--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДУК Ленинского района. На "оперативность" в спасении утопающих.

Общая тематика
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
12.04.2012
Ездила к бабушке на пр. Ленина, проведать увидела такую картину. Между ее домом и соседним лужа, глубиной см. 30, а шириной. Короче, перед двумя домами пр. Ленина 51/5 и пр. Ленина 51/4 лужи ни проехать ни пройти. Машины бояться ехать, разворачиваются.
Оставила заявку в понедельник, 9.03.2012 в 9.00, по телефону 2681000. Приняли заявку сказали, что "она в работе. Ждите."
Теперь самое веселое.В течение дня приезжала снегоуборочная машина, по воде щеткой помела уехала, водокачки как не было. так и нет.
Звоню 10 апреля, в 9 утра. говорю машины нет, лужа растет, скоро заползет в подъезд. Отвечают, вот Вам телефон компании которая должна выявить заявку. Звоню в компанию (Строймастер) они отправляют обратно в ДУК, говорят ничего не знаем, срок исполнения заявки 25 апреля.
Как Вы поняли звонила я каждый день, и сегодня тоже.
В Строймастере сегодня, сообщили, что машины не было не только у нас, но и на других домах тоже, на вопрос почему, ответа не было. Положили трубку. И сказали ждать 25 апреля.


Писала письмо по электронке в ДУК, 10 апреля, с фотками безобразия, письма не доходят.
E-mail (Прием обращений от населения): mail@duklen.nnov.ru
E-mail (Техотдел): dklent1@mts-nn.ru

В подвале стоит вода. Скоро подъезд зальет. Про трансформаторную будку (видно на фото) вообще молчу.

Что делать? Ногами туда идти, ругаться?
Вам же написали: "Срок выполнения заявки 25 апреля". Значит, к тому времени само должно высохнуть. :)
ElmiraS
12.04.2012
Да, они же год не указали. Может речь вообще шла про 2013. Тогда точно высохнет.
Живу недалеко. ДУК наш, те еще негодяи.
ЗЫ Дочка мимо этой лужи в школу ходит.
Morskaya
12.04.2012
Я в свой ДУК ругаться ходила лично, по телефону не понимают.
Infantily
12.04.2012
пишу сразу в жилищную инспекцию, в прошлом году помогло, жду, что будет в этом
а еще в администрацию желательно написать, в жж кондрашеву и шанцеву, пусть все видят)))
есть еще вроде номер 005 - принимают заявки на откачку воды, но что за организация, не знаю
а дук там отвратительный
ElmiraS
12.04.2012
Спасибо! Как я про администрацию не догадалась.
iZverG
12.04.2012
Звоните в МЧС, говорите что судя по динамике наполнения лужи, зальет высоковольтное ТП сегодня-завтра. Если реакции хотя бы через день не будет, я удивлюсь.
ElmiraS
12.04.2012
Спасибо.
у нас всё решилось за 4 дня.В понедельник заявку сделала, только они записали её через жёпу, поэтому убрали не там, где нужно было. Посему, я 4 дня закидывала письмами администрацию моск.р-на, дук, администрацию города (всё по эл.почте).Ну, и до кучи в ДУК названивала..достала их капец..
Вечером в пятницу приготовила сапоги резиновые..днём высунула нос в окно - опаньки..а озера-то нет..сухо и комфортно))) Только после этого подписала акт выполненных работ.
ps у нас такое же озеро было..
Да здравствует партия Единая Россия и её главный пахан В.В. Путин! Ура, товарищи!
Вчера про это показывали по телеку СетиНН.
ElmiraS
13.04.2012
Не видела, сюжета. Но думаю, что 100% благодаря ему сегодня у нас качают воду. Иначе они бы сделали это еще в понедельник.
ElmiraS
13.04.2012
Все сделала! ) Жилинспекция, письмо Шанцеву, поклевала мозг, маленько, в ДУКе.
Пол часа назад приехало 2 машины. Качали воду. Не очень успешно, но тем не менее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов