--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "МФК-строй", она же ООО «Московская Финансовая Компания»

Магазин / компания
1253
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream_alex
28.01.2011
ООО "МФК-строй", она же ООО «Московская Финансовая Компания»
Ранее располагались обе компании по адресу:
603109, г.Нижний Новгород, ул.Варварская, д.40а оф.4б
603109, г.Нижний Новгород, ул.Суетинская, 7-14
Сейчас ООО "МФК" располагается на ул.Родионова напротив Фантастики. Имеет в собственности 7-этажное здание, подъем на 7й этаж в лифте под ключ. Внутри на 7 этаже все сделано богато.
ООО "МФК-строй" осталось только на бумаге. (ИНН/КПП 5260216794/526001001)
Главные фигуранты:
Генеральный директор ООО "МФК-строй" Малов Игорь Валерьевич
Зам.ген директора ООО "МФК-строй" Агапов Дмитрий Сергеевич
Генеральный директор ООО "МФК" Бекусов А.В.
ООО «Московская финансовая компания» зарегистрировано в 2007 году, занимается инвестированием, организацией и реализацией проектов строительства в Нижнем Новгороде. Владельцами являются Александр Бекусов и Дмитрий Агапов.
Вот только некоторые выдержки по этому делу:
1). Не связывайтесь с ними) У меня знакомый работал там - управляет МФК сидевший за мошенничество с продажей квартир Александр Бекусов и владелец рынка "Баевка" (тот, который на Ярошенко был) Дмитрий Агапов. К Москве они не имеют никакого отношения - из НН оба и корпорация тоже нновская))) Набор постоянный, обещанную зп не платят, поэтому текучка.
2). Агапов вместе с Бекусовым это давно уже продумали и отлаженная схема работает идеально. Когда к ним проходят судебные приставы (это было уже не один раз) оказывается, что МФК-строй и МФК не имеет абсолютно ничего. Все что у них есть оформлено на подставных лиц и организации. Благо опыта по ведению мошеннических операций как у Агапова (собственник и по совместительству сын местного депутата) так и у Бекусова (не даром побывал в местах не столь отдаленных) хватает с лихвой. НЕ платят они не только подрядчикам,но и своим сотрудникам,поэтому смена кадров происходит регулярно. Самое главное ,что обрашение в соответствующие органы результата никакого не дает. А Малов (ген директор МФК-строй)является простой пешкой через которого проводятся все дела (хотя по прошлому опыту,являясь владельцем строительной фирмы ,также занимался мошенничеством) Объединение таких лиц и есть МФК. Москва, кстати, как многие думают ,здесь совершенно ни причем-это местные "кидалы".
3) ссылки на сайты:
www.nn.ru/community/biz/recr...076013&archive=
www.dial.icnn.ru/page4.html
www.stroyland.ru/mfk-stroy.htm
www.centerdolgov.ru/company.php?id=943
mfk-nn.giport.ru/otziv/
www.admgor.nnov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2654&st=0&sk=t&sd=a

и заодно Картотеку арбитражных дел: kad.arbitr.ru/
Участника дела наберите "МФК-строй" и почитайте, а потом ПОСЧИТАЙТЕ на сколько кинули эти люди...
IIIarina
04.05.2011
почему Вы пишете что МФК строй и МФК - это одно и тоже? я не понимаю на чем именно Вы основывайте свое мнение....
на чем? на опыте общения! на той невинной "фигуре лица" Бекусова с готовностью помочь и наказать виновных, а за спиной приказывающий секретарю никогда не пускать к нему "подобных людей" (которые требуют деньги с МФК-строя) и никогда не отвечающий на телефон.
на чем же ещё... на действующих игроках, тех же, правда дальнейшая судьба Малова мне не известна...
юридически - да, я согласен - все чисто... это абсолютно разные структуры...
а вот физ.лица, учредители, управленцы - всё тоже самое
а Вы, простите, кто будете?
IIIarina
04.05.2011
да никто))) хотим вот квартиру в скором времени покупать, очень нравятся цены данной конторы....
читаю информацию...вроде как "кинутых" мфк-инвестом людей нет...а мфк-строй - др компания...
Подскажите, а в каком районе они сейчас строят дом? Не на Казанском шоссе за Политехом, случайно?
IIIarina
16.05.2011
нет на улице жукова
А!! Почитала я форум новостроек про этот дом на Жукова, не советуют связываться.
Lipenkova
05.07.2011
Я тоже хотела бы купить квартиру по их ценам. Т. е., вы считаете, что лучше не стоит??
Почитайте форум новостроек, там много информации. Тоже сначала понравились их цены, но дешево хорошо не бывает в нашей стране, в итоге выбрала квартиру в уже сданном доме, так надежнее.
IgorS
22.10.2011
тож подумываю... как то ситуация изменилась у них - не знаете ?
werych
20.01.2012
как может измениться ситуация у жуликов и воров?
вот когда посадят кого нибудь, тогда с удовольствием напишем - ситуация изменилась.
IgorS
20.01.2012
йасно... буим ждать...
IIIarina
04.05.2011
а как вы узнали, что в этих фирмах работают одни и те же лица...?
1) не моя одна фирма попала из-за их действий, их знаю как минимум 20 (в сумме не менее 10 млн.руб.)... хотелось бы поправиться сразу. у меня речь идёт о поставщиках товаров и услуг для МФК, относительно их клиентов я ничего не знаю.
2) лично встречался с Бекусовым. до встречи с ним знал ситуацию, он мне ее подтвердил, скинув ответственность на Малова, который там был пешкой. С 1 и единственной встречи его больше не видел и не слышал.
IRIKANNOV
02.03.2012
Около 3 лет назад мой один знакомый (его фирма) тоже оказывал услугу МФК ( вроде по укладке брусчатки или что-то в этом духе) и за услугу ему тоже не заплатили или не доплатили около 100 тыс.руб. Он ездил каждый день к ним в офис, ради принципа, но помоему так ничего и не добился...
R-D
08.03.2012
вот в том то и вопрос, что есть куча реальных людей.
я сам могу принести документы по долгам, а народ тут на форуме не верит, что это мошенники
Дык Бекусов сидел уже лет пять за мошенничество с квартирами, как раз после того, как я ему квартиру сделал. Десять лет назад. Адресок кому?
Спасибо за инфомацию ))
да они долпоепы ещё те)
Ходил на собеседование в данную компанию
по впечатлениям - есть основания верить топикстартеру
Работали мы просто с ними. Сказочные долпоепы.
согласен!
"Маринс Групп" отдыхает
Lana31may
08.07.2011
Жалобы только от строителей - так может и не компания заказчика вовсе виновата???!!! Расскажу пример - на стройку приехал кран , не успев начать работу застрял в канаве пока разворачивался - 4 часа вытаскивали - работу в итоге не сделал, а деньги "за простой" требовал! Вот и думайте кто виноват! А потом сидят и хаят в инете, а то что водитель "..." никто не обратил внимание!
единичные случаи это одно. а в случае мфк уже концепция)
malina855
11.07.2011
два года назад положили брусчатку перед зданием МФК - претензий никаких, лично господин Бекусов спасибо говорил, деньги обещал вот-вот, и даже иногда давал по чуть-чуть ( в течении 2 х месяцев ожидания его в приемной)). Потерпите, говорил, денег ну нету пока..Потом, уставши от нас, запретил пускать в приемную и уехал отдыхать..Остался должен 50 тыс. рублей..Люди работали глубокой осенью под дождем, плавно переходящим в снег - ну очень просили сделать именно сейчас...А вы говорите - строители жалуются..
Lana31may
08.07.2011
могу точно сказать про работу и зарплату - если работаете, то платят и хорошо! А все нахлебники которые пришли штаны протирать нечего жаловаться!!!И так в любой компании!
ЧО? вот так вот с улицы пришли и давай жрать хозяйский харч? Или прошли собеседование и таки были приняты в коллектив?
werych
20.01.2012
а неужели, чтобы поверить, надо оказаться в статусе "жертвы"?? дорогой опыт, не правда ли.
Lana31may
08.07.2011
И что же строил ООО "МФК-строй" что вы им так недовольны?
много у них было проектов.
1 из них - гипермаркет Перекрёсток на Чаадаева
Lana31may
11.07.2011
ну...он построен и функционирует, в чём тогда проблема?
проблема в том, что они сделали для этой постройки.
нанимали компании делать ремонт - кидали по деньгам, закупали стойматериалы - аналогично, закупали дизельку - итог известен...
Одной компании, правда, повезло. Они положили крышу, по деньгам их начали динамить, на телефонные звонки не отвечали. Ребята пришли, сняли все свое и ушли. Сразу начались звонки "да какого права, да мы заплатим"... - пи*добольство...
а гипермаркет - да, функционирует.
Вы вообще с какой целью интересуетесь?
malina855
12.07.2011
конечно, построен..А на чьи деньги он построен - это пофиг ? У них и офис охренненный построен - почти бесплатно обошелся.
hrum
17.07.2011
Вяло вентилируя вопрос о возможности улучшения жилищных условий, натолкнулся на предложения о продаже квартир этими супчиками (на Жукова, между домами 8 и 10). Цены нормальные, начал уже созревать, СПАСИБО данной теме.
После прочтения все вопросы, конечно, отпали.
У меня вопрос: неужели на всех уровнях принятия решений о разрешении стройки все абсолютно и бесповоротно коррумпировано? Как такое вообще можно, и кто конкретно выдавал эти разрешения, может и это кто знает, чтобы хоть запозорить тут?
Понимаю, вопросы в основном скорее риторические, да может кто и призадумается, а то ирр усеяны халявными предложениями о продаже - лохов ловят.
Опаньки!!!
Люди-человеки, не представляете, как я рад что в наше время есть инет и возможность посмотреть на людей так сказать в профиль!))
Участвую в так называемом тендере на изготовление крышной установки на здание "МФК". Теперь понятно что что нужно рвать когти и держаться от этой компании подальше...
Как мне было сказано на недавней встрече, не далее как в эту пятницу, что есть еще 2 фирмы отобранные на изготовление этой крышной установки. Одним из условий победы в тендере являются условия оплаты...угадайте какие))
Жаль ребят-конкурентов...за делами возможно не прочитают этот пост. Кстати, красоваться будет вместо надписи "Московская финансовая компания" - "Marlin Group".
Lind@
16.10.2011
да уж иногда интернет выручает как никогда...
minimu
17.10.2011
почитайте форумы домов!!!
real.nn.ru/forums/house/derevnyanew/
real.nn.ru/forums/house/zhukova
узнаете много интересного
yrinessa
21.10.2011
Согласна на 1000000% это не фирма, а кидалово. Мой муж 2,5мес назад устроился туда на работу. Заплатили только 1 раз за неполный месяц копейки. З/п ждем до сих пор. Сегодня всей бригадой идут увольняться. А что там в трудовых договорах написано!!!! Кстати на руки их никто не выдает!Несколько дней назад сорвались стропы, 8 тонн(или больше) рухнули вниз...рабочие чудом не пострадали, одного даже слегка задело, ладно хоть обошлось. а в договоре черным по белому, что они ответственности не несут!!
решилось чего?
все там не очень...скажу прямо.. дом якобы разбирают, потом собирают ! типа делают вид,что делают.
да я про зп...
Alexx47
23.11.2011
Если хотите бесплатно поработать, то вам прямой путь в марлин груп (не путать с маринс груп), он же МФК -инвест ,ребрендинг епа мать, как они дома строят за миллион(я уже молчу), рекламу понавесили по городу.
Народ должен знать своих героев в лицо!
www.ntv.ru/novosti/26256/
werych
01.02.2012
она же Марлин груп, следующее название, очевидно, Волшебник изумрудного города, хотя такой ЖК в нашем городе уже строится... эххх, опоздали.
ВАВ
15.09.2012
А скажите, на основании чего Вы считаете, что МФК и Марлин груп - одно и то же?
Я нигде не нашел документального подтверждения, просветите, пож
Этот сюжет про их ген.директора?

www.ntv.ru/novosti/26256/
думаю, что да
я с ним виделся ещё в 2009г. 1 раз. Оооочень сильно похож на человека в сюжете (только в нём он помоложе ))) ).
werych
09.02.2012
Реквизиты ООО «МФК-Инвест»


Генеральный директор Арзамазова Светлана Сергеевна,

Действующий на основании Устава.

Юридический адрес: 603035, Нижегородская область, г.

Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 5 Д,
помещение П69,

ИНН 5260220617, КПП 526001001,

р/с 40702810819000210286 в ЗАО «ВОКБАНК», г.Н.Новгород,

к/с 30101810700000000722,

БИК 042202722

т/ф 261-01-99, 261-00-65

Конт. лицо менеджер снабжения
Тумаев Сергей Витальевич
Конт. тел. 8-951-91-63-511
styletsnab@gmail.com
R-D
09.02.2012
уже новые...
молодцы, ООО-шки плодят как тараканы
R-D
09.02.2012
werych
09.02.2012
Вишь, вместо Малова игоря уже красавица какая то в директорах ходит.
оп ля! где Сирожа то засветился!!!))
virginoil
09.02.2012
до каких пор будут существовать нагло-легально компании *Рога и Копыта*,-непонятно.
The best
09.02.2012
есть ещё и лохи...которые думают что там престижно работать...
Хорошо, мы наблюдаем.
Totenkopf
14.02.2012
обычная игра: бе-бе-кто кого на...бе.
Спасибо всем большое, а я хотела звонить сегодня по поводу квартиры на Жукова. после ваших высказываний все желание пропала. Куда делась российская гуманность? Почему все живут на обмане.
Yahoo!
25.05.2012
таня1111 писал(а)
Куда делась российская гуманность?...

)))) это шутка такая?
судя по всему этот хмырь живет в нашем доме. Редкосная сволочь. Алкаш!
Кстати я бывший работник московской финансовой компании.долг по моей зарплате 240 тысяч рублей за 3 должности которые я там занимал.это было в 2010 году))))
ICS
24.01.2013
Так Бекусова выпустили, обратитесь к нему пусть вернет. Или в полицию - добавят еще один эпизод к уголовному делу.
461
29.01.2013
поговаривают, что ЗАО "Марлин груп" тоже его детище, это что на Богдановича
ICS
30.01.2013
Учредителем ЗАО "Марлин груп" является Бекусов В.Г.
ага, устраивался к ним на работу года 3 назад) Причем на техническую должность вышел собеседовать парняга лысый и с голдой на руках) Ну как все, впринципЕ, хотят человека-универсала и за малые деньги.
Была у них на Родионова года 2 назад летом))) Не помню, на какой этаж поднялись, но там огромная комната, какие-то люди сидят, каждый за своей стеклянной "перегородкой" и рядом много маленьких переговорочных комнаток. Моему удивлению не было предела, когда среди лиц встретила знакомого с потока из универа. Что он там забыл выяснить мне впоследствии не удалось

Ни на один мой вопрос в процессе собеседования тетка внятно ответить не смогла, одна вода. Ни какие обязанности, ни какая отчетность, даже требования к кандидату озвучены не были. Вобщем, не ходите туда)))))))))
Мадмуазель писал(а)
огромная комната, какие-то люди сидят, каждый за своей стеклянной "перегородкой" и рядом много маленьких переговорочных комнаток.

цех лохотронщиков...ггг...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов