--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной раз на сбер

Магазин / компания
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
18.10.2011
Хотел заплатить коммуналку - ни за газ, ни за интернет не примает банкомат, хоть ты тресни. За газ требует какой-то длинный лицевой счет, а тот что на квитанции, понимать отказывается. А строка "Комстар-регионы" хоть и есть в меню, но переходить на нее оно не хочет. Ну хоть за квартирный телефон смог заплатить и на том спасибо
Звоню в техподдержку - "мы не знаем", а кто знает - они тоже не знают. Платите в филиале сбера типа.
Дурная до чего контора...
DimaSV
18.10.2011
в сбере оплачиваю только кв.плату и эл.энергию, потому что счетчики - вводить информацию нужно, а всё остальное только через интернет. очень удобно, ни очереди, ни кассиров!!!
Folk
18.10.2011
я так понимаю информация по этим конторам синхронно испарилась и из банкоматов и из сбер-онлайна - базы-то контрагентов у них стопудово в одном месте лежат
а показания счетчика в банкомате тоже вводятся
DimaSV
18.10.2011
ага, вводятся, и за воду, и за свет! точняк
Vero
18.10.2011
у меня не получилсь за коммуналку залатить чере сбер-онлайн - то строки со значениями не работают, то почему-то лицевого счета за газ (из квитанции вводила) нету. ТЬФУ на них! оставила гневный коммент на их сайте.
а хотелось уже все счета через интернет оплачивать, чтоб никуда не ходить.
DimaSV
18.10.2011
к счастью у меня и карты и интернет-банк не принадлежат так называемому "сберу"))
Начхать им на Ваши гневные комментарии. Я Грефу лично писал, никакого ответа.
А Вы туду а не ходите..есть альтернатива
DimaSV
19.10.2011
а я туда хожу исключительно с терминалами поздоровкаться, ипотека потомушта...
)))
Что такое "сбер"?
с банкоматами в последнее время тяжело.Я оплачиваю счета через интернет,но вот за газ надо переться в кассу сбербанка или на почту,в зверскую толпу.Электронные кассы,действительно,охренели - счёта за газ не принимают.
upoke3
18.10.2011
а за газ только сбер принимает? Другие банки нет?
Я плачу в Саровском...
Folk
18.10.2011
да нормально все было в банкоматах еще в прошлом месяце - и за газ и за свет платил, показания прямо там вводились, а на всякий случай можно их дублировать на сайтах энергосбыта и горгаза
а сейчас вот облом настал
Оплачивайте в Саровском банке. Очень удобно..в Сбере на Советской пл. дурдом, а рядом в Сарове никого нет.
А Сбер оборзел привык ощущать себя монополистом...и творит чудеса.., то оплатить ничего не возможно, то банкоматы не работают.
FeniksRU
18.10.2011
Да. Сегодня в СБЕРе точно был очередной "банкоматовский коллапс". Не смог в трех отделениях через банкомат внести деньги на кредитный счет. Набираю номер счета - всё сбрасывается и опять пустой шаблон на экране. И так - по кругу сколько угодно раз.
Люди коммуналку не могли оплатить через "маты". Ругались и уходили к кассам или на фик.

При этом по отчету за прошлый финансовый год этот банк показал резкий рост доходов...
Парадокс!
Folk
19.10.2011
Сегодня Комстар неожиданно заработал, а Облгаз продолжил требовать правильный счет. Звоню в этот Облгаз (телефон на квитанции), с 3-го раза даж дозвонился - отвечают, что ты, родной, сегодня не первый и даже не десятый с этим вопросом, нельзя в сбере заплатить, а почему это вопрос не к Облгазу.
Сцуки неклиенто-ориентированные они, а не банк, вот!
upoke3
19.10.2011
так я не понял: только на почте чтоль можно заплатить теперь?
Folk
19.10.2011
ну че это, ногами в отделениях сбера еще можно, если терпения в очередях стоять хватит, в других банках (сам правда не пробовал), в терминалах (но с комиссией)... мне в Облгазе сказали - либо на почту иди либо подожди пока они там косяки не разрулят, за просрочку никаких пеней не возьмут
Оплачиваю в Саровском.
Folk
20.10.2011
Сцуко победа - с утра все пункты в меню открылись, будто всю жизнь так и было. Че там стряслось, банковская тайна покрытая мраком
Сбер на мыло...
FeniksRU
22.10.2011
Бабло пистили? Решили под "сбой системы" закосить банкирчики наши? :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем