--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На клинику "Садко " на проспекте Ленина!!!

Магазин / компания
145
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ноябре у меня неск.дней болел живот,когда наконей собралась сходить к врачу(по женски),решила,что сидеть в очереди мне как то не хотелось,а до своей поликлиники ехать порядком,решила сходить в Садко,т.к.живу недалеко,пусть думаю платно,но зато без очередей и всего такого.Пришла к 10.30,врач приняла меня,задала вопросы,осмотрела и послала на анализы.Минут через 20 они были готовы,врач сказала мне что анализы не очень,но почему болит живот неизвестно,мне говорит еще нужно ,чтобы ты сходила к урологу и она тебя посмотрела,а потом снова ко мне.Я говорю что со мной,она сказала что пусть уролог посмотрит,а там видно будет.Уролог работал после 4.Мне(с больным животом)пришлось записываться к урологу и ждать до пол пятого вечера.Пришла вечером ,пока дождалась,приняла меня женщина-врач,все осмотрела,расспросила,пощупала,более ли менее лучше чем первая.Потом меня снова к женскому врачу(там уже была другая)снова давай меня осматривать,расспрашивать,у меня живот уже болел невмоготу от этих "троганий".Потом говорят вроде как надо сделать узи,ты говорят сможешь съездить в верхнюю часть узи сделать(т.к. у них клиника новая и там нет определенных видов узи)Я говорю вы что,щас пробки самый час пик,да куда я с больным животом.В итоге они посовещались и решили вызвать скорую,мол тебя увезут в больницу посмотрят ,сделают капельницу и если все нормально отпустят.Ладно,думаю,в итоге все про все у меня все эти смотрения и приемы обошлись около 1700.Пока ждала скорую,живот заболел еще сильнее,скорая приехала часам к 7,приехали в больницу,я там все рассказала,меня тут же сразу на узи,осмотрели ,сказали что срочно нужно делать операцию(вн.кровотечение)Как говорят так тебя смотрели,что ничего толком не сказали и не нашли???В итоге меня прооперировали(причем и узи и все последующие анализы были беспл.по полису)Щас все в порядке,швы уже заросли,просто остался неприятный осадок от того что взяли столько денег,а врач которая принимала меня утром была абсолютно некомпетентна в этом вопросе,понятно что после всего случившегося в эту клинику я больше не ногой!!!Не смотря на то что обслуживание там на высшем уровне,но лучше уж я к своему бесплатному доктору схожу,чем к этим деньгососам!!!
Osssss
13.12.2011
вообще жесть .... так ведь если бы чутка задержались .... то могло все закончится плохо !!!!
Рада что у вас все хорошо !!!!
А вы не пытались пожаловаться на клинику Садко ?????
DraZena
13.12.2011
Спасибо))))Вот ,жалуюсь!!!!
Osssss
13.12.2011
Я в смысле не сюда ... а по серьезному !!!!
Да тех же Садковцев рылом ткнуть в их результаты "обследований" и диагноз, поставленный в больнице
Пусть хоть компенсируют/деньги вернут...
Frankie
13.12.2011
Вы еще не поняли, что "за деньги" не значит "хорошо"? )))
anut
13.12.2011
Ужас! Я Вам искренне сочувствую! Еще раз убедилась, что в Садко работают не просто не компетентные специалисты в области медицины, а недочеловеки! Как же можно было сразу не распознать острое состояние!
Слов нет
никогда не верила Садко!
вам сочувствую
DraZena
15.12.2011
Ребята,спасибо вам всем!!!Передо мной извинились,а это я считаю самое главное!
Я тоже зареклась никогда больше в садко ни ногой, ну а вот извиняться наверно легче всего, имхо.
anut
15.12.2011
?!!! Вас чуть не угробили, а Вы так счастливы извинениями....
Н111
15.12.2011
их извинение - это отговорка ... но вам решать самой ...
DraZena
15.12.2011
Да фиг знает,я просто вообще не ожидала,что мне позвонят и извинятся плюсом сказали вернут деньги,просто ничего уже вернешь.что случилось ,то случилось,главное я жива и главное здорова,это самое главное!все что было останется на их совести.........
DraZena
15.12.2011
Ругаться кричаться с ними желания нет никакого,для себя я все выводы сделала,скоро новый год настроение себе портить не хочется...,пусть все плохое остается в этом году
Н111
15.12.2011
пусть деньги возвращают... + деньги за потерянное Вами время ...
только не подписывайте у них бумага... что претензий к ним не имеете ... (хотя это Ваше дело) ...
HCC
15.12.2011
В садко шабашат блатные криворукие коновалы. Это известно всем.
chirsi
16.12.2011
Слава Богу, что у Вас все обошлось, здоровья Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем