--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попрошайки с детьми на Большой Покровской

Общая тематика
1156
468
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый день прохожу по Большой Покровской и практически каждый день вижу там женщину, которая вместе с 5-6 детьми распевает песни под гитару и собирает милостыню. Дети маленькие, на вид им от 3 до 10 лет. Дама полная, лет 35 внешне. Сообщила мне, что у нее якобы 12 детей, нигде не работает и работать не хочет.
Ничего не имею против песен, но вовлекать детей в попрошайничество - это ужасно. Детей жалко, они стоят там и днем и вечером, и в жару и в холод. Предлагаю желающим как-то объединиться, чтобы повлиять на ситуацию.
Cobrad
03.07.2014
Давно уже...
www.aif.ru/society/people/936970
Не все там так трогательно, как описывается в статье. При мне тетка эта орала благим матом так, что уши закладывало. Может и алкоголем она злоупотребляет. Одно ясно - что семья не вполне благополучная.
Обращайтесь в компетентные органы ! Вы всяко их должны знать... В месяц по 5 обращений, если не будут принимать мер...
73
03.07.2014
Видела сегодня нечто подобное в районе худ.промыслов.
На мой взгляд, женщина эта психически не здорова.часто вижу это семейство и складывается впечатление, что удовольствие от подобных выступлений получает только эта "мать", а у детей вовсе не радостные выражения лиц, тем что постарше и совсем как то неловко. А на выступления эта семейка приезжает на джипе ,так что не так они и не обеспечены вовсе.
Да, сегодня у промыслов они "работали". Какой джип, марка?
73
03.07.2014
Сама не видела , видели мои родители, с их слов в ценовом диапозоне от 1.5 млн.
Видимо, выгодное это дело, стоять с шапкой на Покровской.
73
03.07.2014
Испокон веков...
Помню во времена детства бабуля одна в хлебном сидела , сыну квартиру купила , а с работы всегда на такси уезжала.
Но делать из своих детей побирушек нормальная мать точно не будет...эта женщина больна.
Я тоже обратил внимание, у нее безумные глаза и такая же речь. Я с ней пообщался минут 10. В понедельник съезжу в соцзащиту, к ней надо принимать меры.
Для тех, кому лень крутить до конца.

Заходим сюда: prokuratura-nn.ru/ru/128/6/32/

Пишем:

Прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по фактам нарушения прав несовершеннолетних, а именно: в дневное и вечернее время на улице Большая Покровская в г. Н.Новгороде неустановленная женщина совместно с малолетними детьми общим числом 6 человек собирает милостыню. Женщине на вид около 35-40 лет, полного телосложения, рост около 165 см. Детям на вид от 3 до 10 лет. Данная женщина, являясь матерью указанных детей, вовлекает их в занятие попрошайничеством. Занятие попрошайничеством нарушает нормальное развитие и формирование личности несовершеннолетних, развивает паразитические наклонности, мешает социализации детей. Данная семья становилась героями публикации в СМИ, в частности 02/10/2013 в газете АИФ ( www.aif.ru/society/people/936970). Также полагаю, что в действиях женщины могут содержаться признаки состава преступления по части 2 статьи 151 УК РФ. Прошу письменно уведомить меня о принятых мерах.

Отправляем.
я вас поддержу. отправила
Anna13nn
26.07.2014
Попрошайничество - это когда с шапкой и клянчат (например). А тут народ _работает_ - никто же к вам не подбегает и не клянчит денег? Поют себе и поют - хотите - полОжите деньгу, не хотите - не полОжите...где попрошайничество?
И почему, например, не возникает подобных мыслей по поводу подростков, завывающих дурными голосами под гитару на той же Покре и - заметьте - ходящих с шапками и пристающих к прохожим?
Anna13nn
26.07.2014
и писать надо, Правовой Вы наш Советник, лучше не в прокуратуру, а Отделкиной Надежде Тимофеевне - уполномоченной по правам ребёнка в Нижегородской области - или прийти лично. Там быстро откликаются. Ну или узнать, в каком районе семья живёт - и обратиться в опеку.
ну да! Дети в школе и детском саду должны быть!
Сразу видно людей, у которых нет детей.... Лето - какая школа?
а ничего что они там и зимой и весной распевают?
ИМХО, дети не целый день учатся, особенно начальная школа - это раз. И каникулы тоже есть - это два. Да и количество детей точно прохожие не считают, смотрят, женщина все та же и с детьми, а то что в данный момент там может и не находиться 1-классника или второклассника (разные смены) - уже не замечают.
п.с. Я никого не оправдываю, это так - замечание на тему учебы детей.
В школах есть летние лагеря, например
А это уже по желанию родителей. Могут водить, а могут - не водить.
Подтверждаю. Как-то раз покупали подержаную иномарку. Владелец оказался профессиональным нищим. Неплохая машина была, универсал с автоматом. А продавал он, по его словам, потому что планировал вместо неё покупать микроавтобус мерседес. Только одно но: у мужика не было одной руки и одной ноги. Таким подают всегда, но завидовать ему не тянет. Тут, я считаю, всё так, как и должно быть, человеку в жизни не повезло, но люди помогают жить достойно.
ему-то действительно не повезло, а тут ситуация другая
А я на это и намекаю.
Помогите чем нибудь людям, чем угодно, хоть добры словом в их адрес!!!
Молодец женщина, подрядочные худые крали выхаживающие по Покровке с одним дитем, сколько за их спиной абортов.
Простите меня, люди, за эмоции. Я просто ярая приверженница семьи!
Я хотел помочь ей найти работу, спрашивал, что она умеет делать. В ответ получил вопли о том, что попрошайничество - это и есть ее работа.
Какая работа? О чем вы, с таким количеством детей, простите, но вы в своем уме? У нее малыши, детский сад это не дешевое удовольствие, а приготовить на такую араву, а постирать и пр. Или вы ей предлогали работу, где будут платить200 тыс рублей? Да, попрошайничество это не выход из ситуации. А на работу ее с9 до 18? Это в рабство? Она уже в нем!
Это не аргумент, а демагогия. Родители обязаны содержать своих детей, а не побираться с ними по улицам.
Ну, может еще попуасы должны детям одевать паперсы? Мне все с вами понятно. Я за семью и не сейте ее рушить! Не вами создана и руки прочь! накормите лучше без призорников!
Беспризорников я уже много лет не видел в Нижнем. Семью я не "рушу", что за чушь вы пишете?
Меня смущает только то, что дети по вине неблагополучной мамаши стоят целыми сутками на улице. Почитайте статью в Аиф, там пишут, что малышам стыдно этим заниматься, попрошайничать.
Anna13nn
26.07.2014
а Вы целыми сутками за ними следите? Аудио-видео круглосуточное есть?
Anna13nn
26.07.2014
кстати про бьеспризорников - я, например, вижу и не так уж и редко. вот они как раз - попрошайничают _на хлебушек_, а когда предлагаешь купить хлебушка - моментально смываются, предварительно обматерив
вас очень сложно читать. одни ошибки и эмоции.

семья это что по вашему? огромная куча детей, неспособный прокормить семью отец? и при этом плодящаяся как кролик мать?

в семье должны быть дети, но в том количестве, которое эта самая семья в состоянии обеспечить. не в каменном веке живем. 1500 в день на еду уходит, а на пачку презервативов никак не насобирает, ужс.
Простите за ошибки, да я пишу на эмоциях, не успеваю поправлять исправления за айпадом. А по поводу того, что женщина кому то, что то должна это правильно, своим детям! у нее не такой взгляд на мир как у нас с вами, все предложения она воспринимает в штыки, потому, что она знает, что мы не были на ее месте(
Ну в общем кидайте в меня тапки, и минусите, но я за сохранение этой семьи.
может быть психологов подключить. Но я пришла к выводу, что психологи тоже люди, тяготимые общественным мнением(
при чем здесь ее взгляд на мир? если она взяла на себя ответственность родить и воспитать 12 человек, то тут ее личный взгляд на мир отступает перед интересами ее детей. надо было прийти в себя примерно на 5м.

вы когда таджичек с выводкомм видите, испытываете такой же душевный подъем?

эта женщина заставляет своих детей попрошайничать. стоять с протянутой рукой. а старшие дети в кабале вечной няньки.

прежде чем рожать-думай. не умеешь думать-не рожай.
Да, господи. Речь то чем? Она уже родила, чего махать афоризмами? Не можешь обеспечить- не рожай, мы в ответе за тех кого приручили и пр.
Семья имеет место быть? Или ее надо расформировать? Детям будет хорошо в дет.доме?
не исключено что детям будет в 100500 раз лучше в приемных семья,где о них будут заботиться чем с такой свиноматкой
Anna13nn
26.07.2014
Вы знаете эту семью лично, чтоб так говорить?
того что я знаю достаточно чтобы так предподлагать
ну у алкоголиков, живущих в свинарнике с 3 мя детьми например тоже семья. ну и что, что жрать нечего, а дети прозрачные от голода. семья же! вот бред несете чесслово
Танцующий медведь писал(а)
вот бред несете чесслово ...

ой да не ведитесь вы .. это местная.. хм.. провокаторша))) не надо так серьезно воспринимать то что она пишет.
есть много людей с такой позицией на самом деле... плодиться. а там как Бог пошлет.
позиция паразита или пиявки. и ноль личной ответственности.
Anna13nn
26.07.2014
эта женщина заставляет своих детей попрошайничать. стоять с протянутой рукой. а старшие дети в кабале вечной няньки. (с)

Вы лично знакомы с этой семьей и бывали у них дома?
зачем для этого бывать у них дома? есть факт попрошайничества? есть.
А остальное вполне развернуто написано в статье.

а по поводу нянек-так в многодетных семьях всегда так. кто еще то будет смотреть? если маман занята высокоинтеллектуальной деятельностью?
Anna13nn
26.07.2014
Попрошайничество - определение: Попрошайничество - выпрашивание у посторонних лиц денег или материальных ценностей.

У Вас кто-то из них что-то выпрашивал?
вам заняться в выходной нечем? идите и помогите бедной женщине.
Человек, который выходит на улицу срубить бабла-попрошайка. Все это трепотня и юродствование, просит-не просит. Не для собственного удовольствия она там трется и вовлекает в это детей.

Они попрошайки, как ни крути. Банан иногда просто банан.
легко рассуждать о больших семьях имея полно денег и мужа с банкоматом. (соболезную вашему мужу)
эта типа мать только ноги умеет раздвигать.. и плохо бренчать на гитаре...дети в школу видимо не ходят.. то есть как следствие ни вуза ничего.. опять песни петь на покровке...

то то я смотрю у вас полно фото с вашими пятью или сколько там у вас детей... корова маломощная.. ппц...
Ну вот и в мою семью залезли! Дождалась, спасибо добрый человек.
Vikingsam
04.07.2014
да что как все вам завидую то,как много дурачков и завистников)! А я вами восхищен)!!!
понравилась девочка?)))
Vikingsam
04.07.2014
она мне давно нравиться!)
Не даст) Опять же, если не врёт, она на Кубе сидит. Кстати, не факт, что у неё бороды нет)
Не я бреюсь. на кубе не сижу, сижу на шаре иногда, пресс качаю.
Vikingsam
04.07.2014
а мне и не надо...мне жена дает)!
Искренне за Вас рад)
я не в семью залез а в открытую инфу которая есть на этом сайте...
где фотки с толпой детей? где фотки как вы сдаете ГМ в дом малютки?
где счастливый муж наконец????
Я вам ничем не обязана, и отстаньте от меня. На мужа замахнулись. тут таких как вы невменяемых, много. Один от меня свидетельство о рождении требовал сфотографировать и выложить. А грудное молоко я никуда не сдавала, блины пекла и торговала на покровке, чтоб детей содержать.
на рынке?)))
ну а на выручку по миру прокатилась...)))
блины пекла... а покупатели знали что эти блины на вашем ценном молочке замешаны?
tatany
04.07.2014
Наверняка была надпись: "Блины на настоящем грудном женском молоке". Наверняка на такой эксклюзив нашлась своя толпа поклонников.
фёё.. разве что фетишисты какие да маниАки латентные..
адекваты бы побрезговали.
tatany
04.07.2014
Так есть мнение, что это молоко омолаживает, может выстраивалась очередь из стареющих дам, ранее весьма брезгливых ))))
У китайцев, говорят, оно в большой цене.
Снова выдумываете, как про свою родственницу - знаменитую модель?
это не выдумка)) это провокация в чистом виде.. троллинг..очевидно ж.
Ну какой я вам троллик, я хилик и пою: тролололололололололо.
))
навеяло:
- Да ты че, Колпаков, в бомжары заделался?
- Чего сразу в бомжары, я хипстер, просто у меня айпад украли.
- Ты — бомжара, Колпаков!
- Нет, я этот — фрилансер.
Я же вам тогда сказала, что пошутила. А с грудным молоком не шутят, это читсая правда.
Ну вы же умный, Гадюка на лапках, тем более гадюки мои самые любимые змеи, я их вообще люблю))
А я Вам сказал, что шутки у Вас странные.

Так ли Вы уверены, что я умный? ;) Что касается гадюк, то у Вас не только шутки странные, но и пристрастия...
tatany
04.07.2014
А вот легко заходить в портрет, брать фотки и выставлять их на обозрение? Я вот особой тактичностью не отличалась никогда, но Ваши действия мне кажутся более, чем странными. И да, вместо "соболезную" вашему мужу почему то читается - завидую.
Таки да, красивая девушка)
да ладно вам.. красивых картинок в инете полно. выбирай любую))
Ну я имел ввиду что на фото красивая девушка. А Гаванка это или нет, тут вы тоже не знаете ведь на 100%, правда?
Вон какой то шизофреник даже такой мой безобидный пост минусует)
Zoppa
26.07.2014
Гаванка писал(а)
но я за сохранение этой семьи.

А, что, эту семью кто расстреливать собирается?
Гаванка писал(а)
Я за семью и не сейте ее рушить!

А там не семья, там безобразие.
M@ryf
04.07.2014
Простите, а где Вы увидели семью? ИМХО: Весьма аморально нарожать от сожителя 5 детей, въехать с оставшимися детьми от первых двух сожителей в двушку его родителей и стоять на Покре. Я не призываю делать аборты, но регулировать численность детей в семье можно и другими способами - не в каменном веке живем.
An25
03.07.2014
А государство ОБЯЗАНО помогать таким семьям, разве нет?
horntail
03.07.2014
Помню, в перестроечную эпоху хотели закон принять о принудительной стерилизации подобных особей, причём инициатором закона была организация матерей. Жаль, что не приняли.
tatany
04.07.2014
В перестроечную эпоху возможно хотели вообще всех стерилизовать, чтоб не кормить народ. Не жалеете, что не воплотили они свои желания?
horntail
04.07.2014
Нет, не жалею. И не надо передергивать, кое-кого надо стерилизовать принудительно. Реальный случай: знаю женщину, что взяла опеку над девочкой (ей тогда было 6 лет). Так эта девчонка - уже третий ребенок 28-летней на тот момент мамаши и от всех детей она отказывалась в роддоме. И после этой дочки у нее еще был малыш, от которого она тоже отказалась. Мамаша эта причем не пьянь, просто говорит - мне дети не нужны, а здоровье свое портить не буду.
nnov24
03.07.2014
Оно и помогает, пособия платит, путевки раздает многодетным, льготы и так далее. Почитайте для общего развития - www.minsocium.ru/index.php/funkcional/semja-i-deti
Но содержать такие семьи государство не обязано, если вы под словом "помогать" понимаете полное обеспечение.
An25
03.07.2014
Именно, полное.
херасе.. с чего вдруг??? она наплодила безконтрольно, а государство - на! содержи!! щас. для себя рожала - сама и выкармливай.
on ze
04.07.2014
как же - как же, вам сейчас расскажут, что вот когда вы состаритесь, то кормить вас буду эти самые певуны, и вообще катастрофическая демографическая ситуация в стране, скоро все русские вымрут, а останутся одни чурки и пр. популистский бред.
каким таким?????
с какого хера???
они стесняются гондоны купить чтоли???

ОТВЕТСТВЕНОСТЬ!!! перед детьми...
Думается мне, что прежде сам человек должен подумать о том, как содержать детей своих, не?
Нарожала - пусть обеспечивает, но не попрошайничеством!
А что с одним "дитем ходящие" обязательно с кучей абортов? Я вот одного не пойму-на хрена рожать столько,если прокормить и содержать их не может?Доброе слово таких людей не очень-то и радует,им бы денежку в коробочку бросали...
щас вам тут про зайку с лужайкой расскажут, готовьтесь.
старая песнь:)))...
Сегодня дама видимо выпила не очень качественного вина, не обращайте внимания)))
а что это такое??___))
...не слышали выражение:"Бог дал зайку,даст и лужайку"...
простите.. нет))))
Вы этого никогда не поймете, вы из другого мира. Вы воспитаны по другому, а она такая вот, трахалась и рожала и считала, что так и должно быть. И дети у нее считают, что так и должно быть. Зачем говорить им, ах смотрите как вы не правы, ваша мамка негодница, нарожала вас, вы должны все иметь телефоны и сидеть в компьютерных играх или ходить на развивашки, как наши дети, а не петь тут и просить подаяния. (Да не оскудеет рука дающего, лирическое отступление)
Ухожу из темы, с просьбой помочь идеями, не осуждать и принимать людей такими какие они есть. Если кому то и нужна помощь, так это маме, т.к. она тоже еще ребенок, хоть и нарожала кучу.
можно трахаться и без последствий. чтобы потом не стоять с протянутой рукой и не учить детей тому, что можно страдать херней, а добрые люди помогут. это отвратительная иждивенческая позиция.
Это уже вы эмоционируете, по поводу иждивенч.позиции. Ваши предложения? Вмешаться, сделать семью счастливой? Вы уверены, что ваше понятие счастья, соответствует понятию счастья этих людей?
Я признаю, свою не компетентность! И еще раз, ради бога не разрушьте!
С какой стороны ни крути, а попрошайничество это не счастье. И дети подрастут. И начнут их в школах высмеивать. И единственным счастьем будет валить из 2шки с кучей народу.

Мои предложения-донести до тети, что пора завязывать с родами. Дети в школе, садике, сама на посильную работу. А не позорить себя и своих детей.
Так их уже высмеивают. Там же написано, что учителя говорят, что они позорят их школу. И это правильно!! А вообще, я вот не понимаю, почему органы опеки и попечительства молчат в данной ситуации
У меня вопрос: кем Вы работаете (не обязательно подробно, мне примерный уровень дохода интересен) и сколько у Вас детей. Вопросы навеяны Вашими рассуждениями, извините за бестактность.
Если эта мысл не оставит вас в покое, напишите в привате, я вам отвечу.
Если не хотите отвечать - не отвечайте. Я не одержим чужой жизнью, просто, как я выше сказал, это логичное развитие разговора.
horntail
04.07.2014
Врёт, что четверо и главная мечта жизни - быть кормилицей.
Не, она так шутит. Причём практически обо всём.
Конечно не пойму...И большинство детей из таких вот семей подрастая не понимают,на хрена же их мамашка выдавала каждый год очередного братика,или сестричку,когда предыдущие ходили полуголодные и в чужих обносках... детей мне у этой мамаши просто жаль,я их наблюдала зимой,когда был мороз,а они с соплями до пупа пели под гитару,вместо того,чтобы сидеть дома,под теплым пледом и сказки слушать.
На счет того,что "трахалась и считала,что так должно и быть"-она так и считает...у нее,что ни муж,то обязательно "любофф"...рожать-то рожает,а потом вопит:"Помогите люди добрые!"....
А вы не помогайте таким, они отбросы общества. А детей отберем, все равно новых нарожает.
И не собираюсь я таким помогать...они может и не отбросы,но безумные какие-то...в наш век к сожалению еще встречаются такие тетки,которые как из стога вылезли с девизом :Народить надо,и рОстить,и рОстить"....
А что касается "еще нарожает",так и нарожает ведь...и нас**ть ей,что и так семеро по лавкам полуголодные и полураздетые,но ведь это "дар свыше".
Вы не поняли. В статье же написано, что "дети рождаются от любви". Видимо, она считает, что физический акт тут не при чем. Раз уж полюбила, то родит обязательно, и ничего с этим не сделаешь :)))
ничего она судя по всему не считает...и не просчитывает...рожает и все...
А им надо говорить, что их мать не права, чтобы и они такое же попрошайничество не плодили!
а вы приверженица какой семьи? :)
Я? Я хочу профессию быть кормилицей, я обожаю кормить ребенка грудью и у меня молока после родов как у коровы маломощьной) по пол литра из хруди. А семью хочу большую, еще хочу детей! Но общество не довольно! Ты дура, вопрошают подруги, муж грозит разводом, работодатели грозят оставить без пособия, мама грозится умереть, а Путин только на третьего чего то обещал, а на пятого-брони жилет в лучшем случае...
эмм, если муж против, может стоит его послушать? все таки ваши фантазии ему потом обеспечивать и поднимать на ноги.
Путин вам ничего не должен. когда вы рожаете, вы в первую очередь надеетесь на себя, а не на государство.
Идите в дом малютки работать. Продавайте грудное молоко, это сейчас весьма прибыльно даже.
Давайте вашу биографию, я вам тоже сделаю предписания.
А что вы в штыки то сразу? Дом малютки позволит вам быть рядом с детьми в огромном количестве, а ГМ действительно хорошо ценится и вы реально сможете помочь некоторым мамам.

Вы сами написали, что все против кроме вас. Если муж против, а он главный кормилец вас и ваших детей, то надо его спрашивать, прежде чем ставить перед фактом 2 полосок. Семья это не желания одного и покорное подчинение другого.
Сейчас у меня уже нет молока.
Я очень хотела усыновить ребенка, даже документы начала собирать сходила в администрацию, направила письма в разные инстанции ипр. Муж сначала согласился, но потом вдруг категорично нет и все. Старший сын тоже как то не одобрил мою идею. А согласие детей с 10 летнего возраста уже спрашивают. И потом, возникла еще куча условий, мешающих принять в семью "чужого" ребенка( Но я все равно надеюсь, что у меня будет "чужой" ребенок, мой родной.
так у вас ВСЕ против. может быть вам и правда обернуться на свою семью? у вас 4 детей, неужели некуда приложить свою энергию кроме как на рождение и кормление? чем старше ребенок, тем с ним интереснее.
Да я не буду, конечно, больше рожать. Я только мечтаю еще о ребенке, согласитесь не грех ведь какой, о ребенке мечтать.
мечтать -не грех. но если вы уже предпринимаете какие-то шаги для этого, это уже не мечтания, а действия.
вы уже родили четверых детей. вам определенно есть, чем заняться.
многие мамы и с одним ребенком не знают как время выкроить, а у вас с 4мя его вагон похоже.
Ну хватит меня воспитывать. И учить жизни. (это я вам не зло говорю, а просто, давайте оставим мою персону в покое)
у вас завышенная самооценка. никто вас не воспитывает, просто комментирую озвученные вами же факты.
Да сомооценка у меня вообще зашкаливает, как бы вы не пыитались ее понизить)))))
где я это пыталась сделать? не фанатазируйте
У Вас реально 4ро детей? А Вы, простите, уверены, что Вам хватает времени и умения дать им всем правильное воспитание? У меня у сестры 3е, я вижу, как она загружена. А обеспечивает всю Вашу семью кто? Ваш муж? А Вы считаете, что он и пятого, чужого, без проблем потянет? Мда... Я бы на месте Вашего мужа, простите, тоже разводом грозил.
я спросил в свете того что вокруг меня в последние несколько лет много однополых пар которые воспитывают детей :)
да ладно)
да точно говорю :)
обычно это мама и бабушка :)
Государство вас кинет при первом же удобном случае, если что.
horntail
03.07.2014
Сколько у вас самой детей и масса тела с ростом какие, надо же оценить и ваше кральство-некральство.
Много детей. Оценивайте себя, или вы Господь бог? Тут вдруг?
horntail
03.07.2014
Много - это сколько? А то у древних народов все, что больше трех , было "тьма" (т.е. много)
Опять же, бог подал нас по-своему подобию, так что все мы - боги.
Четверо. И что?
horntail
03.07.2014
Признаю- четверо по сегодняшним меркам - это много.
я понимаю вашего мужа. вам самой не кажется, что если он сам вам уже говорит, пора к нему прислушаться?
+ много
Мужик просто герой. Дай бог ума его жене.
Вы - героиня. А с детьми кто занимается, пока Вы в интернете разглагольствуете? Мама? Муж?... Так тогда можно иметь и 5, и 6 детей без проблем и больше.
Сейчас все дети, кроме младшего, в отъезде. Как моя жизнь и мое личное время интересует людей, диву даюсь. От Вас меньше всего ожидала.
судя по вашей активности на форуме они у вас пожизненно в отъезде
Как мудро сказано, восхищена.
Таки да, я вообще не знаю где они все время находятся, может вон с Миррой поют.
А еще, критики местные меня умиляют до ужаса. Раз я пишу свои посты порой в 5 или в 4 утра, я странная. Вот если люди пишут в 23 часа или в час ночи они не странные.
Я вот как то вместе с первыми лучами солнца встаю. Никогда не слышали, образованные, добрые люди поговорку:кто рано встает, тому Бог подает. Наверно поэтому я девушка состоятельная и могу себе позволить отправить отдыхать детей за границу., нанять
нянь и гувернанток.
госпади!!! да ваши посты собрать и можно написать энциклопедию житейской мудрости))))
а с чего Вы взяли, что у "порядочных худых краль сколько-то там абортов за спиной"? Может, у них просто мозги на месте - использовать контрацептивы, а также совесть - не перекладывать ответственность за своих детей на прохожих?
+много к вам
ППКС
А почему обязательно "сколько абортов"?! Вы других способов предохраняться что ли не знаете? К вашему сведению, есть еще презервативы и противозачаточные, как минимум.
Оставьте семью в покое, ради бога, я много на них смотрела, никогда не видела грубости со стороны мамы, они одна семья, если вы вмешаетесь, будет десять несчастных душ. В таких больших семьях растут и воспитываются настоящие люди, умеющие преодолевать трудности, заботится о ближних, они не станут эгоистами, они умеют поделится одной конфеткой с семью братьями и мамой.
Вы считаете, это нормально, что дети уже много месяцев подряд по воле не вполне благополучной мамаши стоят на улице и просят милостыню? Вместо того, чтобы отдыхать, учиться и так далее.
А по вашей воле они будут лишены самого главного- семьи и мамы! И братьев, о тех о ком надо заботиться!
Идите решайте вопрос, убить эту семью! Там уже взрослые дети, которые смогут позаботиться о младших и они вырастут настоящими, а не избалованными гаденышами! Эта семья достоинство нашего города им надо помочь, если они хотят, и не лезть, если они не хотят.
вы считаете ,что приличный человек может вырасти только в большой и малообеспеченной семье? а если в семье 1-2 ребенка то это уж точно эгоисты избалованные вырастут?

очень часто выходцы из многодетных семей вспоминают свое детство с содроганием. когда старшие не видят детства, ухаживая за младшими, а младшие донашивают все за старшими.

не все так радужно. есть конечно и счастливые многодетные семьи. в которых папа стремиться нормально обеспечить семью, которая уже есть на данный момент, а не делать очередного ребенка, где мама думает головой, а не рожает 12 детей в непонятных жилищных условиях. ах, не повезло с мужем вторым, но я от него аж 5 детей родила!

Это опять к зайкам и лужайкам. Отличная лужайка-попрошайничать в центре города. Если назвать банан кокосом, он не перестанет быть бананом.
horntail
03.07.2014
Какая там семья, ничему мамаша их не научит: ни заботиться друг о друге, ни работать, ни содержать себя и семью, ни ответственности.
Так не ешьте грибочки, что сейчас после дождя в лесах пошли, может и чушь в голову перестанет лезть.
Их жизнь научит. Всему всему. И маму они будут любить.
horntail
03.07.2014
Не факт.
нет, за такое испоганенное детство никто повзрослев спасибо ей не скажет!! любому ребенку, я уверена, хочется и игрушек хороших, и еду вкусную, сладости и баловство всякое, и одежду модную красивую, и велосипеды, ролики, коньки, мячи и прочее-прочее. а если они бедствуют и копейки собирают, врятли у них что-то есть.
Они не бедствуют, вы что. Вы постойте рядом с ними минут 10, посчитайте, сколько им кидают. Вспоминается история про банду лже-афганцев, которых поймали в Нижнем, собирающих деньги на перекрестках. Когда полицейские их накрыли, то нашли черную бухгалтерию, по которой выяснилось, что в месяц они зарабатывали 3-4 миллиона.
Ненавидеть они её будут.
Они вырастут не избалованными гадёнышами. Они вырастут гадёнышами, привыкшими паразитировать на теле общества. Если и дальше позволить их матери так их воспитывать, конечно.
Во-первых, скорее всего никакая она не мать. Это обычный бизнес людей на джипе. И "мамаша" и дети скорее всего друг к другу отношения не имеют. Таких "семей" у людей с джипом, по разным местам расстыкано. Их привозят и увозят, деньги забирают, классическая схема. Причем здесь семейные ценности???
Знаток русского языка, всегда знает, что, если есть во- первых, то и во- вторых тоже есть.
Во-вторых здесь быть не может, поскольку тема эта давно всем известна и вариантов других просто нет. А весь спектакль под названием "несите нам ваши денежки" затевается ради таких сердобольных как вы.
Учите русский язык, раз уж вы всех безграмотных носом тыкаете.
Во-первых, какое отношение к теме имеет русский язык?
Во-вторых, я сама решаю, что и когда мне учить.
В- третьих, я никого никуда не тыкала. Опохмелитесь наконец, утро уже.
В-четвертых, прекращайте на личности переходить. Или вы требуете продолжение банкета?
А вы вдруг на вы перешли, тоже с похмелья?
вы и в 4 утра не спите, и в 7 в инет втыкаете...
капец.
Я живу по другому, по кубински)))Мои ночные дежурства изменили мои сутки, они у меня длятся не 24 часа. А 48. или 12, все зависит от тех кому я нужна.
Гаванка писал(а)
Я живу по другому, по кубински)))

ну конечно)) только сейчас по-бразильски модно жить так-то..
Я не модная? вот "лоханулась"(
horntail
04.07.2014
У неё четверо по лавкам, так что спать некогда :)))
Снимите розовые очки: у Вас самой с ним хреново.
А я сразу говорю, что безграмотная. А Гламур всех воспитывает всегда, как писать, да как не писать. А я потому такая, что по испански думаю и живу, а писать по русски приходится))
А зачем вам лапки?
Но замечания-то делаете...

Ннннада.
завтра им пачку презервативов подарю...
еще объясните,для чего это изделие необходимо...они похоже этого не знают...
Детям?) ну можно, шарики надуют)))
мать алкоголик - горе в семье...
займитесь своими детьми... обратите внимание на мужа... а то он наверное удивлен что вы всю ночь в инете сидите... а то скоро он вас пошлет.. и вы к своей подружке на покровку отправитесь... коллегами так сказать...

хотя судя по фоткам вашим , все нормально.. муж содержит...
а я была в больнице, операции делала, а в перерывах пила и в инете сидела.
И идите займитесь своей, а в мою не лезте, а то ноги откушу по самые помидоры.
кому операцию??? вам? на голове?
тогда это много объясняет))))

на насчет откушу.. у вас такая глубокая глотка... что можете так далеко брать?
дааа детка...
Операцию я делал, по отрезанию ног.
А глотка действительно глубокая, мужики в восторге.
Не кормите тролля))
Сразу же видно, что бот чей-то глумится))
Да вроде есть такой ник, временами ничего пишет, а временами уууууууууууу ....)
вы такая нелепая и непоследовательная....
Спасибо, я знаю что я великолепна.
нет, вы ошибаетесь. вы и правда сама нелепость.
Гаванка писал(а)
Знаток русского языка, всегда знает, что, если есть во- первых, то и во- вторых тоже есть. ...

С таким количеством лишних запятых я бы постеснялся такие замечания делать. Тем более, что замечание несущественно с точки зрения грамотности.
Вы бы постеснялись, а я нет. И вы сами смешно пишите, у русского языка есть точка зрения? В моей красивой голове такое не укладывается.
Да по этой теме видно, что в Вашей красивой голове многое не укладывается. Тут, я смотрю, пара Ваших поклонников пишут. Так вот мне красота без женского ума и мудрости параллельна. Так что не надо подчеркивать свою красоту, мне всё равно.
А лапки то вам зачем?
Да говорю ж: нннада.
дети, которые делятся одной конфеткой с семью братьями не могут быть счастливы в принципе. Для ребенка счастье - это когда он сидит на ручках у мамы в теплом доме холодным зимнем вечером, ест шоколадку и слушает сказку или смотрит мультик, а летом, когда жарко носится с папой по пляжу, играя в мячик. Вот тогда МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК счастлив, он счастлив не только когда заботится о братике, например, но и котике или собачке. От этого ребенок счастлив не меньше. А когда у мамы 12 детей, просто посчитайте, сколько времени в день она уделит каждому ребенку. И не надо сейчас говорить, что когда ребенок в семье один, он вырастает эгоистом.Отнюдь! Если ребенок рос в нормальной любящей семье, хоть и один, то и о родителях он будет заботиться в старости, а не думать, чем прокормить своих 15 душ
особенно счастливым можно себя почувствовать, когда живут 15 человек в двушке. вот оно-счастье!
Гаванка писал(а)
В таких больших семьях растут и воспитываются настоящие люди, умеющие преодолевать трудности

Да правда что ли? На каком примере? Что мама стояла с ними на улице, а люди деньги давали? Отличный способ преодолевать трудности. Вы логику включите.
Marina50
04.07.2014
Я с Вами солидарна, нападки на Вас беспочвенны, Вы - молодец!
Гаванка писал(а)
В таких больших семьях растут и воспитываются настоящие люди, умеющие преодолевать трудности, заботится о ближних ...

Это Вы я так понимаю о семьях попрошаек сейчас тут наваяли сей лозунг? В таких семьях вырастут только маргиналы в основном, дай бог один нормальный будет и то если судьба сжалится и он вовремя избавится от такой мамаши и попадет в нормальную семью. Это сейчас они маленькие и им "стыдно попрошайничать" а повзрослеют и прекрасно усвоят, что чем пахать от зари до зари чтобы содержать своих детей, гораздо легче "петь песенки", опять же государство даст какое никакое пособие вот и "хлебушек" без забот и нервотрепки.
У меня ощущение, что я на битве экстрасенсов(
К сожалению в дет доме им будет не лучше, и не факт, что кто то захочет взять их в семью. Вообще люди, которые усыновляют и берут под опеку детей очень часто не понимают, что делают. Многие считают, что берут ребенка и он должен быть им за это благодарен, что он де собачка такая, которая должна признавать хозяина...я сама хотела усыновить,но пообщавшись с психологом, специалистом по приемным семьям , поняла, что еще не готова.
а раньше писали что муж против и в этом только вся проблема.ай-яй путаетесь в показаниях
А что мне мешает уговаривать мужа и одновременно беседовать с психологом? Плоско мыслите, если вы решили, что судьба "нового в моей семье человека " зависит только от моего желания или одобрения мужа. Написала же, что состоятельна. При этом имею возможность содержать не только четверых детей, но и принять в семью еще дитя.
Давайте о вас, вы бы сделали поступок? Вы вот уверены, что детям данной героини темы будет лучше в дет доме. А не знаете ли вы, что все дети ждут маму и пусть взрослые тети и дяди( такие как вы) считают эту маму не правильной, а дети ждут и в дет домах ждут, в глаза заглядывают, с вопросом: не, ты ли моя мама, пожалуйста?
по теме я уже все сказала,если так интересно перечитайте. а мне с местным клоуном разговаривать не о чем,кроме как посмеяться над вашим очередным опусом))))))
Я к сожалению не могу Вам поставить плюсик. Но я восхищенна Вами.
Смейтесь, говорят жизнь продляет.
Surov
08.07.2014
вы фантастическая!
Anna13nn
26.07.2014
абсолютно согласна, как человек, долго работающий с детьми из детдомов. Не лучше им там ни разу...вернее - лучше, да, в плане обеспеченности. Но вот как раз оттуда и выходят в общество маргиналы, которые не знают жизни и считают, что все им должны, потому как они - сироты и им надо всё и сразу. Про приём ребёнка в семью согласна тоже. И - кстати - ребята из дд на 99% помнят и любят и хотят именно к СВОЕЙ маме, какая бы она там ни была. Это из личного опыта.
в таких семьях чаще всего вырастают люди, которые ничего не умеют кроме как попрошайничать. Кем они вырастут, если с пеленок стоят с протянутой рукой? Никакого чувства достоинства. А мать свинья. Наплодила и табором просить. Очень красиво жизнь устроила.
Anna13nn
26.07.2014
А Вы их видели на покре? они НЕ стоят с протянутой рукой. Они поют песни так же, как многие на покре делают. Чего именно к ним прицепились-то все??
Lenass
03.07.2014
Знаю одну, подобную, семью из своего двора. Не, они милостню не просят, :-) Это просто семья, которая никогда не работала, они нарожали кучу детей ещё в советские времена (вроде восьмерых) , всю жизнь жили на детское пособие + что-то давали многодетным мамам, таким образом дотянули до пенсии! Все деньги уходили на выпивку! И - "БИНГО" !!!! Ни разу не работая они сейчас получают пенсию, которую пропивают тут же , пара детей сейчас живёт с ними (уже с внуками) - нигде не работают, а просто бухают у нас во дворе! Красота!
Нет, у этой мамаши с гитарой все по-другому. Ей при мне за 10 минут накидали денег рублей 500. Я думаю, она в день "зарабатывает" больше, чем некоторые за месяц.
Конечно, при таком раскладе работать она не хочет, тем более кроме как играть на гитаре, делать она больше ничего не умеет. Очень выгодно использовать своих детей как приманку для сердобольных дурачков, тем более народ у нас жалостливый.
Так и дети,выращенные под девизом:"Помогите нам!Нам ведь нелегко!...такими же и вырастут...
вот и я об этом. вырастут иждивенцы, уверенные, что можно ничего не делать, а добрые люди помогут.
а когда они вырастут и превратятся из умильных малышей в обычных лбов, то возникнет диссонанс, что жрать то надо, а не подают уже и на работу гонят.
нет, не будет диссонанса. Они ужет лет в 16-17 рожать начнут пачками, требовать от государства обеспечения, а такие как Гаванка будут писать на форумах о том, какая это прекрасная семья, и сердобольные люди будут помощь собирать
в точку...

а Гаванка то помоему под утро успокоилась.. заснула... тсссс...
не-не,загляните в тему выше,она уже проснулась))
увы да(((
horntail
04.07.2014
А рожает новых, так старые подрастает и люди уже не так подают.
Пишу на полном серьезе.
Anna13nn
26.07.2014
Ещё раз спрошу - Вы лично знаете эту семью?
полностью поддерживаю ТС
думаю посетить ОП№5 и пообщаться с инспектором по делам несовершеннолетних...
надо ювенальщиков подключать... и помощника прокурора ниж района, надзирающего за соблюдением зак-ва о несовершеннолетних

от проверки хуже никому не будет...
Вообще то ими должны заниматься по месту прописки тогда уж. Она точно в Нижегородском районе прописана?
Для начала надо установить, где они вообще живут и как их звать. Что-то я сомневаюсь, что даму зовут Мира Савостина, скорее всего, она это имя и фамилию придумала. А административными правонарушениями должны заниматься по месту совершения.
Anna13nn
26.07.2014
что понимается в данном конкретном случае под адм. правонарушением:
правонарушение совершается на территории нского района...
поэтому первоначальную проверку проводят по принципу территориальности...
Слышь умник,те больше всех надо?
вообщем я отправил обращение в Прокуратуру Нижегородского района

скан прилагаю ...

если там все впорядке то мы только порадуемся...
К сообщению прикреплен файл:
97401713-obrasenie.docx   (16 Kb)   Скачать файл
Вы просто молодец! Когда ответ придет, выложите сюда, пожалуйста
обязательно
Я не знаю, чем вы делаете этот файл, но он у меня не открывается, и компьютер от него завис. Но обращение в прокуратуру - дело правильное. Прошу всех поддержать и тоже написать письмо, чтобы повлиять на ситуацию.

Заходим сюда: prokuratura-nn.ru/ru/128/6/32/

Пишем:

Прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по фактам нарушения прав несовершеннолетних, а именно: в дневное и вечернее время на улице Большая Покровская в г. Н.Новгороде неустановленная женщина совместно с малолетними детьми общим числом 6 человек собирает милостыню. Женщине на вид около 35-40 лет, полного телосложения, рост около 165 см. Детям на вид от 3 до 10 лет. Данная женщина, являясь матерью указанных детей, вовлекает их в занятие попрошайничеством. Занятие попрошайничеством нарушает нормальное развитие и формирование личности несовершеннолетних, развивает паразитические наклонности, мешает социализации детей. Данная семья становилась героями публикации в СМИ, в частности 02/10/2013 в газете АИФ ( www.aif.ru/society/people/936970). Также полагаю, что в действиях женщины могут содержаться признаки состава преступления по части 2 статьи 151 УК РФ. Прошу письменно уведомить меня о принятых мерах.

Отправляем.
Можно также прикрепить фото этой дамы
обычный доковский файл
антивирусник у меня лицензионный)))

проверил с левого ноута.. все скачивается и открывается..
так что ищем проблему у себя)
в слове "театра" у Вас ошибка в ворде
походу ворд левый, раз не может проверить слово))))))
)) помоему у вас мозг левый))))
Тоже видел этот сюр... В шоке. Вот буквально в те выходные там гулял с женой. Реже стал там бывать, поэтому видел в первый раз. Значит, не первый день они там прописались?
Я хренею с этой ситуации. Нарожала кучу детей, а содержать их должен кто-то другой?! Детей жалко, слов нет как. Но мамаша их ничего, кроме возмущения не вызывает. Так что я, если честно, не знаю, как реагировать. Мне бы свою семью прокормить, если честно.
Помню, в детский магазин зашёл, племянникам подарки купить, так там предложили поучаствовать в благотворительной акции. И вот тут снова когнитивный диссонанс. Объектов помощи было обозначено два. Дети из детского дома (номер, адрес) и... многодетная семья. Причём семья полная, папа, мама. И семеро детей. У меня, извините, не возникло побуждения помочь парочке дебилов, которые не знают, что такое контрацепция. Снова такая ситуация, они нарожали и теперь смотрят на социум вопросительно. Детей жаль. Но такова уж их судьба, иметь родителей-дебилов.
Лично я планирую иметь детей столько, сколько реально могу прокормить и воспитать. На нормальном уровне.
Они там уже год, как минимум. Напишите обращение в прокуратуру, пожалуйста. Образец я выложил выше.
А, понятно. То есть мать-героиня это только дебилам дается. Вон оно че...
Не стоит передёргивать.
если ни она, ни мужик ейный при этом не могут детей своих многочисленных обеспечить, то да. она дебилка.
если допустим с одним-двумя туго и голодно и жить негде, то зачем тут третий-то??? вот я что не понимаю!
прежде чем матерью-героиней становится, надо наверное как-то трезво оценить свои шансы))) разве нет? или снова - нарожаем футбольную команду "по любви", а там видно будет???
там в конце темы почитайте что я про это написал. Лень повторять одно и то же
аргументы типа "а вдруг завтра потоп" (апокалипсис, массовые увольнения, революции - нужное подчеркнуть) не принимаются. на это и правда - воля божья! и не поспоришь.

а головой думать при очередном незащищенном сесаке всё же нужно! это основная идея. и как-то соотносить очередного будущего младенца с уровнем дохода этой семьи в настоящий момент времени.
tatany
04.07.2014
Ну вот как это посчитать? Например сейчас зарплата 100 тыс, для себя решаем, что потянем 2-х детей, рожаем их, живем, радуемся, ругаем тех, кто зарабатывает 15 и тоже двое детей, а завтра - бац, и нет твоей прекрасной работы, вдруг случилась революция и бедные стали богатыми, а те, что побогаче - бедными.
Бесполезно, с точки зрения отписавшегося вы уже родитель-дебил. В любом случае, не вникая в ситуацию. Если у вас больше одного ребенка и у вас финансовые трудности, то на вас клеймо
Давайте Вы не будете отписываться за меня и развешивать ярлыки.
Прочтите внимательно то, что вы пишете и подумайте о ярлыках
Всё, что я пишу, обосновано ниже.
В жизни всё бывает. Но двое детей - не семеро. Мы не в ауле живём и не на берегу Нила, чтобы так размножаться. Если не злоупотреблять, всегда можно найти какой-то выход. Элементарно, если бы у меня случилась в жизни жопа, я бы не на паперть пошёл, а метлой махать хотя бы или охранником в три смены. Моё самочувствие и самоуважение было бы вообще на последнем месте, но детей прокормить было бы реально, не вставая с протянутой рукой. Ну если семерых наделал, тут уж конечно... Имхо, тут надо быть уверенным в завтрашнем дне на сто процентов. Это возможно. Революции, простите, не считаются, они раз в сто лет, как минимум, бывают.
Посмотрел бы я на вас, как махая метлой и дежуря охранником вы прокормили бы многодетную семью
А я ещё раз говорю: не надо создавать многодетную семью, если ты в себе и в будущем не уверен. Жаловаться потом на судьбу проще всего.
Не хочется с вами спорить, у вас своя точка зрения, у меня своя. Если я например получаю очень хорошую зарплату и могу и хочу содержать 4-5 детей, мне этого делать не нужно, нужно сидеть и думать, а вдруг когда то что то может измениться и я не буду столько зарабатывать?
Вы вот когда из дома выходите тоже можете быть сбитым автомобилем например в любой день. Или что то еще страшное приключиться может. Так может вообще не рожать? Как там жена потом одна прокормит ребенка?
Думать нужно, предвидеть. Все правильно. Только ты не бог. Если хочень насмешить бога расскажи богу о своих планах.
Да я согласен. Но есть люди, которые всё же управляют своей жизнью. Но многодетное большинство изначально бедно, если не сказать нище, и безолаберно. Им я, в основном, и адресую свои посты. И тем, кто их оправдывает.
вы в данный момент можете содержать достойно 4-5 детей, вы будете заводить из сверх этого? будете рожать 10-12-15? навряд ли... а вот некоторые рожают. отсюда и проблема
tatany
04.07.2014
Получается, что никому нельзя иметь более 2-х детей?
Почему же. Посмотрите мой пост ниже. А, кстати, добавлю: это касается нашей страны и другие слаборазвитых стран. Моя сестра родила троих, но живёт в стране с мощными социальными гарантиями. Там не так страшно жить и рожать детей. А жить надо, имея в виду окружающую реальность, но не полагаясь на авось и некотролируемые желания: вот хочу 15 детей и хоть ты тресни!
на 100% с вами согласна.
Не смешите бога, своими планами на жизнь))) и меня тоже. Сегодня у вас есть руки ноги и работа, а завтра кто его знает, как бы вы не были уверены в своих членах организма и прочем. Может вообще детей не рожать?
вы зачем мой пост своими словами переписали?
А я не читала вас, у меня пока другой герой любимый Гадюка, а вас я потом почитаю, если вы не против.
Да как вам будет угодно
Гаванка писал(а)
у меня герой любимый Гадюка

Увольте меня по собственному желанию.
Ы... и без выходного пособия.
и вобще извините конечно, я гадко поступила(
Нет вам прощенья)))
Гаванка писал(а)
Может вообще детей не рожать? ...

Я исключительно за то, чтобы люди думали головой и правильно оценивали окружающую реальность. Больше никаких выводов не надо делать из моих слов.
tatany
04.07.2014
А если тройня?
Слушайте, да что за "если бы, да кабы"... каждый сам должен думать и оценивать окружающую действительность.
tatany
04.07.2014
От тройни никто не застрахован. Хотел одного, а раз ... и все - ты многодетная нищая семья.
а вот незачот вам! % троен, зачатых естественным (!!) путем, невероятно низок. так что, считай, да.застрахован..
tatany
04.07.2014
Вот чувствую, что будет у гадюки на лапах тройня.
чувствуете... ведунья что ли?? )))
Я был бы только рад) Но очень маловероятно.
Теоретически возможна двойня, наследственно.
Вы знаете, в жизни, конечно, бывает всё. Но аргументировать подобными вещами не считаю возможным. Раз - и тройня, это случается не так уж часто.
Вам за тройню минус поставили, с тройней- в абортарий, говорят местные умы.
Не надо вот этих напыщенных "посмотрел бы я на вас". Херня это всё. У моего отца каких-то проблем не было. В тех же 90х его обокрали, как и всю страну. Это я уже когда в сознательный возраст вошёл, начал подробности узнавать. Но пока мы с сестрой были детьми, мы ни о каких трудностях даже не подозревали. Потому что наши родители делали всё для нас. Кем только отец ни работал... Но нас было двое. Было бы нас трое или, упаси бог, четверо, хрен знает.
Мы гомо сапиенс, разумные человеки. Пусть плодятся по 12 детей те, у кого нет мозгов, либо люди, создавшие такие условия жизни себе, такой нерушимый бизнес с накоплениями, своё производство, которое предлагает товары, спрос на которые никогда не упадёт... Короче, головой надо думать. А не оправдывать своё разгильдяйство.
см. мой пост выше
Простите, а мама тоже так-то работать может пойти... Детсад, ясли уже не в фаворе?
Ну онажемать.
И Вы пойдете по такому пути, как та женщина? И будете радоваться всю жизнь такому заработку?
Речь-то идет не о том, что кто-то зарабатывает мало, имея много детей, речь скорей идет о том, что кто-то пытается всю жизнь прожить вот так, припеваючи, на иждивении народа можно сказать... и что самое противное, приучая к этому детей.
tatany
04.07.2014
Я и есть та самая женщина, сегодня не пошла играть на гитаре, решила посидеть на форуме
Вы не передергивайте! Если бы она всю эту свору нарожала, будучи замужем за миллионером - это одно, а тут изначально ни образования, ни жилья, ни денег
tatany
04.07.2014
Это откуда Вам известно, про образование, про жилье?
например из ее же (или Вашего?) интервью: "Когда 17-летняя жительница города Саранска Мира Савостина поступила в Нижегородское театральное училище, она думала, что станет кукловодом. А ещё лучше — драматической актрисой. Девушка начала учиться увлечённо, с азартом. Но приехав в каникулы на малую родину, повстречала там красивого спортивного парня и влюбилась без памяти. Бросила учёбу, вышла замуж и быстро родила друг за другом Славу и Женю." Затем она (или Вы?) родила еще 5 детей от алкоголика. Зачем, если он алкаш? Или таковым он стал после рождения 5 детей? Читаем эту же статью дальше: "Непростая судьба привела всю семью в Нижний Новгород, здесь же Мира стала подрабатывать шитьём и познакомилась с Михаилом, работником автосервиса, которого за золотые руки прозвали Самоделкиным... Вместе они жить не могли, было просто негде. Савостина с детьми ютилась в комнате в общежитии" Спрашивается, зачем было еще беременеть в таких условиях? Ну и еще: "В деревне хотя бы печь можно было растопить, — говорит Мира. — А я к тому времени ждала своего 11-го ребёнка, Юру".
tatany
04.07.2014
Это я погорячилась конечно, признаю свои ошибки. Но что же мне теперь то делать?
В какой именно момент Вы погорячились? По мне так горячитесь Вы всю жизнь. Особенно мне в этой статье понравилось Ваше высказывание, что "дети рождаются от любви". А что Вам делать, если это правда Вы, - перестать рожать совсем и навсегда! Вам уже явно хватит! Перестать детей заставлять заниматься попрошайничеством. Знаете, может я ужасную вещь скажу, но если не можете обеспечить пусть не достойное, но хотя бы не нищенские условия проживания детей, отправьте их в интернат. И забирайте их по выходным, чтобы они с мамой виделись. Или можно, например, попробовать жить в деревне - свой огород, своя скотина
tatany
04.07.2014
А чем лучше копать? Нам нравится петь. Чем мы хуже некоторых современных артистов?
Вы не артисты, Вы попрошайки! А это разные вещи. Артисты пашут как проклятые, платят налоги, зрители их любят. На артистов, в отличае от Вас, приятно посмотреть. А свое хозяйство обеспечит Вас едой. Хотя видимо Вам больше нравится попрашайничать вместе с детьми! Надеюсь, детей хотя бы у Вас принудительно отберут, и они будут жить в человеческих условиях!!!
tatany
04.07.2014
Будем надеяться на лучшее.
На какое лучшее? Верите в сказку про Золушку? Так это явно не про Вас
tatany
04.07.2014
Артисты пашут ? Может кто то и пашет. Но сейчас много вот таких артистов, если они Вам больше нравятся, чем мы, то я тут не виновата
Это отдельный случай, большинство все же нормально ориентированы. Но Вас не смущает, что жители Большинства Европейских стран проголосовали за него? Да, это интересно, да это смешно, да это приятно слушать. А если Вы считаете, что Вы лучше поете и выступаете, то что же сами на евровидиние не поедете?
tatany
04.07.2014
Мы пока только начинающие, вот войдем в силу и будем покорять мир
Я смотрю на это фото и плачу. Очень красиво и страшно одновременно. Как наша жизнь, как наша история, Кончита- это окончание мира, борода это вечный обман, красивая упаковка- гроб. Вот как я увидела мир, смотря на Кончиту....
Вы такая симпатичная.
tatany
04.07.2014
Спасибо на добром слове, но 12 родов оставили отпечаток, да и возраст берет свое. Да что уж там говорить, круглогодичное пение на улице тоже дает о себе знать.
tatany
04.07.2014
Вот Вы действительно красивая
капец вы спелись.. из одного курятника?)))
tatany
04.07.2014
Мы из серпентария
horntail
04.07.2014
Змей прошу не обижать!
tatany
04.07.2014
А кур значит можно?
horntail
05.07.2014
Т.е. признание себя курицей? Ну что ж, очень честный человек вы.
tatany
05.07.2014
Петра признает меня курицей. Вы как читаете?
horntail
05.07.2014
За Петру ничего сказать не могу. А так - судите по делам их...
tatany
05.07.2014
Угу. А не судите - да не судимы будете? Знаете такое?
horntail
05.07.2014
А я разве Фемидой представилась?
tatany
05.07.2014
То есть Вы не судите?
horntail
05.07.2014
Я выражаю своё мнение, на этом и прощаюсь.
Marina50
04.07.2014
Не судите, да не судимы будете...
Чем Вам эта семья помешала? Какие Ваши права нарушила?
Видела их, денежку положила, ничего, кроме жалости эта женщина не вызывает...
Гондоны, контрацепция...не можешь прокормить, не рожай...человеческое ли это общество...
А детям всегда лучше с родной матерью, какой бы она ни была...
Вы правда не понимаете, что попрошайничать с детьми - нельзя?
Marina50
04.07.2014
Она лично у Вас что-то просила?
Дети за Вами бежали и дергали за рукав?
Вы, правда, не понимаете, что неправы в этом случае?

Чем они Вам лично помешали?
Конечно, они у всех просят, там же лежит шапка - они играют, чтобы им кидали деньги. Попрошайничество - это необязательно когда словами просят или дергают за рукав. И я вас поздравляю - положив денежку, вы продлили пребывание детей на улице. Чем больше денег им будут давать - тем больше они будут там стоять. Из-за таких вот сердобольных дурочек, как вы, они и не хотят работать.
Marina50
04.07.2014
У Вас лично они не просили...

В зеркало давно смотрели, советник правовой?)))
Другие эпитеты исчерпаны?

Лучше быть сердобольным дураком, чем однобоким "умником"..
Я думаю, у нас с вами разные представления о том, что такое родительская ответственность и порядочность. А если вы женщина, лучше расскажите этой тёте, о чем надо думать, раздвигая ноги и зачем нужна контрацепция.
Marina50
04.07.2014
Естественно, разное, для меня это неудивительно нисколько. Я до хамства не дойду, в отличии от Вас.

Ничего говорить этой женщине я не буду, я ей не судья, денег дам ещё.
Давно она там, сколько же "дураков" по Покровке ходит...
Ок. Посмотрим, что скажет опека на следующей неделе.
Anna13nn
26.07.2014
И что же она сказала? следующая неделя прошла уже ))
А где Вы увидели хамство правового советника? Или здравый смысл для Вас хамство?
Marina50 писал(а)
денег дам ещё.

ой да идите уже всё своё отдайте и уймитесь проповедовать тут. и квартиру перепишите на ее семейство!..
Marina50 писал(а)
Лучше быть сердобольным дураком, чем однобоким "умником".. ...

однобоким??? ))) Защитник, вы однобок?? )))

лучше быть умником чем дураком, хоть и сердобольным!
нельзя заниматься попрошайничеством и привлекать к этому детей - это факт. закон. и точка.
Попрошайничества на улицах, в других общественных местах не должно быть и вообще клошары не должны доставлять неудобство законопослушным гражданам. Дай им волю они в двери квартир начнут звонить как когда-то цыгане...или сидишь в кафе вбегает чумазое малолетнее существо и начинает лапать тебя грязными руками требуя "денежку или чего вкусного"...бррр грязь, педикулез, чесотка. Попрошаек на улицах не должно быть, есть благотворительные общества пусть туда обращаются, а с улиц однозначно гонять. Противные они все и грязные. А выше в теме и про сопли у детей написано было, какая гадость, такое увидишь, аппетит пропадет.
А Вы попробовали представить себя или своего ребенка на месте этих детей? Побывать в их шкуре... не думаю, что им по кайфу сие времяпровождение... И вообще-то это уголовка, если что...
На видео видно лицо мальчика в( зеленой куртке)...усталые,безжизненные и совсем не детские глаза...в таком возрасте он уже прекрасно понимает,что "семейный бизнес" совсем не кайфовый...
Да скорее всего это не ее дети, ну какая нормальная мать погонит ребенка в холод на улицу, да и вообще будет заставлять своего ребенка унижаться? Если только и правда с психическими отклонениями. Хотя рожающая штук 10 детей от разных мужиков в поисках "большой и чистой" действительно уже имеет отклонения.
...не думаю,что дети чужие...просто даме распевать песни легче,нежели на службе горбатиться...и тем кто с детьми-охотнее подают.
Вот одна из таких же певучий пела, пела в купе со своей сектой, народ крысился на участкового за то что " терроризирует мать двух детей, типа она же тихая, не пьет, а она ночью встала, топорик взяла и сына малолетнего зарубила, усмотрев в нем " вселенское зло"... Вот и хочется спросить у тех сердобольных так где ребенку лучше в могиле или все-таки в детском доме?
причем как они ходят в школу/садик, если мамаша их заставляет на улице бомбить?
on ze
04.07.2014
Все это ужасно. Бедные дети.
И ведь не единственная история, к сожалению. Даже для нашего города.
Может Астахову еще сообщить?
Ну так сообщите
Как же сильно развито у людей стадное чувство, однако. И какое однобокое, плоское мышление. . . Гаванку за что зачмырили, вообще не понял. За то, что ее мнение не совпадает с мнением остальных? Интересно!
Нищая , многодетная семья. . . Бедные детишки. . . И здесь же-приезжаютуезжают на джипе за полтора ляма. . . Блин, я то тогда кто? Если взять за аксиому, что это действительно реальная семья и учесть их многодетность, как свершившийся факт, приняв во внимание то, что разъезжая на дорогой машине, живут они явно не в сарае и жрут не с помойки, то можно сделать вывод, что не такая уж эта семья и несчастная. Дети, конечно, должны учиться, это не оспоримо. Но рассуждать о том какие они несчастные. . . В деревнях дети тоже воли не видят, помогают родителям по хозяйству и времени свободного у них так же не остается. Давайте их тоже в детдом сдадим.
Понятно, что попрошайничать, тем более привлекая детей, это не законно.( Хотя, с другой стороны это и не попрошайничество. Деньги не клянчат, за рукав не дергают. ) Но есть свершившийся факт многодетности и лучше выживать так, чем воровать. По крайней мере, это честный труд. А то, что из этих детей вырастут отбросы и паразиты-бред. Каждый сам решает, кем ему быть и ни наследственность, ни тяжелое детство этому ни разу не приграда. На 146% уверен, что в детдоме им лучше не будет.
Ни в коем случае не хочу оправдать эту мамашу,понимаю, что все это не правильно и дико для нашего времени (но не для нашего государства), просто бесит однобокость мышления и не желание взглянуть на ситуацию с другой, ихней стороны. И очень отдает американской логикой, с ихним пристрастием насильственного навязывания дерьмократии где попало, не разобравшись толком в ситуации и свято веря, что они несут не разруху и анархию, а исключительно благо и добро.
ЗЫ Читая посты в адрес Гаванки, выпал в тихий ужас-эти люди хотят кому то "помочь"? Ненада. Если вы так общаетесь с девушкой, которая, по сути, виновата только в своем, отличном от вашего, мнении. . . ну нах таких благодетелей.
))))
Гаванку никто не травил)))
все высказывали свое мнение отличное от соседского
она неадекват... но это ее право.. так же как и мое право не соглашаться с ее мнением.
а насчет этой попрошайки... то что она заставляет детей в холод и дождь петь песенки на улице с шапкой для денег это незаконно...
вы сам это признаете...

так что нах тебя .. такого моралиста палковводителя, вы не муж одной из этих дамочек (гаванки или попрошайки)
Каркас писал(а)
так что нах тебя

Мы с вами на брудершафт не пили, чтоб вы мне "тыкали". В данный момент на неадеквата больше смахиваете вы, нежели Гаванка. Она хотя бы не хамит ни кому. Вы же в первом посте к совершенно не знакомому человеку, который даже не обращался к вам лично, посылаете его . Вы считаете себя адекватом? Печально.
Тогда спрошу у вас, как у самого, видимо, адекватного-вы же не будете спорить с тем, что в сельской местности многие семьи многодетные. И что детям приходится много помогать родителям по хозяйству, убрать-накормить скотину, огород, дом. В том числе и зимой. Что такое сенокос, я рассказывать не буду. Скажу только, что вместо того, что бы торчать на реке, дети целый день торчат на жаре в поле. Что нам делать с такими семьями? Мож тоже детей забрать и в детдом? А вы, будучи ребенком, разве не ныли, когда родители припахивали вас на даче?
Такова c'est la vie -дети всегда хотят (и должны) играть, но не всегда могут это себе позволить. Жестоко, но и мы, бляха, не в раю живем.
Вот если бы здесь написали, что мамаша их колотит, им реально не чего жрать и не где жить, был бы другой расклад. А я увидел только то, что они на джипе ездят.
Гаванку я не защищаю, я просто хотя бы пытаюсь вникнуть в то , что она говорит и пытается так неуклюже вдолбить в том числе и в вашу голову. Но у вас, видимо, на столько плоское мышление, что это совершенно бесполезное занятие. Учитесь смотреть на вещи с разных ракурсов, а не со своей "единственно правильной" позиции.
Я не говорил, что детей не надо в детдом, но и не говорю, что надо, потому что я не знаю всех обстоятельств. И стараюсь не поддаваться стадному инстинкту. Вам же, видимо, только шашкой дай помахать, раз вы с места в галоп (хамство). Не надо так опускаться, не красиво это.
Прощаюсь, и скажу, что я действительно не адекват.
Вспомнила случай из жизни, мне было 17 лет, иду по улице сама собой любуюсь) вдруг ватага мальчишек лет по восемь, грязные, чумазые и мне вслед: эй, тетька у тебя манд@ красивая. Я: чего, чего. А они вот ржать. Я грю, мальчишки есть наверно хотите? Они удивились, да, мол хотим. Я говорю, пойдемте ко мне домой я вам покушать вынесу. А жила я практически на Покровке. Вот иду я с ними, они мне комплименты делают, ты такая красивая, говорят и про свою жизнь рассказывают(там ужасы) Ииду и слышу в след не одобрения( по покре иду) да как ей не стыдно, кто то смеется и чуть ли не пальцем показывают. А мальчишки эти еще и кривляются ротозеям, и за руки меня берут, подыгрывают....
Заминусили за то, что я детей накормила? Помогите кто нибудь мне!!! Я погибаю, я превращаюсь из тролля- в вас, в человеков.
Знаете, если бы это было правдой, это было бы прекрасно. Но Вы, скорее всего, снова шутите или выдумываете.
Вы знаете где переборщили? По поводу неодобрений в спину. По поводу чего? Что Вы с беспризорниками разговаривали и рядом шли? Глупости.
А я вам вот, что скажу, эта история была на самом деле. Мне пришлось пройтись практически по всей Б.П. и мне реально говорили гадости в спину, а в лицо не одобряющие взгляды. Но можно оправдать людей, ведь никто не знал, куда я с ними иду. А мальчишки эти понимали, как глупы прохожие, высмеивающие нас только за то, что без призорники идут рядом с красивой молодой девушкой, одетой во все белое, с длинными светлыми волосами, а они вот такие чумазые и ободранные. И дети меня пытались приобнять и за руки хватали. А кому-то вслед они про кричали со своей детской иронией: " интеллигенцияяяя" ... я конечно эпатировала публику, но тогда я этого слова не знала, как сейчас слова троллинг.
Спасибо Вам, за поддержку. Я повторюсь, еще раз о том, что я всегда за семью! Тут на форуме, вдруг, выскочили люди, которые считают, что они вправе лезть в чужую семью, оне де знают как будет хорошо детям и маме, ни один не высказал сочувствия и желания помочь, не навредив! Маму все осуждают, а я считаю, что в первую очередь ей нужна поддержка. Тут, кто то сказал, что детям будет лучше в дет доме... Какая жестокость, бездушность! Кто нибудь захотел помочь этим детям? Взять в семью, опекать, курировать? - нет, все захотели разрушить семью , отдать на попечение государства, увереные в том, что в дет домах их будут" любить"
Любить, слышите, кто нибудь? Кто им подарит тепло братских рук, поцелуй мамы? Возможность заботится о ближнем?
Когда мои дети признаются друг другу в любви, я завидую им, их теплу, не порочности, счастью, о том, что у них есть защита, мама и папа, и что они есть друг друга!
Возможно этой семье нужна помощь, но лично я не знаю какая. Я надеюсь, что семья будет сохранена!
Толсто троллите, скучно это у вас получается.
У вас весело, зато. Оскорбления оставьте при себе, меня от вас мутит, правда.
Правовой советник? Вы знаете все на свете и самое главное как кому жить!
Эй модераторы, закройте тему, прошу. Тут РЕКЛАМА, проверка на "слабо" прочие запрещенные приемы!
Просто вам не понравилось, что ваш троллинг не удался, вас заминусовали и назвали странной.
Если честно, я с трудом понимаю слово троллинг, ну, ладно раз Вы считаете, что не удался, то пусть так и будет. Минусуют люди видимо те, которые еще более безграмотные чем я, писать не умеют.
Гаванка писал(а)
Кто нибудь захотел помочь этим детям? ...

Я нет - никогда, незачем поощрять люмпенов , могу только детям посочувствовать , что им досталась мамаша дебилка. Может потому что мой родной брат ждет одиннадцатого ребенка и его дети не стоят на паперти? Правда он сам спит максимум по 4 часа в сутки и он у своей жены первый и единственный муж? А может потому, что несмотря на то что дети по мере сил помогают родителям, они еще хорошо учатся в школе(кто ходит в школу), посещают спортивные секции, музыкальную и художественную школы, другие кружки по интересам и брат следит за тем, чтобы дети развивались как личности, а не только пахали ? Только мой брат еще в 15 лет заявил, что у него будет много детей и все продумал, чем и как он их будет обеспечивать. Если у меня возникнет желание помочь я найду такую семью здесь и предложу ей свою помощь. Но как правило такие семьи обращаются за помощью в очень редких случаях, потому что имеют гордость и чувство собственного достоинства и привыкли отвечать за свои действия. А "героиня" этой темы...не хочется оскорблять конечно, но она "не мать, а ехидна".
Вы ее назвали дебилкой, вполне возможно, что у нее психические отклонения.
Я не знаю. И дети люмпены. Но это же ЛЮДИ! Я честно в шоке и у меня нет сил с вами со всеми сражаться, кто пишет, что мамаша дебилка и прочее. Мне ее искренне жаль. Я ей ничем не смогу помочь, но являясь человеком принимающим все близко к сердцу, я за нее переживаю, за ее семью, за этих детей. Мне они все симпатичны.
А вашему брату я искренне завидую, я хочу, что бы у меня было 11, а лучше 13 детей)
Но поверьте иметь много детей это тяжелый труд и государство не очень-то спешит помочь. Брату пообещали помочь с беспроцентной ссудой на строительство нового дома, а потом фигу показали, сказали много беженцев приехало, свободных денег нет. Зато как репортажи делать "про многодетного предпринимателя" то главный "давальщик интервью" глава комитета помощи многодетным семьям...) брат смеется всегда по этому поводу, говорит , что обеспечил положительными докладами район на десят лет вперед, о их " помощи".
tatany
05.07.2014
Вот я не верю, что правовой советник с каркасом пекутся о детях. Скорее всего у них конторка где-нибудь на Покровке, а дети помешали каким-нибудь образом. Только на что они надеются - не понятно. Мать - не алкоголик, дети чистые, в школу ходят, живут в квартире. Ну играют и поют на Покровке, но это вроде как и не запрещено. Пусть эти юристики тогда займутся всеми деревенскими семьями и всеми цыганскими семьями. Нет. Им именно вот эти помешали. То ли рекламирует себя таким дешевым способом, то ли совсем мозгового вещества мало.
tatany писал(а)
То ли рекламирует себя таким дешевым способом, то ли совсем мозгового вещества мало. ¶

...То ли шпиёны американские.Те тоже без видимых причин во все дыры лезут.
))) в камеди срочно!!!
Действительно, ну трехлетние дети в мороз и в холод стоят на улице, просят милостыню. Ну подумаешь, чего тут ужасного, а вон в Африке вообще детям есть нечего и ходят голые. Лучше бы Каркас и Правовой советник в Африку поехали, да?
tatany
05.07.2014
Да щаз, поедите Вы. Ага. Еще раз повторяю, Вам до фени дети, Вы рекламируетесь здесь. Если бы дети стояли с утра до вечера на морозе, то были бы напрочь больными и застуженными, если не сказать хуже. А на видео вроде неплохо они себя чувствуют. Впрочем, пусть придет опека и проверит, хуже не будет, осадок неприятный у женщины от этого останется, но думаю, ей не привыкать.
Согласен с Вами, посмотрим, что скажет опека. Давайте так - если прокуратура и опека сообщит, что все прекрасно и замечательно, мы вместе с Вами встретимся и вручим этой матери-героине букет цветов и деньги. Я готов выделить 5000 рублей. Идет?
tatany
05.07.2014
Давайте. Ловлю на слове.
так она выше писала что она и есть та самая мамашка...
или это просто порция очередного бреда?
Да бред конечно, просто сидит и троллит.
tatany
07.07.2014
Надо быть очень большого ума, чтоб в это поверить
Правовой советник писал(а)
, да? ...

Нет.Прежде,чем уехать,расскажите ,как живет эта семья?Ссылка на АиФ битая оказалась,не смог почитать.Как они живут ВООБЩЕ? Сытые,или голодают?Гнобит их мамка,или нет?Или же все дело только в том, что они на улице зимой стоят? Если так,то лучше в Африку.
Расскажу о том, что знаю лично. У нас в деревне,как во всех нормальных деревнях,есть семья алкашей. Мамка с папкой трояр целыми днями бухают,а их четыре пацана шарахаются по деревне голодные и в чем попало. Люлей от предков огребают...в общем все прелести неблагополучной, многодетной семьи на себе испытывают. Но когда их забрали в интернат, они ревом ревели,как им домой хотелось.
Понимаете, о чем я?Надеюсь, Вы лучше соображаете,чем Ваш коллега и поймете,что просто так семью рушить нельзя,какой бы неблагополучной она вам не казалась. Дети,как бы им не надоело стоять на морозе,от матери не откажутся.И в детдоме им лучше точно не будет.Окажите вы им медвежью услугу и будете спать спокойно,а они мучатся будут еще хлеще, чем сейчас. Вам это надо? Разберитесь сначала во всех обстоятельствах, потом заявы строчите.Единственное с чем я согласен-дети обязательно должны учиться.А когда они вырастут,поймут свою мать,которая как могла их вытаскивала.А тех,кто пишет, что из таких детей вырастут паразиты и раз@дяи,которые будут ее проклинать за "счастливое" детство,мне жаль. Видимо они сами так относятся к своим родителям и судят по себе.Те четыре пацана,в деревне,целый год учатся в интернате,а на каникулы домой несутся, хотя там ни пожрать, ни в мозгах у мамыпапы не прибыло.Но дома то им всяко лучше. И зарабатывают все лето,как могут-кому помочь чем то,кому сколотить что-нить... А мой племянник, приезжая ко мне в деревню,когда я в отпуске там бываю,целыми днями нихера не делает,на лесопеде катается да рыбу рыбачит. По идее так и должно бы быть,но ,чувствую, вырастет из него лодырь тот еще.Помощи не дождешься. А "бедные" ребятишки,если с мозгами не расстанутся, могут и нормальными людьми вырасти. Я сам после школы, в 15 лет на завод работать пошел и ни чуть об этом не жалею.
Дети,как бы им не надоело стоять на морозе,от матери не откажутся

так в том то все и дело, палочник, что дети не смогут освободится от этой полусумасшедей типамамаши...
Интересно,кто ж тебя то таким хамом воспитал?
Интересно,Каркас, кто ж тебя то таким агресивным хамом воспитал?
ииии.. третий раз вопрос задай..
А что, двух раз мало? Надо же. . . какой ты "смышленный"!
так что третьего раза не будет?
А смысл?
Anna13nn
26.07.2014
вот много да! потому как много лет общаюсь с ребятами из ДД
Прошу пардона, не в ту ссылку тыкнул...Вам , батенька, ник на Доктор Зло поменять надо.Чем вам такая семья помешала? Дети обуты,одеты,сыты.Даже ноут есть... Вам че, реально заняться не чем? Помогли бы им тогда квартиру выбить.Думаю, они от любой помощи не откажутся. А вы им подлянку такую...Без вас им их хватает...Устройте мамашу на работу с зарплатой, равносильной заработку на Покровке хотя бы...
Че ж злые то все такие,только бы поднасрать кому.Гаванку ,бедолагу, загнобили,хотя она слова плохого ни кому не сказала...Ну и народ,бля, пошел,курятник, а не форум-клюнуть ближнего,насрать на нижнего...Напрягите мозг и попробуйте представить себя на ее (Савостиной) месте.А то ведь языком пи@дить,не мешки ворочать. Привет Кожуху.....пардон,Каркасу.
а давайте тогда лучше каждую многодетную семью содержать за просто так? а то зачем остальные родители работают, когда можно выйти постоять несколько часов и жить счастливо за чужой счет. плодиться без мозгов и без меры и заставлять содержать своих людей государство и других людей-крутотенюшка прям.
А давайте тогда не будем скидываться всем городом на дорогущие операции больным детям. А то рОдят ребенка больного, потом на СетиНН лезут, деньги просят. Пусть сами заработают.
Так то стояние тоже работа. Кто то вон листовки на улице раздает, кто то под хот-дог у макдака косит. . . И думается мне-не бесплатно .
А вы, видимо, разорились, содержа чужих детей.
а давайте не будем! так как множество случаев когда мамаша бухает по черному а потом побирается на ребенка. не все конечно такие и такое есть. просить подачки- интересно как же это профессия у них в трудовой написана,если это работа? а чужим детям их горе-родителям которые ток плодиться могут я денег не даю, так как знаю что значит зарабатывать. а вот помочь людям у которых нет возможности что-то сделать самим- это я рада
Alice_Vian писал(а)
а давайте не будем! так как множество случаев когда мамаша бухает по черному а потом побирается на ребенка. не все конечно такие и такое есть. просить подачки- интересно как же это профессия у них в трудовой написана,если это работа? а чужим ...

Не надо путать пресное с кислым. Вы где то увидели, что ЭТА мамаша бухает по черному?
я увидела что эта мамаша рожает детей пачка и не грамма не задумывается как из воспитать. и каждый новый ебарь для нее повод завети еще пяток детей. этого достаточно
Вас это каким боком касается?
лично я не хочу наблюдать их на улице и слышать их потуги на пение на всю улицу. это зрелище доставляет мне моральные терзания.мое мнение что подобные семья позорят облик нашего города. так же у меня есть сомнения по поводу будущего таких детей и вероятного криминального будущего,ведь такие семьи находятся в группе риска и имеют неблагоприятную социальную среду для развития личности. этого достаточно
Sea100
13.07.2014
Тема большая, может что-то пропустила, но несколько вопросов:1) Где эта мама просила денег у ТС и других форумчан, что практически все не хотят ей помогать деньгами и чем-либо еще? 2)Чем она хуже молодых людей, которые поют на Покровке не лучше чем она с детьми, но бегают за прохожими, выклянчивая деньги и мешая прогулкам, она ни за кем не бегает. 3)интересно кто воспитал этих молодых людей?
Вы какая наивная, вон люди терзаются при виде этой семьи. Они не хотят, что бы семья была они хотят деток в клетку. Им так приятно будет, они терзаться перестанут.
Sea100
13.07.2014
а что молодые люди не терзают их слух,а их вид с шапкой не терзают зрение? уже можно начинать терзаться, возможно у них есть младшие братья и сестры - их воспитание и будущее под угрозой, раз старшие (кстати ребята очень молодые может есть и несовершеннолетние) к прохожим пристают, ничего не умея делать
Ну написала же Алиса виан, что портят облик города мама и дети. Не знаю, что она думает по поводу других. Знаете, что самое страшно, что люди на этом форуме, в большинстве решили, что они в праве решать судьбу этих детей. И прогнозируют им отвратительное будущее(
Sea100
13.07.2014
Ну возможно те, кто пишет в данной теме не проходил мимо здания ЦентроБанка.. пройдут, увидят других с потугами на пение и с шапкой в руках и честно дадут право на лучшую жизнь и этим гражданам, что все внимание одной маме... у нас много бедных мам с зар.платой 10-15 тыс.руб, некоторые богатые дяди-депутаты только свою зар. плату не забывают повышать, про мам как-то не вспоминают
специально для вас отвечу, данная мадама просит деньги у всех проходящих по улице, а значит у меня лично, что я думаю о ней и ее заработке я уже изложила. лично она со своим выводком приятных эмоций точно не вызывает. остальные музыканты на покре вызывают разное отношение- некоторых приятно остановиться и послушать и дать им денег,а некоторые вызывают судороги барабанной перепонки и отвращение своими побегушками со шляпами как вы говорите. как я уже изложила качество остальных людей поющих на улице разное,а значит и воспитание и культура у них разная, а значит обобщать на вопрос кто воспитал и как не имеет смысла. такой ответ вас устроит?
Sea100
13.07.2014
не совсем, т.к. вы (вернее основное большинство в этой теме) взялись почему-то за одну эту маму, хотя другие клянчат деньги, также не умея петь, но их никто не пытается осчастливить, отправив в дет. дом их или их детей, и нет диспутов- кто их воспитал и как они докатились до такой жизни, неравноправие прямо какое-то (решила своим постом уравнять в правах :)). Я маму вижу часто, никогда не видела, чтобы она бегала за кем-то и клянчила, т.к. рот занят песнями, а руки гитарою. Кстати, на ваши слова: "так же у меня есть сомнения по поводу будущего таких детей ." История современной России, говорит, что их будущее в верном направлении движется - "американская мечта" просто детский лепет по сравнению с возможностью пройти в России путь "из грязи в князи". Почитайте биографии ЕБН-первый президент наш (детство в бараке), Абрамовича (типа из дет дома) и многих других, так что с "развитием личности" у них все ок, насчет криминала....ммммм... Ой, поняла, вот почему в дет. дом их хотите определить, чтобы от Абрамовича не отстали в своем развитии
если эта тема была бы о всех детях и музыкантах покровки,то имело бы смысл обсуждать всех,а сейчас мы говорим о конкретной семье и конкретных детях. как я уже писала выше каждая история с покры заслуживает отдельного внимания. конкретно эта особь,рожающая без мозгов жалости не вызывает. кстати подобного скопища столько печально выглядящих детей кроме данного семейства я чтото не припомню. абромович конечно круто, в каждой истории есть приятные исключения, дай бог что бы эти стали им, а не пошли по пути своего недалекой матери
Sea100
14.07.2014
Рада, что герой нашего времени Абрамович вас вдохновляет, вот это действительно круто. А как будем детский дом выбирать, чтобы хороший был, воспитатели добрые, а не садисты, дети хорошие, а не малолетние кандидаты в криминал, кормежка нормальная по всем нормам и стандартам. Обычно рекомендуют по личному опыту. Кто-то отправит своих детей пожить, чтобы оценить условия?
абрамович все же ваш герой,вы про него вспомнили. и вот не надо утрировать! если рожать детей как тупая свиноматка как данная мадама,так нечего удивляться что они окажутся в приютах. и знаете в обычных дет. домах и кормежка и условия получше некоторых домашних. недавно ездили с волонтерами из группы памяти риты в дет дом и видели то и как. чистые постели, регулярная еда, воспитатели которые занимаются в детьми - в этом нет ничего ужасного. да не родители, но очереди на усыновление у нас большие для желающих взять ребенка, так что никаких проблем.
Sea100
14.07.2014
Вспомнила я про Абрамовича в ответ на ваши переживания об их будущем, чтобы вы перестали переживать. А вот, что это круто и он приятное исключение- сказали вы, действительно не надо передергивать, так, что он ваш герой. И если в дет.домах так классно, отправьте сначала своего пожить, чтобы убедиться изнутри, а то съездят на пару часов и советуют, они там жить будут не пару часов, и потом вы съездили в один, а определить их могут в другой, так что пожить надо в том в который определят, а то сердобольно поддакивать все готовы, а нести личную ответсвенность за свои поступки обычно нет. Цитата: "данная мадама просит деньги у всех проходящих по улице, а значит у меня лично"- т.е. вы карманы людей, которые дают деньги ассоциируете со своим, вы на них виды имеете, она вам конкурент? Лучше рожать, как острая фифа, которая с голым пупком наскачется, мужиков богатых перепробует, какой лучше, а потом с кучей болячек и инфекции родит больного или дебила и оставит обществу, пускай заботится. Таких примеров полно- они на ваш карман не посягают? Вот на мой точно, т.к. я нологоплательщик. Эти дети на попечении мамы и здоровье позволяет гулять каждый день на свежем воздухе, закаленные. И вообще, может если все хотят сделать, как лучше, то стоит спросить детей-хотят они в дет дом, если да, то вопросов нет, а если нет, то отцепиться
то вы тут понаписали опять мимо темы. ваши эмоции и домыслы тут не интересны. разбираем конкретную мать и ее выводок. она уже была лишена прав, и она так же привлекалась за проституцию. она как тупая курица рожает от каждого кто на нее регулярно залазит. вам этого мало раз вы все еще считаете ее лучше этих фиф? кто из них сколько концов перепробовал еще вопрос открытый
Sea100
14.07.2014
ваши эмоции и домыслы тут не интересны- а почему вы решили, что ваши интересны? И как вы видите мои эмоции? Я задала вопросы по фактам, которые наблюдаю: 1)она поет не одна, там таких полно- других почему-то решили не трогать, 2) к вам с просьбой о деньгах не пристает, но вы обеспокоены деньгами в чужих карманах, хотя на то, что из бюджета надо выделить квартиры после дет дома за счет налогоплательщиков- вам плевать, 3)дети вас не просят определить в дет дом, но вы за них все порешали, и еще озабочены обликом города на отдельных 2-х метрах площади- вы работник администрации? И не надо отвечать мимо моих вопросов
вы в умственных способностях ограничены или просто делать нехер как одно и тоже спрашивать?сначала пристаете со своими дурацкими вопросами,а потом вам не интересно-так нехер спрашивать. сами несете какую-то околесицу. она дважды лишенная род.прав бывшая проститутка которая до сих пор плодиться не имея куска хлеба. это вы считаете нормальной ситуацией?! почему она и не еще кто-то потому что тема посвящена ей и обсуждаем ее. и она из самых орущих на улице и других семей там кстати нет-это почему внимание к ней такое. мне не жалко большой части налогов на квартиры детям из детдомов, ине жалко денег для приемных семей и опекунов.а вот 5 рублей недалеким людям которые ни дня в своей жизни не работали-да мне жалко. она пристает и давит на жалость абсолютно всем проходящем по улице. факт что ее уже дважды лишали родительских прав говорит лишь о том что жизнь не чему ее не учит. и если уже отбирали,то значит есть за что и не такая уж она хорошая мать. если бы я была работником администрации то этой семьи на улице бы не было. еще вопросы есть?
Sea100
14.07.2014
я спрашиваю одно и тоже, т.к. вы наверно в умственных способностях ограничены или просто делать нехер, поэтому отвечаете, одно и тоже, но не на вопрос. Раз вы обеспокоены обликом города, то всех попрашаек надо убирать, а че только одну- она проститутка...еще какая-то, остальные святые что ли? И если даже тема зашла про нее, что мешает расширить вопрос-(узость кругозора?), раз у вас речь зашла об облике города. На жалость она не одна давит, мне вот тоже не приятно, что каждые пару метров кто-то давит и пристает...Кроме нее, такой плохой, есть ее дети, она может и хреновая мать, но прежде чем решать надо детей спросить, тем более там есть и совершеннолетние и те кому 16 лет... Надеюсь, позицию пояснее изложила
это вы видимо читаете и понимаете плохо,раз понимаете что вам пишут только с очередного повторения.повторю- говорю,тема о ней и говорим о ней. будет широкая тема будем обсуждать вопрос шире. сейчас это не имеет смысла. остальные не святые,но большинство хотя бы думает прежде чем рожать от очередного мужика новую партию детей, и не позориться с ними на весь город. а будут позороться-будут новые темы
Sea100
14.07.2014
Семен...семеныч, а я то наивная думала, что все попрашайки плохой пример подают- своим детям и чужим, оказывается про каждого отдельную тему будем заводить...все ...вы мне все ...разъяснили, спасибо за терпение и внимание...
да,к сожалению наш аппарат работает таким образом что под каждое дело нужно конкретное разбирательство. сейчас всех убрать одним указом не получится.
Sea100
14.07.2014
а какой аппарат вы имеете ввиду?
государственный
Sea100
14.07.2014
а можно несколько указов, раз один нельзя, но одномоментно, а то пока с одной будем разбираться , еще десять других на ее место встанут
было бы чудесно если бы так и было. и наши органы работали бы расторопнее
да господи,о чем я с вами говорю вообще? у вас же логическое мышление напрочь отсутсвует - " "данная мадама просит деньги у всех проходящих по улице, а значит у меня лично"- т.е. вы карманы людей, которые дают деньги ассоциируете со своим" вы быть хоть подумали что к чему
Знаете одно дело студенты или старшеклассники пытающиеся заработать, ну не знаю на что, надеюсь на что-то хорошее, и другое дело взрослый работоспособный человек, в данном случае просто особь, которая пытается не работая въехать в рай на горбу своих детей.
Alice_Vian писал(а)
лично я не хочу наблюдать их на улице и слышать их потуги на пение на всю улицу.

Как страшно среди вас.
да езжайте от нас подальше в глушь от города подальше, мы только свободнее вдохнем
Я вам плюс поставлю....."+"
оставьте его себе,в дорогое пригодится)
Я если честно, не понимаю вашего отношения ко мне, то вы меня клоуном обзываете, то посылаете куда то. Я вроде на Покровке не пела ни одна, ни с детьми. Могу предположить, что Вы являлись моим пациентом, и я Вам чем то не угодила. Ну, уж простите, если что.
быть пациентом человека который сам нуждается в лечении- нет уж увольте от такого счастья. а посылаю я вас подальше от сюда,так как желания общаться с вами отнюдь не испытываю. ваши опусы на форме не вызывают никакого желания общаться с такой личностью
Польщена, что разрешили остаться. Благодаря Вашим оскорблениям в мой адрес, все поняли, какая я кусачая клоунесса. Вас же все увидели как доброго и чистого человека. Браво!
Alice_Vian писал(а)
да езжайте от нас подальше в глушь от города подальше, мы только свободнее вдохнем ...

А давайте ее тоже куда-нить сдадим! Чтоб вам не мешала.
да пусть остается на форуме,она тут многих веселит. только от меня подальше. а то она тут кусалась недавно и в порочных связях признавалась..мало ли чего)))
А у вас типа связей порочных не было! Очень сумневаюсь.
ЗЫ это я Джона Кеннеди застрелил. Вы мне верите?
А у вас есть право решать, кто портит облик нашего города? Не дофига ли на себя берете? А если большинство решит, что вы позорите наш город, мож вас тоже в клетку тогда? Интересно, как вам это понравится?
И чем позорит наш славный город семья, которая в совершенно трезвом виде поет на улице, которая как бы в том числе для этого и предназначена, ни чего ни у кого не выпрашивая? А то, что вы не хочите их наблюдать на улице и слышать их потуги, по этому их надо разогнать-кого в дурку, кого за решетку сразу (чего уж, разбойники растут), так это вообще говорит о том, что именно вас нужно изолировать от общества, с такими мыслями и замашками. Вдруг через пару лет вы начнете валить всех, кто не понравился вам на улице? Шиза, она, знаете ли, и прогрессировать может.
вы задали вопрос "чем лично мне"? задали. ответ получили? получили. в чем опять сложность-то? и если будут какие-то реальные аргументы к тому что я что нарушаю что-то и моя семья позорит наш город и когда на форме будет тема про моя семью и мое пение - я вас обязательно в нее позову и выслушаю ваши доводы. если у вас есть конкретные медицинские аргументы о моем здоровье- озвучьте,если только ваши фантазии, то оставьте их для себя. а пока все ваши аргументы и "а вдруг" звучат как блеяния за неимением нормальных контраргументов по данной конкретной теме. чем позорит я уже сказала, и что я думаю по поводу их пения тоже. если вы хотите обсудить конкретно меня-создавайте тему обсудим. далее тут вижу смысл вести только по теме ветки.
вот такая она хороша мама- "Выясняются интересные подробности. Сегодня обзвонил органы соцзащиты, там сообщили следующее:
1) Мамаша недавно родила еще одного малыша, сейчас он, видимо, с кем-то проводит время дома.
2) В отношении 2-х старших детей Савостину лишили родительских прав за неисполнение родительских обязанностей.
3) Раньше Савостина занималась другим видом деятельности, а именно одной древнейшей профессией, сдавая детей в детский приют на время. " замечательные пример заботы и воспитания своих детей, защищайте ее дальше
Anna13nn
26.07.2014
а на каком основании и какие именно органы соцзащиты Вам предоставили сведения об этой семье??
очень хочется узнать - ибо это конфиденциальная информация и персональные данные, охраняемые законом _О персональных данных_! - не подлежит разглашению!
район хотя бы назовите!
эту игформацию она как бы и не скрывавает. в статье она само говорит о детях, что будет рожать так как дети"от любви" и про лишение род.прав тоже не скрывает. вы так ее защищаете так подойдите к ней и спросите это все сами
)))
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
Гаванку я не защищаю, я просто хотя бы пытаюсь вникнуть в то, что она говорит


Скажите честно, вам больше заняться нечем, чем свою жизнь тратить на это))

С прошлым ником вы более качественные тексты выдавали.
oksy glamour писал(а)
Скажите честно, вам больше заняться нечем, чем свою жизнь тратить на это)) <br> <br>

У меня это занимает гораздо меньше времени, чем у вас!
Ошибаетесь, я никогда не занимаюсь тратой времени на поиск смысла там, где его не может быть в принципе.
Судя по вашим постам, вы вообще не ищите ни в чем смысл. Пишите, что в голову вбредет.
Sea100
13.07.2014
*rofl*
увы .. офис у меня не на покровке)))
ну пройдет проверка.. прокурорская, ИДН из ОП5, опека...
все выяснится.. и будет всем счастье)))
спокойно продолжите побираться))))
Каркас писал(а)
спокойно продолжите побираться)))) ...

Ох, не зарекайся!
ты чего как рано проснулся? таблетки?
Эт я еще не ложился.
я конечно её не оправдываю,но почему никто не готовит о биологическом отце детей,вернее их было два ? где они ,почему не помогают?
"отцы" на джипе другие "семьи" по городу контролируют.
Выясняются интересные подробности. Сегодня обзвонил органы соцзащиты, там сообщили следующее:
1) Мамаша недавно родила еще одного малыша, сейчас он, видимо, с кем-то проводит время дома.
2) В отношении 2-х старших детей Савостину лишили родительских прав за неисполнение родительских обязанностей.
3) Раньше Савостина занималась другим видом деятельности, а именно одной древнейшей профессией, сдавая детей в детский приют на время.
tatany
07.07.2014
Я чего, тринадцатого что ли уже родила?
со счета сбилась уже?
tatany
07.07.2014
Да... Не поможете посчитать? Приходите завтра на Покровку, будем дебет с кредитом сводить
tatany
07.07.2014
Вот ведь, неймется мне все. А вот про мою профессию ( бывшую ), в соцзащите откуда знают, пользовались моими услугами? Или так, сплетничают просто.
Уймитесь. Уровень зарабатываете, или просто скучно Вам?
tatany
07.07.2014
Уровень Вы зарабатываете, у меня вроде есть )))
вы зарабатываете деньги, заставляя детей побираться...
хотя конечно.. это не вы.. а какой то толстый тролль)
tatany
07.07.2014
Ваша наивность не знает границ
нормально))))
она еще и проститутка лишенная родительских прав...

ээй гаванка... иди защищай подружку...
tatany
07.07.2014
Изыдте, сплетник начинающий
Вы не правильно произносить мое имя. Да проститутили вместе, а теперь она имеет 13 детей, а я только четырех, где справедливость, люди? И соответственно ее доход теперь больше чем мой.
Anna13nn
26.07.2014
а на каком основании и какие именно органы соцзащиты Вам предоставили сведения об этой семье??
очень хочется узнать - ибо это конфиденциальная информация и персональные данные, охраняемые законом _О персональных данных_! - не подлежит разглашению!
район хотя бы назовите! ¶
ахренеть. чтоб большинство присутствующих здесь челов аналогичным образом за глаза засадили посторонние недоумки, с умозаключениями на тему: у кого из вас матери/жены проститутками работают, в какой прогрессии вам плодиться и далее по списку. от хорошей жизни дерьмом не брызжут.
из "жалости" к детям взяли и опустили их мать и семью ниже некуда, излив по максимуму все свое имеющееся дерьмо... психологическая травма от пения на улице - пустяк по сравнению с тем, что будет, если они увидят всю вашу писанину. упаси их Господь.
не уверена, что они смогут это прочитать.
.
Такие вот у нас горожане, за город наш пекутся. Элита, ёпт. . .
Sea100
14.07.2014
А я даже восхищаюсь ТС, смелый парень, ведь 10 мальчишек вырастут и превратятся в 10 мужиков, хорошо если им в дет доме лучше будет, чем сейчас, а если хуже?
Что еще скажете?
tatany
10.07.2014
Я конечно же прошу прощения за то, что вновь к Вам ( великому и непревзойденному правовому советнику) обращаюсь, но все же: " Когда же ко мне придет опека, денег то для нее я насобирала?"
а вы какая-то любительница ролевых игр, до сих пор из образа не выходите))
tatany
12.07.2014
Скоро накроет меня раздвоение личности ))))
таблетку примите
tatany
13.07.2014
Не подскажете какую?
И еще у вас гламурная подружка накроет, ой появится.
ВикС
18.07.2014
при такой мамашке им в детском доме даже лучше будет...увы, но это так...
Своих детей сдай в детдом, ага? А потом расскажешь как им там.
ВикС
07.08.2014
есть знакомые бывшие детдомовцы- нормальными людьми выросли, хотя конечно детство у них не самое сладкое...
а у кого такие родители- детства вообще нет, на кого им равняться, большинство преступников как раз из таких семей!
поэтому прежде чем мне тут тупую чушь писать - мозг включай)))
Никогда ребёнку в детском доме лучше не будет! Вы хоть раз там были? Они все там только и ждут, чтобы кто-нибудь пришёл и забрал их оттуда, все до единого хотят к маме, даже самой падшей....А тут дети не голодные, одетые, и у них очень дружная семья. Просто прежде чем писать, узнайте немного побольше об этих детишках...
ВикС
12.10.2014
в семье падших алкашей или криминальной семье ребёнку лучше не будет!!! зарубите на носу))) точнее, он будет считать, что хорошо- это попрошайничать ,воровать и бухать- такие нафиг фообще нужны обществу??? лучше пусть их вообще не рожают, чем потмо вырастут ублюдки...
это ведь человек специально зарегистрировался, несколько дней выуживал тему из архива, чтобы написать такую хрень!
tatany
12.10.2014
Оксана, Вы его что ль минусом то наказали?
Ха, я наказываю совсем другими способами) а плюсанули конечно же вы, видимо?
tatany
12.10.2014
Да, я только так поощраю
вчера проходил.... поют... эта сумасшедшая и уже четверо.. где остальные???
Вы сами сумасшедший? где ваш правовой советник, Алиса в вине и прочие пресмыкающиеся?
Да что вы этому овощу обьясняете?! Ему с малых лет в жопу дули...и было у него все.и люди которые не похожи на него которые пытаются выжить ему непонятны. Поэтому он их рад отправить в концлагерь.
Эта сумасшедшая и уже четверо... где остальные???...
Тошнотик, вам ли поручена судьба? Не ваши ли ручонки закапали остальных?
)))) наши наши..
а вы к соседу еще не собрались? там где оргии проводятся?
навеяно соседней темой))
Ну прошу Вас, в ноги кланяюсь, скажите что нибудь умное. Умоляююю.
tatany
21.07.2014
Остальные отдыхают в ОАЭ с мужем и няней. Я не смогла бросить любимый город и оставить его без моих песен.
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую.
Доктор? Вы так долго, целую неделю искали инфо в нете, что бы написать, то что Вы якобы знаете? Ухо- хо-хо. Лекарства пропишите уже, хотим лечится, хотим быть как вы - нормальными злыми. И диагнозы хотим научится ставить, прям дистанционно, как вы. (Не допусти, Господи)
Показывают данное семейство по новостям...мальчик у них из дома сбежал(((...
Из дет дома он бы не сбежал наверно, там очень хорошо.
При чем здесь дет.дом? он из дома навалил...уже и не в первый раз...
Ксожалению дети иногда и от обычных, не многодетных родителей сбегают и в нормальных семьях случаются наркоманы и моральные уроды.
Бывает, конечно ж, и такое... когда с жиру бесятся, но чаще всё ж сбегают из многодетно-неблагополучных.
Надеюсь, хоть после этого на мамашу обратят внимание и заберут у нее детей.
Хоть бы,проверили их что-ли...ну,в каких условиях детишки там живут...Хотя,если неоднократно парень убегал,то семья должна в ПДН наблюдаться.
Ну как дело то? помогли вы детям то?
Правовой советник писал(а)
........на Большой Покровской ...

....нууу, не на Рождественской жеж......
Да какая разница, дядька Правовой советник обещал, детям счастливое будущее обеспечить и куда то смылся. Не хорошо.
Наступил НГ, а от Вас все нет вестей, королевич Правовой? Вы же обещали?
И Еще ,люди( видимо в кавычках) с Вами были, что вы все сделали, для детей?
Мшмш
08.01.2015
Как-то ехала с ними в маршрутке. Дети вели себя очень хорошо, помогали друг другу, не шумели, уступили место бабке и беременной. А мама всю поездку их чему-то учила, что-то рассказывала и тут же экзаменовала, кого-то табл. умножения, кого-то месяцы, еще что-то. Очень дружной семьей они мне показались!
Мы гуляли как то по Покровке. Они пели на Лыковой Дамбе(странное выбрали место) выглядели все очень прилично, дети и ухоженно. Мой мелкий детеныш решил с ними поздороваться, не знаю что на него нашло)) так вот, у Мирры было такое добродушное и радушное выражение лица, она так ему приветливо ответила и на нас взглянула по очень доброму)) мне даже показалось, что она всех моих детей прям сейчас усыновит и меня в том числе))) (шучу, конечно)) но мне они очень симпатичны))
Меня удивляют те люди, которые кричали здесь, что хотят помочь детям, хотели разобраться в ситуации и в случае своей не правоты вручить Мирре денег. И вот тишина. Не хорошо как то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26