--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не ходите в Макдональдс! Там воруют!

Общая тематика
310
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лёлис
29.12.2010
27.12.2010 у меня около 09.00 украли сумку В Макдональдс. В которой много чего хорошего было, в том числе и все документы. У подруги недавно там же украли телефон. Она мне сказала,да в Макдональдсе это происходит постоянно. Причём Администрация никакой помощи и содействия не оказала! У них оказывается вообще никакой охраны и камер нет! За то блин, посетителей с детьми активно заманивают! Вообще небезопастно в МАКДОНАЛЬДСЕ!!!
Ex@L
29.12.2010
Мачнег - зло! :))
XM
29.12.2010
+1
iOnotole
29.12.2010
Лёлис писал(а)
Вообще небезопастно в МАКДОНАЛЬДСЕ!!!

Жить вообще небезопасно.
Не ходите, девки, низом
Там живут одни киргизы...

а кроме Макдональдса - нигде больше не воруют? вы первый день в Рашке живете? за вас дядюшка Рональд должен караулить вашу собственность?
upoke3
29.12.2010
вот-вот. Воруют и в транспорте, и в квартиры залезают, и машины угоняют. На кладбище, может, поспокойнее. Но тоже хз
С чего бы? Размолотят памятник и ограду упрут ...
Voronov
29.12.2010
Согласен с адептом макдака и противником рашки.
плюсуюсь
faggi
29.12.2010
+1
+1000000
а каким образом украли?
CandyGirl
29.12.2010
Дык везде воруют, барышня, не только там... просто внимательнее надо быть, за вещичками своими смотреть...
+ 1
воруют везде
надо следить за вещами своими
alesarov
29.12.2010
Макдональдс кормит, а не охраняет. Если у вас в автобусе что-то украдут, будете писать, мол, не ездите на автобусах? Ну и так далее :)
alexlove
29.12.2010
"Причём Администрация никакой помощи и содействия не оказала!"...камер видеонаблюдения в маке понатыкано предостаточно, есть даже теория, что в туалете есть...когда кто-то бреется в туалете или бомж заходит...-охранник вихрем врывается в туалет и выпроваживает...в данном случае они просто отказали в помощи...
А администрация и не обязана всем подряд предоставлять записи камер видеонаблюдения. А то так, знаете ли, будут любопытные толпами ходить и требовать просмотра. Пусть ТС обратится в милицию с заявлением, а уж милиция и будет работать с записями.
ага! И в транспорте не ездите! Там тоже воруют! Как страшно жить...
Может, просто надо за вещами смотреть более внимательно и телефоны на столики не выкладывать (недавно видела: сидят 2 подружки, что-то там жуют, а телефоны на другом конце стола валяются)
jukok
29.12.2010
И что? вряд ли на другом конце, скорее рядом с собой положили, потому что шумно. И это нисколько не повод кому-то брать их аппараты. Ну вот нисколечко: не твое- не трогай!
не нада было таблом щёлкать.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов.
Так их! Распустились совсем! )))
давай -ка построже)))
b@rtimeus
29.12.2010
Воруют везде
Baly007
29.12.2010
без лоха и жизнь плоха (с)

следите за своими вещами лучше и не разбрасывайте их.
Фастфуды - вселенское зло! :-D
Лёлис писал(а)
Вообще небезопастно в МАКДОНАЛЬДСЕ!!!


ну чудесно, не прекрасно, а ужасно и опасно.
букву т писать напрасно :)
садись два
vp
29.12.2010
Заявление в милицию написали?
Они затребуют запись с камер наблюдения?
ага, воры непременно передали привет на камеру)
так вам и надо. не будете рот разевать.
вся страна ворье)))
+1
На москарике спёрли?
coltt
29.12.2010
С охраной у них там просто глобальные проблемы, пока дойдёшь от дома связи до них, всё желание перекусить пропадёт, начинается всё с бабки, которая перед макдаком, орёт тебе в ухо "КУПИТЕ ГАЗЕТКУ!", через 30 метров, на самом крыльце тебя встречает другая с лозунгом "Подайте сколько можете", или парень с какой-то дворнягой и в рваных кроссовках "Подайте на хлебушек!"(Иногда складывается такое впечатление, что с предыдущей бабкой они работают по сменам... кстати, один раз видел, как кто-то презентовал ему новые кроссовки, и ведь нет, всё равно, ходит в рваных). Далее в самом макдаке, к тебе за 15 минут прибывания, могут раза три подойти и начать клянчить деньги/гамбургеры, всякие сомнительные личности... И ведь что самое странное, подходят ко всем подряд, проходят мимо охраны, охрана все это видит, но ничего не делает (создаётся такое ощущение, что они в доле...). В общем, лучше в какую-нибудь кафешку на какой-нибудь бизнес-ланч сходить, по деньгам тем более, примерно тоже самое получается, вот только по времени дольше(
Спёрли на Горького. КСТАТИ НАРОД, НИКАКОЙ ОХРАНЫ Я ТАМ НЕ ОБНАРУЖИЛА! И КСТАТИ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО КАМЕР У НИХ ТОЖЕ НЕТ! Наводит на мысли.... Да,я ворона! НО БЛИН, ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО! АДМИНИСТРАЦИЯ НИКАКОГО СОДЕЙСТВИЯ МНЕ НЕ ОКАЗАЛА! НО такое может случится с каждым!
То есть в общественном месте Вы можете бросать вещи где попало и без присмотра? Поздравляю. В следующий раз в трамвае сумку на поручень повесьте и идите к кондуктору за проезд платить.
+1 к глупо
НАРОД, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ УВИДЕВ ОСТАВЛЕНУЮ БЕЗ ПРИСМОТРИ НА 5 СЕКУНД ВЕЩЬ? СПЁРЛИ БЫ ЕЁ???!!!! Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ,ЧТО ВЕЗДЕ ВОРУЮТ! И В МЕСТЕ КУДА ВЫ ПРИШЛИ С ВАМИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ,ЧТО УГОДНО! И ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМОЙ!
d i x i
29.12.2010
СЛУШАЙ ТЫ, ЕСЛИ НЕ УБЕРЕШЬ КАПСЛОК, Я ТЕ ТАКИМ ШРИФТОМ ОТВЕЧАТЬ БУДУ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууу ...повеселила ))))
Gerasimus
29.12.2010
забыла добавить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lol :)
d i x i
29.12.2010
с такими надо только так))))
))))) давайте сделаем жЫзнь ярче!
d i x i
29.12.2010
а давайте ) новогодний праздничный окрас ! )
CandyGirl
29.12.2010
d i x i писал(а)
СЛУШАЙ ТЫ

очень красиво...
d i x i
29.12.2010
ну раз человеку на 2-х форумах сделали замечания - он плюют на всех
может, в такой форме до него быстрее дойдет
Ex@L
29.12.2010
www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=1447740&topic_id=30139304&sec=3138

Лёлис писал(а)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА!!! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ!!! В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ У ВСЕХ ВСЯКОЕ, ЭТО ПРО ТО,ЧТО ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ СЛЕДИТЬ НАДО! НО МЕСТО МЕСТУ РОЗНЬ! МАКДОНАЛЬДС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕБЕЗОПАСНОЕ МЕСТО! А ЧТО ТАК КАПС РАЗДРАЖАЕТ? МНЕ НРАВИТСЯ! МЕСТА ЖАЛКО? ТАК ЕГО ТУТ НАВАЛОМ!
d i x i
29.12.2010
Ex@L писал(а)
Лёлис писал(а)
А ЧТО ТАК КАПС РАЗДРАЖАЕТ? МНЕ НРАВИТСЯ! МЕСТА ЖАЛКО? ТАК ЕГО ТУТ НАВАЛОМ!


это лечится
Ex@L
30.12.2010
Когда везде забананят, тогда задумается. :)
upoke3
29.12.2010
я б ахренел по поводу чьей-то безалаберности. А еще через пару минут унес бы без зазрения. А то нарикам достанется каким-нито.
KLIMMER
29.12.2010
а где не воруют?
Meri86
29.12.2010
Никто от этого не застрахован, просто надо быть внимательнее
меньше хлопайте глазами
меньше хлопайте глазами
а на форуме любителей макдоналдса было больше подробносте :)
в частности было сказано что сумку украли из туалета :)))))

макдоналдс - ресторан, а не сеть бесплатных туалетов :)))

вот ссылка
www.nn.ru/community/user/mcdak/?do=read&thread=1447740&topic_id=30124078
faggi
29.12.2010
из туалета?))ЛОЛ))
теперь вы понимаете почему надо посещать туалет по двое? :)
Целую сумку упёрли.... мдя.... это ж как надо было отвлечься.
Напишите заявление в милицию, и сразу окажется, что и охрана есть, и камеры видеонаблюдения
jukok
29.12.2010
Удивили комментарии, а воришек, наверное, порадовали и воодушевили. воровство-это нормальный поступок??? это естественно - взять чужое, если хозяйка не вцепилась руками в эту вещь?
Krimineev
29.12.2010
НЕ ЕЗДИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!! ТАМ ВОРУЮТ!!!
ситуация неприятная, но Мак точно здесь не при чем.
У меня там в 2008 году тоже стырили телефон - мою любимую на тот момент (и вообще классный телефончик был), Nokia 6230i. Точно знаю, что стырил кто-то в туалете - там было много народу, я мыла руки, когда вышла и поднялась на 2-йэ таж - заметила, что телефона нет, позвонила с телефона подруги, но его уже отключили и воровка сто пудов скрылась уже.
Не пойму причём тут общественный транспорт?! Я к нему никакого отношения не имею. Макдональдс место очень популярное. А камер,как оказалось там раз два и обчёлся, и у охраны день короткий. К слову о бесплатном туалете: А Вы когда в кафе ходите туалет не посещаете? Я для себя делаю вывод Макдональдсу на своих клиентов в плане безопастности наплевать! В милицию конечно обратилась, они мне обещали очень помочь.
Это не воры там воруют. Это посетители про..ывают.
Да,блин чёрная дыра у них там ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов