--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набросилась собака

Общая тематика
14
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHALUNNN
09.04.2014
Вообщем история такова. У меня Фрацуз. Гуляли во дворе рядом со своим домом, на поводке. Из темноты ,из кустов выбегает стаффрдшир и бросается на собаку, цепляется в шею. Смелости хватило, смогла разнять. И страшно за себя ,но делать нужно, что - то было. Схватила свою на руки и понимаю...Дальше самое интересное. Сначало подумала,что псина потерялась и бросается на собак... Но нет,хозяин (парень лет 20) стоял у подъезда и все это видел. Нет,он не кричал на свою собаку,он не подбежал на помощь. Его собака дальше гуляла по двору. Подошла, обьяснила , как с такой собакой нужно гулять ,ибо это уголовное дело. Ответ парня меня поразил : " Иди ,говорит , куда шла и вообще носи свою собаку на рухах". Я конечно ему объяснила,что к чему, пригрозила заявлением. Но сейчас понимаю, что ему глубоко все равно... Но ведь сегодня собака,а завтра ребенок. Как повлиять на такого выгульщика? Большой минус не знаю ,где живет.
Как повлиять... да пристрелить псину и все... ну или отверткой в пасть, если волыны нету...
Лучше парню отвёртку куда-нибудь воткнуть. Он же должен отвечать за своего питомца.
собака не виновата что хозяин дурак. он же потом другую заведет.
Шнюк
09.04.2014
термоядерная бомба тоже не виновата что сахаров её отец...
и тем не менее он своей смертью умер а термоядерные вроде уничтожили не?
и к чему вы это?
виноват может и хозяин, но кидается все-таки собака.
я вообще логики защитников животных не понимаю. вы видите как хозяин реагирует? ему на все насрать. за смерть человека могут посадить в тюрьму, а вот если травануть собаку, то фиг кто чего докажет. зато проблем больше никаких. и никто не пострадает.
ну это не решит проблемы если хозяин неадекват. вместо одной он потом может и три заведет. всех не перетравишь
почему же? у конкретного подонка можно хоть по десять собак травить. согласитесь, если человек как бэ толстого намека не понял и следом завел еще трех агрессивных собак, то как-то бездействовать глупо. что дальше-то делать? ждать когда кого-то собака убьет? кстати, за такое собаку все равно усыпят уже на законных основаниях.
как же все-таки мерзко и трусливо выглядит ваше поведение. втихую травить собак чтобы вдруг кто не узнал кто это сделал- просто героический подвиг в решении вопроса хозяев-долбоебов. ваши методы только агрессии добавят и хозяину и его будущим собакам. кстати хозяйские собаки часто приучены ничего не есть на улице. а вот за жопу вас цапнуть они могут. так что удачи))
хорошо. мои методы вам отвратительны и они вам кажутся трусливы. я все еще хочу услышать ваши методы решения этих проблем. я вас ниже спросила, да вы видимо не заметили))
я бы может и ответила вам на все вопросы но видя ваш настрой смысла не вижу. сабаконенавистники это уже сложившийся диагноз,такой же как бабушки-кошатницы.
вы пускаете пыль в глаза и больше ничего. я люблю животных. и собак люблю. чего я не люблю так это агрессию со стороны этих самых животных.
И я смотрю, что вы не особо спешите защитить от меня своих любимых собачек. Ответа от вас стоящего все нет и нет. Вы меня прямо благословили на дальнейшую травлю собак XD
Защитники животных порой забавнее самих зверят)
ага, давай вперед, удачи
Кори
18.04.2014
так же и в магазине - продавец продаст Вам тухлое мясо и подумает: "нас*ать, траванется и фиг кто докажет , что с мяса.."
у защитников собак такие смешные аналогии. даже не знаешь, что на сей бред ответить.
Кори
18.04.2014
да, действительно, повзрослеть нужно для начала "травильщикам собак", прежде чем бред писать..
а что надо сделать родителям чьих детей покусали собаки? им тоже что-нибудь посоветуете такое же бредовое? ну там повзрослеть, рассказать, что собачки не виноваты. поставить бы вас перед матерью, у которой ребенок пострадал от хозяйской собаки или уличной (тут разницы никакой), и посмотреть бы на вас. Еще хотелось бы посмотреть как эта самая мать в лицо вам плюет за всю вашу ахинею.
Кори
19.04.2014
в сралке участвуйте сами с собой...
вот странно. сралку со мной начали вы))) а теперь перевесили ее на меня. ну бегите. чего уж с вас возьмешь XD
L-2297
17.04.2014
2 дня назад вернулась из Австрии. Что меня поразило- с собаками можно заходить в магазины и кафе, причем без намордников. И никто не орет :"Уберите собаку. Почему она у вас без намордника?" Общество цивилизованное и животные в нем адекватные. А у нас на людей надо одевать намордники. Собака не виновата- виноваты всегда хозяева и наказывать надо таких.
и что, что виноваты хозяева? что дальше-то? хозяев приструнить никак не удается. нет у нас законов. остается только от агрессивной собаки отделаться как умеем.
да законы есть,только всем насрать
а какие? может уже что-то приняли? вот что конкретно вы посоветуете автору темы?
так вы и не в курсе существующих законов а уже кричите))) все что надо уже посоветовала лично,не переживайте)
ну то есть вы не знаете как поступить в этой ситуации? ответа я так и не получила. ну что ж. я тут могу только руками развести.
считайте как хотите,а вот срач с вами разводить которого вы так добиваетесь я точно не буду
И в магазин !
dina23
15.04.2014
как много неадекватов. это прискорбно.
Хоть я и сама собачница, но огромное желание носить в кармане электрошокер от огромных неадекватных собак, у которых хозяева ещё более неадекватные.
вы пробовали электрошокер на собаке? :)
мне просто интересно. реально поможет? :)
Чтобы шокером чпокнуть, нужно прикоснуться к собаке. А у нее реакция получше человеческой будет ящитаю:-) :-)
ввалить собаке чем-то это второй вопрос. шокер реально лучше просто палки? :)
kiril OFF
09.04.2014
читал, что собак пугает даже сам треск, издаваемый шокером.
попробовал "потрещать". не сильный эффект :)
kiril OFF
09.04.2014
ну я сам на собаках не проверял, но мой кот сваливает тут же)
как-то приобрела ультразвуковой отпугиватель (шокеры и палки - не мое). кот тоже от него быстро ретировался из комнаты галопом. а вот уличным псам этот звук был пофигу. правда, никто не нападал, но и чесать, сверкая пятками, они не собирались.
Какой богатый опыт у нашего народа оказывается)) значит действительно не все так гладко в датском королевстве...
ничего не поняла....:(
Попытаюсь еще раз: удивлена, что наш народ так хорошо разбирается в оружии и спецсредствах против собак, и как вижу, активно их применяет. Не ожидала, если честно. (А Гамлета пересказывать не буду))) )
повторение - мать ученья. :)
я только подумал о шокере, как мой кот передумал ссать в прихожей и сходил в лоток.
Кошки умнее собак)
kiril OFF
10.04.2014
давно где то в интернетах видел схемку электрического коврика, для отучения кошачьих ссать где не надо)
O.Fortuna
15.04.2014
Кот-телепат.
А я вот сколько ни думал о шокере -соседская крысокоша постоянно ссыт в одном и том же месте !
кошка столько написать не смогла б. это был медвед
Тогда бы я выложил вот этот медвежий привет ...
От крысокоша через день куча лежит ....щас схожу проверю .
фу.
а почему крысокоша?
Почему ? Почему ?
ПАТАМУ !
За реализм конечно извините ... но если подсчитать сколько крысокоши нагадили за 40 лет в моем доме и помножить на все подъезды многоэтажек РФ !
Медведи ангелы !
Нет это не кошка сделала,это сам Неиванов надул со страха.
Keridwen
09.04.2014
ну вот мне лично шокер треском помог, когда к моему собакевичу приближался другой с явным намерением разобраться чьи в лесу шишки... )))
хотя разное говорят. подготовленная собака скорее всего не обратит внимания.
SVN
09.04.2014
смотря какой... Каракурт-АС пробывал на кавказце когда кинулся на мою собаку, йопнул картриджем, ее как ветром сдуло... хотел подойти к хозяину, так он свалил быстрее собаки
Шнюк
09.04.2014
дурь собачья, скорость реакции человека выше чем у собаки и кошки, человека делает уязвимым сострадание и страх.
если их отключать, то даже пьяный человек запросто вальнет любую собаку ножом.
так то наши предки и на медведя с рогатиной ходили, а у того еще и сила.
mmartin
14.04.2014
Шнюк писал(а)
дурь собачья, скорость реакции человека выше чем у собаки и кошки

сомневаюсь
Да он про Бруса Ли гутарит
www.youtube.com/watch?v=xmWakuQv5kk
Примерно так
Dmitry75
09.04.2014
поможет. при чем к собаке даже прикасаться им не надо. они просто треска его боятся очень.
у меня собака этого треска не боится :)
Закаленный характер у Вашей собаки.
А зачем ты пугаешь СВОЮ собаку?:)
Не все собаки боятся треска шокера. А обученная собака легко руку с шокером может перехватить. Не предугадаешь, чего нападающая собака боится.
Шнюк
09.04.2014
сказки для обезьян, и вообще тайзер надо носить а не шокер.
...или кувалду. :-D
шокером касаться собаки надо.
Лучше издалека перцовкой брызнуть слегка, не лить много, а лишь пшикнуть.
Мужу скажите
У Вас хотя бы "целый" француз... Он даже бульдог) А вот на моего грифона, ну это который очень декоративный и слишком дружелюбный, постоянно кидаются неадекватные собаки всех мастей и размеров Особенно "метизы") Без роду и племени которые Хозяева обычно такие же, и так же "грамотно обосновывают" свое поведение Может, это зависть?) Сочувствую и понимаю-держитесь)
muza platonovna писал(а)
Особенно "метизы")

все кому не лень швыряют в вашу псину гайками и шурупами? :)
Мескалино писал(а)
muza platonovna писал(а) <br> Особенно "метизы") <br>
<br> все кому не лень швыряют в вашу псину гайками и шурупами? :) ...

))) Нет... Они уже фланцевым соединением сразу "швыряют в псину")
PPL1402
09.04.2014
заявление на идиота пишите в милицию. тем более адрес его знаете.
а на месте вашего мужа/брата/отца я б этому красавцу эбало б разбил.
Не знает она адреса((
PPL1402
09.04.2014
если гуляет в ее дворе - значит живет рядом, найти то можно?
DoceNNt
14.04.2014
Описание дебила и его собаки есть, подъезд известен. Чего еще нужно. Дальше пусть участковый выясняет.
ага. потом обратное заявление и вы бегаете по судам и следствиям.
время не то уже, чтобы морды бить. Сейчас суды есть, денег можно заработать
Keridwen
09.04.2014
повлиять на него и ему подобных может только неотвратимость ответственности
PPL1402
09.04.2014
+1
человек грубящий женщине, да еще в ситуации, когда он явно не прав, с моей точки зрения просто выпрашивает звиздюлей
Keridwen
09.04.2014
я конечно не это имела в виду... я про юридическую ответственность написала...

а вообще да... знает что женщина с маленькой собачкой ему не угроза... был бы на ее месте мужик с ротваком или еще каким псом помощнее - скорее всего засунул бы лингус в анус и не отсвечивал
и таких "героев" к сожалению много...
O.Fortuna
15.04.2014
Нефига себе! Бульдог - маленькая собачка) мой француз драл овчарок и взрослого мужчину мог с ног сбить. Земля ему пухом..(((
Keridwen
15.04.2014
в груди каждого френчика бьется сердце льва )) но если это мог сделать ваш бульдог, это не значит, что может любой
по рассказу в старт-топике пальма первенства таки не за ним
O.Fortuna
15.04.2014
Понятно, что не любой, но бульдоги изначально бойцовские собаки, а не декоративные. И писать, что они маленькие и беззащитные - не надо обобщать
Keridwen
16.04.2014
а вам не кажется, что вас немного в сторону понесло ? в теме вроде не породы обсуждались, а хамское поведение хозяина
dim@sik
09.04.2014
Зайти к участковому, написать по факту нападения заявление в отделении полиции
кто писать будет? :)
собака? по факту одна собака напала на другую, а потом на неё шалуннн напал :)
Стрелять или шампурить надо таких собак на месте на глазах у долбоёбов-хозяев, чтобы нагляднее было, пусть потом хозяева этих собачек по судам и участковым бегают, доказывая почему их живое имущество бегало без присмотра, без поводка и намордника и нападало на кого ему понравится...
Крайне не умно девушке такой совет давать.
Vinceremos писал(а)
Крайне не умно девушке такой совет давать. ...

Как Вы прелестны, мэм... :-)
Умный мой совет или не умный не мне решать, захочет она себя обезопасить купит себе травмат или ещё что-нито действенно самозащищающее, не захочет её дело.
Спасибо!
Но, травматом ещё и пользоваться надо научиться.
А оппонент может давно уже упражняться в боевых искусствах))) Это я к тому, что с дураками, даже большим и крепким дяденькам лучше не связываться.
Vinceremos писал(а)
Но, травматом ещё и пользоваться надо научиться.

