--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивые кухни на пр. Ленина. Есть отзывы?

Магазин / компания
1747
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MariaBV
09.12.2012
Территориально эта фирма расположена очень удобно для меня.
Так и тянет в ней кухню заказать.

Кто-нибудь заказывал там кухни? Какие впечатления?
R-D
09.12.2012
все вкривь и вкось делают.
долго.
MariaBV
09.12.2012
Ого...
Спасибо за отзыв.
Я думала, что раз они давно на рынке, то качественно делают.
цена не соотвествеует качеству
sherry18
10.12.2012
Не знаю, видимо кому-как повезет. Я в 2009 заказывала у них кухню.
Нормальную кухню сделали, в сроки уложились, установили тоже нормально. Пара маленьких косяков есть, но где их нет. Кухня просто изгибами и в паре мест на несколько миллиметров по радиусу не сошлось в выдвижных ящиках.
Я перед тем как заказать в нескольких салонах расчет по цене делала по моим параметрам, там чуть дешевле получилось, чем везде.
Кстати, кухни София это тот же ИП, только цены выше.
MariaBV
10.12.2012
Спасибо.
Я на этом форуме про них плохих отзывов не нашла.
Но все равно теперь в сомнениях.

И как 3 года службы кухни? Не вылезли другие косяки?
sherry18
10.12.2012
Нет. Других косяков не появилось, все работает. На моей оранжевой кухне даже в такой день как сегодня солнышко:) По срокам делали недели 3. Может заказов сейчас больше. Дизайнер да очень хороший, все подсказал, даже что я и сама не думала.
mari63na
10.12.2012
я недавно заказала кухню у них. Вот, жду...По срокам, сказали 1,5 мес..долго, ну что же...У меня тетя и подруга ее заказывали у них, хорошие отзывы, все нравится им. Поэтому и пошла к ним. Очень хороший дизайнер Иван у них, он мне несколько вариантов предложил, хотя из других фирм говорили,что не получится вообще ничего разместить так, как я хотела, придется двигать холодильник в другое место. То, что я пришла по рекомендации, сделали скидку 15 % вроде. Жаль, только технику они не устанавливают. Пока всем довольна, посмотрим, что сделают и как установят...
MariaBV
10.12.2012
Спасибо.
А когда у Вас срок установки?
Хотелось бы еще и свежий отзыв получить.
mari63na
10.12.2012
18 января)
40256
10.02.2013
День добрый! вам кухню установили? как ваши впечатления?
ждут еще наверное)
mari63na
10.02.2013
да, установили. На неделю раньше срока. Фото есть в моей галерее, если интересно)
Гела
13.02.2013
а во сколько вам обошлась кухня, если не секрет?
Ortus
27.03.2013
симпатишно, а по стоимости?
Отлично выглядит, а по стоимости?
Masha Fox
01.07.2014
А сколько стоила?
*Jugine*
12.12.2012
2 недели назад сделали и повесили нам кухню

по договору уложились в срок (месяц)

мои родственники довольны

а то, что говорят "делаю криво и косо" - неверьте
вот то, что у нас в домах углы и стены косые - это факт, но это вопросы не к установщикам, ибо все это учли они
MariaBV
13.12.2012
Спасибо. :)
zvezda5
11.02.2013
заказывали кухню в 2008г. ни каких нареканий и косяков. Все сделали очень аккуратно. кухней довольно и по сей день.
MariaBV
11.02.2013
Спасибо за отзыв. :)
Мы уже определились и заказали в этой фирме кухню.
Надеюсь, и мой отзыв будет положительным.
*Jugine* писал(а)
вот то, что у нас в домах углы и стены косые - ...


Если появляется такой аргумент, сразу отметайте фирму))
*Jugine*
13.02.2013
это факт в наших домах!
но они учли это и все встало по размеру ровно ))
opo$um
13.02.2013
Закажите у Фомина. Делает на твердую четверку. Главное ему четко объяснить что вы хотите. Соотношение цена/качество на высоте. Делал у него я сам и куча человек с бывшей работы.
добрый вечер, а Фомин это кто, извините? можно контакты ...спасибо
opo$um
11.02.2014
Можно. В ДубльГисе называются "Корпусная мебель Фомина", Заводской парк, 21, 2296996, 2296663. Вроде правильно из Дубльгиса списал. У него там цех производственный + небольшой офис продаж. На замеры сам приезжает со всеми образцами материалов. Привезет кучу фоток его готовых кухонь. Выбрать не сложно. Главное четко понимать, что вам нужно. Люкс в стиле Мёбель и Зайц он вам не сделает. Но добротная корпусная кухня без наворотов вполне получится. Я у него делал кухню родителям в квартиру, с фасадами в алюминиевой рамке. Очень хорошо смотрится. По мне так лучший вариант.
спасибо огромное...
40256
26.03.2013
заказывала кухню, на днях установили, ОЧЕНЬ довольна!!!
MariaBV
27.03.2013
Спасибо за отзыв. :)
Надеюсь, мой будет такой же.
FENKO
30.04.2013
ээээ... а как компания называется*??? так и не поняла из форума)))
MariaBV
30.04.2013
"Красивые кухни".
На пр. Ленина недалеко от администрации.
ДД!Тоже заказывали там кухню,уже не помню даже когда лет 7 наверно.нареканий нет,сделали хорошо,а по цене вдвое дешевле чем нам насчитали в "Софии" и мы удачно попали на 20% скидки и в подарок установка была бесплатно.
На фурнитуру денег не жалейте. А то знакомые поставили петли 5-рублевые, теперь жалуются.
Заказали кухню в фирме Мария. Я тоже долго сомневалась, читала и плохие и хорошие отзывы, менеджер меня уверяла, что все будет хорошо! Но, настал долгожданный день установки и плохие прогнозы начали сбываться: последние два ящика не влезли по размеру, так как на 2 см больше, кронштейн для полки повесили криво, вытяжку не привезли - кончились на складе, заглушки на столешнице разного цвета, ну и другие мелочи! Я в шоке, заплатили 110 тысяч наличными - а результат плачевный! Прошло две недели, завтра готовы исправлять косяки, а вытяжки опять нет! Криво и косо - верьте! Я тоже пыталась списать это на качество стен. Да и установщик был один, а менеджер сказала, что у вас хорошая команда работала, а потом удивилась очень, что был один бедолага!
MariaBV
21.08.2013
Мы заказали кухню в "Красивых кухнях". Еще в феврале.
Спасибо форумчанке mari63na, за знакомство с ней сделали скидку.
Установку назначили на конец апреля, потому что мы собирались переносить батарею. Батарею перенесли, но весь ремонт затянули. Установили нам ее только в июне.
К переносу сроков менеджеры отнеслись спокойно, видимо, случается.
Кухня стоит, красавица. Только мы пока ей не пользуемся, заканчиваем ремонт в комнатах.
Визуально косяков не обнаружено. Посмотрим, как будет в эксплуатации.

Всем спасибо за отзывы.
mari63na
21.08.2013
Поздравляю с новой кухней! Была рада помочь)
MariaBV
21.08.2013
:)
Спасибо за скидку и за идею со спотами.
KissNet
29.12.2013
ДД! А подскажите как столешница себя ведет? Нет ли сколов, пятен после использования? Вас не смутила низкая цена на столешницу из жидкого камня? Ведь в остальных салонах цена вдвое больше, чем просто на пластик.А здесь как то странно... Смущает . Стоит вопрос заказать кухню там же)
MariaBV
29.12.2013
Здравствуйте.
На столешнице сколов нет. Пятна возникают, например, от пролитого чая, если сразу не вытереть. Но и не сразу можно оттереть. Цена не смутила, я цены не мониторила.
Удачи в важном выборе! :)
KissNet
29.12.2013
Спасибо за быстрый ответ)
ДД!Скажите,а Вы там работаете?может кого порекомендуете?
mari63na
21.01.2014
ДД! Нет. не работаю) Просто тоже там же заказывала кухню год назад.
Сорри)))
Добрый вечер, Мария. Расскажите, как ведет себя кухня спустя почти год? Хочу сделать в этом салоне заказ. Если всем довольны, то может дадите рекомендацию? Спасибо.
marina92
21.01.2014
На днях поставили кухню. Делали долго (2 месяца, м.б.из-за новогодних праздников). Поставили за 1 день. Ни одного косяка не обнаружила. Все полочки и ящички подошли, все работает. Красивая. Благодарю MariaBV за помощь с выбором и за получение дополнительной скидки!
MariaBV
21.01.2014
Рада, что смогла помочь. :)
Поздравляю с новым уютным уголком в Вашей квартире.
Кухня - дело важное.
добрый вечер, а как там можно получить скидку?...тут про скидки говорят...а я что то не пойму...
присоединюсь с вопросом о скидках.
И мне подскажите, тоже хочется)
Alenka84
29.05.2014
Здравствуйте, скажите, а у вас столешница из камня или постформинг? Я всю голову сломала, что лучше ставить из жидкого камня или постформинг.....Может чего посоветуете?
Gl(.)(.)m
23.01.2014
Заказывали у них кухню в конце 11 Года. Все красиво, удобно, никаких нареканий до сих пор!
Рекомендую!
Заказала кухню "Мария", пришла без опозданий.Но тут все началось, то одного не хватило,то выявились какие-то зазоры. меня заставляют покупать за свой счет доборы. короче написала заявление о расторжение договора. я не знаю кто чем доволен,но никому не посоветую туда обратиться, если не дай бог что случится ни с кого не спросишь. все руководстве в Саратове.3 недели уже жду результатов решения моей проблемы,а в ответ тишина.В конце недели иду обращаться в суд.Мария-всего лишь бренд.Лучше в подвале заказать-там хоть будет с кого спросить.А тут все по норкам разбежались.Просто ужасная компания-предыдущим отзывам не верю.Зайдите на их сайт - там через 1 -отзывы отвратительные!!!!!!
Вы немного не по теме. Тут другую фирму обсуждают.
helga dm
27.02.2015
Напишите, пожалуйста, чем у вас дело кончилось? Тоже хотим там заказать. Рассматриваем еще Лорену.
Теперь и я могу оставить своей отзыв об этой конторке (других слов пока нет). Обратились мы в сие заведение в начале апреля этого года. Пришел дизайнер, голову поломал, нарисовал, худо-бедно сошлись на том, что нам нравится.
12.04.14 пришли в офис, заключили договор. Стали смотреть смету. Откуда-то появился четвертый ящик, хотя на эскизе было 3. Ой, ошибочка. И сразу кухня на 2500 р подешевела. Утрясли все моменты с материалами. Сказали, что в конце мая сделают. Я еще уточнила, сделают ли точно до конца июня, потому что много майских праздников попадает? Надо мной даже посмеялись, сказали, без выходных производство работает.
Потом мы решили добавить антресоль. Позвонили в салон, нам сказали, что когда придут замерщики, они все нарисуют и стоимость скажут.
В середине мая пришли замерщики, все померили, в том числе и антресоль, но по стоимости они знать ничего не знают. Этот вопрос решили позже в салоне.
В начале июня нам позвонили и сказали, что все готово. Договорились на установку 07.06.14. Предварительно мы все оплатили, в том числе и антресоль.
В указанный день к нам приехали, все установили, НО!!! антресоли они не устанавливают, нас должны были уведомить об этом в салоне, но забыли. За стоимость 3320р нам предложили ящик без установки. Мы не согласились и нам хотели вернуть деньги, но передумали, потому что ящик уже сделали. Этот вопрос мы выясняли с Натальей Викторовной (как нам представили, она директор). В итоге нам согласились ее установить бесплатно. Это был первый недостаток кухни и сервиса.
На сушильный шкаф не привезли дверку, но сказали,что все исправят в кратчайшие сроки.
Есть еще один недостаток (сами виноваты, надо было внимание в салоне обращать): все дверки имеют округлые края, что нам совсем не нужно было, т.к. хотели четких геометрических форм. Но по сравнению со всем остальным, на это внимание мы уже просто не обращаем...
Когда стали протирать кухню и готовить ее к использованию, выяснилось, что раковину нам поставили ржавую. (проявилось после контакта с водой), а фурнитура течет, поэтому под раковиной пришлось ставить ведерочко.
В выдвижных ящиках ручки прикрутили шурупами бОльшей длины, чем нужно, в результате руки я себе поцарапала, когда вытирала ящики, а нижний ящик не закрывался плотно.
Практически на всех дверках имеются вмятины (неправильно приклеен пластик).
Ну и самый главный недостаток. Торцы открытых полок не окрамлены. на них приклеен тот же пластик, и виден его черновой слой. Все бы ничего, но фасады у нас светлые и черные полосы совсем не к месту. Внешний вид у такой кухни на 3 из 10.
На следующий день после установки мы позвонили в салон, они заверили, что все исправят в кратчайшие сроки. Пришли примерно через неделю. Заменили болты на ящиках, повесили дверку и закрасили краской один торец полки. Мойку принесли не по размеру, а антресоль ставить не захотели. Позвонили в салон, потом директору. Назначили день, когда придут еще раз, но в этот день они совсем не явились!
В итоге мы оформили письменную претензию, в которой указали все недостатки кухни и потребовали в соответствии с договором выплатить нам компенсацию за просрочку. Доделали кухню нам 04.07.14, но опять не докрасили торцы. Краску мы забрали 08.07.14 и компенсацию. Докрашивать будем сами, так быстрее получится. Надеюсь, это был мой последний поход в данную конторку.
Начитавшись только положительных отзывов о "Красивых кухнях", даже и подумать не могла, что все настолько плохо. В итоге кухня совсем не доставляет радости, только воспоминания о потраченных нервах.
Фото в моей галерее.
еще имеются многочисленные сколы на дверках, но они с внутренней стороны, поэтому это уже не стали им говорить, иначе переделывать нужно было бы всю кухню
MariaBV
14.07.2014
Спасибо за отзыв.
Посмотрела на фото. Интересная у вас кухня.
Обидно, что так вышло. Все-таки кухня - очень важный уголок дома, должна радовать, а не огорчать.
Вы заказывали в Софии на пр.Ленина?
Нет. В "красивые кухни". В Софии назвали тот же порядок цен, заказали.
а разве Красивые кухни это не София?
Нет
duda55
23.08.2014
Уже месяц хожу по магазинам и выбираю кухню, пыталась готовую купить с хорошей скидкой, ну очень дорого распродажные выставочные экспозиции. Насчитали тоже не меньше. Сегодня была в Мебельном базаре, понравилась кухня в салоне Лорена в стиле модерн. Может кто-нибудь там заказывал?Поделитесь впечатлением. У меня старенькая кухня с 1981 года немецкая Дрезден с двойной мойкой и настолько мы к ней привыкли, и дизайн сегодня актуален вполне и все-то в ней было замечательно, но уже крепления вываливаются, да и ремонт решили сделать на кухне и хочется обновить мебель. Но после немецкой как-то страшновато на отечественную переходить. Посоветуйте, где можно найти соотношение цены и качества производства кухонной мебели в Нижнем Новгороде.
evk2021
05.11.2014
Остановились на каком-нибудь салоне?
Solla
10.11.2014
Отличные кухни в Дедал-сервис делают, сроки изготовления соблюдают, качество на высоте. Производство Волгодонск, пластиковые элементы Германия (REHAU), пластик фасада Италия, подъемные механизмы AVENTOS, петли CLIP TOP австрийской марки BLUM, гарантия 5 лет. Ролики с фабрики можно в интернете найти. В принципе, при выборе кухни, я искала ролики с фабрик, хотелось приобрести кухню которую не в гараже собирали, как делают большинство "фирм" и читала про оборудование на фабриках. Выбором довольна и кухней и салоном в который обратились.
А по стоимости что получилось?
Solla
19.01.2015
Заказывала в декабре 2013 г. цены были ниже, еще под акцию попала (акция реально была выгодной) мне досталась скидка и бесплатная сборка, что с экономило значительную сумму. Кухню заказывала большую около 5 м. в длину, + некоторые нестандартные элементы под заказ (4 элемента) + барная стойка + все ящики с доводчиками. Все обошлось в 140 т.р. Вообще тогда обошла очень много салонов по городу + Открытый материк, но в Дедал-сервисе мне насчитали намного дешевле.
Спасибо! Буду иметь ввиду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов