--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

боян про водятлов на дворце спорта

Общая тематика
38
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот вы 3,14дорасы конченые ...пробку создаете еще больше своим объездом между тобольскими и дворцом .... чтоб вам бензин всегда сливали и колеса прокалывали .... думаете что объезжаете, а в реале из-за вас автобусы подъехать не могу к остановке....

в общем чмошники вы ...
я фиг чё понял, но ненависть одобряю :)
да они пытаются дворами объехать ...тем самым делают еще хуже ...
Deacon
11.10.2012
То, что указано стрелкой и не дворы вовсе.
ну вы поняли про что я
конечно поняли :) главное поныть :)
а я не ною ) я спокойно заявляю что они пидарасы...все равно ничего не исправишь )
сегодня день каминг-аута :) сегодня можно :)
TORPEDO
30.10.2012
+100500
Опа, спасибо за дорогу, буду пользоваться))))
- а что там происходит ?
- да ничего, одним уродом больше (с) Брат 2
Если посмотреть в зеркало можно еще одно увидеть ))))
да меня хоть хуем назовите ) тока облизывайте чаще
Котэ форума писал(а)
да меня хоть хуем назовите ) тока облизывайте чаще ...

- Сделай меня щукой... сделай меня чайкой... Иди сюда, я тебя раком сделаю
)))
palp
11.10.2012
да она бестолковая, выезд с нее херовый (там остановка ОТ), в итоге пробка больше чем на Гагарина. Да ещё и пазики там теперь кататься стали.
ваще козлы
palp
11.10.2012
да не, мне пофиг, пускай ещё и там постоят.
opeth
11.10.2012
когда там еду. стараюсь обьезжальщиков в ряд не пускать. уж больно хитрожопые.
TORPEDO
30.10.2012
Зря так... надо всегда уважать участников дорожного движения)))
POM@H
12.10.2012
вообще там не езжу никогда и не думал что там можно быстрее проехать
Фин
11.10.2012
зато какой был матч вчера!
пестнь!
кто с кем ?
Фин
11.10.2012
наши с барысками
0:2
4:2
4:4
и под самый конец 5:4
а наши кто ?
Фин
11.10.2012
ну наши
тёрнберг, коуса, хиетанен
торпедовцы, в общем
opeth
11.10.2012
коренные нижегородцы, как я посмотрю
Обрусеть, небось, уже успели. Водку пить научились да матом ругаться. :-D
gluk6
12.10.2012
перед "да" должна быть запятая.
так как вы позиционируете себя как поборника русского языка - буду вас ловить на ошибках постоянно.
gluk6 писал(а)
перед "да" должна быть запятая.

Учебник русского языка подарить?
Союз "да" - это синоним союза "и", и в данном случае никаких запятых быть не должно, учитывая общее сказуемое ("научились").
За собой лучше следите, "грамотей". :-P
P.S. Еще один подобный "прокол" с вашей стороны, и вы словите молоток. Я не шучу - мне надоело уже по всяким пустякам отвлекаться на фэйки вроде вашего.
Dimanche
11.10.2012
А мне уже все равно - я там уж давно не живу! :)
vp
11.10.2012
Мне кажется, что Вы просто ничего не понимаете в спорте!

Что может быть прекраснее приехать на матч с друзьями, оторвавших от жён и любовниц, поговорить о жизни за бутылкой вкусной "Крепкой охоты" в переходе, или прямо на остановке, хлопнув ещё по 50 с случайно встреченным соседом по гаражу, и, повязав шарф, орать "Спартак - чемпион!".
Факультативно, конечно, можно и на матч сходить, но лучше просто взять ещё пива и водки и пойти с друзъями на откос.
А потом,особенно если наши победят, можно выйти на проезжую часть и поорать...
А если не победят - то тоже можно.

Хотел ещё сказать про приветствие Первых лиц с мигалками, но они ж точно ничего не понимают в настоящем спорте!

А машины - да, мешают, но только до третьей по 50.
opeth
12.10.2012
это можно было делать и при старом ДС. нафиг было деньги тратить на новое здание :)))
это ты сейчас про футбол видимо. на хок матчах все более культурно.
а причем тут спорт ? какой нахрен матч в 7 утра ? )
все (в том числе и я) услышав про ДС - подумали про хоккей:)
ничо не понял, но ты завистливый нищеброд не может себе машину купить вот и злишься на других (ответил на всякий случай) :)
а. понял.
чмошники да, согласен.
Фин
12.10.2012
тут такие носят значок "ПНХ!"
какие такие?
Фин
12.10.2012
такие такие
чмошники
www.nn.ru/clubs/wayside/

вон Котэ тоже из них, оказывается:)
на себя, видимо, жалуется
обочина это на трассе а в городе надо уважать людей... ведь в автобусе люди ездят...
кому то не нравится то что ты делаешь на трассе но тебе плевать на них. отчего же на тобол казармах на тебя не плевать другим?
TORPEDO
30.10.2012
Котэ форума писал(а)
обочина это на трассе а в городе надо уважать людей... ведь в автобусе люди ездят... ...

Аргументированно)))) А по трассе люди в автобусах не ездят?)))
ну вот такой ) (смотри на клуб )
TORPEDO
30.10.2012
Котэ! Ты вообще давно отстал от жизни!!! Там где ты нарисовал красным давным давно уже тоже пробка и я обычно объезжаю вот так как показано синим )))
>>>>>>>
HEXE
30.10.2012
очень хочется хамануть любителям езды по дворам у дворца спорта и по газонам (да, да и такие уроды есть), тем, кто приезжает на матчи любимого Торпедо и ставит машины (весьма недешевые) на газонах, но не буду. Если вы создаете невыносные условия для жизни других людей, не думайте, что вы живете на другой планете, и ваших детей никто не даванет во дворе. Все в жизни возвращается! Дураки стоят на дороге, а вы "умные" пытаетесь всех объ... схемки рисуете...А потом за рюмкой дорогого пойла гундосите: ах в европе, ах,ах, все красиво, газоны, травка. Начинайте с себя! Хотя о чем я? Вы ведь не живете у Дворца Спорта.... И Вам пох на всех, но все возвращается..И вам когда нибудь вернется.PS.... И 70 рублей нет у болельщиков Торпедо заплатить за стоянку машины на территории бизнес-центра.....быдло есть быдло, вне зависимости от наличия количества денежных знаков.
TORPEDO
31.10.2012
Никто и никогда не запретит мне ездить там где это движение не запрещено! Стоял бы у вас там запрещающий знак - я б туда и не совался бы. Тоже самое касается и стоянки машин во время хоккейных матчей - там нет ни одного запрещающего знака что стоянка запрещена. Вот люди и ставят, а куда ж еще им ставить? И кстати на газонах там никто машины не ставит, там достаточно асфальтированных площадок. А то что вы живете у Дворца спорта и вас это напрягает - так может вас еще соседи с верху напрягают, проспект шумный напрягает и т.п. - купите дом загородом и никто вам там мешать не будет.
А то что КотэФорума завел тему и обозвал всех тут разными словами - это его проблемы. Может быть вы мне скажите что я должен из Щербинок в центр города ехать обязательно по проспекту Ленина?, а остальные все долбоёбы будут кто по Гагарина едит??
Долбоебы - те кто стоят и не могут найти более короткий и быстрый путь на работу. Это реалии жизни современного города.
palp
30.10.2012
а на гагарина 50 как попадаешь ? это закрытая территория и въезд там один - через шлакбаум.
TORPEDO
31.10.2012
Перед этим домом выезжаю на дорогу...
HEXE
31.10.2012
Дебилам конечно запретить ничего нельзя, факт. А соседи не мешают, мешаете Вы-умники.Будем добиваться закрыть сквозной проезд, что гавкать зря. Хотя спросить надо с властей, почему строят дороги, переходы, а жить и ездить все хуже.А насчет газонов, приезжайте и посмотрите во что превратили газон... Ах о чем это я это наверно представители другой цивилизации.!!!
TORPEDO
31.10.2012
Ты слова подбирай умник, тебя ведь не сложно вычислить...
Сам дебил раз до сих пор не добился закрытия своего двора... Поставь шлагбаум
Где там блядь газон у дворца??? Ты его там где то сажал???
Я вот по газонам не езжу, почему ты меня обозвал????????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем