--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Безлимитный МТС "Алень"!!!

Магазин / компания
6
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
29.08.2011
Случайно наткнулся сегодня утром на этот отзыв ....

"Не подключайте мобильный интернет МТС. Внимание - ЛОХОТРОН!"
от 26/08/2011

Мобильный интернет за 750 рублей... 2 месяца - "бесплатно". Потом - по 390 рублей!
Не ведитесь на все это гавно - НИКОГДА!!!! Не покупайте, не думайте и не мечтайте об этом.
Купите себе нормальный проводной интернет ну или йоту. НО - НЕ МТС!

>>>>>>>>>>>Суть развода на бабло<<<<<<<<<<<<<<
1. Покупаете за 750 это гавно.
2. Месяц -(минус) один день все работает
3. Потом отключается и пишет "Ошибка 916" и больше ни..чего не пишет
при этом Вы естественно полагаете, что пора бы подбросить денег на счет
и покупаете карточек на 400 руб.
4. Кладете деньги но НИЧЕГО не происходит. В инет как не пускали - так и не пускают.
При этом Вы действительно полагаете, что чего-то надо "активировать" и нажимаете
на БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ <<500>> . На радость всем сотрудникам МТС и ее директору
и топменеджерам - ведь вы только что ПРЕКРАТИЛИ свой тариф и купили за 300 рублей 500
мегабайт трафика! Естественно, как у всех разводил на бабло - об этом нигде ничего
написано. Т.о. у Вас на счету осталось 100 руб.
5. Но это - еще не все. !!!!!!!!!!!
6. Теперь на следующий день с Вас списывают 390 рублей за тот, "бесплатный" тариф.
Покупаем карточек на 300 рублей, докладываем - и УРА! - опять заработало.
Вот только заработало - пакет на 500мб. Который мы и расходуем теперь.
7. Пакет 500 незаметно кончается, и НЕ отключается при перерасходе трафика. Т.о.,
клиент понимает, что пора отказываться от всего этого гавна МТС, когда на счете
остается минус 70 рублей и соотв. лохотрон обошелся клиенту в сумму
>>>> 750+400+300+70 = 1520 руб <<<<<
ЗА МЕСЯЦ ПОЛЬЗОВАНИЯ. Кстати, вернуть тот "безлимитный" тариф за 390 руб Вам
не удастся. Точнее, удастся - но ЕЩЕ за 750 руб ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Не забудьте сходить своими ногами, покланяться разводилам и отключить эту дрянь -
бабло БУДЕТ списываться и дальше. Учтите, что сотрудники компании МТС <<очень>>
любезно и с пониманием относятся к своим клиентам - типа "кто не стрижет лоха -
тот сам лох" , а поэтому крепитесь заранее.

Ну и посему - я больше НИКОГДА не буду иметь дела с компанией МТС, а Вам соотв.
всем - предупреждение - А ОНО ВАМ НАДО?

spatrul.ru/catalog/other/tel...anie-lokhotron-


Скажу от себя, что в прошлом году (октябрь 2010) сам лично подключался к этому тарифу, правда тогда цена была иная, .... в итоге к концу первого месяца скорость упала до такого минимума, что странички открывались от 3 и более минут, испытывать судьбу второй месяц я не стал и закинул МТС модем на полку.

Спустя 6-и месяцев после подключения, а точнее в мерте месяце я обнаружил в своём ящике почтовое извещение, в котором говорилось, что я должен компании МТС сумму в размере 780 руб.
Я естественно созвонился и рассказал о своём негодовании двум операторам, а далее и старшему менеджеру на которого меня переключили.

Они стали меня уверять в том, что даже в том случае, если я и не пользуюсь их модемом, но денежки всё же капают, я объясни им, что не в договоре, не из уст менеджера который меня подключал я ничего подобного не слышал и не знаю (мне сообщили, что по истечению двух месяцев "безлимита" симка блокируется до момента поступления новых средств на счёт), а за сим прощаю Вам якобы свой долг и прошу ликвидировать мою симку, я больше в Ваших услугах не нуждаюсь. ...
Kiper
29.08.2011
а у мегафона баланс в минус не уходит. просто инет не будет работать до следующего пополнения. мтс фуфло, подтверждаю!
Мих@н
30.08.2011
Kiper писал(а)
а у мегафона баланс в минус не уходит

сейчас озабочен вопросом покупки юсб-модема, раз вы в теме - мегафоновский стоит брать? или какой лучше?
Kiper
30.08.2011
я бы мегафон взял. адекватные тарифы у них и более клиентоориентированная компания, чего не скажу про мтс и тем более про билайн. берите мегафон, и проблем не будет.
Мих@н
30.08.2011
Kiper писал(а)
я бы мегафон взял. адекватные тарифы у них и более клиентоориентированная компания, чего не скажу про мтс и тем более про билайн. берите мегафон, и проблем не будет.

Спасибо за совет. Остановлюсь на Мегафоне, тем более что про мтс и билайн уже много чего "хорошего" на форумах прочитал ))
ISOpter
30.08.2011
"не будет проблем с мегафоном"?? Это такое смелое утверждение, что больше похоже на дезу!
Kiper
30.08.2011
а с чем тогда проблем не будет? уж не с билайном ли? :)
Мих@н
30.08.2011
ISOpter писал(а)
"не будет проблем с мегафоном"?? Это такое смелое утверждение, что больше похоже на дезу!

А почему? Факты в студию...
Yakov-K
01.09.2011
Фактов мало :)
В целом, нормально всё. Но, вот конкретно у меня, на конкретной базовой станции залогиниться в 3G можно только до 13-00 примерно. Дальше - не выйдет. В 2G всё хорошо, но там реально медленно. На следующей неделе возьму билайн, посмотрю, как там.
А на меге 200 руб в месяц, 512 КБит. Если для работы, хватает за глаза. В пчеле подороже, 295 руб, но этого тарифа уже нет ("Легкий безлимит"), он у них в архиве, я успел симку взять. Уверяют, что скорость будет ограничена только возможностями сети (реально, это не более 1.5 Мбит обычно), правда обрежут до 64К после двух гигов, ну так и пофиг...
ISOpter
03.09.2011
факты - в разделе "интернет" и в "мобильном"
Мих@н
03.09.2011
ISOpter писал(а)
факты - в разделе "интернет" и в "мобильном"

вы бы еще "конкретнее" ответили: "Факты - в самой жизни!" )))
Anton345
05.09.2011
Kiper писал(а)
я бы мегафон взял. адекватные тарифы у них и более клиентоориентированная компания, чего не скажу про мтс и тем более про билайн. берите мегафон, и проблем не будет.

сразу видно с сотрудник мегафона
Kiper
05.09.2011
позавчера меня уже обозвали сотрудником банка связной. :) меня на столько мест работы не хватит
Anton345
05.09.2011
а ты просто работаешь в связном имеешь бонус от связной банк да и мегафон по немногу приплачивает
Kiper
05.09.2011
насчет бонусов хорошая идея. поговорю с ними об этом.
Мих@н писал(а)
Kiper писал(а)
а у мегафона баланс в минус не уходит

сейчас озабочен вопросом покупки юсб-модема, раз вы в теме - мегафоновский стоит брать? или какой лучше?
купил себе мегафоновский (покуда вся квартира разрушена, ввиду ремонта).. вродь нормуль, пока жаловаться не на что. пошел второй месяц юзания, скорости и трафика хватает
Мих@н
30.08.2011
а какой тариф - сколько абонентка? сколько скорость реальная?
плачУ 350, тариф название не помню, гдет бумажка валяется, покупал мимоходом как за хлебом ходил, скорость до 1 мегабита, бывает хуже, зависит от того где модем географически торчит, тырнет и игрушки онлайн с самой крутой графикой по скорости тянет вродь не жужжу.. в реале заявлено что модем тянет и до 7 мегабит, но эт пиздеш, конечно. модем покупал за 750 в офисе меги
Мих@н
30.08.2011
а трафик ограничен значит? мегов 500? или как там считается?
траффик не ограничен, скорость не падает, только если в теч нужного по договору срока, не оплачиваешь, то он просто не соединяется (ну раз в месяц, как везде)
Тоже этот же тариф. Скорость до 1 мб, безлимитка.

С 22.00-10.00 скорость, как обещают - 1мб
С 10.00-22.00 скорость 230 кб

Хотя при покупке обещали круглосуточно скорость 1мб

Так, что Мегафон - уже достал!!!!!!!!
Сам недавно вляпалсо..
Щас ваще эту флешку выкинул.. баланс чето около -200 рэ.
А чо, обязательно идти отключать надо?
Типа говорят, что тариф такой, пользуешься или нет а абонентка после халявы всё же капает. (((
Разрулил с МТСом? Если нет, то могу дать совет. Сама вляпалась в прошлом году. Писала им претензию, после которой они убрали минусовой баланс.
Vikingsam
29.08.2011
покупал на дачу- при всех палок у телефона на симке МТС-Интернет открывает по минуте страницу, и то не все, за месяц ушло 300 р, за что так и не понял, ничего особо не качать-почта, аська, пару сайтов...Выкинул нахрен.
Вирь
29.08.2011
Vikingsam писал(а)
покупал на дачу- при всех палок у телефона на симке МТС-Интернет открывает по минуте страницу

скорее всего 3г на даче у вас не ловит ))а работает в режиме эйдж или джи-пи-р-с...поэтому и тормоза ))...
zormax
29.08.2011
Интересно, какой даун придумал такую рекламу про рисованого аленя
Олени - это покупатели. Тоже, когда покупал спрашивал будет ли работать в Чкаловском районе. Уверяли, что будет . На деле оказалось, что страници открываются по минуте, или вообще не открываются. Ужас! Приехал к ним в офис, чтобы заблокировать карту, сказали, что деньги сниматься не будут. Проверю, если не так, то разнесу этот офис к ё матери
ISOpter
29.08.2011
я вот собираюсь в суд на мегафон подавать по схожей ситуации. Купили люди модем, а он не жужу, по причине того, что в доме сигнала нет (Мещера), а абонентка капает...
Посмотрим, что будет.
Гы, знатный развод
Совсем яйцеголовые распоясались..
Teapot
29.08.2011
То-то их реклама мне не нравится..
www.nn.ru/community/gorod/mo...2%C1%C7%CD%C1%D

ps ребята из мтса видать почитывают форум - поправили. что бы небуло судебных граблей и теперь балланс не уходит в минус. но доступа после истечения календарного месяца нет...
Тоже на эту рекламу посматривала ((
По ходу у меня одного все отлично с оленем.
Осенью купил за 200 рублей. Два месяца интернет летал дома и на работе. Потом отключил его.
Летом снова подключил для дачи тариф за 170 рублей.
На даче все ОК. Через пару неделек отключу за ненадобностью.
А дача где?
Сергачский р-он
kolesov
05.09.2011
А тариф для дачи это что, тоже безлимитка???
Коннект, безлимит-мини
minimu
31.08.2011
Плюсуюсь. Сама сейчас сижу на этом олене, и ругаюсь. Вылетает нет постоянноф. Вообщем г полное
а у меня уже 2 года этот олень скачет, нормально все. Фильмы не качаю, но грузится все быстро.
Вы случайно в МТС-е не работаете? ))))))))))))
даже не близко с МТС))))
просто у меня с модемом этим проблем не было, ежемесячно плачу 350 р., как изначально подключилась к безлимитному тарифу, так на нем и сижу.
Либо Вам просто повезло, либо вы живёте рядом с антенной, что кстати вредно для здоровья, а за 350 лучше уж сидеть на "вобле" и никаких проблем - качай что хочешь включая фильмы. )))
Давно ли у Воблы мобильный интернет появился?
Никто о мобильном и не говорит.....на мобильном не "сидят" - читайте внимательнее, прежде чем писать.
dr.maxkey
03.09.2011
неделю назад за 490р подключился к полосатым подскажите чего ожидать? пока всё ок
Voronov
04.09.2011
Да ничего не жди, нормально все у би вроде. В минус не должен уходить, просто до платежа инет отрубят
Voronov
04.09.2011
Мда, прямой вины мтса конечно нет, они просто сделали то что умеют, расставили ловушек для дураков, а люди и попадаются.
FeniksRU
04.09.2011
Так в самом названии скрыт смысл - это тариф для "аленей", у которых под рогами пустая черепная короППка!
угу...........золотые слова
В нашем городе беспроводной интернет - сам по себе найопка для лохов. Поскольку работает примерно как диалап в ветхозаветные времена по скорости, причём у всех одинаково, а денег сдирают как за нормальный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29