--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НЕ покупайте мебель СТОПЛИТ - отстой!

18
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NiTrO324
22.01.2007
сабж. - качество - гумно...
а Мебель ПЛЮС тоже в отстой.

берегите свои деньги и нервы
tch
22.01.2007
хм хм. а какая мебель данного ценового диапазона не отстой?
NiTrO324
22.01.2007
трудно сказать...
но это нечто...
RK
22.01.2007
Имеется несколько предметов мебели этого производителя, на качество не жалуюсь, по крайней мере стоит своих денег. А в чем конкретно проблема?
NiTrO324
22.01.2007
сколы на углах + крепежа не хватает, отстает пленка местами.
Туся
22.01.2007
Тоже приобрела стенку этого рпоизводителя, собирали сами. Дырки под ручки не просверлены, несмотря на правильную сборку один стелаж крайне нейстойчивый, дырки для креплений-комфирматов прохо просверлены, не до конца, а иногда и трескается покрытие ДСП, если винт все таки докрутить до конца.
Ronn
22.01.2007
Туся писал(а)
Дырки под ручки не просверлены

ну дырки под ручки практически никто и не сверлит, в большинстве случаев только намечают, к этому можно не придираться, беда в том, что они иногда на совпадают с дырками на ручке. было и такое на кухонном ящике у тещи. ручка крепится 2мя шурупами и расстояние между ними 10 см, а намеченные дырки в дверке имеют растояние на 5 мм меньше.
NiTrO324
22.01.2007
+1
ale-nn
22.01.2007
А мебель плюс причем непонятно.
NiTrO324
22.01.2007
2-й раз покупаю мебель в мебель плюс разного производителя. первый раз: отстает пластик-покрытие - имхо неправильное хранение на складе - мебель не из дешевых. второй раз купил стоплит - пожалел. (выбирала жена, сам в покупке не учавствовал).
на днях товарищ тоже у них менял деталь от новой мебели (производителя назвать не могу).
ale-nn
22.01.2007
Да склад у них далеко в кстово- может по дороге что царапается.
Но при привозке надо осмотреть мебель и записать все свои замечания. И лучше сразу обратно отправить.
NiTrO324
22.01.2007
как ее посмотришь на улице коробки распаковывать? и проверять каждую доску. при том что эты хня начала у меня расползаться через месяц
ale-nn
22.01.2007
А гарантия на мебель? вы ходили предъявляли претензии по заводскому браку
NiTrO324
22.01.2007
когда приехал досочку менять стоплитовскую (хотя нужно было бы привезти 2 шкафа) сборшик сказал эт вам еще повезло... что такой брак попадается.... догадываюсь что были случаи и похужее
Ronn
22.01.2007
покупал детскую
вид вроде ничего, но дырки для шурупов не всегда там где должны быть и в ящике с дверками оказалась идет в комплекте полка на 1см шире самого ящика. помог лобзик и все встало на свои места.
на будущее зарекся покупать мебель этого производителя
NiTrO324
22.01.2007
+1
Туся
22.01.2007
Я тоже больше не буду покупать мебель этого производителя.
dem
22.01.2007
последние несколько лет покупаю столплитовскую мебель...никаких нареканий...на мебель плюс тоже кстати никаких - один раз был косяк - два одинаковых шкафа 0 пенала покупал...а привезли тока один...но по-честному извинились - привезли второй(накосячили при оформлении внутреннего заказа на доставку)

ну а если не получается собирать самостоятельно - заплатите за сборку и будет вам счастье) - не так уж и дорого

впочем..у меня последнее время на сборке специализируется средний ребенок(девочка, 11лет))) я ей тока руководящую и силовую помощь оказываю - для нее как конструктор)))
GO!!!
22.01.2007
У меня товарищ почти всю квартиру ихними твореньями обставил, вроде ничего плохого. Для своей цены качество нормальное. Я тоже вот шкафчик прикупил, пока не жалуюсь.
Daimler
22.01.2007
тоже неправильно дырки просверлены были ну и по мелочи!!! Собирал комод ikea вот это класс ребёнку можно дать собирать настоящий лего для взрослых всё до миллиметра и тютелька в тютельку!!!
ale-nn
22.01.2007
Есть мебель фабричная которую годами проектируют. А есть та которую продали и все. Много таких случаев слышал, но об крупных фабрик которые производят мебель давно никогда не слышал
dem
22.01.2007
гыгы)) тот же ребенок собирая икеевскую табуретку лесенку наткнулся на нессответсвие дырок и был расстроен - типа самой без помощи папы собрать не удалось))...так что везде бывают баги)
sash0k
22.01.2007
у меня тоже случай был с этими фирмами
спальный гарнитур простоял не пользованный!!!, 4 месяца
так у него окладки на дверях оторвались в 5 местах, на кровати и у шкафа шпон (бумага) отклеилась.........
NiTrO324
22.01.2007
+1
DmitryQ
22.01.2007
Из всей мебели в лидеры выдвинул бы Мебель Черноземья)))
Но, к сожалению, и по ценам тоже(((
Я в МЕБЕЛЬ+ покупал себе комп. стол - ВСЕМ ДОВОЛЕН. Правда фабрика изготовитель - Эпром, помоему.
Zortrixx
23.01.2007
МЕБЕЛЬ+ продает мебель разных производителей. Эпром, имхо, качественно делают (ходил к ним устриваться конструктором).
Вот тут можно почитать и оставить свой отзыв об этой конторе http://www.nn.ru/info/consumer/?act=view&id=9
Западло
23.01.2007
Не раз брали мебель Столплит и в их фирменных магазинах и в М+, оч довольны - всегда все нормально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов