--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Альфа Банке думают головой?

Магазин / компания
142
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зарплату перечисляют на ихнюю карточку. Банкомат расположен рядом с работой. Так этот банкомат или не работает или денег в нём нет, а до работающего (и то не факт) ехать туда-обратно часа полтора, да ещё и деньги на проезд тратить. Такая чебурашка с банкоматом постоянно. Звонил им, заявки отставлял, всё без толку: как только зарплату перечисляют так и банкомат не работает. Вот. Звонила тут девачко из этого "банка" кредит предлагала. Ну и как можно доверять банку у которого банокмат не работает постоянно?
В Альфа Банке думают головой или другим местом?
оформите карту в другом банке :)
сбер тут любят :)
elenka-88
10.05.2011
У Сбера вечно такая же проблема... Банкоматов разве что больше.
не может быть :)
зеленый банк - лучший банк в мире :)
вот как раз сегодня с самого утра убеждаюсь что Альфа и Сбер - говнобанки, уже устал бегать по ихним отделениям и банкоматам...
А что у вас на предприятии нет их банкомата?Странно.
Нет на предприятии. Есть рядом.
альфовские банкоматы- известная головная боль для всех, их мало, постоянно не работают,
они склоняют к тому ,что б чел не снимал деньги в банкоматах, а расплачивался и пользовался банкингом.
rapsodia
15.05.2011
Зато опрос на их сайте показал, что люди довольны их банкоматами - расположением/количеством/функциями/работой. Сейчас очереди к альфовским банкоматом начинают конкурировать с зелеными.
))) у насэти вопросы для опросов вообще непонятно кому задают)))
rapsodia
15.05.2011
Поздравить Вас я пятым уровнем чтоли. А то и ответить нечего:)
да я по этому поводу не заморачиваюсь...
Ysishki
10.05.2011
Ага, мне тут нужно было на счет деньги перечислить, приехала в Перекресток в щербинках. Такого страшного банкомата я давно не видела: клавиши все стертые, нажимаются либо на третий раз, либо сразу по два раза.. Провела возле него минут 10... в отличие от сберовского, где лубая операция - секунды! В общем, Альфа-чудовище какое-то. И, кстати, сразу понимаешь - банк или нищий или сильно экономный (на клиентах).
Lissonka
10.05.2011
У молодежи нонеча идефикс - работать в банке. Неважно как и кем, вот такие девачки и звонят с глупыми вопросами.
Badsky
10.05.2011
а вы снимайте деньги не в день зарплаты, когда до вас всё сняли, а черед пару-тройку дней
Я так и поступаю, но вот в этом году денег прямо в притык хватает. И банкомат не работает.
falkorr
11.05.2011
альфабанковские банкоматы тот еще ужас. старые, замызганные, тормозные. при всей моей нелюбви к сберу, их банкоматы нынче гораздо круче. а с обновленным с недавнего времени ПО вообще летать стали.
Mousey
11.05.2011
я на этом форуме как-то подробно про них писала, по возможности с этим банком лучше не работать.
Murzikk
11.05.2011
а еще можно расплачиваться безналом, прям с карты, ага
можно то оно можно :)
но вот в сигаретной палатке на рынке напряжно :)
Murzikk
11.05.2011
это да ))
bakaboom
11.05.2011
А что вы имеете ввиду под словом не работает? Бабло закончилось?
Для меня, не работает, значит, что:
1) обновление ПО банкомата длится 5-6 дней;
2) висящий message box с сообщением об обшибке обновления в vb скрипте;
3) красная заставка с надписью "не обслуживается";
4) не возможность снять деньги, т.к. почему то введённая сумма для банкомата не кратная; какая то особая магия - 5000 считается почему то не кратной 100;
5) самое обычное - отсутствие денег.
Vikingsam
12.05.2011
Обслуживаемся у них как юр лица. ХУЖЕ БАНКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!! Много слов мало дела, постоянно какие то проблемы в Альфой.
может просто в РФ нормальных банков нет? ну или по-крайней мере в НН нет нормальных отделений
Обслуживаюсь и как физлицо, и как юрлицо в Альфе уже 5 лет. Проблем не было, только 1 раз банкомат съел деньги 15 тыс . руб, но их вернули на счет через 10 дней.
Yahoo!
15.05.2011
Я последнее время слышу массу негатива об "Альфе" и народ от них знакомый уходит. Что-то сломалось в нижегородском филиале.
Vikingsam
15.05.2011
мы 2 года у них обслуживаемся на Белинке и два года не перестаю удивляться насколько все плохо организовано. В разгар рабочего дня может сервер вырубиться на полдня, платежи не уходят. И не разовая проблема, это у них постоянно.
rapsodia
15.05.2011
Есть еще Уралсиб.
На сайте банка можно взять список всех банкоматов и посмотреть какие есть по пути или рядом.
Да!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26