", - Вы пишете, но простите, с чего Вы это взяли???? Вы обучились, например, на менеджера и не стали менеджером? Или на консультанта - и Вам отказали в работе? Кто-нибудь заставлял Вас проходить обучение на вакансию, которая Вам не нужна? НА ТЕЛЕФОННОГО ОПЕРАТОРА УЧИТЬСЯ НЕ НАДО - на всякий случай. И если бы Вам действительно хотелось бы быть, к примеру, тем же оператором, Вы бы им стали. А к чему компании такие люди, которые не очень-то хотят работать, не хотят обучиться, хотят много денег сразу и просто так - за то, что они пришли, попытались обучиться на менеджера и не стали диспетчером на телефоне?..
Уже одна улица о многом говорит. :-D
Animaly
19.03.2011
Не имя красит человека, но человек имя... Не название улицы говорит о компании, а наоборот. Если психбольница до сих пор была самым актуальным объектом на улице Июльских дней, понятно, что пострадала репутация всей улицы... Но судить о компании таким способом не очень умно, это понимают многие. Нужно иметь и мужество, и уверенность в своём успехе, чтобы во весь голос заявить, что "мы находимся на улице Июльских дней". Причём наверняка недалёк день, когда название улицы в первую очередь будет ассоциироваться с названием крупной компании... У любого нового проекта всегда очень много недоброжелателей.
:-)
Хорошо сказали.
Но стереотипы, знаете ли....
А что вы так защищаете эту компанию,вы там работаете что ли? Обрабатываете доверчивых людей,которые действительно пришли кто на курьера,кто на расклейщика путём заманивания в эту секту?А работники,то бишь менеджеры,им там спокойно работается и совесть их не мучает,что они путём обмана наживаются на людях,которые действительно пришли по объявлениям,по звонкам устраиваться на работу?Народ!!!Не попадайтесь на эту афёру,не приходите ни на какое собеседование на Июльские дни,иначе Люляев вам так споёт серенаду,что после третьей встречи вы бегом побежите платить 2000 или 4000 тысячи якобы за обучение,а потом будете кусать локти,что так глупо распрощались с деньгами.
Кстати по секрету напишу,что все зарплаты,которые озвучивал генеральный директор придумал он сам от балды,чтобы как можно больше народу заманить в свои сети.
Ну не знаю........у вас здесь такие страсти........мне кажется всё проще - пусть люди сами смотрят, им даны и положительный отзыв, и негативный. Лично я не вижу никаких "сект" и "заманиваний". Сама тоже сомневалась сначала, но всё же определилась, я про "Едошу". По-моему там всё нормально и нет никакого обмана, магазин же развивается. Москва не сразу строилась. Лично видела людей, работающих диспетчерами на телефоне и парня-курьера... Понятно, что там не двадцатку платят, это было б очень лихо.
Animaly
26.03.2011
Вы не задавали вопрос людям, которые пришли устраиваться "на курьера", куда у них подевалось это желание?
А кто хотел расклеивать объявления - почему ломанулся платить деньги, чтобы обучиться "на менеджера"?
Можно заплатить деньги за обучение на юриста, когда идёшь просто помыть полы, а потом всему миру жаловаться, что там СЕКТА!!! И что тебя, такую молодую, одарённую, без опыта работы, без теоретических навыков ЗАМАНИЛИ на курьерскую должность, а ты выложила кругленькую сумму за то, чтоб побыть обученным менеджером и получить свой сногсшибательный гонорар....
Ну несусветная глупость в поведении.
Встречный вопрос - почему Вы так нападаете на эту компанию, Вам захотелось за недельку стать хорошооплачиваемым специалистом и у Вас не получилось? Понимаете, кому действительно нужна работа, тот в конечном итоге трудоустраивается. Кому нужно обучение, тот действительно получает его. Просто так деньги никому не платятся, так везде, не только здесь. Жаль, что Вы этого не понимаете. Жаль, что Вы судите о компании на весь мир со своей колокольни, т.е. совершенно субъективно...
Создаётся впечатление, что Вы сами не знаете, чего хотите, а потому ищете виноватых в своей неудаче. И Вы их конечно же найдёте.
Владимир Сергеич, а ты правда думаешь, что сможешь раскрутить сногсшибательный проект Едоша?
На Литвинова в офисе 404 тоже искала себе подработку.была на собрание 3 раза.Лохотрон!!!!!!Не теряйте зря времени.Поглядите в каких условиях сидят менеджеры,их так много,вопрос для чего?Бедные люди,столько много народу обманутых и будут обмануты.Вопрос к настоящим руководителям Дженерали:Неужели нельзя это остановить,ведь ваше имя запятнают.Столько людей идут туда и остаются обманутыми!Настоящий офис Дженерали,какя нашла в яндексе находится г.Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, оф. 603 (единственный,без дочерних компаний и обучение бесплатное).И простому человеку без образования вряд ли так просто возьмут.Если ещё есть сомнения почитайте отзывы в яндексе.
Спасибо дамы и господа!
после прочтения оной ветки и www.polisnn.ru/ppf.html от безумного похода на собеседование / инструктаж на Литвинова 74, которое на 2 часа аж, была благополучно удержана теща, которая повелась было на вакансию от этих "ловцов солнца".....

ИМХО
судя по отписанному выше, на лицо все признаки банального разводилова безработных на последние деньги....
ну что за уроды б@ля......
amanit
26.04.2011
+1
Таких контор десятки по городу...почитайте объявы в газетах и на столбах: надомная работа, сборка ручек, расклейка писем и прочая ху@та, вариации на тему - отдай 3 тыра и получишь 33, те кто покрепче мозгом сразу плюют в рожу всяким Людвиг Аристархычам и уходят...Но так как настоящий россиянин верит в святую халяву - идут...таких как Animaly и компания на кол...ИМХО
PS У меня товарищ в тяжкие времена подался на пылесосы Кирби - он реально оху@л от того что они там вытворяют...гимны поют, молятся на энтот пылесос и прочую сектанскую фигню, только что у старшОго своего не отсасывают...хотел грит морды порасшибать, просто отматерил ихнего сенсея и ушел
26.10
29.04.2011
Мой тебе совет не устраивайся в эту компанию. Тебя там обманут и денег спросят. Я там работала 1 год. Поверь мне.
слущайте..читаю читаю и так не могу найти ответ на свой вопрос....я пришла подработать диспетчером..отходила на 2 занятиея...осталось в среду третье..еще альбом правда с картинками надо налепить...вы что хотите сказать что как они говорят что после треттьего занятия можно ижти и устраиваться на работу...я что не пойду? или если пойду меня не возьмут? свое решение о должности я менять не собираюсь...меня устраивает должность диспетчера...и зарплата устроила ихняя...скажите же наконец...пройдя третий этап я буду работать? вернее возьмут меня или нет ( я не лох..имею высшее образование...и понимаю специфику работы) или что там они могут хоть тогда сказать что б не брать нас на работу...на менеджерая не претендую...учиться идти за бабки не собираюсь...мне это просто не нужно...я хочу всего лишьполучить подработку....я даже не силтьно обижусь если зарплата не 10000 как они говорят а чуть меньше...ОТВЕТЬТЕ КТО ТАМ РАБОТАЛ ИЛИ ЗНАЕТ КОНЕЦ ВСЕГО ЭТОГО ЛОХОТРОНА КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!
Не надо туда ходить... Тем более работать там
Хорошо, что зашла на сайт, сегодня тоже моталась на Июльские дни, и приглашена завтра на так называемый инструктаж, НЕ ПОЙДУ, ничего себе нашла подработку))))
Адрес - говорящий. :-)
так зачем нас заставляю клеить альбомы с картинками..я блин сегодня наклеила...хочу завтра дойти до конца..пройти третью лекцию...стоит ли...светит ли мне работа диспетчера?
А вы проверьте. :-)
вобщем так...на третье занятие не пошла...у меня температура поднялась...и я решила позвонить менеджеру и выяснить все по тел. и сказала им что прочитала отзывы о них на форуме. что мне ответили: отзывы почитала зря, мол были люди кого с позором выгнали из компании и они теперь гадят им...я спросила что мне светит после третьего занятия...что учиться на менеджера я учиться не собираюсь и меня интересует тока должность диспетчера....оказывается на диспетчера тоже надо учиться...можно бесплатно...но это долго около месяца методом наблюдения сидя рядом с менеджером и потом надо пройти еще какую то аттестацию...и только после этого принимается решение о моем трудоустройстве...а можно быстрее выучиться и без лишних проблем, но за деньги...теперь я понимаю почему на первом занятии он выгнал женщину, которая работает в органах и пришла подработать....вобщем развод полной воды...засирают мозг тремя лекциями мол какие мы...и к чему должны стремиться...и в итоге выложить им бабки..хотя на первом же занятии оговорка....у нас все совершенно бесплатно...если вы кому то где то когда то заплатите это ваши проблемы...а сами периодически втирают мол хотите быстро и эффективно платите...УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Я сама после первого и второго занятия порхала от счастья...но потом рассказала сестре и она опустила меня на землю...сказала почитай ради интереса интернет и все поймешь...вот тут то я и призадумалась...и решила не тратить время на их запудривания мозгов а позвонить и все выяснить в строгом тоне...НЕ ХОДИТЕ ТУДА...Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ РАБОТАЕТ И ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ...НО ОНИ ЯВНО ТОЖЕ МОШЕННИКИ!!!!
*Jugine*
17.05.2011
Ну и как, прошли 3-е занятие?
Диспетчера альбомы клеить заставляют? В нае время токаря токарить учили, слесаря... тоже не альбомы клеить заставляли.
вобщем так...на третье занятие не пошла...у меня температура поднялась...и я решила позвонить менеджеру и выяснить все по тел. и сказала им что прочитала отзывы о них на форуме. что мне ответили: отзывы почитала зря, мол были люди кого с позором выгнали из компании и они теперь гадят им...я спросила что мне светит после третьего занятия...что учиться на менеджера я учиться не собираюсь и меня интересует тока должность диспетчера....оказывается на диспетчера тоже надо учиться...можно бесплатно...но это долго около месяца методом наблюдения сидя рядом с менеджером и потом надо пройти еще какую то аттестацию...и только после этого принимается решение о моем трудоустройстве...а можно быстрее выучиться и без лишних проблем, но за деньги...теперь я понимаю почему на первом занятии он выгнал женщину, которая работает в органах и пришла подработать....вобщем развод полной воды...засирают мозг тремя лекциями мол какие мы...и к чему должны стремиться...и в итоге выложить им бабки..хотя на первом же занятии оговорка....у нас все совершенно бесплатно...если вы кому то где то когда то заплатите это ваши проблемы...а сами периодически втирают мол хотите быстро и эффективно платите...УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Я сама после первого и второго занятия порхала от счастья...но потом рассказала сестре и она опустила меня на землю...сказала почитай ради интереса интернет и все поймешь...вот тут то я и призадумалась...и решила не тратить время на их запудривания мозгов а позвонить и все выяснить в строгом тоне...НЕ ХОДИТЕ ТУДА...Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ РАБОТАЕТ И ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ...НО ОНИ ЯВНО ТОЖЕ МОШЕННИКИ!!!! ¶
вобщем так...на третье занятие не пошла...у меня температура поднялась...и я решила позвонить менеджеру и выяснить все по тел. и сказала им что прочитала отзывы о них на форуме. что мне ответили: отзывы почитала зря, мол были люди кого с позором выгнали из компании и они теперь гадят им...я спросила что мне светит после третьего занятия...что учиться на менеджера я учиться не собираюсь и меня интересует тока должность диспетчера....оказывается на диспетчера тоже надо учиться...можно бесплатно...но это долго около месяца методом наблюдения сидя рядом с менеджером и потом надо пройти еще какую то аттестацию...и только после этого принимается решение о моем трудоустройстве...а можно быстрее выучиться и без лишних проблем, но за деньги...теперь я понимаю почему на первом занятии он выгнал женщину, которая работает в органах и пришла подработать....вобщем развод полной воды...засирают мозг тремя лекциями мол какие мы...и к чему должны стремиться...и в итоге выложить им бабки..хотя на первом же занятии оговорка....у нас все совершенно бесплатно...если вы кому то где то когда то заплатите это ваши проблемы...а сами периодически втирают мол хотите быстро и эффективно платите...УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Я сама после первого и второго занятия порхала от счастья...но потом рассказала сестре и она опустила меня на землю...сказала почитай ради интереса интернет и все поймешь...вот тут то я и призадумалась...и решила не тратить время на их запудривания мозгов а позвонить и все выяснить в строгом тоне...НЕ ХОДИТЕ ТУДА...Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ РАБОТАЕТ И ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ...НО ОНИ ЯВНО ТОЖЕ МОШЕННИКИ!!!! ¶
21031959
20.05.2011
Капец!!! Неужели этот Лохотронище ещё существует?????? Я думала крутой чувак, который читает гениальные лекции уже собрал бабосов с доверчивых нижегородцев и свалил себе в Москву или куда там, не помню))))) Была в феврале на собрании, попала по идиотской случайности, потом ругала себя матом, что 2 часа своего очень дорогого времени потратила на развод))) ЛЮДИ, неужели после дефолта 90-х, кризиса 2008, мелких и крупных наколок в нашей тяжелой жизни, ВЫ еще верите, что после обучения в "Лидере" ВАМ свалится на голову манна небесная????????? Одно то, что за обучение в этой чудо-конторе берут деньги, уже наводит на размышленя. А то, что пол-города побывало на собаниях и ничего, кроме досады с них не вынесло??? короче.....заканчивайте, если кто-то начал вылить туда деньги, ничего не будет. Мавроди в МММ тоже обещал, да кинул всех!!!
Меня угораздило попасть в эту компанию,захотела в декрете подработать на упаковке писем.Вчера сходила на встречу с ВС,очень уж хорошо он рассказывает,и прям слово в слово как тут писали.Меня насторожило то,что на вакансию упаковщика писем надо бы прийти еще 2 раза на инструктаж,спрашивается на фига?что я конверт склеить не смогу?хорошо в инет решила заглянуть и все прояснилось.Сегодня туда не поехала.
Пипец, сегодня сходил на 3 занятие, закрались сомнения, пришел домой и только что прочитал. Я в шоке, прочитал бы вчера разбил бы этому жирному идору хлебало. Так много людей отдало деньги, бабулек жалко
неужели кто-то деньги сдал???я в шоке?там такой контингент сидел не очень богатый,неужели своих денег не жалко.А что там ЭТОТ рассказывал 2 дня?на что деньги сдавали?
А можт эту гнилушку по нижегородскому эфиру размазать ? Не все владеют дома инетом, а посему продолжают добавляться в лохи и своими кровными продлевают существование этой дыры, засасывающей время и деньги оказавшихся "за бортом".Сама туды чуть не вляпалась. Я еще полгода назад хотела сотворить печатно-непечатную зарисовку на эту тему, но удовлетворилась тем, как на общем собеседовании своими "контрольными в голову" доводила тетю рекрутера до точки кипения. Уже думала, что попросит меня покинуть ихню славную конторку, да чето она свято верила, что я "побежать и отдать" деньги. Несмотря на то, что я уже откровенно угарала над нестыковками в лекциях этих офисных мышей, некоторые все-равно повелись, видно у них в жизни совсем все безнадежно. Ну виноваты сами, я сделала для них все, что могла ))
а мне больше интересно,что стало потом с людьми,которые все таки выложили деньги на обучение?
Отдали деньги непойми на.что и пошли искать другую работу............
MapycR
15.04.2012
уже и до Питера добрался все тот же весельчак Владимир Сергеевич) я тоже как последняя лохушка попалась на развод, сначала так обрадовалась, что мою анкету одобрили, приперлась на первое занятие, меня даже не смутило такое количество народа, набившееся в тесную комнатку, гордо именуемую аудиторией, да что там, такая успешная фирма и вдруг в промзоне на Обводном канале, в каком-то мрачном здании, на каком-то обшарпанном этаже..... а так красиво говорит простой русский миллионер, владелец фабрик и заводов, а также сети крупных супер-пупер торговых супермаркетов, так запросто общается с народом, да все за жизнь, да все в основном за свою.... о работе конкретно ничего и сказано не было....но даже и это меня не смутило, пошла на второе занятие, где олигарх нам предлагал предаться мечтам..., и как дура последняя целый следующий день клеила пресловутый альбом, с такой серьезностью подошла к этому занятию.....и на третьем тренинге побывала, и вот тут-то поняла, что-то путается в показаниях наш драгоценнейший Владимир Сергеевич..., то он говорил, что платить ни за что не надо, то оказывается обучение практически на все вакансии платное, то боже упаси, какой еще сетевой маркетинг, обижался даже, то тут же предлагает стать партнером по бизнесу и приобрести пластиковую карту а к ней в придачу еще и стартовый набор балабола-заманивателя других невинных душ..... то предлагал проверить фирму на фшивость и сходить пару часиков пораспространять листовки а потом сразу прийти и получить за это зп, в расчете -180 руб.в час, то на третьем занятии стало ясно, что бесплатно тебе этих листовок не дадут...а только по рупь штучка..... а как люди верят, во время перерыва в курилке две умные интеллигентные женщины уже мысленно тратили первые заработанные за месяц 300 тысяч.... и если на первой встрече была куча народа на расклейку листовок, на вакансии диспетчеров и курьеров, то к концу третьей все уже практически стали если не старшими менеджерами, то младшими сто пудов.... дело за малым - с понедельника на учебу...))) окончательно меня добил менеджер, который общался со мной после последней для меня встречи, вот он-то точно прошел аттестацию с первого раза! на ломанном русском языке( так как он явно совсем недавно еще проживал в Солнечном Баку) он упорно пытал меня, почему я не хочу быть менеджером по персоналу, всего-то и надо как оплатить 3500(копейки же!).....вот тогда-то я наконец-то прозрела...а те кто сидел со мной рядом(человек 25) готовы прийти снова и оплатить непонятно что! некоторые тут же приобретали пластиковые карты несуществующего мифического магазина...люди! когда открывается сеть крупных супермаркетов, то не такую рекламу проводит компания, и уж точно успешная крупная фирма в таком гадюшнике обретаться не может, и уж никак не могут там работать такие компетентные образованные люди, одна менеджер вообще с грудным ребенком за столом сидела и принимала анкеты соискателей..... короче можно писать бесконечно, однако смысл один и достаточно короток - бегите оттуда, увидели объявление - выбросите в помойку и забудьте!! ¶
"владелец фабрик и заводов, а также сети крупных супер-пупер торговых супермаркетов" - девушка, вы часом ни че не препутали, нет????
MapycR
16.04.2012
ну как же, он же сам сказал, что у него есть фабрика по производству шоколада, и вот-вот с 1-го июня открываются 20 супермаркетов Едоша..... это я немного сыронизировала....
А 20 магазинов - это хорошо, дай бы Бог... Наверно ВСЕ СРАЗУ открыть планируют, раз первый магазин в питере еще с зимы все переносят и переносят с открытием )))
Заплатите 4000р и катитесь дальше))))
Уже 5000 руб.У меня подружка недавно там была)))
miss_kiki
02.03.2012
Вообще то уже 7000!!! Я вот на днях лоханулась;(( И ни чего не сделаешь!
melissa77
03.03.2012
дада) я из питера.ищу работу. пришла на собеседование-сразу насторожило то,что особо ничего обо мне не спрашивали+как-то смутно рассказали о сути работы и о зарплате. Вечером позвонили,мол анкета одобрена,приезжайте...
приехала...в небольшую аудиторию посадили человек 70...-ещё больше насторожило.мужчина,довольно таки уверенный в себе,свято верящий в своё дело долго начал мусолить и лить воду не по делу...зная немного психологию, стало понятно, что не всё так чисто..."вы чувствуете унижение","мы не секта,не пирамида,не сетевой маркетинг"...моя жизнь такая-такая... всё начинал с нуля...вообщем лапшу на уши вешает,по сути не говорит.постепенно люди стали уходить.. вообще,его поведение в качестве "наставника",довольно таки грубое..перебивает,унижает даже в какой-то степени.мутный мужик,кароче.
когда он заговорил про платное обучение-народ стал сваливать активнее) я же пренципиально решила остаться ..-ну раз уж пришла) ..потом пошли словечки типа " вот, знаете что ощущают эти люди.."и бла бла бла..-психология+запудривание мозгов. короче,в конце всей этой байды поняла для себя,что развод чистой воды. Ты приходишь работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги,а не платить их...
задумайтесь,господа...
уж не знаю как там дальше всё будет.но доверия не вызывает
На этого дяденьку уже чуть ли не уголовное дело завели.Поделом ему! В Лидере,говорят, новый директор
miss_kiki
05.03.2012
Интересно, а как узнать завели дело или нет?
Там вообще не поймешь кто директор! Одни заявления пишутся на него, другие на тетку какую то, чаще даже на нее. Может она и есть директор?!
там вообще непонятно ничего
нет там директор не женщина,а мужик,
На ВС ничего не заводили, а были у нас кое какие проверки, приходили "дяди строгие". И ушли они ни с чем.
Ээээх, жаль не сразу этот форум нашла... Вот все тут говорят и ругают Лидер с позиции соискатели, кто приходил только на собеседование и каковы их ощущения, впечатления и мнение. По крайне мере я не нашла ни одного комментария относительно от тех кто работал там. Ну что ж – скажу я. Я там работала и достаточно долго. И лапшу Владимир Сергеевич Люляев или как теперь Солошенко (он же фамилию сменил) вешает не только на собеседованиях. Лапша в этой чудо компании не кончается никогда. Никто и никогда не заработает там тех денег, которые обещают – если только нарастающим итогом так сказать, ибо зарплату там не платят очень и очень долго, аргументируя это тем что у фирмы нет денег. А деньги берутся с ваших же оплаченных денег. Никакой это не филиал международного университета, это обыкновенные рога и копыта построенные на примере сетевой пирамиды. Именно пирамиды, а не сетевого маркетинга к которому я нормально отношусь. Это типичное МЛМ. Ваши оплаченные денежки распределяются между людьми на з/пл, (это в теории) а на практике и з/пл тоже не платиться. Я проработала в этой компании не 2 недели, а пару месяцев, за которые поняла всю поднаготную и всю их систему. Да и потом, задумайтесь граждане товарищи, если бы все было так шоколадно – дженерали не стали бы выкладывать такие официальные заявления о том что Лидер – Нева мошенники, жалоб видимо в дженерали очень много поступало. Лично мне все равно на тех людей которые сейчас трудятся на Солошенко (Люляева) Владимира Сергеевича – и вы когда - нибудь поймете всё, только ошибки вам будут стоить очень дорого. Я обращаюсь к тем людям, которые в надежде заработать теряют не только деньги, но и время… Если кому будет интересно – могу еще чего много рассказать, Питерцы, будьте внимательны и не позволяйте себя обмануть!!!
vjhuekz
16.03.2012
Развели на раз два три.
Оплатила обучение прошла весь курс, пошла на стажировку и оказалось,что все вранье!
Обещали оклад в 20000 рублей, в итоге я должна приглашать таких же наивных как я и отправлять на учебу, за каждого кто оплатил получаю 100 рублей, и опять обман, т.к из этих крох еще и 13% высчитывают.Делают копии всех документов, оригиналы остаются у меня, та же трудовая на руках осталась, странное трудоустройство. За неделю работы заработала 0 рублей, а на всякие сомнительные собрания вытянули уже 1515 рублей.Получилось, что не я зарабатываю, а на мне деньги делают.Не предупреждая затянули на первое занятие Религиозной секты Саентологов, голова потом три дня болела, а на следующей день уже из этой секты звонили и настырно навязывали продолжить ходить к ним на занятие. Обещают, что как откроется магазин ЕДОША, мы начнем зарабатывать хорошо, но вот сроки уже откладываются и откладываются.Сначала обещали к 8 марта, потом к 1 апреля, затем все точно 8 апреля в 14,00 открытие, теперь уже на июнь перенесли, сказали у метро Нарвская магазин будет, мы с мужем все там обошли, ни каким новым магазином там и не пахнет, еще теперь информацию подкинули, что прямо в офисе откроют пробный магазин, и опять сплошной обман. Руководитель Владимир Сергеевич очень много врет, такое ощущение,что он сам забывает,что говорил вчера,Содрали 50 рублей на презентацию Едоши, оказалось все полным бредом взяли все от сетевого маркетинга, но самих магазинов нет, вы приводите людей оформляйте их за 1000 рублей, а потом когда нибудь вы будете все миллионеры, мол это истоки бизнеса, нужно оказаться в начале, только этот бизнес на бумаге.Затем предложили сделать упор на сетевиков которые работают в других структурах(косметика, БАДы и.т.д.)мол давайте их затягивайте к нам, они это проглотят.
Мой совет: Не верьте и не затягивайтесь в эту организацию.Вы там не заработаете ни чего, а на вас верхушка будет жировать!!!!
Адрес в Санкт-Петербурге:метро Балтийская,ул. Розенштейна, 21 офисы на 7 этаже.
Девушка не верьте, я из нижнего и у нас было тоже самое. Едоша у нас открывалась - но никаким огромным магазином там и не пахло, просущетвовала эта лавочка несколько месяцев, я пришла работать когда ей и не пахло, но наслушалась от такой же наивной подруги как и я много всего интересного. Заработать около 10000 рублей (и то только 1 месяц из 7 если не ошибаюсь месяцев) максимум смогли только директора отделов, у них же нас дурачков много в структуре, а простые люди так и не дождались золотых гор, потому что Люляев Владимир Сергеевич уехал открывать офис в питере по продаже страховок (!!!!!!!!!) прошу заметить, но похоже и там люди ведутся на эту ерунду. Ни имею ничего против сетевого маркетинга, да вот только связываться нужно с компаниями, давно себя зарекомендовавшими - а не с "Рогами и копытами". Не теряйте времени и денег, так как вы считаетесь формально устроенными и если кто то стоит на бирже - с вас ваши денежки потом вычтут (которые центр занятости перечислял) - и никого не будет волновать что вы там заработали 0 рублей!!!!!!!!!!!
Расскажите мне что нибудь про компанию, а то мне звонят каждую неделю и зовут работать. Я даже не знаю что делать, идти туда или нет.
Taisiya83
16.03.2012
Тут вы решайте сами, мы вам не советчики!!! Но к страховкам дженералли отношусь лично я хорошо - дерзайте, может у вас что и получится!!!
Здравствуйте, ну я думаю в данной ветке уже очень много отзывов и не только моих, поэтому вывод делайте сами, так как работать потом вам. Но отзывы тут пишут те люди, которым на ваше платное обучение и трудоустройство по барабану - просто дружеский совет, который некоторым стоил приличных денег. Дерзайте! Отрицательный опыт тоже опыт как говорится, если вам не жалко времени и денег - пробуйте!
Но лично меня насторожил бы тот факт что компания вам САМА названивает - обычно по нынешней жизни в трудоустройстве заинтересован соискатель, а не работодатель.
katerina212121? Чтож ты коменты удаляешь? Их ведь кроме тя и меня не кто невидет!!! Знать бы твою фамилию... Ведь я один из вице-директоров кто уехал из НиНо, и знаю все от и до что происходит в НиНо!!! Поверь... Много пиз***(приаез***ываешь)...
Девушка, я что то не припомню когда мы с вами переходили на ТЫ???? Со своей стены я вправе удалять все что хочу, на то она и моя стена, а здесь я выражаю своё мнение относительно моей работы в компании. Если сейчас что то изменилось - очень рада, но записи мне в книжке как обещали не сделали и задержки по зарплате были - это лично то, что коснулось меня.
По поводу трудовой книги: Вы сколько там по времени работали?
А сколько не работай,все равно записи не делают!
Проработала я там к сожалению значительно побольше, чем 2 месяца испытательного срока!!! И все остальные ваши процедуры "трудоустройства" прошла. Но записи как не было, так и не появилось. Как же так произошло-то... Загадка, правда???
metiska
21.03.2012
Здравствуйте, ну что девушка - устроились работать в компанию после отзывов тех кто работал??:)
Тут одна девушка из питера компанию очень защищала и она сказала одну простую фразу, дословно правда не помню её. Ну что то типо люди не разобравшись уже грязью льют, а многие верят тому кого ни разу в жизни то и не видели. Я согласна с ней - соискатели тут много мнения писали, и не ко всем мнениям чужих людей нужно прислушиваться-в этом она права наверно. Но вот над советами бывших сотрудников я бы задумалась!!! Ни в коем случае на вас не давлю, решайте сами. Но многие жалуются по поводу зарплаты и оформления. А лично меня вот заявления Дженералли смущает уж больно. Хотя у каждого своя голова на плечах, думаю вы не повторите ошибки многих тутошних сидящих форумчан. Удачи вам!!!
wolya13
22.03.2012
Здравствуйте!
У меня к Вам несколько вопросов. К Вам - потому что Вы изо всех, кто ругает компанию, одна указали свое имя. Меня зовут Валерий. Я студент, учусь в Петербурге в университете, приехал из Самарской области, город Сызрань. Мне 18 лет. Я был и на предварительном и на основном обучении в «Лидер-Неве», обучился на менеджера и получил сертификат. Сейчас работаю в компании «Едоша» и, как мне казалось, хорошо понимаю, что меня ждет и какие у меня перспективы. Со страховками Дженерале я сталкивался раньше, когда еще жил в Сызрани, у нас их проводили через "Лидер-НН" и все было нормально. Но я сейчас о другом Я наткнулся в поисковике на форум здесь и почитал, что пишут люди . Сначала испугался, куда это я попал, а потом стал читать внимательно и увидел, что все, кто очень злобно ругают компанию «Едоша», ничего конкретно не говорят, а только злятся. И никто не называет себя по имени. Ну, в инете это нормально. Но все равно, я сравниваю с тем, что на самом деле происходит в компании, и то, что пишут 12 человек (а может, и меньше, только под разными никами). Я вижу, что они ничего на самом деле не знают о компании. Я и вправду оплачивал свое обучение, но я получил очень хорошие знания и навыки, которые мне уже очень пригодились и, я уверен, пригодятся впредь. А «Едоша», когда откроется как первый магазин, мне понятно, как будет приносить мне заработок. Может быть, Вы считаете, что «Едоша» не откроется? Тогда я бы очень хотел знать — почему. Я и так был доволен тем, что получил (никто меня, кстати, не разводил, как Вы говорите, и лохом я себя не чувствовал). Может быть, я чего-то не знаю? Если боитесь написать на сайте, вот моя почта wolya13@mail.ru. Спасибо. Валерий
в чем заключается ваша работа, как менеджера этой компании в настоящее время?
metiska
22.03.2012
Здравствуйте, Валерий))) Я с вами согласна в чем то по поводу того, что многие люди ругают компанию, но как вы говорите ничего конкретного не говорят, много тут таких - в основном это соискатели, а не бывшие работники. Но и у них есть право, чтобы оставить тут своё мнение, какое бы оно не было. Вам как уже устроившемуся поздно их слушать. На вашем бы месте я почитала внимательно отзывы тех людей, которые РАБОТАЛИ. Платное обучение это не всегда плохо - по нынешней жизни почти все учаться в универах платно БЕЗ дальнейшего трудоустройства. Плохо только то, что насколько поняла лично я - обещания в этой компании не выполняются до конца, да трудоустройство официальное - но как выходит из постов бывших работников - не по книжке. Лично меня смущает заявление на официальном сайте дженералли. Не понимаю только одного зачем обещать? Лучше уж сразу сказать - У НАС ДОГОВОР ПОДРЯДА И СДЕЛКА, в этом случае все СРАЗУ будут все знать и никаких неприятных сюрпризов не будет, да и подобных тем тоже. Вы со мной не согласны??

З.Ы. интересно, а чего я бояться должна? мы живем в свободной стране, где каждый имеет право высказаться, независимо от того, что это кому то может не понравится
wolya13
22.03.2012
Я Вас не хотел обидеть, когда написал "боитесь", а наоборот, думал, Вам в личку проще написать. Спасибо, что ответили просто и понятно. Получается, когда я по Вашему совету еще раз внимательно перечитал отзывы тех, кто уже работает (наверное, со мной рядом), есть только два серьезных вопроса. Первый: трудоустройство по книжке с записью в ней. Я специально поговорил, с кем успел: никто и не хочет, чтобы была запись, все где-то еще работают. А вот у моего непосредственного руководителя, например, книжка оформлена в "Лидер-Неве" с записью. Как раз я-то и не хотел тоже пока книжку здесь оформлять, работаю по договору подряда. Да мне никто этого и не обещал.
А вот второй вопрос странный. На официальном сайте Дженерале и правда было то заявление, которое я сам читал и которое Вы цитировали. Но и при мне страховки оформляли, и оформленные приходили, и с людьми, которые в "Лидер-Неве" не работают, а страховку Дженерале через нее получили, я разговаривал. И эти люди потом звонили в Дженерале и проверяли: оформлен их полис или нет. И все в порядке, им отвечали. Что-то я не понимаю: значит, деньги за них, за страховки то есть, все-таки в Дженерале идут? Вообще это дело не мое, я страховками не занимаюсь, но просто интересно. Может быть, Дженерале думает, что эти полисы она оформляет через какого-то другого агента? Но я-то не в "Лидер-Неве" работаю, а в "Едоше". Лучше посмотрю на то, что меня касается непосредственно. Еще раз скажу: мне проект "Едоша" очень нравится, я там получаю хорошую школу. Спасибо Вам за спокойный ответ, а то я смотрю, меня уже начинают пытать: чем я как менеджер занимаюсь? Скоро тоже ругать начнут за то, что мне и работа менеджера и пройденный мной курс нравятся. И то и другой мне очень большую пользу приносит. Я бы хотел своих друзей видеть рядом с собой, только не хочу, чтобы и их начали на форуме "поливать", как Владимира Сергеевича, которого я очень уважаю.
Валера, ты молодой еще пока чтобы задумываться о трудоустройстве не по договору подряда, а по "волшебной бумажке, очень нужной для галочки". Мы в россии живем, и в нашей стране без бумажки формальной ты никто. А в компанию приходят люди разного возраста, для предпенсионеров каждый месяц стажа на вес золото для различных доплат к пенсии, а для молодежи сейчас очень много роли играет опыт при трудоустройстве. Хоть ты суперумный и с красным дипломом, без опыта тебя мало куда возьмут. Ты столкнешься с этой проблемой через тройку лет. А вот что касается вопроса запуска Едоши в Питере - я уже писала как это было у нас в Нижнем - проект мне тоже понравился, хотя я слышала о нем уже "из архива", так как его закрыли спустя полгода примерно. по какой причине он не пошел в Нижнем Новгороде я незнаю, но не думаю что в Нижнем и в Питере живут люди с разными "мозгами".

А вот твоя фраза что у вас в сызране страховки через Лидер НН проводили меня заинтересовала. Лидер НН это ваш же ЛИДЕР нева, только который раньше был в нижнем (теперь он развалился походу). А вот как он в сызрань затесался хотелось бы понять
И еще несколько вопросов:
1. Ты сам эту запись у непосредственного руководителя своими глазами видел, или тебе только говорили про неё???
2. Сейчас я уже сама рада, то в моя книжка "чиста" от данной компании, но неприятен сам факт лжи получается
3. Лично я пока на своей шкуре не убедилась не ругала никого, да и форума не видела этого раньше когда устраивалась.
wolya13
27.03.2012
Спасибо за Ваши вопросы! Я так понимаю, что Вам тоже очень хочется, чтобы я призадумался, где это я работаю. Только я пока все равно не понимаю две вещи. 1. В чем ложь-то? 2. Почему Вы так за меня переживаете? Чтобы в моей трудовой книжке не было записи о работе в компании "Едоша"? Ладно, пусть она, по-Вашему, не откроется никогда, тогда понятно, что я не прав. А что если первый магазин уже через пару месяцев начнет поставки? Тогда кто будет неправ? Вы же из поста на удалите потом Ваши советы. И еще. У нас разница в возрасте совсем небольшая. Но я же к Вам на Вы...
А ВЫ точно в лидере работаете? - так высококультурно пишите, уж простите пожалуйста невоспитанную)))))))))))))))) Да пофик мне если честно на наличие записи в вашей трудовой - я пишу за себя. Меня обманули в том что я работаю (работала точнее) по трудовому договору, даже книжка на работе лежала - а теперь дома, и записи там нуль о компании лидер. Не ложь разве? Мне опыт работы нужен, зафиксированный на бумажке,а не на словах. Зато чего чего теперь не отнимать - так это опыта жизненного.
Я не просто так спрашивала, у вас про то видели ли вы эту заветную трудовую, а потому что и мне задавали этот вопрос когда то - а я на 100% была уверена что она там есть, наверно потому что работа мне очень нравилась, и коллектив тоже - не хотелось верить, что врут прям в глаза. Так вы так и не ответили, лично своими глазками запись видели у вашего нынешнего наставника??? Вот то то и оно...
wolya13
27.03.2012
Работаю точно. Менеджером. Не в "Лидере", а в "Едоше". Что так пишу - уж простите, меня так родители воспитали. Наверное, Вы думаете, что только в Нижнем и Питере могут связно выражаться, а в Сызрани нет? Нет, запись я сам не видел, но знаю наверняка. И на Вашем месте я бы обязательно разобрался, почему именно у Вас записи нет. Приходите, разберитесь - все на месте, никто не убегал.
Я не в обиду вам, а в похвалу :)) Вы первый кто защищает компанию аргументировано, а не хамством ;) Хорошие у вас родители)) А вот идти разбираться я не вижу ни смысла ни возможности. Лидер перебрался теперь в петербург,и начальство которое обещало эту запись соответственно тоже. Знаете наверняка? это меня дело коренным образом-практически вещдок!
В какой Едоше вы работаете?где она?это не Едоша,а Наебоша настоящая!
1000 рублей говорите? уж не пластиковая карта столько стоит??? ))))))))))) в нижнем у нас дешевле было, наших разводили на 300 всего))). Да ладно вам, не такие уж и деньги большие, зато впредь наукой будет)))) Правда наука уж что то дорогая))
А кто конкретно Вам сказал что как вы отучись у Вас будет ОКЛАД??? Я там работаю и мы еще ни одному соискателю не сказали что у нас з/п - это оклад. Мы всем сообщаем то у нас сделка!!!! на окладе сидят только секретари, директор магазина и бухгалтер!!!!
Про трудоустройство. А Вы как хотели??? Что бы у Вас забрали все оригинальные документы????И паспорт в том числе????Да и трудовая первые два месяца не нужна, не забывайте Вы начинаете работать и у Вас идет испытательный срок! На испытательном сроке никакие записи в трудовую не делают!!!
И в саентологию Вас насильно никто не затягивал. С ними многие из нашей компанией дружат, но если Вы сами не захотите насильно Вас никто не затянет. Я тоже в начале января заполняла их тест, и ходила к ним. Мы с девушкой побеседовали, она рассказала результаты теста и что мне нужно сходить на семинары, ноя сама отказалась от них, и более к ним не ходила и мне никто не названивает!!!!
Едоша будет открыта, и первый магазин будет открыт там где мы сейчас находимся. Это будет учебный центр. И то что открытие откладывается в этом нет ничего страшного, мы просто по срокам все подготовить не успеваем. И на презентацию Вас никто не заставлял иди, никто не требовал отдать эти 50 рублей за билет.
На испытательном сроке никакие записи в трудовую не делают!!!
- правда что ли? а вот мой опыт юриста говорит, что записи в трудовой книжке делаются после 5 дней работы.
Трудовая инспекция! Люди, пострадавшие от этой компании, у вас есть реальный шанс обратиться в трудовую инспекцию и в суд. иск помогу составить (для пострадавших бесплатно). =)))
и более того...испытательный срок - термин трудового права. устанавливая испытательный срок, вы подтверждаете наличие трудовых отношений, а это минимальная заработная плата и все остальные радости официального трудоустройства. если вы ведете речь о договоре подряда/ агентском договоре или других гражданско-правовых договорах, то никакого испытательного срока там нет. не несите чушь. доберутся все-таки грамотные юристы до вас.
Про договор подряда на 2 месяца и трудовой договор:
Как часто люди устраиваются на работу, проходят собеседование, подписывают какой-то договор, а спустя какое-то время вдруг оказывается, что запись в трудовой книжке работнику не сделали, больничный не оплачивается, а отпуск человеку вообще не положен… Да и вообще прав у него никаких, одни обязанности.
Работник, конечно, возмущается, идет к начальству, которое ему уверенно отвечает: читай, мол, договор – сам подписал…
И ведь все правильно: расходы на представительство в суде будут напрасны!
Во избежание таких ситуаций перед подписанием трудового договора его нужно внимательно прочитать и помнить, чем отличается трудовой договор от гражданско-правового, к которым относятся и договор оказания услуг, и договор подряда, и прочие.
Рассмотрим основные различия между трудовым договором и договором подряда.
Трудовой договор – это соглашение между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (то есть работы по определенной специальности, квалификации или должности), подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством, коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
Разумеется, работодатель обязан обеспечить возможность осуществления работником этих и других прав. При договоре подряда не приходится говорить ни об отпуске, ни об оплате больничного, ни о прочих гарантиях и компенсациях, предусмотренных трудовым законодательством.
В то же время работник обязан подчиняться трудовому распорядку, принятому у работодателя, а последний требовать от работника выполнения этой обязанности, т. е. здесь возникают отношения подчинения.
Договор подряда предусматривает иной характер взаимоотношений между сторонами, которые находятся между собой в равном положении. Согласно статье 702 ГК, по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, который обязуется принять результат работы и оплатить его.
В договоре подряда главным является результат работы подрядчика, а не условия выполнения им работы. Согласно статье 704 ГК, подрядчик выполняет работу (если договором не предусмотрено другое) своим иждивением – из своих материалов, своими силами и средствами.
Работник же выполняет предусмотренную трудовым договором функцию всегда лично, своими силами, но предоставление необходимых для выполнения работы материалов и средств – обязанность работодателя. Кстати, подрядчик к выполнению работы вправе привлечь и других лиц (субподрядчиков), а работник таким правом не обладает.
Отдельно стоит сказать о сроках действия трудовых и гражданско-правовых договоров. Как указано в статье 58 ТК РФ, трудовой договор заключается на неопределенный срок. Срочный трудовой договор (на срок не более пяти лет) может быть заключен лишь в случаях, когда трудовые отношения не могут быть установлены на неопределенный срок в связи с характером предстоящей работы или условий ее выполнения, а также в иных, особо предусмотренных федеральным законом, случаях. Согласно же пункту 1 статьи 708 ГК, начальный и конечный сроки выполнения работы, напротив, являются существенными условиями договора подряда: заключить такой договор на неопределенный срок нельзя.
В соответствии со статьей 57 ТК РФ, условия оплаты труда обязательно должны быть отражены в тексте трудового договора. В то же время в статье 709 ГК РФ указано, что цена договора подряда не относится к числу его существенных условий.
Итак, различия между трудовым договором и договором подряда достаточно заметны. Правовые последствия заключения, изменения или расторжения этих договоров тоже очень различны.
И я повторюсь:
Про договор подряда на 2 месяца и трудовой договор:
Как часто люди устраиваются на работу, проходят собеседование, подписывают какой-то договор, а спустя какое-то время вдруг оказывается, что запись в трудовой книжке работнику не сделали, больничный не оплачивается, а отпуск человеку вообще не положен… Да и вообще прав у него никаких, одни обязанности.
Работник, конечно, возмущается, идет к начальству, которое ему уверенно отвечает: читай, мол, договор – сам подписал…
И ведь все правильно: расходы на представительство в суде будут напрасны!
Во избежание таких ситуаций перед подписанием трудового договора его нужно внимательно прочитать и помнить, чем отличается трудовой договор от гражданско-правового, к которым относятся и договор оказания услуг, и договор подряда, и прочие.
А вы сами то знаете ЧЕМ отличаются эти два вида договора??? Или опять нам сейчас че-нить загуглите ))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка, мы все умеем пользоваться гуглом и скачивать оттуда очень умные статьи. А вы сами сможете перефразировать то, что тут понаписали??? Судя по грамотности ваших остальных постов - это не ваш личный комментарий данной ситуации ;)
katena212121, перефразирую: то, что договор подряда на 2 месяца составляется без записей в трудовую книгу, спустя 2 месяца Вы составляете с компанией трудовой договор, и когда Вы его составили и зарегистрировали, вот тогда в течение 5 (пяти) дней Вам должны сделать запись в трудовой книжке.
metiska
20.03.2012
Извините, что вмешиваюсь - но насколько я поняла katena212121 проработала больше чем 2 месяца - об этом она и писала, а ей все равно не сделали... верно ведь, katena212121 что у вас так и не появилась запись в трудовой книжке, хотя и срок прошел и договор был составлен??? Если я вас конечно правильно поняла...
Мне сейчас тоже интересно, а она трудовой договор на год составляла?
На год, на год... и испытательный прошел, и договор составили. И даже книжку я приносила - а она у вас так и провалялась пустая. И после этого вы говорите про официальное трудоустройство? Договор подряда конечно тоже официальное трудоустройство, да вот отчислений в фонды при данном виде найма НЕТ!!! Так что уж не врите, а заявляйте сразу - ДОГОВОР ПОДРЯДА!
я поражаюсь вашими знаниями!!! а какие основания у вашей компании для заключения срочного трудового договора?
вы вообще в курсе, что срочный трудовой договор заключается при наличии достаточных основании и желание работодателя не считается достаточным?
не стройте из себя юриста-выглядите глупо.не знаю как там в лидере. НО!!!!
даже если вы на испытательный срок работаете по гражданско-правовому договору, а после него исполняете те же обязанности, в тех же условиях по трудовому договору - это основания для офигитительного штрафа и иска в суд.
нарушение закона на лицо и не спорьте.
Я не строю из себя юриста, и правда: эта статья скачана с сайта
=)))статья скачана с сайта отлично, она верно разъясняет законодательство. но важно не только знать закон, но и верно его применять. Эта статья говорит совсем о другом. Вы путаете соленое с горячим, совсем не разбираясь в юриспруденции, даете идиотские разъяснения с умным видом.
Должны были, а НЕ сделали. Как же так???!!!
Ну так что вы на это скажите?
katena212121 писал(а)
А вы сами сможете перефразировать то, что тут понаписали???

+1))))
Девушка, вы пошутили что ли???? какие 5 дней? какие 2 месяца? они ВООБЩЕ не делают записей в трудовую!!!!
Для предупреждения последующих вопросов ко мне по поводу мною потраченного времени на компанию Лидер - я работала в компании БОЛЬШЕ чем 2 месяца, и тем не менее при увольнении никаких записей мне не поставили! Что вы на ЭТО скажите, девушка под ником sharova017????
abram1973
01.08.2012
СЕГОДНЯ ПРИШЛА С ТРЕТЬЕГО ЗАНЯТИЯ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ЗАПЛАИЛА 2500 РУБ ЗА ПЕРВОЕ ОБУЧЕНИЕ (КОТОРОЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ ЗАВТРА). ПРИШЛА ДОМОЙ ЗАЛЕЗЛА В ИНТЕРНЕТ ПОЧИТАТЬ О КОМАНИ (ПОНИМАЮ ЧТО ПОЗДНО,РАНЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РАБОТАЮ ), И ТЕПЕРЬ СИЖУ В ШОКЕ, ДЕНЬГИ НАВЕРНОЕ НЕ УДАСТСЯ ВЕРНУТЬ,ЧЕК ПРОБИТ НА ДИСКОНТНУЮ КАРТУ? ЛУЧШЕ БЫ ПОТРАТИЛА ИХ НА РЕБЕНКА,ХОТЕЛА ПОДРАБОТАТЬ.
Требуйте деньги обратно.Они боятся скандалов,так что должны вернуть.Вы не первая кто заплатив деньги передумывает)))) Некоторым уже и после завершения обучения возвращали.Не суйтесь в эту контору,там денег не заработать.Удачи Вам)))
ВС на первых,так называемых,встречах,всеми способами уходил от слова "оклад",это да.Но и не опровергал этого!Говорил слово "зарплата",но не одного раза не сказал слово "сделка".Так что не надо тут лапшу на уши вешать!Людей не предупреждают,что не будет окладной части
Только ВС говорит не зарплата, а доход.
Вы,хоть сами понимаете.что говорите?Говорил Солошенко.что это будет магазин будущего и туда экскурсии водить будут смотреть .как робот-автомат собирает заказы!а взамен обшарпаный очередной учебный класс?..с деньгами на учебу..........или у нас сетей универсамов мало,без этой Наебоши?или заказы будут людям собираться прям на 7 этаже..........Бредняк полнейший!
ОПЯТЬ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР?И ОПЯТЬ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ,В ЭТОМ И ВСЯ ФИШКА,ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ ДОХОД С ОБУЧЕНИЯ,НЕХРЕНОВЫЙ ДОХОД У КОГОТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!А ТАМ ТО НА КОГО УЧИТЬСЯ?И УЧИТЬСЯ ПОСТОЯННО.ВНОСЯ НОВЫЕ СУММЫ!
И я к вам присоединюсь!Не знала о существовании этого форума и не знала,что тут тема такая интересная есть))) Я одна из сотрудниц Лидера.К счастью,бывшая сотрудница! Поэтому присоединюсь к вашему посту - люди,не ходите туда работать!
veselo30
31.03.2012
Katena212121 - эх, жалко не видела этого форума. Я уже попавшая в сети Солошенко, и уже почти вырвавшаяся. Скажите, у вас в НН, что-нибудь осталось от этого Лидера? Просто интересно: к нам все начальство переехало или еще нет? И кто именно. Про Солошенко, Шарову и Лапину мы знаем, а кто еще? Кстати, сегодня многоуважаемый ВС на собрании сообщил, что в том, что сроки по Едоши постоянно переносятся виноваты мы, Но не набрали мы 1200 менеджеров, а только 400. Поэтому, жизнерадостно, снизил ставку с 3 линии с 900 рублей до 600. "Вы этого даже не ощутите." - пошутил он. А больше всего нам нравится его фантазийные полеты. На каждой встрече он дает людям новую информацию. Все работники просто в восторге от него.
Это самый основняк. Молодец, что вырвалась от туда. Наймут какую-нибудь тетку, а она поработает месяца 3-4 и закроет он свою ЕДОШУ. В НН продавец на него подала в суд, чтобы он зарплату ей выплатил, а с бухгалтером до сих пор не расчитался. Пусть Шарова не врет, что расчитались со всеми. Настоящий "Лидер" существует в НН и работает как положено по страхованию и машина начинает набирать обороты.
1. Той тёте выплатили все деньги которые она заработала еще буквально сразу после закрытия пробной версии "Едоша".
2. Кто тот бухгалтер?
3. Елена Валерьевна я не пишу "Ширшова", а обращаюсь на Вы, будьте добры обращайтесь по имени хотябы, а не по фамилии!!!
4. Я очень рада буду если Вы научитесь правильно продавать страховки по "холодным контактам"!!!
Оксана Сергеевна, есть ли долги или нет по з/пл - доказывается влегкую и сколько ИМЕННО вы нам пересылали тоже, так что не намекай тут на непорядочность людей!!!!!Зам. ген. директора законы читала и чужое себе точно не возьмет. А вот тебе не плохо было бы статью о клевете почитать, авось пригодиться!
Ты мне сейчас по статьи уголовного кодекса намекаешь? Много взяла ты на себя, обсуждаете Вы тех с кем когда-то работали!!! И все Вас устраивало!!!
Конкретно тебя я не обсуждала и осуждала, просто не надо на человека наговаривать - это во первых. А во вторых устраивало меня потому что я к сожалению не знала многого!!! И если я не ошибаюсь - то высказаться могу здесь так же как и все!!
А ты сама не боишься с кем связалась, родителей пожалей своих, им как жить потом. Сама много страховок продала?
7 шт, а родители это святое, и когда так кто-то говорит, я готова лицо разбить этому человеку (и не посмотрю что "ТЕТЯ РОДНАЯ")
abram1973
01.08.2012
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ТРЕТЬЕМ ЗАНЯТИИ. ТОЛЬКО ЗАЛЕЗЛА В ИНТЕРНЕТ,ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ. КОНЕЧНО ЗАПЛАТИЛА 2500 ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ,КОТРОЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ ЗАВТРА. КАК Я ПОНИМАЮ ДЕНЕГ ВЕРНУТЬ НЕ СМОГУ?? ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЙДУ УЧИТЬСЯ? ЧЕК ПОЧЕМУ ТО ПРОБИТ НА ДИСКОНТНУЮ КАРТУ.
abram1973
01.08.2012
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!
А вы оформляйте возврат, требуйте обратно денег - в нижнем новгороде иногда возвращали, кто был понаглее и орал громче
abram1973
01.08.2012
ЗАВТРА ПОПРОБУЮ СПАСИБО.
metiska
01.08.2012
Главное кричите громче и желательно на весь класс обучения, чтоб шухер сильнее поднять)))))))) Бегать вам теперь и бегать за своими деньгами обратно... Но просто написании заявления на имя директора - я бы не велась на это на вашем месте, сами наверно понимаете, что это ВАМ за деньгами теперь бегать, а не наоборот. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ИДИОТОВ)))) Я МОГУ ПОДВИНУТЬСЯ, САДИТЕСЬ СО МНОЙ ;))))
привет.мне очень жаль,что у тебя так получилось с этим обучением.а ты заплатила деньги за обучение?
abram1973
01.08.2012
К СОЖАЛЕНИЮ ЗАПЛАТИЛА,ХОТЕЛА ОСТАВИТЬ ДО ЗАВТРА ОПЛАТУ НО РЕШИЛА ЧТО ОТДАМ СРАЗУ,ХОТЫ ОНИ МНЕ СЕЙЧАС ОХ КАК НУЖНЫ.
Stefi
05.03.2012
Напишите себе большой плакат на стену - "все подобные компании - лохотрон, и развод на бабки!!!!" Пошлите их по телефону, не открывайте дверь, и не ходите туда никогда))) Чем больше Вы их слушаете, тем больше шанс, что отнесете им деньги и пойдете искать "свой особый путь" и виноватых в ближайшем окружении, .. аферисты и сектанты не спят - лохов ищут!!!, даже в теме у Вас уже казачек завелся...
miss_kiki
05.03.2012
Так ведь этот казачек, сам Владимир Сергеевич)) Это точно он пишет, больше некому защищать эту секту!
Там есть люди кто будет защищать эту секту. Кто дольше всего работает. я из нижнего и работать начала когда в питере уже был офис, но знаю что туда уехала очень "дружная" делигация нижегородцев, скорее всего это какие нибудь "вице директора"...
Я из Питера, работаю в этой компании и могу сказать что эта компания НЕ лохотрон и НЕ секта!!!!!!!!!! Мы не обманываем людей!!!! Если человек пришел на подработку то он ее и получает, а если пришел на постоянную работу то работает постоянно. В отличии от многих контор у нас официальное оформление и белая з/п без задержек. Мы соблюдаем все налоги и выдержали не одну проверку!!!
Я в шоке от Вас!
Лохотрон, не иначе!Когда только вас прикроют?!
Мы не лохотрон и поэтому нас никогда не прикроют!!!!
ага
+1
Сходила на 3 занятия, на последнем окончательно поняла, что идёт не состыковка инфо и мне эта тема не нравится! На все вопросы, ВС красиво парирует! На протяжении этих занятий размышляла о следующих вопросах, которые, пожалуй задам сейчас защитникам Солошенко (Люляева) В.С.!!!
1. Почему "аудитория", кабинеты и рабочие места сотрудников в таком УБОГОМ СОСТОЯНИИ?????!!!!!
2. Почему ВСЕ "менеджеры" в подобном (УБОГОМ) СОСТОЯНИИ???!!! (я имею ввиду внешний вид)
3. И как не стыдно продвигать лохотронское "обучение" от института, адрес которого находится за соседней стенкой, директор этого института его жена, а "тренер" (один единственный в своем роде) - его сын????
Я не мессия, но постараюсь сделать так, чтобы правоохранительные органы заинтересовались данными преподавателями и работодателями (хотя знаю, что к ним не подобраться (пока), т.к. ВЫ ЛЮДИ, собственоручно отдаёте этим мошенникам деньги)
1. В каком еще убогом состоянии???? Вам что красную дорожку должны были постелить????
2. И менеджеры далеко не в убогом состоянии, Вы на себя посмотрите!!!!! Все наши менеджеры прилично одеты и хорошо выглядят!!!! И между прочим оскорблять людей это подсудное дело!!!!!
3. И не какое "лхотронское" обучение мы не продвигаем!!!! Вы обучаем людей для нашей компании!!!!!
И хоть какую проверку на нас натравливайте, мы пройдем все проверки, так как у нас все легально и ничего противозаконного мы не делаем!!!!!
metiska
19.03.2012
Здравствуйте, уважаемый сатаненок ничего лично к вам не имею, но хотелось бы что бы вы как то прокомментировали вот это заявление "В компанию поступают обращения от жителей Санкт-Петербурга с просьбой пояснить являются ли компании «Лидер-Нева» и «Невский практический университет» партнерами Generali PPF .Сообщаем, что компании «Лидер-Нева» и «Невский практический университет» не являются нашими партнерами. Данные компании размещают объявления в сети интернет и в периодических изданиях, о том, что нанимают на работу сотрудников для продажи страховых продуктов Generali PPF, без нашего ведома и не имея на это законных оснований.Кандидатам, пришедшим на собеседование, сообщается, что данные компании являются нашими партнерами и принимают людей для работы в Generali PPF, а после собеседования предлагается пройти платное обучение. Ни компания «Лидер-Нева», ни «Невский практический университет» не уполномочены вести набор персонала и проводить обучение от имени Generali PPF.В настоящий момент служба режима нашей компании обратилась в правоохранительные органы Санкт-Петербурга с заявлением о проверке законности деятельности компаний «Лидер-Нева» и «Невский практический университет»."
Здравствуйте, matiska. Я приобрела страховку в этой компании 28 декабря 2011 года, оплатила на следующий день. После того как там появилась эта новость я и еще несколько сотрудников позвонили в Generali PPF и решили узнать дошли ли до них на оформление наши страховки? Ну вот, что нам ответили: Да Ваши страховки сейчас находятся на стадии завершения оформления, через две недели Вы получите на руки свои полюса. Проходит 11 дней меня вызывает к себе Владимир Сергеевич и отдает на руки полюс и остальные документы которые пришли из Generali PPF. Вас такой комментарий устраивает? Помимо этого у меня есть запись разговора с операторами из Generali PPF.
metiska
19.03.2012
Нет, не устраивает. Вы не совсем мой вопрос поняли. Дженералли вас обслуживает как КЛИЕНТОВ не зависимо от того работаете вы в лидере или нет - и скорость получение вашего полИса здесь не имеет значения, да и не важно мне это вовсе. Вопрос в другом. Дженерали заявляет что вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА вести набор сотрудников сферы страхования от имени Дженерали и что вы ВООБЩЕ НЕ являетесь их партнерами. Заметьте, смысл в слове ПАРТНЕРЫ, А не в том есть ли у вас страховка или нет. Наличие вашего полЮса (как вы говорите) означает лишь ваше КЛИЕНТСТВО, но не подтверждает факт того что вы имеете право принимать людей на работу в компанию Дженералли ППФ
Партнер - юридическое или физическое лицо, являющееся совладельцем компании, фирмы или временным соучастником по определенной операции, сделке.
Совладелец - Лицо, владеющее чем-нибудь совместно с кем-нибудь.
При всем при этом мы являемся брокерами Generali PPF, но между Лиде-Невой и Generali PPF - есть компания Лидер (Москва). Мы не имеем права трудоустраивать в Generali на работу. А сотрудники нашей компании могут продавать их страховки и получать с этого комиссионные.
metiska
20.03.2012
Девушка, я прекрасно знаю что такое ПАРТНЕР и СОВЛАДЕЛЕЦ - Дженералли утверждает что вы даже ПАРТНЕРОМ не являетесь, не говоря уже о совладельничестве. На всякий случай привожу вполне конкретную цитату, взятую с сайта : "Сообщаем, что компании «Лидер-Нева» и «Невский практический университет» не являются нашими партнерами. "
Выходит, что такая крупная иностранная компания нас дезинформировала и как вы выражаетесь ПРИВИРАЕТ?
Вы сами поняли чего сказали?
metiska
20.03.2012
Это я к посту сатаненка уточняю о том что вы легальны и не совершаете противозаконных действий. После того как я перефразировала - прокомментируйте, если не сложно конечно. На всякий случай - ваше КЛИЕНТСТВО в компании меня не интересует, вопрос о том что солидная компания официально ОТРИЦАЕТ партнерство с вами - ВОТ ЧТО меня смущает, а не ваши прошедшие страховки!!!
mikki89
20.03.2012
Лично мне кажется,что это зависит от человека может он работать в этой деятельности или нет.Вот лично про себя скажу -я работала в этой компании с 15 января и до 15 февраля,то есть месяц заработала 22000тысяч рублей и это не считая ,что менеджера я прошла БЕСПЛАТНО ,ушла тк было очень далеко ездить.Компания мне очень понравилась очень дружный коллектив.А те люди которые не смогли что-то сделать и заработать это их проблемы и из за этого столько агрессии.Люди научитесь уходить достойно а не так как вы!!!
ovechkin
20.03.2012
mikki89 писал(а)
Вот лично про себя скажу -я работала в этой компании с 15 января и до 15 февраля,то есть месяц заработала 22000тысяч рублей



22 000 000 рублей...пистишь чай....
Конечно пи**ит! Там не возможно заработать! По причине того,что деньги не выплачиваются в принципе и по причине того,что не реально за месяц набрать столько людей!
metiska
20.03.2012
22 000 000 говорите??? Эх, какая вы молодец. Заработав столько за месяц можно и квартирку поближе купить. Хотя я бы с другого конца города за такие деньги поездила. Вы действительно большая умница, с первого месяца мало кто таких успехов достигает ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это всего скорей опечатка, всего скорей 22000 руб
metiska
20.03.2012
В первый месяц??? Ну все равно молодец. Это ж сколько людей надо было на менеджера отучить, получая по 100 рублей как девченки выше писали.
А можно не скромный вопрос? если у менеджера 22000, то сколько ж у вас как у вице директора?хотя бы примерно??? действительно тысяч 80 получается???
Если что сетевой маркетинг, и там не только по 100 руб
В феврале получилось 78000
mikki89
20.03.2012
Там же ясно написано 22 000 тр,если вы не видите то это ваши проблемы.Научитесь читать тогда
metiska
20.03.2012
22 000 тыс рублей - это 22 000 000 ;)
mikki89
20.03.2012
22 000 тр-это 22 000тр! Почему вы все так утрируете?вам нужен повод чтобы поругаться!?
Просто вы так нагло врете!
Вы нагло врете,такие деньги заработать там было бы невозможно.............даже очень постаравшись!
Да ладно вам, девушка вот утверждает что мы просто работать не умеем :) давайте уж признаем что мы лентяй в нижнем все поголовно. На моей памяти такой зарплаты то даже у вице директоров не было (они судя по всему тоже такие же лентяи просто были), а тут МЕНЕДЖЕР!!! *LOL*
Здравствуйте. Мы не ведем набор сотрудников на работу в Generali PPF, мы наберем сотрудников для работы в Лидер-Нева.
ваша вывеска явственно сообщает об этом.кто-нибудь обращал внимание на вывеску?
metiska
20.03.2012
И снова в подтверждение своих слов, чтобы вы не подумали что я придумываю цитирую Дженералли: "Данные компании размещают объявления в сети интернет и в периодических изданиях, о том, что нанимают на работу сотрудников для продажи страховых продуктов Generali PPF, без нашего ведома и не имея на это законных оснований."
Я знаю что написано на сайте Generali PPF, повторюсь: между нами есть и Generali PPF есть компания Лидер (Москва).
metiska
20.03.2012
И дальше? почему Дженералли на вас жалобу выставило тогда? А если как говорит сатаненок у вас все чисто - где опровержение этой статьи и подтверждение вашей легальности???
Я на словах если те чем то могу доказать? То без проблем, скажи что те интересно.
metiska
20.03.2012
Для начала не "ТЕ", а "ВАМ". Как вице директор вы наверно умеете культурно выражаться, да и ВАМ на слова я конечно хотела бы верить, на как то официальным заявлениям Итальянской компании вериться побольше. Не в обиду вам, девушка, но думаю что это не только моё мнение.
Metiska, теперь уважения к Вам больше, т. к. ведь любой человек (даже я), на словах многое может сказать, а вот на деле... Но, когда
все нормализуется, мне кажется Вам, всем уже здесь писать нечего будет, ведь опровержение Вы своим словам не напишете...
metiska
20.03.2012
не совсем поняла что нормализоваться должно? у вас же итак все в шоколаде, всё легально, з/пл офигенная у всех сотрудников...
Я сейчас писала про Generali PPF, про то что у них на сайте.
metiska
20.03.2012
А зачем нормализовываться? Вы же говорите ЧТО ВСЁ ХОРОШО. Прошу заметить я не наезжаю ни на вас лично, ни на компанию Лидер - так что в игнор меня не надо как вы мне в приват пишите :) Я просто комментирую то что заявляет компания с очень хорошей репутацией ;)
mikki89
20.03.2012
Так если у вас нет притензий о компании зачем вы пишите отрицательные отзывы ?!
metiska
20.03.2012
Я не сказала что у меня нет претензий. Я сказала что не "наезжаю" на компанию потому что там менеджеры как то не так одеты или стены не в тот цвет покрашены - для меня это не имеет значения. Порой честная компания может сидеть не в хоромах, но делах всё по людски и помещение тут ни при чем. Да и люди не все имеют возможность одеваться от "Армани". Все мои вопросы и пОсты здесь направлены лишь на заявление Дженералли. Прошу заметить, не простых людей про которых вы говорите, что у них ничего не получилось вот они и бесятся и гадости пишут, а на заявление компании с прекрасной репутацией. Вот только понять не могу - зачем же ей беспочвенно такие вещи серьезные выкладывать???
Знаете у нас все СУПЕР и хоть весит там эта новость, т. б. для сотрудников это далеко не новость. А в игнор я чисто случайно Вам написала, просто надоели эти переписки, Вы бы все свои имена настоящие писали, а Вы даже этого не можете сделать, только в "закрытою" готовы гадить. Надоело уже это.
А другие незнакомым даже по имени (не говоря лицо в лицо) верят. Все это самая грязная помойка!!!
mikki89
20.03.2012
Согласна с вами ,надоели уже эти негативные отзывы.
metiska
20.03.2012
А вас, девушка, я лично похвалила (если то что вы написали правда про такую зарплату). Могли бы хоть спасибо сказать!
mikki89
20.03.2012
Кому спасибо сказать может вам?я благодарна этой компании ,не только за зп но и за отношение ко мне и вообще к любям.Я просто не понимаю что вы не как не успокоитесь!?
metiska
20.03.2012
Кажется у меня даже Фамилия Имя Отчество заполнено на моей страничке - зайдите и посмотрите как меня зовут - я не работала у вас, хотя проходила встречи и очень хотела когда то работать. На обучение денег к сожалению не было. И верю я не незнакомым людям, кому я верю я вам уже писала - теперь это только официальным заявления и факты. Да и люди, которые к вам приходят работать - совсем вас не знают, а верят почему то и никаких денег на обучение не жалеют. Парадокс, правда?
veselo30
30.03.2012
Metiska, спасибо Вам огромное, давно я так не хохотала вообще и в 2 часа ночи в частности! А к Оксане Шаровой (вице-директор) будьте помягче, все-таки девочке 17 лет. Нигде, кроме школы не училась и не учится. Ну, а в остальном, все правда: сама там работала почти 3 месяца. За три месяца заработала бешеные бабки - 3100 рублей (НЕ тр)
Да вы лузер девушка)))))))))))))))))))))) в питере вон с первого месяца и аж 22000 тыс руб. Наверно вы плохо работали :)) а про себя я уж вообще молчу)))
)))
Да кстати ВС что то говорил про некую девочку которая у них чуть ли ни с первого лифчика работает, и зарабатывает по 100 000. Эта случаем не та, которая прокладки распространяет и презентации устраивает, моча эти прокладке в стакане с водой?????
готова встретиться лицом к лицу в канавинском районном суде со всеми желающими высказать свои восхищения по поводу этой компании. =)))) пострадавшие, ау!!!
+много.присоединилась бы!
а как же ваши менеджеры пишут информацию о вашей компании в объявлениях на работу? Цитата:"Компания Лидер-Нева входит в один из крупнейших холдингов Generali PPF и предоставляет услуги по страхованию физических и юридических лиц". а вы пишете, что не входит? сами себе протеворечите девушка. врите да не завирайтесь
Красную дорожку не нужно!Нужно нормальное состояние помещений!И вообще,даже смешно,супер -директор ВС не имеет собственного кабинета! Менеджеры,в большинстве своем и правда выглядят не очень представительно,а некоторые и совсем "потертыми"
Думаю,что многие порадовались,если б Лидер прикрыли.Из некоторых людей ведь последние деньги вытягиваете!
Прежде чем осуждать кого либо, посмотрите на себя, в каком виде ходите Вы!!!!! У ВС есть свой кабинет, с чего Вы взяли что его нет!!!
Уж поверьте Лидер никогда не закроют!!!! Не за что!!!!! И деньги мы ни с кого не вытягиваем!!!!!
Интересно а куда он (Лидер) из Нижнего пропал тогда? насколько я знаю в нижнем больше НЕТ этой компании!!!
Я-то за своим видом слежу как раз!Чего и Вам желаю!
Если б за собой следили, то и других бы не осуждали!!!!
не вижу логики
Так может ответите все же на загадку-то? куда такая стабильная и замечательная компания из нижнего делась? не игнорировать вопросы, да еще такие насущные!!
Люди не ходите не на какие встречи с этим человеком.Он пудрит вам мозг,он никакого отношения к лидеру не имеет.вообще на него заведено уголовное дело в нижнем новгороде.я вам не советую связываться с этим человеком.это просто лохотрон.никакие страховки он не продает,он продает обучение,которое сам же и написал.и люди там оформлены не официально,налоги он не платит.этому Люляеву это не надо.
я полностью согласна с приведением. ЛИДЕР это отличная компания по продаже накопительного страхования, а эти люди занимаются обдираловкой людей
Вы чего бредите чтоли?какая подработка?надо листовки приобрести за деньги,. развешивать их,везде.где только можно,провести собеседование,тобишь развести человека на сдачу денег на обучение(пособие как разводить лохов)идет заведомый обман и при этом с каждого разведенного на обучение,какието жалкие копейки и это за полную работу(тройную)..........
Это скорее всего не ВС.Есть там одна девушка - верит господину Солошенко как маме родной
И уж поверь я не ВС это точно, и я не то что бы верю, я на практике убедилась что это нормальная компания и в ней все реально. И я не единственная девушка в этой компании и мы все можем подтвердить, что мы работает и получаем з/п, а не обманываем людей!!!!
Если меня компания не устраивает, у меня нет привычки гадить ей, я занимаюсь более важными делами...но у тебя видимо их нет..
Вы еще и не воспитаны.Кажется на ТЫ мы не переходили
Какие мы нежные...Я не собираюсь спорить и переходить на личности, воспитаны, не воспитаны...
Солнце моё, я ЗА слова сатаненка, НО против твоих, т. к. я работаю 2ой год в этой компании, и очень рада что сюда попала!!! Эта компания дола мне очень многое!!!
sharovao17 писал(а)
Солнце моё,

сразу видно - ВИЦЕ-ДИРЕКТОР!!!
Я вице-директор на работе, а в данный момент я обычный человек как и Вы
Там каждый второй вице-директор)))) так что не кичитесь этим
Хотелось бы посмотреть на этого вице-диектора!!!)))) Она купила себе какую-нибудь одежонку или все трепье носит. Санкт-Петербург не попадайтесь на разводилово. В Нижнем Новгороде очень тяжело налаживать работу после таких партнеров. Опозорили хорошую компанию с многолетней репутацией. Слава богу, что у нас все закончилось хорошо, а могло быть и хуже. Мне с трудом верится, что там такие зарплаты, а нижегородцам задолжали, хотя мы работали не хуже, чем питерцы.
)))
Долгов нет! Спросите у бывшего заместителя ген. директора, который денежки из Питера регулярно получал(а)?????? А по поводу одежонки, про которую пишет взрослая тетя, могу сказать- лучше иметь старенькую одежонку, чем черную душонку!!!!!!
Да и записи в трудовой тоже нет, а я девушка, уж никак не 2 месяца работала, а почти год - мне то интересно ты что на это ответишь?
эта девушка обманывает. когда придется отвечать по закону подожмет свой хвостик и отправиться в солнечный магадан. потом не до смеха ей будет
Елена Валерьевна, я то хвостик не подожму, а если там окажусь, значит будет за что, а пока не за что!!!
Надо было подойти к исполнительному дир-ру, и сказать: поставьте мне запись в трудовую книжку... Если она мне нужна, то мне её поставили.
Что значит ПОДОЙТИ???? вообще-то если договор трудовой заполнен,ЗАРЕГИСТРИРОВАН и книжка заведена - запись ставится уже без всяких "ПОДОЙТИ"!!!!
Ты че мразь малолетняя плетеш интриги какие деньги мне Люляев пересылал??? Он мне то выплатить зарплату не может .Я ведь приеду в Питер разорву тебя на части .Ты здесь денег назанимала и сбежала грязное чучело .
У девочки видимо мозгов мало,а гонору много,раз до сих пор ситуацию не понимает.Так что, это даже не интриги,а попытка саму себя обелить
Если Вы про меня? - "обелять" я себя не буду. Но и "срать" тоже не собираюсь.
ВЫ и так все засрались а будешь врать выложу документы так что лучше вам со мной расплатиться и всеми кому должны .
*Jugine*
29.03.2012
Ваш IP-адрес записан. Щас поглядим, где вы находитесь...
а что вам это даст?
подотри жопу своим сертификатом Вице директор . Козявки жрать перестала хоть???
Послушай-ка, с чего ТЫ взяла, что я это делаю? Ахуе** уже, ты свой "воровской" жаргончик перестань гнать!!!
я приеду в Питер Погляжу как ты петь будешь а про то что ты казявки жрешь все знают и твоя Лапина на каждом углу говорит об этом и Питерцы тоже.
Не пиз*** в пустую!!!
закрой рот казявками прет до Нижнего
mikki89
04.04.2012
Почему вы такая негативная?может вы все таки успокоитесь просто и все,зачем вам все это нужно?непонятно...
А чего вы нам рот затыкаете? Чего хотим то и говорим
+1
Еще ведь много всего сказать можно!
Она не негативная! Её претензии вполне обоснованы! Я с этим человеком работала и знаю,что она подставлялась больше остальных,переживала что люди денег не получают,сама не копейки не имела,а теперь ее крайней делают!Тут любой на ее месте рвать и метать будет.Тем более когда девочка,которая в дочери годится грязью поливает....Как тут промолчать!
И вам,девушка,отдельно хочу сказать - не надо пи*дить что там так легко за месяц 20тыс заработать!(и получить эти деньги на руки) Я работала побольше вашего и за всё время у меня сумма гораздо меньше вашей набежала,хотя работала ОЧЕНЬ хорошо! Я так же как и вы по-началу думала,что плохие отзывы про эту компанию лишь происки неудачников!Но после, на собственном опыте убедилась,что это лохотрон!Из того что я сама заработала мне не выплатили не копейки!!!!Пройдет время и вы вспомните мои слова.Не нужно выгораживать сотрудников компании.Они давно работают и прекрасно понимают,что дурят людей!
mikki89
04.04.2012
если вы не умеете работать это ваши проблемы.И не надо на других наговаривать,я получила свои деньги которые хотела и я довольна!
Ну ну!Обманывайте людей дальше,только не известно чем всё для вашей шайки закончится
mikki89
04.04.2012
успокойтесь уже !надоели !идите работайте грузчиком или еще кем и зарабатывайте копейки!удачи вам
Уверена что в это шарашкиной конторе вы и копейки не получаете)))))
И вообще,каждому воздается по заслугам и я ооочень надеюсь,что вы быстро поймете,что лучше работать грузчиком,чем загреметь по 159 статье
mikki89
04.04.2012
нас все устраивало!у каждого свое мнение...просто у вас какая то обида на компанию мы уже все поняли
Х*ню говорите!
Обида???? ну да, когда зарплату сначала задерживают на много месяцев а потом и вовсе не платят кому то или платят не до конца как то мало приятного, да и про форму трудоустройства врут лишь бы людей побольше пришло - тоже не очень красиво. Вы правы - мнение у каждого своё, и каждый вправе его высказать, а в какой форме и какими словами - решать не вы будете.
Так а вы не заходите сюда и никто вам надоедать не будет. А люди,которых обманули имеют полное право высказываться где хотят, - не вам это девушка решать и судить!!!!!!!!!!!!
mikki89
05.04.2012
и не вам ,уж это точно
С некоторых пор я предпочитаю не связываться с нечестными людьми. Чего и вам желаю. А правил форума я не нарушаю. и единственный кто меня может "заткнуть" - это модератор, если я не ошиблась - вы пока не выполняете его функции!!!
Название форума "Жалобная книга"! Вот мы и высказываем свое недовольство компанией.Не нравится - не читайте
К тому же пишем мы не сплетни, а чистую правду в подверждении которой есть все доказательства. И в отличии от некоторых на личности не переходим и матом не ругаемся
Что ты ходила в желтую палатку, что нет. Видать пока тебя посильнее не шебанет, твои мозги не сдвинуться с места. К взрослым людям обращаешься на "ты" и матом ругаешься. Жаргон у тебя тоже дай боже. Твоей тупостью и глупостью пользуются взрослые тети и дяди. Флаг тебе в руки. Успехов в нелегком труде.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... :-)))))))))))... :-D
Ты не боишься, что вся твоя переписка дойдет до руководителя?????? И какие последствия тебя ждут? Хотя нет ты веришь ему как отцу родному.
Давайте Вы меня сейчас не будете пугать Всеми подряд!!!
Тебя пугать мы не будем а вот следователю покажем какая ты крутая обязательно и родителей твоих пусть на учет поставят что дочь сплавили с преступной бандой мошенников а Лапиной еще и срок намотают за вовлечение несовершенно летних в преступную группировку.
Съездила однажды туда на собеседование и поняла, что делать там нечего.
Это лохотрон,построеный на вымогании денег на обучение,под призрачную Едошу.связанную с продуктами питания,поэтому и клюет доверчивый народ!Лохотроны то тоже не стоят на месте,а усовершенствуються!
Мне интересно, что напишете Вы когда откроется магазин с прибылью???
А мне вот интересно почему же ты мне на мой вопрос не отвечаешь по поводу книжки? в сеть заходила - всем отписалась, а мне в ответ - ти-ши-на...
Оленька, Ольга Юрьевна спрашивает за что же ты на нас так сердишься???
Я разве сержусь??? я просто спрашиваю почему же такая не стыковка вышла слов и дела. Выходит мало того, что Я работала по договору подряда без отчислений, так как была на 100% уверена что я трудоустроена как положено, так еще и других дезинформировала. Что ж у тебя ответа то нет? Загугли и мне чего нибудь интересного. А вот по поводу з/пл твоей ты либо врешь здесь, либо врала мне в личной переписке - незнаю что "приятнее" даже!!!!
Твоя Ольга Юрьевна такая же мразь как и ты должны обе всему Нижнему Новгороду Приезжайте поскорее СУЧКИ недоделанные
Ну наверно, у меня просто нет ответа для твоего вопроса...
abram1973
01.08.2012
ЖИВУ НА НАРВСКОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЗАКУТОК, СЕГОДНЯ ПРОШЛА ПО ДОРОГЕ ДО НАРВСКОЙ, НИ КАКОГО ОБЕЩАННОГО МАГАЗИНА НЕ НАШЛА!!!
metiska
01.08.2012
Да вы что???? а на сайте Едоши говорят что они уж давно запустились...
Хм..мне вот тоже интересно, все пишут что лохотрон....А что вы напишете когда магазин откроется???
он не откроеться никогда!или откроеться в виде учебного класса на том же 7 этаже и опять...деньги за обучение.в этом фишка этого лохотрона!
А вы верите, что он откроется, тогда вы летаете в небесах. Совет: "Спуститесь с небес на землю и снимите розовые очки". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
там и сыра то не будет одна промозглая гниль
Я вот читаю и поражаюсь...Взрослая тетя, а пишете такую чушь и ведете себя как ребенок.
Да откроется, и не то что бы верю, я знаю это на 100%.
Магазин какую площадь будет два кв.м или 500 кв.м. Документы что-ли собирали. Потом вам скажет господин, что он потратил много средств на открытие магазина и остановится на страховании, что у него вех лучше получается. Поверьте мне. А вы верьте в чудо
Проект ОТЛИЧНЫЙ но требует огромных вложений.
Страховками то значит совсем не занимаетесь? Нам при закрытии едоши говорили, что для проекта слишком мало средств и вообще нечего его мутить было. Так что все эти фразочки про сроки и подобные причины я знаю. Только при страховках все жили хорошо. Да Бог с вами, и с вас розовые очки упадут. Зато годик сказки послушаете - на всю жизнь запомните ;)
renxp007
04.04.2012
Напишите пожалуйста подробнее как открывалась Едоша в Нижнем Новогороде,что происходило во время работы Едоши , можно поподробнее,что это был за магазин,как он работал.Потому-что сейчас в проекте говорят о том что основные заказы будут через сайт обрабатываться.Переносились ли сроки открытия в Нижнем Новгороде?Кто знает Историю как это было в Нижнем Новгороде-опишите пожалуйста в подробностях.
Vibrator
05.04.2012
Народ.Вся инфа, кто есть кто, все здесь.
vk.com/club33640057
А там уже сами посмотрите кто где проживает,какой адрес.Кто кому родственник )
Собралась супер группа. Наверно все кто в ней состоит, хороший куш срывают по вытяжке денег из людей.
Vibrator
05.04.2012
Группу вконтакте со своей бандой закрыли. Сразу все проясняется.
ага и в теме отписываться перестали)))))
Vibrator
07.04.2012
Они там друг друга знают. Ксения Шарова вместе с ними. В контакте, в ее альбомах есть фотографии где она С Ольгой Лапиной гуляет. Все они знакомы, по этому она пишет все только положительное )
Они даже похожи с ней, может они родственники )
vk.com/id82515221
Нет они не родственники. Просто Ксения Шарова уехала от своих родителей, потому что нем может там долго находиться. Школу не закончила, а Лапина ей и мать и отца заменила, вот они ее и используют по полной программе. Мозгов бы набрала побольше, как она будет реагировать на чсе происходящее лет через 5-7. Надо посмотреть. ха-ха-ха-ха.............
))))))))))))))) Как же все людей любят "обсирать".
никто никого не "обсирает",вы же сама первая Оксана Сергеевна это делаете.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кого я "обосрала"?
Vibrator
14.04.2012
Чего страничку удалили ? :)
vk.com/id170252037

Хотя зачем она вам я незнаю. Оксана Сергеевна давно уж сама призналась что она одна из супер пупер вицедиректоров, с целыми 9ью классами - а вам слабо такую "карьеру" сделать???;)))))))))))))))) А отписываться перестал питерский наивняк я думаю потому что по шее получила Шарова, угадайте от кого :)))))))))))))))
)))))
....
Vibrator
23.04.2012
Да да полюбому получила по шеи )
подумайте сами Оксана Сергеевна,точнее вспомните!
Ничего особенного не происходило. Главное нужно было нагнать народу побольше на встречи, а там руководитель начинал полоскать народу мозги. Эту школу мы тоже прошли. Там и водители требовались на развозку товаров, и диспетчера на телефоны по приему заявок и т.д. Хотя сами живут на съмных квартирах, которые надо оплачивать (за счет ваших обучающихся людей). Магазин проработал 3-4 месяца и заглох, потому что цены там были высокие и только по этой причине он прогорел. С продавцом расчитался только в марте, пока она на него в суд не подала.
Так вам все и расскажут кто приходил и зачем. Это я по поводу проверок. Снимите лапшу с ушей. А ЕДОШУ ждите, это вообще супер проект по привлечению народа на круг лохотрона. Такой сатаненок уверенный в себе. Пополоскают вам мозги годик, потом поступят предложения об открытии нового офиса в другом крупном городе и вы конечно же будете думать ехать или не ехать за ВС на край света.
ну ну,верьте дальше. флаг вам в руки))))))))))))))))))))))
Это пост я нашла на сайте питерских отзывов, думаю хоть кто то из питерцев это вовремя прочтет так информация к сожалению проверена на собственной шкурке: "Здравствуйте дорогие друзья! Мошенники это слишком мягко сказано. По ним плачет тюрьма с высоким, высоким забором. Очень сильно наследили в городе Н и теперь людям, которые действительно желают страховать людей, очень тяжело налаживать контакты. Эти РУКОВОДИТЕЛИ в лице Люляева (Солошенко) ВС, Лапиной ОЮ, Шаровой ОС и тренера Кирилла обманули полгорода и долгов наделали, что ими уже ФСБ занимается и машина завертелась. Думаю осталось ждать недолго. По зарплате с людьми не расчитался, не заплатил не одного налога, так что кто устроен проверте все свои отчисления в фонды, иначе в конце года придут к вам конверты счастья из налоговой и пенсионного фонда. Насколько я была осведомлена о том, что в данной фирме по названием "РОГА И КОПЫТА" запрещено работать людям из госструктур, а в ПИТЕРЕ оказалось, что можно даже судьям. У них что зарплата совсем мизерная, что они подрабатывают на стороне. Надо бы сообщить куда надо, наверно сразу отпадет желание подрабатывать. Кирюшка по липовым документам оформил кредиты в банках и смылся, теперь этим людям приходится отвечать и работать с органами. Кто еще не успел туда устроится или работает недавно бегите оттуда без оглядки. Только наш народ такой, привык верить людям, а говорит господин ДИРЕКТОР красиво и заманчиво. У него есть еще одна премудрость с инвестированием. Вложите деньги и никогда их больше не увидите, такие в нашем городе тоже оказались. У кого-то если появится желание застраховаться, то комиссионных вам тоже не увидеть никогда, потому что они осядут в карман к ЛЮЛЯЕВУ. Дорогие и уважемые жители Санкт-Петербурга не ходите на ул.Розенштейна 21. С уважением житель города Н."

www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=50868
К большому сожалению питерцы не верят нижегородцам, а верят дяде. Вот на что способен наш народ
Ну и пусть верят, жизненный опыт зато будет - урок на всю жизнь. Не дешевой ценой конечно (плату за обучение я считаю в данном случае в последнюю очередь за дорогую цену). Желаю, чтоб у питерцев всё было менее печально чем у нас в нижнем, в чем лично я сомневаюсь сильно!!!
Думаю,что всё будет еще хуже чем у нас.Жадности нет предела,а "органы" уже заинтересовались
Кто-то поверит,а кто-то нет.Думаю,что всё-таки найдутся люди,которые не захотят рисковать своими деньгами и тратить драгоценное время.Если б я увидела всё что тут пишут в то время когда устраивалась,то ни за что бы не попалась на эту удочку.Ведь изначально всё выглядело странно
Vibrator
05.04.2012
А деньги назад ни кто не пытался вернуть ???
Деньги возвращали если после обучения проходит не большой период - день или 2.
Согласна с вами, я отзывов не видела ВПРИНЦИПЕ, а уж от сотрудников и подавно, только если от соискателей. Не столько денег за обучение жалко(хотя и это тоже), сколько времени и самое главное веры людям. Наивная душа, что сказать - а в переводе - ЛОХ, который не понимает что ему в глаза лгут))))
нето слово!жалко денег.времени и в душе непойми что от всего этого.................дурят народ везде.никому верить нельзя!
к нам вчера приходили из этого Лидера, по поводу страхования, только адрес Ю.Фучика!!!
НА Улице Ю Фучика Лидер как раз настоящий и ни какого отношения к Люляеву-Солошенко не имеет я Вам могу поручиться так -как являлась его заместителем (Люляева ВС) и люди там порядочные и договор с Московским Лидером на оформление страховых полюсов у них есть. Есть вопросы звони 88312723621 С 10.00 до 17.00
А ВЫ проверьте прежде чем верить!!! Лидер-Московский и Дженерали ответят на все ваши вопросы!!!
Оксана 27.03.12 08:24 поддержал(-а) отзыв +1
Уважаемая Мара, скажу:страховки там мои агенты до сех пор продают, а едоша была - это пробный вариант, но в планах открать нормальный магазин в НиНо и в Питере. А по поводу отчислений в ПФ: так мне регулярно приходят письма с отчислениями....

Не стыдно врать-то, госпожа Шарова??????????? Давно ли ТВОИ агенты в нижнем страховки то продают ДО СЕХ ПОР?(замечу, что пост от 27.03.2012) если че - страховки то может и продают, да вот только вы к этому отношения не имеете НИКАКОГО - и ты это прекрасно знаешь, что нижегородцы уже с января месяца к вам никакого отношения не имеют и никаких агентов у тебя тут нет!!! самой то не смешно??? ТЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛГУНЬЯ!!! и мне очень стыдно что я тебе и вам всем верила!

orabote.net/feedback/show/id/58621#acomment
Vibrator
08.04.2012
Обманывают еще как )
Пример:
Все кто был на 1,2 и 3 встрече у Люляева В.С. Помните что он говорил про обучение??????
3 500 -Помощник менеджера + он доплачивает какую-то сумму.
5 000 -Менеджер + он доплачивает какую-то сумму.
7 000 -Старший Менеджер + доплачивает 13 000. В сумме получается 20 000 за обучение...Так ведь ?? )
Возникает такой вопрос. Зачем доплачивать за обучение????? Если обучение проводит Кирилл Люляев(его сын) и Татьяна Люляева (блондинка )(жена сына).
Жду ваших разъяснений Ксения Шарова :))))
mikki89
08.04.2012
Раз вы такой смелый фамилиями кидаться ,может напишите вашу фамилию и имя?
Vibrator
08.04.2012
По моему эти фамилии не для кого не секрет. Все о них знают ни кто не скрывает.
И вашу тоже mikki89 .
mikki89
08.04.2012
Так свою фамилию и имя напишите,или что вам стыдно или боитесь что-то?
Смотрю и ваш профиль заполнен в пункте фамилия!!! А вот нам то как раз стыдиться нечего и тем более бояться!!! Да и вообще, насколько я помню - вас сильно бесит этот форум, в чем же дело?
А вам зачем? Информацию собираете или досье готовите?
ООУУУ, новая сказка для большей престижности суперского предложения??? сначала значит трудоустройством по книжке заманивали, мол все отчисления, все налоги, опыт опять же - теперь оказывается еще и ДОПЛАТЫ за обучение какие-то. Вопрос КОМУ ДОПЛАТЫ то?? самому себе??? У нас до такого вроде не додумывались, по крайне мере я не помню. А вообще я рада, что моя книжка не запятна такой "престижной" конторкой. Вы, Оксана Сергеевна, своей ложью на сторонних форумах мне все больше и больше глаза открываете. фраза "МОИ АГЕНТЫ ДО СИХ ПОР ПРОДАЮТ СТРАХОВКИ В НИЖНЕМ" искренне заставила меня поржать *LOL**LOL**LOL**LOL**LOL*
"Грехи мои судить,вы так усердно рветесь. Начните лучше со своих,и до моих не доберетесь."
Ну что вы говорите, умных фраз я смотрю ты только в книжке афоризмов найти способна. Хоть когда нибудь правду то научишься говорить??? Хотя о чем я...
Тут обсуждают не твои грехи, а твою работу. Сама подумай головой. Тебе еще билет на обратную дорогу не купили
Vibrator
08.04.2012
Да не переживайте вы так.,купят ей билет )
Я уже выше писала.
"Они там друг друга знают. Ксения Шарова вместе с ними. В контакте, в ее альбомах есть фотографии где она С Ольгой Лапиной гуляет. Все они знакомы, по этому она пишет все только положительное )
Они даже похожи с ней, может они родственники ) "
vk.com/id82515221
Билет-то тут причем?
Я думаю, что уже пора чемоданы собирать или еще не весь денежный урожай собрала.
Тебе стыдиться нечего!Верила им и ВС просто,хорошо что глаза на всё открылись.
И они понимают,что дурят людей,но это не может быть вечно и когда-нибудь придется ответить за свой обман
renxp
16.04.2012
ru-patent.info/20/40-44/2041640.html -все таки есть в этой огромной истории доля правды-это то что Владимир Сергеевич говорил что умеет готовить отменный шоколад-сообщил на презентации Едоши,обещал что в магазине будет его шоколад.По ссылке как раз зарегестрирован его патент.Он еще рассказывал что он был в 90х директором шоколадной фабрики.-ну что же вполне возможно.
Может и был Владимир Сергеевич изобретателем шоколада, только наш ли это ВС - это загадка, да и не суть это. Лично я теперь знаю, что слишком многое либо недоговаривается, либо врется изначально специально. Да вы сами только посмотрите как Шарова это искусно делать научилась на других форумах. Ведь знает, что врет и не стыдно ни капли!!!
renxp
17.04.2012
Кстати если Владимира Сергеевича объявили в розыск в Нижнем Новгороде-может те кто там живут -сообщат в полицию или той службе которая его ищут что он Санкт-Петербурге под другой фамилией-Солошенко,сообщат адрес-Розенштейна 21.В итоге информацию передадут в Санкт-Петербург-тут его и поймают.И кстати ему обвинение официально в Нижнем Новгороде какое-нибудь дали?Например по статье Мошенничество или еще какой-нибудь другой статье?Писали ли заявления в Милицию/Полицию?
MapycR
25.04.2012
может те кто здесь в Питере лоханулся совсем недавно, сдал денежки на обучение, а насчет работы его динамят теперь, могут обратиться в ОБЭП, наверняка в бухгалтерии у Владимира Сергеевича не все гладко.....там таких любят)))))))))))))))))ну это так.....небольшой совет....я когда была на третьем семинаре, достаточно много было желающих денежки платить....
На счет работы не динамят.Там тупо не платят денег))))
renxp
26.04.2012
Так Уважаемые Граждане а теперь по теме!(К прочтению обязательно-конструктивное подробное обращение и подробны рассказ о компании и не только)Обращаюсь как к сотрудникам компании Лидер Нева Едоша и т п-не знаю какое у вас будет название, а так же к тем кто пострадал от этой фирмы.Лично к сотрудникам-Друзья мои можно сколько угодно отпираться и отговариваться-но остается один факт которого не скрыть-это тот факт что компания ваша занимается сетевым маркетингом-о чем вы обязаны заявлять при приеме на работу но вы это всячески умалчиваете-потому-что понимаете что вряд ли кто пойдет к вам работать,а тем более после того как узнают что продают не товар-а папку на нескольких страничках где объясняете как делать таких же как вы.Но цена у вас друзья мои большая 7 тысяч за это большая сумма,конечно возможно оратор Владимир Сергеевич владеет техникой Нейролингвистического Программирования и прочей психологией но черт возьми его душу за его деяния-нахрена убеждать на своих встречах людей в том что они не получат,что это за фокус с телефонами-где якобы ему звонят каждые 15 минут а он там с умным видом директора крупной нефтяной компании обсуждает-куда деньги переслать как сделку заключить-это игра на публику все ребята-когда встреч нету телефон у него вообще молчит. Так вот сотрудники компании почему дядя Владимир Сергеевич не говорит о том что у вас нету оклада что зарплата у вас сдельная-а еще как он говорил-если человек работает у меня -он получает 30 тысяч за менеджера-вот его слова-у меня кстати запись была на диктофоне жаль удалил-может кому-нибудь придти к нему на встречу кого давно не было или кто новый-тихонько включите маленький диктофон и запишите все что он там вам наобещал а потом сравните с реальностью и привлеките его к отвественности.Так не будем уходить от темы-во первых-Владимир Сергеевич лично вам сэр передаю сие откровение-Ни в коем случае не надо пудрить людям мозги даже если вам за это хорошо платят-вы продали душу дьяволу и на чужом несчастье счастье не построишь-придет день когда вы не сможете заснуть от бессоницы в старости и будете вспоминать свои обманные поступки-а что либо делать будет уже поздно-мне вас в этом плане искренне жаль.Но вы сами выбрали себе такую судьбу.Я вам желаю опомниться и вернуть деньги тем кто их вам отдал за какую то ерунду и закрыть свою компани или же сообщать чисто и открыто-у нас сетевой маркетинг не базарить что мы типа будем зарабатывать в основном на страховании-нихрена не зарабатывается там на нем-так и говорите-основной зароботок с оплаты обучения-зарплата сдельная-сразу будет мало денег-и доход растет постепенно,оклада нету,так и говорите прямо.На счет Едошы Сэр Солошенко/Люляев если сказали что откроется в марте так открывайте а не переносите на июнь-потому что это так работает-вы говорите-через 2 месяца откроется магазин-люди верят платят за обучение Едошы-проходит 2 месяца нихрена не открылось-перенос-типа Граждане-вы сами виноваты(И это говорит директор -руководитель-мозг операции-главные управленец!)Мужик это твоя вина что твои подчиненные плохо работают.Так вот оказывается что все не так просто и Вы сэр Владимир откроете свой магаз только после того как в вашей фирме будет около 1000 человек-а это вряд ли будет так как там обычно так-кто то сразу уходит после обучения-кто то остается на месяц-2 и уходит-а в основном там сидят люди основные работники которые там либо из Нижнего либо пришли туда пол года назад-вот их состав неизменчив-так как к ним все основные деньги от обучения стекаются.А еще Владимир Сергевич-Хитрый Лис-Он говорит что типа-нам нужно 40 менеджеров- у вас есть шанс ими стать и получать 30 штук в месяц при работе 30 часов в неделю-мои менеджеры наберут эти 40 менеджеров за 2 недели-так что времени у вас мало,вакансия скоро будет закрыта-вот чертяга!Люди думают что у них последний шанс устроиться туда и нужно всего 40 человек -но каково их удивление когда оказывается что людей нужно туда водить толпами и вакансия актуальна всегда-главное бабло неси за обучени.-Много обмана есть в его словах,на втором занятии зачем то психологический треннинг проводил-воздействие на психику у него-но народ клюет потому-что не знает всей правды-когда вы туда пришли у вас мысли-это крутая компания 10 лет ей уже(В Питере всего пол года-Обманщики хреновы)Занимается страхованием или Едошей,все менеджеры там это уважаемые люди с высокой зарплатой которые могут себе многое позволить,он директор обладает суммой в несколько миллионов рублей,хвастается что сыну подарил к свадьбе на один миллион рублей акций газпрома и сбербанка.Потом еще какую то гонит пургу-про то что у них установлен робот(Для диспетчеров на телефоне)Которого зовут Маша-и этот робот определяет грубо ты ответил человеку или нет-вот же бред-иногда он говорит что звонки распределяет компьютер и менеджеры в основном зарабатывают на страховках и на наборе персонала и им повторяю прилично платят-поэтому заплатит за обучение 7 тысяч рублей фирме которая к нам не относиться и я поскольку я богатый директор внесу за вас еще 7 так как стоит 14 а после будет стоить 18-давит зараза на психику-типа лучше сейчас а потом дороже.А в итоге-сам он нихрена не платит за обучение,учитель в классе-его сын со своей девушкой,обучение на менеджера занимает неделю-надо что то высчитывать учить фразы-то есть напрягать память-говорить вслух в стенку фразы как дибил-типа -Для первого собеседования мне достаточно информации ,если по вам будет положительно решение мы вам перезвоним или мы перезвоним только в случае положительного решения и т п-то есть создаем образ приличной фирмы и завлекаем народец и на бабки их кидаем-вот чему учит это обучение за которое мы заплатили свои кровные в надежде получить достойную работу.Ну вот прошли тяжелые 7 дней-с 11 часов до 19 часов занимались мы и учили фразы в надежде что мы будем работать в крутой фирме-потом идет стажировка.В кабинет собирают уйму народа еле стул найти свободный(Эта проблема актуальна до сих пор)И нам говорят-пока что вы будете зарабатывать на обучении-намек на то что это временно как оказалось все не так просто.И начинают рисовать структуру сетевого маркетинга и сумму за уровни-там 100 рублей 1-2 уровни -за диспетчера за менеджера *2 то есть 200 рублей.Ну вот там 3 уровень 600 или 800 за менеджера,4 1200 или 1800 за менеджера.Вот и только тогда уже точно убеждаешься что это чистой воды сетевой маркетинг.Парень который сидел рядом после всей этой мозготерапии высказаля прямо-Фак мой Мозг.И я с ним был согласен.Да и кстати материал обучения защищен авторским правом-типа нельзя копировать-может кто скопирует?-Материальчик для суда-это нихрена не обучение на менеджера- как заявляли там вам не расскажут как персоналом управлять там не будет курсов результативного менеджмента всего этого там не будет а будет тупо обучение как народец завлекать-ну первая мысля после узнаного-деньги потрачены надо возвращать-лохом быть неприятно.И вот создается психологически желание там работать-а точнее отработать потраченное-но когда понимаешь что другие люди от этого будут страдать работать после этого там уже не хочется у кого совесть есть конечно.Как идет работа в общем-не все как говорили -когда нам все рассказывали -создавалось впечатление что нужно будет сидеть в офисе и проверять анкеты утверждая принимать человека на работу или нет,звонки будут принимать диспетчера на телефон а помощники менеджера будут помогать заполнять анкеты и проводить собеседования-но оказалось что диспетчер принимает звонки-как и менеджер и помощник.Все должны принимать звонки и составлять анкеты в итоге если ты там менеджер-то ты там и диспетчер и помощник-все в одном флаконе типа-так вот -сам размещаешь объявления,сам проводишь собеседование-сам направляешь на встречи сам принимаешь с встреч сам оформляешь договор на обучение и сам отправляешь туда-хорошо что еще обучать не заставили хотя за 7 штук за одного человека я бы и сам не проч обучить-но только чему то дельному а не той хрени которую там долбят в голову.Так вот.Значит размещаете объявления принимаете звонки и т п-когда задают вопрос типа у вас оклад 30 штук и т п-иногда не знаешь что ответить-ВС говорит типа не говорите ничего по этому поводу и отправляйте сразу ко мне на встречу- типа я запудрю мозги как надо.=)Но спрашивают такие вопросы редко.Потом приходит человек-заполняешь на него анкету-которую потом выбрасываешь в помойку если он прошел обучение-там еще говорят купить папку и туда складывать анкеты.Анкета заполняется по сути для вида-она не влияет на прием вас на работу-туда даже уголовник один раз приходил 4 года отсидел-просто этого не написали-не знаю приняли его или нет.Хотя там есть типа закон что с татуировками и наколками не берут-наверно чтобы не отпугивать тех кто готов свои кровные отдать.Представляю я если Владимир Сергеевич был в панковском Ирокезе ,с татуировкой долларом(Так как любит бабло как снег грести лопатой) и металлическим кастетом-вряд ли кто к нему пошол-нет он одет по простецки-майка в полоску джинсы-ну а ботиночки не дешевые.Так вот анкету заполнили-и как говорит ВС заполняйте анкету и направляйте ко мне-типа я сам выполню свою грязную работенку-вот он там их и обрабатывает по полному-врет врет врет и еще раз врет.Так что если вы там работаете только потому-что жалко денег которые потрачены-уходите скорее почувствуйте себя на месте того с кем говорите и убеждаете пройти обучение-он потом тоже захочешь отыграть(Вернуть)Деньги-на это и работает вся система-жаль 7000 вот и остаются люди-но не понимают что поддерживают Дракона которые пожирает все вокрут и люди сами становятся его частью.Так что все кто там недавно уходите поскорее-останутся только те 20 менеджеров которые там с самого начала и у кого основной доход.А на счет.Если вы там уже давно работаете-то прислушайтесь к совести и уходите оттуда и закрывайте эту контору-потому-что там зло и обман.А Владимиру Сергеевичу лично от меня -если любите деньги-найдите способ легального обогащения-если открыли фирму-на крайняк сетевой маркетинг-то делайте оплату за какие либо продукты а не за фигню.А на счет Едоши-неизвестно когда там наберутся эти 1000 -800 менеджеров.Чтобы быть агентами Едоши-и глупо вы ВС поступили если у вас благие намерения-надо набирать людей когда уже магазин есть а не обманом-когда нету магазина что слова на ветер пускать.Относительно едоши-это просто способ обмана.Кстати бабло на открытие едоши-отдали вы!-все те кто платил там за обучение-на ваши кровные она построиться если построиться.Так вот.Сергеич говорит что он создал новую систему по привлечению покупаетелей еды.На самом деле сетевой маркетинг отличный способ для тех у кого нет денег платить зарплату сотрудникам-деньги сотрудники приносят сами а вы им за это отдаете процент как запрлату.Он типа говорит можно рекламу сделать на несколько миллионов а можно их вам отдать-хитрый лисяра!Понимает что просто он тратиться не хочет и будет отдавать нам с прибыли все деньги-то есть для него это по сути бесплатная реклама-вот он нас всех и привлек-это ему выгодно.А если бы он был нормальным мужиком -то он бы открыл сайт едоша(Что он и обещал)С программерами встречался 2 месяца назад-а сайта до сих пор нету.И просто бы сделал рекламу банерную показы клики,контекстная реклама, и т п.И сайт бы для доставок раскрутился-но на это нужны бабки-а он жадный поэтому сделал все по другому.Люди делают рекламу-неизвестно заплатят ли им что либо,и в итоге он в плюсе.Сначала он говорил что бонусы будут платиться если сумма покупки минимум 2000 потом этот минимум поднялся до 7 тысяч-типа мы провели исследования и оказалось что тратиться больше-естественно чтобы себе было больше бабла.У него семь пятниц на неделе он сам не знает чего хочет или просто дурит народ.Вообще я советую всем кто пострадал написать заявление в полицию-основное обвинение будет в том заключаться что работодатель не говорит правду на счет предлагаемых условий работы.В общем предлагает одно а на деле другое-еще берет бабло за обучение.Люди Пишите в Полицию в органы везде все вместе-нужно действовать!Если действовать не будем а только на форумах плакать этим делу не помочь!Так что пишите заявы неважно в Нижнем вы или в Питере-кстати в Питере быстрее эта Едоша свалиться и Лидер-так как в Питере в отличие от Нижнего Новгорода почти у всех есть Интернет и в основном на вакансии смотрят по интернету-так что они эту тему увидят и все узнают но и мы должны к этому приложить свою добрую руку.Так что действуем-создаем новые темы на форумах,пишем заявы в полицию,в налоговою-о проверке данной фирмы на выплату налогов-за это привлечение будет будь здоров!Всем своим друзьям знакомым близким говорим об этой фирме чтобы не попались-а то кто знает могут вам не сообщить и попадуться.Пишем письма Медведеву Путину,в МВД,Нургалиеву.Всем пишем с просьбой разобраться.Описываем ситуация.-В нашем доме-Россия есть Вор и Обманщик Лидер-Едоша -и его надо отсюда выгнать либо запереть в клетку-ради спасения других-так что действуем действуем и еще раз действуем,от нас зависит судьба миллионов.Обращаемся во все правоохранительные органы.Изгоним бесов из нашего дома-из нашей Родины!
mikki89
26.04.2012
Какой ты правельный,мы смотрим!удачи тебе с письмами!
А вот насмехаетесь вы зря...
С трудом осилила Ваш пост)))) Всё правильно.Поддерживаю!
Ахахаха.....насмешили))))
MapycR
27.04.2012
ну....насчет полиции не знаю, а вот в прокуратуру можно заявление написать, и в ОБЭП сообщить....
MapycR
27.04.2012
а если его в Нижнем разыскивают, значит дело завели, правоохранительные органы между собой быстрее связь найдут, чем обманутые граждане разных городов....
renxp
29.04.2012
Он в Питере с осени помоему-прошло уже около 7-8 месяцев-ни одной проверки там не было -никто к нему не приходил разбираться из гос структур-это к вопросу о том как работает полиция или что там должно работать-друзья мои-может им просто по честному пофиг на эту историю и у них либо есть дела поважнее либо им просто лень-вы же знаете какая репутация у наших правоохранительных органов-они просто могут сказать-вы жалобу не писали-вот мы и не реагировали-а вот если писать будем то и у них появится надобность что либо делать.Так что действуем друзья.Чтобы машина заработала надо завести мотор,а заводить его должны мы-обманутые граждане.По крайней мере можно узнать состояние дела-вообще заведено ли оно на Лидер Нева и в каком оно статусе.При СССР такого конечно бы не было.Лидер на том и зарабатывает что после СССР люди привыкли всем верить вот и верят им.Было бы дело в средневековье-ей богу-собрал бы обманутых мужиков с вилами и штурманул бы этот их офис да и сжег нахрен, а виновников на кол.Но у нас как говорится для этого есть свои корательные службы-только они что то нихрена не работают-работали бы -не дали бы Лидеру даже из Нижнего Выехать-то ли взятки им заплатили то ли еще что одному Богу известно.
Так что на Правоохранительные органы надейтесь а сами не плошайте.Если Сергееича не поймать кто знает может он столько бабла наворует что Ходорковскому не снилось.Жаль что я не работаю в Полиции-может кто если читает эту тему из Полиции отпишитесь хоть.Поэтому Сергеич всех кто в Полиции работает выгоняет.Так что друзья действуем.Понятно только одно-Как видите нифига этой фирмой никто всерьез из правоохранительных органов не занимается.А в нашей стране с рыночной экономикой-экономические преступления самые тяжкие-так как вляют на жизнь огромного числа людей.Вот Сергеич экономическими и промышляет.
А может он "отстегивает" кому надо?Вот и не интересуются органы
renxp
29.04.2012
Возможно и такое.Наша страна-отличное место для мошенников.
MapycR
05.05.2012
на АВИТО куча объявлений с предложениями о работе, даже не стесняются писать, что Едоша набирает сотрудников, зарплаты предлагают диспетчерам уже по 20000, среди этого хлама так тяжело найти нормальное объявление, без мошенничества, я конечно практически на каждое пожаловалась администрации сайта, но наверно надо принимать какие-то меры уже.....
Vibrator
05.05.2012
что предложите ?
MapycR
06.05.2012
на одно объявление на Авито написала письмо работодателю....вот какой ответ получила: "Мария, будем рады встретить работников обэп и прокуратуры, как раз посетят дегустацию.
У нас все законно. Можете проверить по ИНН "Едошу" (№ ИНН 7839457016). Это не является тайной. Если вы чувствуете себя обманутой, то сожалею. Но скорее всего что-то осталось вами непонято в этой организации. Карточки уже у всех желающих есть, многоканальный телефон, по которому можно будет заказывать доставку продуктов на дом, тоже известен. Компания развивается, остались лишь штрихи, чтобы все заработало. Открывают учебный магазин пока там же. Для контрольной проверки работы системы.
Удачи, Вам."
Вы только посмотрите какое грамотное построение фраз ))))
А если серьезно - Едоша действительно супер проект, проект на который надеяться очень многие, а кто то просто тупо выколачивает бабки на этом. Когда проект закрылся в Нижнем Новгороде, ВС с облегчением вздохнул и сказал что больше сам этим заниматься не будет, если только в партнерстве с уже готовым магазином. Постоянство - дело такое, такое непостоянное))))))))))))))))))))))))))))
Это в Питере?или в Нижнем?
MapycR
06.05.2012
в Питере...
Vibrator
08.05.2012
А смысл писать по объявлению ??
Предсказуемый ответ по моему )
Vibrator
08.05.2012
Выше писали, что компания построена на обучении. По этому все законно. А люди пошли на платное обучение, их обманывают на встречах.
*Jugine*
08.05.2012
А КОГДА ВООБЩЕ ВЕСЬ ЭТОТ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС КОНЧИТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ? :-)
renxp
08.05.2012
Когда мошенники кончатся.
mikki89
09.05.2012
вот-вот уже надоели!ни как не успокоются!
Esyda
12.05.2012
Это скрытая реклама этой гвоноорганизации? Убейте тему!
kissa27
13.05.2012
Эй вы там в Питере открыли суперпроект "ЕДОШУ", сотрудников набрали, деньги наверно уже лопатой гребете)))))))))))
МММ-мать их......................сволочи!
renxp
11.06.2012
Нет не ммм.МММ даже посолиднее будет-там вложил деньги и ничего делать не надо-хоть и система первым за счет предыдущих.А у Сергеича-чтобы получить за счет предыдущих ты должен людей зомбировать чтобы они устроились на работу-а точнее заплатили.И кстати нашелся сайт Едоши www.edosha.ru/ -я в сайтах разбирюсь-видно програмную ошибку -параметр footer можно увидеть внизу страницы-этого видно быть не должно в коде должно быть но не на виду.И еще -готов только 1 раздел -продукты и то нету даже ценников в общем сайт еще сырой.Ну что же может потом будет круче.
renxp
11.06.2012
И вообще они как видно сайт делают вот как-сделали немного потом доделали-только нельзя сайт недоделаным выставлять это непрофессионально.Надо сначала все разделы сделать и т п а уже потом выставлять.Может Сергеич это сделал для своих менеджеров-мол смотрите сайт то есть!
Сайт есть? есть. какие еще претензии быть могут? Фигня, что он с апреля месяца на стадии доработки. Кстати хочется спросить - магазин то запустился, а то едь в июне грозилися нам всем показать как мы тут не правы? Шарова наверно не по 80 000 зашибает, а в разы больше. Да, госпожа Оксана? )))))))))))))))))))))
Не советую пустая трата времени, денег. Короче скажу с цинизмом это нае.......
Кстати я слыхал ими ФСБ занимается уже!?
Кто ими занимается незнаю, но все что тут пишет некоторые дамы, работающие там - гонево! В интернете питерских веток отзывов с каждым днем появляются отзывы, подобные этим. Не думаю, что там что то изменилось. Такие дураки как мы - не кончаться никогда.
Была на встречах в том году, пока сидела дома с ребёнком, думала займусь чем нибудь, тем более график свободный обещали. Оказалась там благодаря маме, которая и пошла обучаться (расскажу позже чем это закончилось) Первая встерча: ужасное помещение, причём кроме компьютера у типа "Бухгалтера" и ноута у типа "Директора" ничего больше не напоминало что тут какая то организация. Ощущение было, что собрание жильцов по поводу затора канализации. Пришёл пузатый мужчина, и понеслось. Он нам разъяснил, что мы пришли сюда потому что мы ведём нищий никчёмный образ жизни, и что все лентяи, раз не могут позволить себе отдых 2 раза в год, шикарную квартиру, машину ну и все прелести жизни! И приводил себя в пример, какой он богатый!!! Сижу и смотрю на "богача" : джинсы потёртые производства "КИТАЙ", ботинки обшарпаные со смятыми каблуками, сам в мыле, рубашка из которой нитки на швах торчат ( кто разберается в хорошей одежде сразу увидят во что одет и обут человек) Да и все остальные работнички выглядели просто извините по бомжатски . во время Еле просидела эти 2 часа. Сразу понятно : лохотрон. мама у меня пенсионер, делать ей нечего, она решила походить. И вот тут началось, на вторую и третью встречу пришла я вместо неё (фамилия у нас одинаковая, а маме в поликлинику надо было) Тут вообще до смеха, особенно фильм, про "Тайну" и потом альбом, кот надо было сделать. Это же Угар!!!!!! Во время этих встерч , товарищ "директор" яростно сидел на Форебсе (зарабатывал наверно тоже). Больше я не ходила, но маман мой в тихоря от меня (так как я строго насторого запретила ей туда ходить) приехала и заключила договор об обучении!!! Причём если бы не названивали эти "менеджеры", может она и забыла о такой солидной фирме! Отдала тогда 4000 руб на менеджера по пресоналу, это блин в пенсионном то возрасте!!!! Смех!!! Ходила в этот "Университет" тайно, пока не проболталась. Этот "ВУЗ" хахаха находится в Дом Торговли- уже Угар!!!! Пришла я как то с ней, думаю посмотрю, послушаю, но естественно меня не пустили, но всё таки краем уха я услышала как они там получают "знания" да и мамины записи в тетради видела. Люди, это же ужас какой то!!! Тупо дают текст, и ты его учишь наизусть, а потом рассказываешь. И всё!!!! Текст содержит информацию, как заманить такого же как и ты, чтоб пришёл и заплатил и желательно на менеджера. Вобщем маман у меня всё сдала, и начала работать (клеить объявления и отвечать на звонки, приглашая на 1 встречу с "директором"), я её спрашиваю спустя 2 месяца, когда же зар. плата, на что она ответила, что чтобы получить з/п нужно застраховаться у них "Дженерале" Да и прокладочками нужно заняться. Ну как вам???? Больше она туда не ходила!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26