Месяцок в тир походить и на учёбу, где учат и всех делоф
Шнюк
09.04.2014
причем вместе с хозяевами....и шампурить.
SHALUNNN
09.04.2014
Спасибо за ответы. К сожалению или к счастью мужа нет...
Просто ни разу не задумывалась ,что нужно носить теперь с собой такие средства самозащиты. Живу здесь довольно давно ,многих собачников знаю. Поэтому не ожидала такой ситуации. У нас во дворе много детей ,которые гуляют с собаками и не дай бог случись это с ребенком. Я предполагаю, что живет он в том же подъезде у которого стоял. Но не имени , не квартиры не знаю. Дом соседний.
Даже если я напишу заявление, но получается ,что ни имени, ни адреса точного не знаю. Наврядли полиция будет этим заниматься.
Меня поражает безответственность и полный пофигизм наших юношей... P.S. Желание двинуть ему по щам осталось/
А вы попробуйте у соседей узнать в какой квартире живёт этот парень,обычно все соседи знают в какой квартире живет та или иная собака.А далее к участковому,и вам не обязательно знать имя и фамилию вашего обидчика,это пусть участковый сам узнаёт.Но на самом деле этому мудаку ничего не будет,у нас в соседнем доме живёт мадам,у неё два стаффа которые понятия не имеют что такое воспитание и поводок.Так вот уж сколько на неё писали заявлений,и собаководы у которых её собаки других собак порвали,и соседи у которых они же детей напугали(правда не покусали),а всё бесполезно.Попробуйте сходить к участковому,может он и правда вам поможет.Удачи.
SHALUNNN
09.04.2014
И у меня был стафф. Да , порода очень сложная . Нужно серьезное воспитание и дрессировка.
Этого товарища видела только один раз, а то есть ,когда все прпоизошло, попробую через соседей узнать.
На какой улице, если не секрет?
SHALUNNN
09.04.2014
Краснодонцев
Понятно, у нас тоже в районе Белинского парнишка ходит со стаффом без поводка...
ilya52rus
09.04.2014
Только отстрел. Причем всех собак, гуляющих без поводка и/или намордника. Через некоторое время ситуация улучшиться.
нет собаки - нет проблем. а собой надо баллон перцовки носить всегда.
на таких повлиять можно только силой. у вас сил нет возьмите мужчину своего. нет мужчины-срочно завести. мужчине арматуру в руку и увы но придется херачить стафа. на звук визга стафа прибежит абалдуй молодой и тут мужчина обьяснит абалдую как выгуливать пса (арматуру от греха предварительно выкинуть).
Никогда более не поступайте так !
Эта семейная пара тоже бросилась на защиту своей собачки - даме нос откусили -мужику руку порвали !
Бросьте вы этих блоховозов кормить !
den77nn
10.04.2014
Следует дать по соплям этому уроду, хотя 20 летнему сосунку чревато, маме с папой потом пожалуется, а вот если отвесить сразу его папе, тут воспитательный процесс пойдет в правильном направлении... Но есть вариант что вся семейка неадекватов да плюсом алкашей (а именно такие борцовских собак и заводят в основном) тогда только через полицию.
Это точно, сегодня собака, а завтра ребенок. Попробуйте узнать информацию про него у других собачников, может что-то и получится. Если получится, то сообщите пожалуйста участковому, напишите заявление. У меня была подобня ситуация, только накинулась дворовая собака с немецкую овчарку, когда схватила своего пса на руки смогла только отвернуться от бежавшего на меня пса....хорошо, что спас капюшон. Пес встал на задние лапы и пытался укусить меня за голову, отделалась только порванным пуховиком. С тех пор всегда ношу с собой перцовый баллончик, вроде отпугивает собак.
alex07150
10.04.2014
Вот по этому я и не люблю хозяев питбулей. Это не собаководы или любители собак.Это любители себя! А собака исключительно для понтов.При чем настолько глупых что не понимает что кончится это плохо рано или поздно то может именно для него!
L-2297
16.04.2014
сначала прочитайте про эту породу в интернете хотя бы. Внимательно. А потом с вами можно будет вести дискуссию
alex07150
16.04.2014
А я что то писал о породе? так вроде писал только о хозяевах? Может лучше вы им предложите почитать для чего она нужна? Я думаю им это намного больше надо чем мне?А вообще то я что с вами вел дисскусию хоть о чем то?
ВикС
11.04.2014
травмат вам в помощь.
я люблю животных, но в таких ситуациях реально самый лучший выход - стрелять!
я когда с ребёнком гуляю и вижу дэбилов, выгуливающих собак без намордников и даже БЕЗ ПОВОДКА!!!... я понимаю что если собака приблизится к ребёнку- я первый на неё наброшусь!)))
Gleban
12.04.2014
Да будет СРАЧ!!!!!!
трололо?
DoceNNt
14.04.2014
Заяву участковому на него.
O.Fortuna
15.04.2014
Ваша собачка в порядке? Вы уверены, что была собачья драка? На моего француза как-то напал англичанин. Вцепился в холку начал трясти, мой вижжал, потом оказалось, так они играли)
обоих пристрелить нах.
L-2297
16.04.2014
2 дня назад вернулась из Австрии. Что меня поразило- с собаками можно заходить в магазины и кафе, причем без намордников. И никто не орет :"Уберите собаку. Почему она у вас без намордника?" Общество цивилизованное и животные в нем адекватные. А у нас на людей надо одевать намордники. Собака не виновата- виноваты всегда хозяева и наказывать надо таких.
Думал не доживу до того времени, когда собачники друг с другом начнут сраться из-за собак)) Не бойтесь она не кусается (с)
а вы говно за своей собакой в пакет собираете или она срет там, где дети играют?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26