--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертельный номер в Макдональдс на Горького

73
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2505
17.01.2003
Довелось вчера купить сок в Макдональдс... Чуть не угробилась на некой детали интерьера на улице перед входом. Среди мрамора под снегом лежит стальная полоса ( между дверью и окном , где выдают продукцию на улицу ). Охранник сказал, что надо ходить там, где не скользко... ( Хоть бы плакат повесили или оградили что ли). За три минуты, что я стояла у крыльца, там поскользнулось 4! человека... Лично я туда больше не пойду.
Слушайте, Вы россияне или...., пусть этот галимый фаст-фуд сами американцы жрут....
Hedgehog
23.01.2003
ВСЕ в ПЕЛЬМЕННУЮ!!!!
поддержим российского производителя бумаги :)))))
1020
23.01.2003
эй, люди из мака!!! Заведите себе нормального дворника!!!
Domain
23.01.2003
Залить всё бетоном - на нём не скользко!
shabalex
23.01.2003
Лучше вход замуровать.. 8-)
Nikson
23.01.2003
Выдать всем коньки, чтоб по скользкому катались.
Arthur
23.01.2003
Ага, пластина дурная. Но на ней прикольно кататься туда-сюда пока девушку ждешь. Опять же и людям заметно :)
Тебе бы все девушки да девушки :)
(@)
23.01.2003
Янки гоу хоум, адназначна!
McDonald`s будет закрывать свои закусочные
http://top.rbc.ru/index2.shtml
Anders
27.01.2003
Вам, уважаемая 2505 еще повезло. Я чуть не угробился на стадии выпивания сока. Yuppi по сравнению с ним просто сок с мякотью...
toni
27.01.2003
да в маке вооще часто борзеют!!! вчера вместо целой порции деревенскай картошки в пакет положили меньше половины.
as.nn
01.05.2003
ну ребята,кушать всякую дрянь в маке,когда на те же денежки можно гриль купить и с пивком...Вообще,как-то зашёл ради любопытства..половина посетителей подростки,а вторая половина -дебилы.Жаль ,что уподобился им в данный момент.
не занимайся самокритикой - время от времени реклама разводит конкретно (бывает). Зайдешь не только в этот гадюшник :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26