--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси 004 - Такси 008

70
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romulus
11.01.2006
Случилось так... Оказался я у 004 в черном списке. Причина - вызываю одновременно разных такси. А теперь - реальная быль...

Вывзываю 008. Звонят - говорят, пучком все, приехало, выходите. Выхожу - пучка нет. Жду минуты две - нет пучка. А мне ехать надо, срочно, ибо самолет ждать не будет. Звоню 004 - приезжают в течение 10 минут (ул. Усилова). Примерно в одно время с ними приехало от 008. Естественно я на них забил - сел в 004, поехал. Не люблю когда опаздывают.. Так вот - теперь я в черном списке :). Казззлы мля...
очепятался.У 008 в черном списке,наверное...:)
подними руку и скажи:"ну и йух с ними!"©
че сразу козлы-то? может,в таком ты доме неприметном живешь...наш вот дом здоровенный тоже почему-то все найти не могут,объяснять заипался:)
Romulus
12.01.2006
Не опечатался. Звонил 004. Потом 008. Это одна и та же контора, разделили (как мне рассказал один из таксеров этой конторы) так: машины похуже в 008, получше в 004. А в черном списке потому что видите ли 008 ко мне опоздал в свое время, а я его ждать не стал и уехал на другом. Реально - просто офигеть - не пойму я, кому мои деньги нужны?

ЗЫ. Около двух лет постоянно пользовался услугами 004. Ну а вот вчера обломилось... Каззлы говорю!

ЗЗЫ. Дом у меня большой, 9 этажей, стоит нормально (приехать можно легко), так что это ихие тараканы...
У меня та же фигня была с 555-000, вроде, только ждала я 40 (!!!) минут.
Потом мое такси встретилось, когда я уже бежала на ул. Горького ехать автостопом - я к нему подошла и высказала все, что о нем думаю, потом предложила за 100р. отвезти меня на Автозавод - он отказался.
А отмазался, что опоздал - типа, меня гайцы остановили.
Дык позвони диспетчеру и скажи, козел!
Но чета мне не верится, что 40 минут он у гайцов торчал.
В итоге автостопом я доехала за полтинник, а 555-000 позвонили мне домой и устроили разборки.
У нас по части такси вообще полный беспредел. Я вчера вернулся из Киева (а Киев по площади и расстояниям сравним с Москвой), так вот там проехать через полгорода стоит 20-25 гривен (120-150 рублей). У нас едешь на втрое меньшее расстояние и платишь при этом больше. Хотя бензин в Киеве дороже.
professorX
13.01.2006
что значит 'устроили разборки'?
предъявляли претензии что-ли?
этим уродам (таксерам) не позволяю принципиально возникать и выступать (и Вам советую), должны знать свое место обслуживающего персонала.
достигается просто (по-крайней мере для города где постоянно живете) -
1. нужно запомнить приемлемые цены для основных Ваших маршрутов
2. если опоздал по вызову хоть на 2 минуты - пошел нах*й (вызываю 2 машины, можно 3, из разных контор с интервалом 10 минут, если первая приехала - второй дается отмена).
3. сами называете сумму водиле (из п.1)- если возмущается - пошел нах*й, обычно возвращается немного отъехав и уже согласный видите-ли.
4. деньги только после того как услуга оказана, если недовез или нагрубил - выхожу но бабки не даются (никаких частичных оплат за часть провезенного маршрута).

также полезно завести прямые контакты для знакомых проверенных таксеров чтобы вызывать напрямую
+1
Mishka
13.01.2006
+2
Жестко вы как. УХХХ
DIAM
17.01.2006
все бы были такими умными как Вы....Вы говорите что таксисты - уроды... судя по Вашей речи, глубокоуважаемый, вот именно Вы и являетесь уродом! Ездите на маршрутке и берегите свои нервы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26