--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи орут во время секса...как их угомонить?

Общая тематика
17923
377
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот такая проблема образовалась.
В однушку по тамбуру заехали квартиросъемщики..пара МЖ, им лет по 32-35.
Своих детей у них нет (да и может не женаты они официально), проблемы у Ж по этой линии (знаю со слов других соседей, которые с ней общаются), работают они не знаю когда, т.к. почти всегда находятся дома...ну и от нечего делать занимаются сексом несколько раз в день. Орут так, что "дастиш-фантастиш по-черному" просто отдыхает.
Дом у нас кирпичный, наша спальня имеет общую стену с их единственной комнатой.
Мне их жизнь половая была до лампочки, лишний раз веселили нас с мужем...пока не родился у нас маленький ребенок. Сначала ребенку было пофиг на звуки во сне, но сейчас, когда ему 7 мес., сон стал чуткий, и от этих воплей, ессно он просыпается. Старшая дочь стала спрашивать: "Мам, что там соседи делают, он ее что, убивает?"...пока отмазываюсь, что это они какие-то ужастики по телеку там смотрят....ну и стараюсь в ЭТО время дочку старшую к спальне и в коридор не выпускать из ее комнаты-зала.
Вопчем вопрос...как бы их эмоции усмирить? Я последние разы не выдержала, когда опять ребенка разбудили, и со всей дури постучала по розетке (она в этой общей стене)...они примолкли...но на след. день опять тоже самое было...сон ребенка не всегда совпадает с их сношениями, чему я очень рада.
Ответы типа "завидуйте молча" тоже принимаются :-)
Все тапки ловлю ;-) ;-)
Cobrad
09.07.2014
Понять...простить...:-)))
А по теме подойти и поговорить (попросить) не шуметь в определенные часы, когда ребенок спит!!!
блин, это был бы самый идеальный вариант...но вот если бы ребенок спал в опр. время!...зубы режутся, со страшной силой, и периодически, поэтому может утром встать и в 4 утра, и в 5, и в 6, ну и в 8 (если крупно повезет) - следовательно от этого "пляшет" все расписание на день..и кормежка, и сон :(
а они значит должны теперь трахаться только с вашего позволения?)
Представляете они на вас на форуме пожалуются что ваш ребенок плачет и мешает им сношаться?))
не представляю))
очень бы хотела, чтоб они увидели эту темку и написали бы, что мол "ваш ребенок задолбал орать по ночам и дням!"....только вот орать он начинает после их звериных воплей :-)
а мой ребенок уже подрос. и спит крепко. а соседский родился и орет, и мешает нам трахаться!
den77nn
17.07.2014
Тем кто днем и ночью трахается не до чтения всяких там тем от соседей.
Не завидуйте и вас тоже когда нибудь так будет :)
ваш ребенок задолбал орать по ночам и дням
mmanana
22.07.2014
я представляю как соседи обмениваются графиками,кому когда ребенка укладывать,кому когда совокупляться;-)))
а сделайте аудиозапись их криков со стонами и выложите сюда.
повеселите народ. а соседям, если не прекратят орать, дайте ссылку на эту тему. пусть тоже послушают, что о них говорить будут
а еще Ж из этой пары у нас в доме паспортисткой работает...вот думаю, может повесить анонимку на стенд перед лифтом?..ну реально достали, и ведь ясно даю понять, долблю по розетке, значит ооочень слышно...значит надо как-то задуматься, ёпрст
звалась она Татьяной писал(а)
у нас в доме паспортисткой работает

У вас в доме паспортный стол, что ли? :-D
не :-D
она занимает должность паспортистки в нашем ТСЖ
Надо ж как её перевозбуждает такая должность %)
Worker73
14.07.2014
Жажда власти, надо понимать!
это всё объясняет :)
что-то я не догоняю, где тут связь? :-)
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hD7jLUqjIQY

"Каштанка нашла хозяина!" (с)
mik-mak
11.07.2014
Дык.. А в чём прикол от анонимки? Типа, "В нашем подъезде завелись люди которые трахаются несколько раз в день, что мешает спать ребёнку, сказать им об этом я стесняюсь, поэтому пишу тут".. Выглядит не очень умно..
Я так понимаю, оне вас вполне неанонимно раздражают, вот и скажите об этом прямо :) Нафига какие-то анонимки городить?
helgaa
11.07.2014
У нас такое объявление про ночные звуки во время секса было в подъезде на первом этаже на самом видном месте. Конкретно не указывалась квартира, откуда доносится шум ночью, всё очень корректно и не обидно. Думаю люди, которых это касалось всё поняли и приняли к сведению. С этого можно начать, если не поймут, можно подойти в рабочее время к этой паспортистке и поговорить с ней. Может быть люди даже не догадываются, что их так слышно.
обалдеть...даже не представляла, что это тааак распространилось в нашем обществе...если честно, я уважаю своих соседей и мне бы было стыдно смотреть им в глаза на утро...многие меня знают и я их знаю...если мне надо оторваться, я уезжаю к моим друзьям на море наше, там уж хулиганим, но никому не мешаем...жизнь прекрасна, но в ней есть и ограничительные моменты, к примеру, когда рождается первенец *yahoo*
helgaa
12.07.2014
Я конечно за секс. Но принимать какие-то ограничительные меры надо. Я думаю что негоже, когда тебя слышат соседи во время самых интимных моментов жизни. Поэтому свою спальню надо как -то звукоизолировать, ковры на пол, на стены, заглушки в розетки, всё можно продумать, интернет в помощь, и после наслаждаться любовью. Если же люди не понимают , что свою интимную жизнь не прилично так афишировать, то церемониться с ними особо нечего и принимать решительные меры. Мы живём в обществе и надо уважать чувства окружающих.
я тоже за него:)
без него нет радости в жизни )

выхи прошли спокойно, соседи уезжали...сегодня вернулись как раз во время дневного сна, листок видели, все было ок )
очень надеюсь, что все этим и разрешится

пошла смотреть финал ЧМ *drink*
болею за Аргентину *yahoo*
O.Fortuna
12.07.2014
А им не пох, что думает стадо баранов со скучной сексуальной жизнью?)
tatany
09.07.2014
Ну есть же любители подслушивать и подглядывать за совокупляющимися. Надо дать объявление: дам послушать звуки секса, это благотворно влияет на мышечный тонус ( ну или другую какую заманиловку придумать ), оплата 500 рублей - сеанс.
:-D
это мне надо знать точное расписание оргий...боюсь, что это невозможно
upoke3
10.07.2014
так не жадничайте, возьмите в долю соседей. И расписание сделаете и все дела )
akurkov
09.07.2014
То есть они несколько месяцев подряд по нескольку раз в день этим занимаются?
В 35 лет?
Расскажите детям, что они в зомби играют. Вряд ли что другое можно сделать с таким либидо.
akurkov писал(а)
То есть они несколько месяцев подряд по нескольку раз в день этим занимаются? <br> В 35 лет?

Если не секрет, то что удивляет?))))
akurkov
09.07.2014
Либидо удивляет )))
меня вот в почти 38 совсем не удивляет)
AnnLY
11.07.2014
а вот не у всех такое либидо;)
надо следить за здоровьем)
Кирюша, о твоем либидо легенды ходють))) Куда основной массе населения за тобой)))
интересно что там говорят
да-да, там очень активный М, весь такой суетливый, прям жуть, и громогласный до кучи..кроме звериного ора, нам еще часто приходится его ругань с мамой по телефону слушать...вот такая блин у нас в домах изоляция!
Zoppa
09.07.2014
Если у вас есть муж, пусть сделает нормальную шумоизоляцию стены, если нет, придется раскошелится и заказать.
Другого выхода не вижу. Глупо заствлять людей ломать свое естество.
шумоизоляция в одной квартире ничего не даст, с их стороны тоже ее надо ставить
nexplus
10.07.2014
кто вам сказал этот бред??
все будет отлично изолироваться.

вот тема про звукоизоляцию forumhouse.ru/threads/132930/
надо их разлучить или успокаивающим угостить)

ps снимите соседскую квартиру и живите спокойно)
Кирилл Агафонов писал(а)
снимите соседскую квартиру и живите спокойно) ...

мы ее бы хотели купить, только вот не продают хозяева...сдавать стали
звалась она Татьяной писал(а)
сдавать стали ...

снимите)
соседи - родственники хозяев...
а если вдруг сверху или снизу тоже заселятся круглогодичные "мартовские коты"?...придется весь дом снимать? *rofl*
ищу выход гуманный...приходила мысль вешать на дверь входную (внутри тамбура) листок с надписью "Пжл, тише..ребенок спит!"....но не факт, что они будут выходить из квартиры и значит не увидят его *wall*
начните с ними бухать)
*rofl*
Kitana
15.07.2014
А потом и присоединиться заодно? )
Купите частный дом и не мешайте соседям. Это будет самое гуманное
ну да, этого ответа я ждала под цифрой 1, еще вчера :-)
спасибо, что не прошли мимо )
Вполне очевидное решение, если учесть, что вы написали про то, что у вас есть деньги на покупку еще одной квартиры. Дом то точно лучше
ай-ай, нехорошо считать чужие деньги :-)
очевидное - невероятно
Кто их считает то? Просто сделал вывод из ваших же слов. До ваших денег мне нет дела. Я лишь прочитал то, о чем вы пишете и предложил оптимальный вариант
Zoppa
10.07.2014
Скажите хозяевам, что заложите их налоговой, если откажутся продавать.)
Zoppa
09.07.2014
Кирилл Агафонов писал(а)
надо их разлучить

Так нельзя!!!Герой темы с голодухи выипит ТС !!!
Vikingsam
09.07.2014
сделайте дома телек погромче!
а что это даст? даже если бы он был у нас в спальне, и я бы его врубила, то им это только на руку, орали бы в свое удовольствие на его фоне
как я вас понимаю ((
сейчас окна дома практически у всех открыты. ночью тишина и все слышно гораздо лучше, чем днем. в нашем дворе постоянно такие "переклички" ((( надоело слушать, да приходится ((( сплю очень чутко, слышу буквально каждый шорох.
з.ы. а вам советую спокойно поговорить и объяснить. все-таки соседи, должны понять, если адекватные.
мне прям как-то неловко вот так в лоб говорить...вот я и запостила эту тему, думаю, может кто-то сталкивался с подобным и как-то деликатно решил этот вопрос...видимо, соседи не особо адекватные, раз не поняли после 2-х раз, когда я им по розетке стучала...сразу-то они замолкали, а на след. день опять по-новой!
ну значит не понимают. ну а как иначе? у вас дети малые, вот уж точно им не надо слушать этого. поговорите деликатно. ну или если стесняетесь, то записку в дверь просуньте. там уж можно и не деликатно разложить суть вопроса )))
Так может она от боли орет? Жалко женщину.
а об этом я что-то не подумала
а может и он от боли так вопит? :-D
Он тоже вопит? Ну вообще все справедливо, сначала он ее, потом она его, или они одновременно вопят? Тогда вообще, караул, что и думать...
знаете, вот до смешного..слышно как хлыщут чем-то кто-кого не знаю...орут поочередно, ну и в пики вместе, ессно...
наверно наберусь смелости, и все скажу при встрече в тамбуре...только вот так неприятно все это...взрослые люди, а мозгов как у подростков :(
А им может и хочется об этом поговорить... а Вам неприятно.
свингеры-скрытые, мечтают, чтоб соседи к ним присоединились)))
советую написать объявление в тамбуре. Если не возымеет действия - прямо на подъезде. Ессно, упомянуть про позднее время и подобное, а также ....про детей... ну, сами знаете, в самых культурных, но емких выражениях)) Ярко так и крупно. Очень действует, кстати. У нас так в доме половина соседей переписывается, если резкими высказываниями обижать не хочется и лишний раз видеть чужое "рыльце")))
*write*
а вообще квартиросъемщикам довольно часто до лампочки, как рядом с ними живут владельцы квартир. Сами сталкивались
lLisa
10.07.2014
где-то читала - стоны боли и стоны страсти одинаковы, поэтому если партнер стонет, то не надо бросаться повторять своё последнее действие с удвоенной силой...
А вообще свяжитесь с хозяином дома, спросите заплатил ли он налоги? Если нет, то расскажите, что шумят его подпольные квартиросъемщики. Пусть он решает эту проблему секса в русских семьях)
эта мысль мне тоже приходила в голову, но это один из крайних вариантов...кроме того, соседи - родственники хозяев...я хочу мирно-тихо-полюбовно

еще я думала анонимку им в ящик кинуть...но после стучаний по розетке, думаю такой метод уже неактуален
Vikingsam
10.07.2014
так разве это проблема?) это же радость людям)!
Там все не понятно, радость у них или чего, может не получается, вот и воют с горя.)
Vikingsam
10.07.2014
вы вы что...когда воют с горя там другие звуки) тут наверно как раз звуки удовольствия
Может они не знают, что такое оральный секс?
IgorS
10.07.2014
не всегда это работает ...
dachnik8
09.07.2014
Кино там срамное снимают, судя по продолжительности, многосерийное. Поделитесь догадкой с участковым или купите бензобур и начните снимать в своей квартире школу ремонта. А если подгадать время, то можно навсегда ети приватные оргии пресечь. Жестоко, конечно, но а что делать, если вопрос сурьезный. :-)
в 2007 году на Автозаводе в 5-ти этажке снимали порнуху, бабка вызвала сети нн из-за того, что у нее муж вслушивался в звуки)
dachnik8
10.07.2014
*rofl* *rofl* *rofl*
"вслушивался в звуки" (с) . *crazy* .........подстолом....)))))))))))))))))
Worker73
14.07.2014
И что это за кино сняли? Выложено где-то?
По сети нн был сюжет осенью 2007, может в их группе на вк есть на стене. А Вы хотите посмотреть?) Или подумали про Михалкова с его "утомленными2" ?))
ninko
30.07.2014
))))))))))))))
Говорят, что резким нежданчиком можно до психологической импотенции довести.
Готовы взять грех на душу?
Тогда попробуйте применить что-нибудь из пиротехники, или еще каким источником громкого и резкого звука воспользоваться, вплоть до выстрела в стену... :-)
Детей и нервных стоит предварительно эвакуировать.

Ну или что-нибудь более щадящее, вроде вызова маски-шоу в кульминационный момент: мол, за стенкой кого-то прямо сейчас убивают с особой жестокостью...
Можно тоньше: сбивать с ритма, поставив слишком быструю или аритмичную громкую музыку.
Млжно включить громкую музыку "быц-быц", чтобы сбить им темп.
лепс
02.09.2014
могу музыку соответствующую дать)))
Спасибо, у меня этого добра вполне достаточно. Профессиональные библиотеки в любых стилях. И аппаратурка общей мощностью 2.6 кВт имеется, так что мало не покажется.
лепс
02.09.2014
Ладно, че кричать-то))
грех не готова, а вот про более щадящее учту, надеюсь не придется применять
Ksenonia
15.07.2014
У нас в предыдущей квартире была такая соседка, однажды во время этого дела стонет "Аааа", а я в ответ "БЭ"! Заткнулась, и больше таких звуков не было =)
Ржу)))))
+
Для резкого нежданчика Медведа надо вызывать )
Zoppa
09.07.2014
Да, что же это такое?! Поипстись людям всласть нельзя!!!
Стил
10.07.2014
сами видимо не занимаются и другим не дают
жирный плюс+++
и вапще непонятно, откуда только у них дети!!?
Стил
10.07.2014
не усложняйте жизнь себе сами и ищите причину для начала в себе, сделайте качественный ремонт и не завидуйте соседям, а обсуждать здоровье другой женщины низко и подленько
спасибо, все ваши рекомендации учту
если бы вы читали внимательно, а не вырвали одну фразу из контекста, то заметили бы, ЧТО обсуждают в этой теме
:-)
Стил
10.07.2014
да вы обсудили все и что у нее проблемы и кем и где работает и что кричит... и не надо всех учить и указывать где и ЧТО и как читать, начните с себя, может и никто мешать не будет
пусть за вами будет последнее слово :-D
Vera-pola
12.07.2014
Года два назад в СМИ обсуждали подобную проблему. В Америке на вилле парочка шумно себя вела во время секса и очень мешала соседям, живущим на своих виллах.Дело кончилось тем, что по решению суда одному из партнеров было запрещено приближаться к вилле своего партнёра ближе чем на 1 км( приблизительно).
Написать записку "Дайте нам вашего мужа на полчасика, мы тоже хотим так орать!" и подпись "женщины подъезда №...". Приклеить к их двери. :)
tatany
10.07.2014
Самый дельный совет!!!
Ага, тогда они еще больше распаляться, что б все завидовали)
upoke3
10.07.2014
да еще и резолюцию поставят на этом объявлении: "Завидуйте молча"
точно, этого стоит опасаться, т.к. там М не особого ума с юношеским максимализмом в апогее..на днях чуть соседскую девочку около дома не сбил, гоняет на своем джипе...дай бог, что разум пришел вместе со старостью..а то ведь она иногда и одна приходит
в момент соития выходите в тамбур, и кричите как будто вас режут: "Пожар!", "Аллах Акбар!", "Утечка газа!!!!!"
))))) самый клевый совет)
ржу до слез))) представила картинку)))))))))))))))
Silentium
10.07.2014
Зачем же так сурово, добрее нужно быть... что-то типа "Браво!", "Бис!" и хлопать в ладоши )))
только инстинкт самосохранения способен отвлечь от безудержного соития)
the metropolis писал(а)
"Аллах Акбар!"...
:-D Клёво.
Ира75
12.07.2014
:-Dотправят ведь в санатории на июльских:)
в плане соитий там спокойно :)
lLisa
10.07.2014
вообще-то я считаю, что плохая звукоизоляции наших квартир не должна мешать жить. Они громко занимаются сексом, а ваш ребенок может мешает соседям, когда громко плачет...но вы же не затыкаете (извиняюсь за грубое слово) ему рот...
меня тоже раздражают шумные дети,но все же плачущий младенец и стонущий взрослые дядя и тетя разные вещи
lLisa
10.07.2014
это нюансы, а принципиальной разницы нет - и ребёнок и взрослые не могут уснуть при шуме...я, например, очень плохо засыпаю и очень чутко сплю, и бывает меня будит даже чихание соседа, мне что теперь, посоветовать ему не чихать...
вообще разница есть,и довольна большая. если взрослый умный человек то ее вам объяснять не нужно
lLisa
10.07.2014
Не нужно усложнять...оба этих действия ведут к одному и тому же результату, и пути в данном случае не важны. Так же как и никто не обязал слушать оргии по ночам, так же никто и не обязан слушать крики чужих детей.
мне вас жаль если вы ставите равно между ребенком и оргиями. и если на то пошло по закону как раз слушать оргии у нас запрещено и слушать детей нет. по скольку запрещено причинять умышленное беспокойство соседям после 10. и вот взрослый человек осознает свои действия и последствия для соседей,а полугодовой младенец нет
Жаль вас разочаровывать, но там ниже в теме дама пишет что они только днем сексом занимаются, а ночью спят. Так что по закону они могут нахер посылать мамочку со всеми ее претензиями. Тут только по человечески договариваться нужно, а не грязь тоннами лить на соседей, обсуждая их недостатки и болезни
тему читала,в курсе. а вот товарищ начал рассуждать на тему в общем, почитайте выше,а сам стал писать про ночное время. так что какой вопрос такой ответ
lLisa
11.07.2014
я ставлю знак равно не между оргиями и ребенком, а между беспокойствами соседям, которые доставляет ребёнок или взрослый в озвученной вами ситуации. Но боюсь, что вам этого не понять...
беспокойства есть разные. некоторые можно избежать а с некоторыми можно только смириться и ничего с этим не поделаешь. это вам видимо этого не понять.
lLisa
11.07.2014
вы так интересно рассуждаете... и как же вы расцениваете беспокойство в вашем случае?
лично в моем случае беспокойства вообще нет
O.Fortuna
12.07.2014
Не поняла. А почему, к примеру, я должна мириться с воплями ребенка по ночам, которые не дают спать и мягко говоря, мешают. А соседи не могут смириться с моим сабвуфером в разрешенное время? С какой стати мне себя ограничивать и терпеть? Ради чужого киндера? Так мне на него пох. Ситуация не моя, привожу как пример
lLisa
12.07.2014
А что тут понимать то...Это жееёребенок, поэтому можно наплевать с высокой колокольни на всех остальных людей, ну и что, что он мешает кому-то спать, и этот кто-то может сядет в таком состоянии за руль....все должны ходить на цирлах, разговаривать шепотом, а лучше всего вообще перестать жить...А то что её ребенок - это только её личная радость, забота и проблема ей невдомек...
O.Fortuna
12.07.2014
Ну, вполне резонно таких яжемать посылать подальше, вместе с ее этожеребенок. Сначала наплодят, потом думают, что весь мир им почему-то должен.
lLisa
12.07.2014
на все 100% огласна с вами
я нигде не написала что надо покатать воплям и скачкам ребенка все время,напротив меня саму разхдражают такие родители которые дадают детям играть в футбол в квартире.я лишь говорю о том что есть случаи когда шума невозможно избежать,если у младенца истерика и его не всегда получается успокоить, и кляп ему уж в рот точно не засунешь. в от взрослые и подросшие дети уже должны осознавать что они делают
lLisa
13.07.2014
Спорить с вами бесполезно. Могу только добавить, что у всех людей без исключения есть права. И соседи тс имеют полное право заниматься сексом, и никто им не вправе указывать молча они должны это делать или нет, тем более днем. Если тс не в состоянии договориться с ними полюбовно, то в этом случае их отношения регулирует наше законодательство.
конечно бесполезно, у вас видимо опыта и с детьми и с трахаюшими соседями гораздо больше
lLisa
13.07.2014
да дело не в опыте, а в здравом смысле...которого вам явно недостаёт.
я бы сказала чего вам не достает... но не хочу до вашего уровня опускаться.
lLisa
14.07.2014
чтобы "опуститься " до моего уровня вам необходимо сначала подняться...и в окончание нашего спора, искрене вам желаю, чтобы во всех важных вопросах, в том числе и вопросах интимного характера, вашей жизнью руководили чужие вам люди и чтобы они к вам относились точно так же, какое отношение к другим вы демонстрируете в этой теме.
что "подняться" до вас если только землю сквозь буравить))) вы смешны просто) а вам пожелаю чтобы у вас она(интимная жизнь) хотя бы просто была))) авось добрее станете. и кстати если ко мне люди будут относиться так же как я- буду только рада)))
Согласна с Вами)) смотрю как из темы в тему Алиса всех оскорбляет, и при этом говорит, что не будет "опускаться" до нашего уровня)
lLisa
14.07.2014
Да собственно, с ней всё понятно, для меня высокий уровень человека определяется не подобными словами - "не хочу до вашего уровня опускаться", а мыслями....А мысли то у неё, как раз и не высокие...И вообще, эта тема какая-то ниже пояса...
palp
14.07.2014
это вы называете оргиями ?
что это?
palp
14.07.2014
Ну крик соседей во время секса, вы ведь это имели ввиду ?
слово оргия в данной ветке обсуждения сказала первая не я, так что лучше адресуйте этот вопрос другому человеку,что именно он имел ввиду. когда заводил беседу. лично я под оргиями имею ввиду оргию в прямом современном понимании этого слова (как говориться с бледжеком и ш..хами))) )
++++++
С точки зрения морали да, в плане самого звука можно поспорить. У некоторых дети так истерично орут что кишки наружу и жалко ребенка и родителям охота по башке надавать хотя они и сами наверно не знают уже куда деваться((
Стил
11.07.2014
у нас только мамочки это замечают и ноют, что все им мешают, почему то ее муж не пошел и не поговорил с соседом, ну или предложил звукоизоляцию в комнате сделать, ну и уж точно в инете это обсуждать не будет, а с мужиками за пивом посмеется и порадуется за соседа
Titanik
10.07.2014
Может порнуху смотрят?
У нас такая же история. В доме напротив живет парочка наркоманов. Днем М громко поет идиотским голосом. А ближе к вечеру они начинают сношаться, иногда это происходит и днем. Ж орет и стонет так, что слышат два дома. А самое интересное, что в их квартире вместо стекол какая-то пленка и квартира над магазином "Юный техник", в котором бывает очень много народу. Мы-то уже все знаем этих придурков, а вот люди, выходящие из магазина, очень недоуменно прислушиваются и оглядываются))
sergey5
11.07.2014
а где сейчас юный техник и что сейчас в нем продают?
"Юный техник" на том же месте, что и раньше - на Калининском.
я напротив Серпантина живу...у нас не слышно, слава богу)))))
Щас там прибавится посетителей)))
Vitosik
10.07.2014
занимайтесь сексом в ответ, орите еще громче
вот деть подрастет, выпровожу их быстро гулять со старшей и вот уж я разгуляяяяяяяяюсь, по всем пунктам *yahoo*
Fedman
10.07.2014
толстый ковер на стену.
LAbydyba
10.07.2014
о, как я жалею по тем временам, когда прилично было иметь ковры на стенах и полу (
присоединяйтесь к ним )))
Finka
10.07.2014
Поживете-привыкнете, у нас вот выше через этаж сумасшедшая живет, орет истошно каждый день и ночью часто, так что у нас все слышно, я ее всю жизнь такой помню, на вопли эти не реагирую вообще-просто не замечаю, а если кто свежий слышит-шокируется, да...
_aXeST_
10.07.2014
Колонки к стене и погромче включайте им записи "Утренней зарядки" под пианино с Маяка , те , что в СССР были ))
"... и раз и два и раз и два !! а теперь переходим к водным процедурам!"
*колонки со своей стороны тщательно укутывать звукопоглащателями)
Ramst
10.07.2014
глупость
_aXeST_
10.07.2014
ну да , а так то тема на Нобелевскую премию по психологии семейной жизни тянет !)
Попробуйте так. На подъезде на доске объявлений повесьте такой "самопал". Пусть сами посмотрят, заодно других соседей потешите. Судя по разноцветным фломастерам, у людей тоже накипело. Удачи!
opo$um
10.07.2014
Написать объявление и повесить на первом этаже или у входа в подъезд
Гениально!
Ramst
10.07.2014
приучайте ребенка спать при посторонних звуках.

проще всего.
69xxx
10.07.2014
звалась она Татьяной писал(а)
Все тапки ловлю

вероятно, регулярный ор Вашего ребёнка выводит из себя многих Ваших соседей и некоторые из них таким образом выражают свой протест. возможно, они просто передразнивают Вашего ребёнка.
;-)
Стил
10.07.2014
это более вероятно
позвоните хозяину квартиры и объясните ситуацию. Я думаю с ним вам будет легче разговаривать, чем с ними. А плач ребенка и стоны сношения на мой взгляд нечего сравнивать. Люди взрослые должны все понимать.
Если отбросить эмоции, то тут сравнивать абсолютно можно. Не всем людям, представьте себе, приятно слушать каждую ночь оры ребенка. Некоторым (о, ужас!) гораздо приятнее слушать то, как занимаются сексом
Найдите у знакомых строительный пистолет. И тот самый когда уже-уже бабахните в их стену. Процедуру можно повторять несколько раз. Торчащие в стене дюбели можно завесить картиной
O.Fortuna
12.07.2014
strange_life писал(а)
Найдите у знакомых строительный пистолет. И тот самый когда уже-уже бабахните в их стену. Процедуру можно повторять несколько раз. Торчащие в стене дюбели можно завесить картиной ...

Бывают же идиоты
Глядя на ваши комменты в это теме, вам могу только посочувствовать.
Ира75
10.07.2014
подойти и сказать, чтоб ебстись учились тише. Можно еще поспрашать в каких позах они там дрючаться...обмен опытом так сказать.
:-D
Кастрируйте)
69xxx
10.07.2014
кота?
Хоть кого-нибудь)
а проблема-то в чем? у соседей бурная жизнь, они не в лифте, не на лестничной клетке трахаются, или по-вашему как только вы им в розетку постучали сразу надо менять образ жизни? нет ничего плохого в их постельных отношениях, есть проблема шумоизоляции ВАШЕЙ комнаты, так решите её, при сегодняшних материалах это вполне доступно. Просто вам хочется чтобы проблему шума бесплатно решили соседи, а не вы. на строительном форуме подскажут как шумоизолировать стены, пол, потолок, окна.
ещё будьте культурнее, проблемы бесплодности и место работы вашей соседки к вашему вопросу никакого отношения не имеют.
Правильный трезвый совет.
Кирилллллл, я вижу ваше мнение в теме, зачем его дублировать в приват? будьте культурнее и не засоряйте приваты :-D
у строительного форума так все плохо и он нуждается в рекламе? =-O
или это вам нужен личный заработок в виде шумоизоляции моей спальни?
Заметил одну вещь. Когда вам дают трезвые правильные советы, вы их воспринимаете в штыки, то деньги считают ваши, то еще что то. И очень вам нравятся абсолютно другие ответы, в которых вас призывают гнобить соседей, унижать и оскорблять их. Из чего делаю для себя вывод: вы просто злая склочная дамочка, которая хочет облить грязью соседей, а не решить проблему.
Михааалыч писал(а)
.. Из чего делаю для себя вывод: вы просто злая склочная дамочка, которая хочет облить грязью соседей, а не решить проблему.

все правильно сделал :-)
три раза настоящий МММ, с обычной мужской логикой
nexplus
10.07.2014
неее, она просто хочет чтобы все сделали за нее и так как ей хочеться.
Но это вообще типично для современного жителя России.. Я тоже за халяву)))) Но пока приходится платить по полной, хорошо, если не дважды)
Чудная вы, из-глюка сайта и противоположного мнения сразу в список игнорируемых, как же вы находите общий язык с людьми в спорных вопросах?
Вы хотите решить проблему или поговорить о ней? Тогда первый вопрос: бывает ли, или бывало ли что вы сами кричали во время секса? Вас это раздражало? Смею предположить что нет. Получается, что раздражает вас только то, что соседка стонет громче вас.
Кириллл писал(а)
бывает ли, или бывало ли что вы сами кричали во время секса? Вас это раздражало? Смею предположить что нет. Получается, что раздражает вас только то, что соседка стонет громче вас. ...

Угу, а если она сама вообще не кричит, а соседка кричит - это раздражает ещё сильнее.
вы странный такой, шлете в приват всякую хрень и потом удивляетесь почему же вас добавили в игнор? отвечаю - чтобы не получать от вас всякую хрень в приват

свой вопрос по теме я четко сформулировала в топовом посте, продублирую его для вас: "Вопчем вопрос...как бы их эмоции усмирить?"...если вы его прочли в виде "Как сделать шумоизоляцию моей спальни?", то извините, помочь ничем не могу, свои глаза вам одолжить не в состоянии :-)

если вы были в ситуации, которую я описала, то с удовольствием почитаю ваши рекомендации/советы и т.п.

вопросы о моем либидо вас не касаются :-)
nexplus
10.07.2014
Согласен на все 100%!
Это не дает им право орать на всю вселенную...Автор не виновата в том, что такие тонкие стены и тем более не обязана решать эту проблему за свой счет. Есть один нюанс- речь идет о квартиросъемщиках... А она хозяйка в некотором роде, а посему имеет право требовать тишины от пришлых. А в остальном, детализация подробностей личной жизни согласна излишняя, с этим перебор.
СПАСИБО всем за идеи, сегодня уже начала действовать:)
Тему прошу закрыть.
Ну уж нет! Вы нас в курсе держите, мы ж не зря вместе с Вами голову ломали, над решением проблемы думая. Кстати, какую тактику решили применить?
Zoppa
10.07.2014
Я думаю, Татьяна с отчаяния решила присоединиться к оргиям соседей.
Теперь они кричат втроем. )
это будет апофеозом)) мужа, думаете, не стоит брать?)
Zoppa
10.07.2014
Пусть сам сделает свой выбор.)
tatany
10.07.2014
Ну здрасти, мы тут старались, думали, советовали, а Вы даже не скажете как начали действовать? Это как то не по-человечески даже, мы все тут умрем от любопытства, помилосердствуйте!
:-D
пока повесила лист на свою дверь внутри тамбура с надписью "Пжл, тише!...Ребенок спит"
сегодня пока тихо:)
После завершения акта можно на всю включить колокольный звон.
DoceNNt
23.07.2014
Или фанфары!
В детстве по нитке терли канифолью - противный звук (нитку крепили к оконным рамам).
RaZZoR
03.09.2014
про иголку написать забыл ;)
Meg@VaD
10.07.2014
Есть теория, что отписавшиеся за прекращение секса со стороны соседей женщины не испытывают огразм. Минусуйте, те, кто не испытывает!)
Вот и у меня две соседки-сестрицы снизу ДО сих пор старые девы, хотя уже за 50))))))))))))) Могу предположить - действует)
А вы стало быть гордитесь, что не такая как они?) нуну
я им сочувствую, но каждый человек делает свою жизнь сам, особенно когда на это есть все предпосылки)) странно с этим не согласится) а вымещать свою неудовлетворенность на людей у которых есть супруги и дети достойно жалости
А с чего вы взяли, что они нуждаются в сочувствии и жалости? Может это их осознанный выбор и право. Зачем сразу вешать ярлык? это как-то некрасиво. Знаю таких женщин и не все они брюзжащие и ненанавидящие всех и вся особы, напротив знаю многих "удовлетворенных", но злющих, стервозных дамочек. Может не от этого все-таки зависит?
У нас их знает весь двор, и никто с ними не общается, а у меня и моей семьи на них уже 2 постановления, могло бы быть и больше, только работа и семья, некогда. Я человек добрый и терпеливый, но любому терпению, знаете, приходит конец)))
Что плохого же они вам делают? Может у вас к ним предвзятое отношение? Кстати так и есть, к таким женщинам в нашем обществе всегда предвзятое отношение. За себя могу сказать, что точно не стану списывать характер человека на его сексуальные предпочтения или их отсутствия, это скорее вопрос воспитания.
Они считают, что все у кого есть мужчины - бл..ди, ходили и клеветали на меня , что у меня 20 мужиков, и все такое. Хотя был молодой человек один-единственный 3 года подряд в этот период. Гадко, мерзко, подло. Фу... Давайте закроем тему
BelkaDomosedka писал(а)
Давайте закроем тему ...


Как скажете
Детей они ненавидят, и говорят и орут это во всеуслышанье, о чем неоднократно была ругань с родителями даже других домов, просто потому что они дети, потому что они летом играют на улице, кричат, смеются и езят на самокате. Днем их раздражает звук их колесиков, а вечером их раздражает, что я умываюсь после 10-ти, хоть прихожу с работы в 9 и у меня куча дел, и пушут заявление в милицию, и много чего другого. И свидетелей их поведения десятки. Я очень рада за Вас, что у Вас такие знакомые, у меня иначе. А жалуются на жизнь они сами, и считают, что им все должны. Это пустая тема, этим теткам внимания больше своего не хочу уделять. Хватает соседства.
Во всех правилах есть исключения и думаю этот случай один из них. Но вы обобщили и подвели всех под одну гребенку
и моего ребенка тоже, и детей всех соседей, кстати тоже... вот так, а все приличные семьи
Ира75
11.07.2014
Минус!!! :-D
Неужели всё так плохо? :-)))
Советую провести беседу с владельцами квартиры и угомонить квартирантов. И лучше чтобы это сделал ваш муж. Пусть пообщается потом с эмоциональным квартирантом. И как мужик мужику объяснит, что вас и ваших детей беспокоят их крики и оргии. Да и вообще нужно уважать покой соседей.
Предполагать не решусь. Но... знаю на собственном опыте (давно ушедшем в прошлое, слава Богу), что мужчины в такие дела далеко не все захотят и решаться "залазить", хотя порой очень НАДО.
Вот как раз такие вопросы должен решать мужчина. Женщина все делает на эмоциях. И ее как правило не воспринимают... Как раз из серии - завидуешь?... А вот мужчине проще. Он и объяснит и спокойнее, и доходчевее.
конечно, если мои скромненькие методы не помогут, то муж поговорит...а уж если и это не возымеет действие, тогда пойдем по нарастающей))
Badsky
10.07.2014
как вариант попроситесь с мужем к ним во время соития... :)
Кстати, вариант-))) а если они согласятся? Что потом?
Elena@net
10.07.2014
Идти конечно, :-D не откажешься же, раз сами напросились. 8-)
На значит идти-))
не, я столько не выпью *crazy*
Как я вас понимаю!
У нас соседи наверх заехали, но мы их как-то быстро отучили. Семьей телек смотрели уже в двенадцатом часу ночи, а у них оргии громкие пошли. Так мы как заржали целой семьей... Все. Больше не слышно)))
Или давайте им комментарии через розетку))) Еще лучше просто с ними поговорить. Попросить потише, что ли, быть.
69xxx
10.07.2014
Волча писал(а)
....Так мы как заржали целой семьей... .... Или давайте им комментарии через розетку... Еще лучше просто с ними поговорить.

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что у нас страна идиотов.
думаете лучше не говорить?
а вообще, конечно, куда умнее орать во всю силу легких, когда живешь в многоквартирном картонном доме. На идиотское поведение идиотский ответ.
69xxx
10.07.2014
Волча писал(а)
вообще, конечно, куда умнее орать во всю силу легких

хех... Вы из тех, кто старается выглядеть эстетично во время секса? сочувствую...
;-)
а причем тут я? я никому не мешаю) не надо валить с больной головы на здоровую) А вы орете так же? Сочувствую вашим соседям))
69xxx
11.07.2014
мужчины не орут во время оргазма. орут под мужчинами.
пс. и плевать на соседей.
;-)
Ира75
11.07.2014
А зачем вообще орать?:)
palp
14.07.2014
Meg@VaD писал(а)
Есть теория, что отписавшиеся за прекращение секса со стороны соседей женщины не испытывают огразм. Минусуйте, те, кто не испытывает!)
Ира75
14.07.2014
Точно. Логика опять подвела.
ой ты боже мой какой самец XD
видимо, сосед-то не мужик, т.к. орет он еще погромче партнерши...надо присмотреться повнимательней :-D
PPL1402
11.07.2014
звалась она Татьяной писал(а)
видимо, сосед-то не мужик, т.к. орет он еще погромче партнерши...надо присмотреться повнимательней :-D ...

А может они не сексом вовсе занимаются? а армреслингом например? )
69xxx писал(а)
мужчины не орут во время оргазма. орут под мужчинами. <br> пс. и плевать на соседей. <br> ;-) ...

Браво! Лучше и не скажешь. :-)
Читайте тему внимательно, там и он орет.
69xxx
11.07.2014
Сами читайте внимательно: он орёт, я - нет.
а причем тут вообще вы?)) тема не о вас)
O.Fortuna
12.07.2014
69xxx писал(а)
орут под мужчинами. <br> пс. и плевать на соседей. <br> ;-) ...

Да!
O.Fortuna
12.07.2014
Я вот не ору, я выражаю положительные эмоции, чем больше эмоций, тем сильнее выражаю) смысл ясен? Если у вас во время секса эмоций маловато - не мешайте другим радоваться) Перепись аноргазмирующих людей, блин
вы нормальный человек? вы можете выражать, конечно, что угодно, но так, чтобы не мешать другим. Не в лесу живете. Никто не захочет слушать ваши полоумные верещания. Это не слишком-то приятно. Где мозги у людей? Эмоции у них... Ну зашибись теперь. Всем молчать и слушать. Пока у них эмоции прут -_- нашли вы себе оправдание, конечно.
O.Fortuna
13.07.2014
Я-то да. А вы нормальный человек, если понять не можете, что люди могут чем хотят (если это не противоречит закону) заниматься на своей территории? Если вы еще ни разу не верещали от оргазма или от качественного траха - я вам искренне сочувствую. Темперамент у всех разный) вам просто не понять и все.
посочувствуйте себе. у вас с мозгами туго. заходить в тему и гордо чужому человеку рассказывать, что у вас мозгов нет и вы понять не можете, что ваши крики как бэ заходят на чужую территорию и мешают чужим людям, ну..странно это. Плюс вы мне настырно лезете в трусы и пытаетесь выяснить, что я делаю во время секса. Простите, чужим, да еще неадекватам, я не сообщаю такой информации. Тема здесь о другом немного. А как вы трахаетесь, мне вообще по барабану.
Ира75
11.07.2014
+1
Представил семью идиотов, ржущих в полночь в квартире не понятно над чем)
за языком следите. у вас возможно и семья идиотов. других не трогайте. по вашим неадекватным постам в других темах видно, что с головой не дружите)
Ну по вашим критериям дружбы с головой точно не прохожу. Мы с семьей не ржем сидя на диване ночами.
Ну а то что вы это восприняли на свой счет тоже говорит о многом. Я ведь не писал, что представил вашу семью, но вы под словосочетанием "семья идиотов" почему то сразу подумали про себя...
ой. вот не надо пытаться выкрутится. Вы обозвали именно мою семью. Не надо стараться выглядеть умнее, чем вы есть. Маневр у вас вышел жалким. Более того, где в своем посте я сказала, что мы сидим и смеемся ночами? Вы сначала преувеличили, потом обозвали на ровном месте, а потом попытались сделать финт ушами. Ну, уважаемый, перестаньте выглядеть жалко. Противно же.

Раз за разом поражаюсь злобности нижегородцев. А уж скотство большинства на этом форуме просто зашкаливает. Нигде больше не видела такой кунсткамеры. Лишь бы дерьмом облить и почувствовать себя на ступеньку выше. Это же какими маленькими злобными человечками надо быть?
AnnLY
11.07.2014
прстите)), что вклиниваюсь, но вот сейчас это самое дерьмо изливается из вас, прям фонтанирует, может стОит забить?)
ну когда долгое время на человека выливают нечто неприятное, то рано или поздно человек среагирует)
а вообще мне этот Михаил достал. Еще после своего бахвальского вопроса в одной из тем "ты знаешь сколько я зарабатываю?". Стало понятно, что школьник какой-то. Наверное и правда пора его игнорить.
Волча писал(а)
ну тогда копи сейчас на взяточку. а то не потянешь. ...


Михааалыч писал(а)
А ты знаешь сколько я зарабатываю? ...


Не нужно передергивать. Выдергивание фразы из контекста сказанного может совершенно ее изменить, не правда ли? Вот выше я привел диалог, который вы видимо имели ввиду. И где тут бахвальство? Лишь справедливое замечание, после вашего совета мне копить на взятку я поинтересовался с чего вы взяли что мне на нее надо копить, знаете сколько я зарабатываю или к вам попала моя справка 2-НДФЛ?

В любом случае врать не хорошо
какая разница на что вы мне ответили такой фразой?))) она глупо звучит)
и где я врала не вижу)
lLisa
13.07.2014
да нет, разница большая, и вы это тоже понимали, когда выдергивали одну фразу из контекста...
эту фразу невозможно выдернуть из контекста)
ее невозможно переубедить, даже факты, которые ей специально не поленился предоставить и скопировать с другой темы. Как говорится ей "хоть ссы в глаза, все божья роса"
какие факты? вы еще раз предоставили ту фразу. так хвастаются малолетки)))
кстати, метка повеселила) вы наверное себя почувствовали зашибенно? XD покарали! Ай молодца) Я унижена и пойду плакать в уголок XD
я сначала тоже хотела повесить на вас метку. но денег на такого, как вы, жалко) не заслуживаете вы таких трат) А на меня раскошелились XD
Как же нужно не дружить с головой чтоб думать что я метки покупаю)))
lLisa
14.07.2014
Я уже заметила, что с ней разговариваешь как с деревом...
Worker73
02.09.2014
Насчет идиотов, это верно)).
Это очень странное поведение, если смотреть со стороны. Ни с того, ни с сего - за полночь смеяться хором...
плюсуюсь
мы их первый раз услышали, когда я еще в положении была, дело к полночи близилось...сначала, когда Ж орать стала, ну посмеялись немножко и продолжили обсуждать свои дела, а вот когда начал орать сосеееед...тут уж мы не выдержали и взорвались от хохота, давно так не ржали, аж до слез *rofl*
кста, они после этого замолкли, но видимо, решили, что это было совпадение, и на след. день звуки были те же)))...нам они не мешали в то время, дочка старшая была или в школе, или уже спала у себя...но сейчас ситуация немного другая из-за грудничка
Нет, правда. а почему бы вам просто с ними не поговорить? Не очень удобная тема, конечно. Но по-моему это проще. И сразу можно выяснить их отношение. Если вас пошлют, то можно придумывать другие методы воздействия)
муж поговорит, если не поймут в ближайшее время )
он, правда, на работе всегда в это время, когда они вопят..это ведь в дневной сон они ребенка будят....а ночами все тихо, спим и мы, и они

вот до них хозяева жили, у них тоже родился маленький, мы его слышали, конечно, но не так сильно, нас он совершенно не напрягал...в это же время у соседей с другой стороны от нас тоже был малыш, тоже кричал иногда...и оба они на треть не наорали, по сравнению с теперешними соседями
Helga7012
10.07.2014
А зачем анонимки писать - можно просто открыто поговорить на эту тему с ними. Они же понимают, что не в отдельном доме живут,и осознают, что их слышно и не стесняются. Чего же Вам стесняться? Подошли, сказали, что,мол, "извиняюсь, но Вы обнаглели. Я, весь подъезд на Ваши концерты приглашать буду. Моим детям ни к чему подстраиваться под расписание вашей половой жизни, посему орите в подушку или играйте в партизана на допросе, но впредь в самый пик ваших радостей буду звонить вам в дверь и орать несексуально, обламывая все утехи". Поймут.
lionchik
14.07.2014
а им-то зачем в подушку? У них дети за дверью не стоят=)
POM@H
11.07.2014
делайте шумоизоляцию
Татьяна, вы не написали, что с сексом у вас: как часто вы сами им занимаетесь, орете ли??? Ведь это тоже очень важно!!! Без понимания этого вопроса я не смогу дать вам правильный совет!!!
Почему-то я, когда слышу такие звуки, еще больше возбуждаюсь: меня никогда подобные " помехи" не раздражают!!!!::))))
Аналогично. Если женщина орёт от оргазма, радуюсь за эту женщину.
А любителям поскандалить на эту тему так и говорю: "У этих людей всё хорошо. Они живут насыщенной половой жизнью, поэтому не надо им мешать". :-)
Помню, на рыбалке как-то было: неподалёку парочка громко сексилась вечером, так рыба клевала просто "на ура". Уж это всяко лучше, чем "унц-унц" и "тынц-тынц" от "бременских музыкантов", врубающих на природе (!) музло на всю окрестность.
Может темку откроем на другом форуме)) вопрос и вправду крайне интересный и требует отдельного внимания
Уже сотню раз обсуждалось. :-D
PPL1402
11.07.2014
Если разговоры с соседями не помогают, можно кинуть угрозу:
В следующий раз вы вызываете наряд милиции т.к. за стеной "непонятные крики, кого то бьют". Те приезжают, смотрят, в итоге, составляют протокол. Так несколько раз. Потом вы с копией протоколов идете в суд, подаете иск, требуете возместить моральный вред.

Я думаю, соседи должны понять серьезность ваших намерений и будут вести себя тише.
(что бы аргумент был весомее - можно в интернете поискать судебные решения на эту тему, распечатать показать)
Хотя повторюсь - это крайняя мера, применимая к самым непонятливым особям.
"с соседями надо дружить" (с)
fireman52
11.07.2014
Забыли уточнить на кого составят протокол за ложный вызов.
PPL1402
12.07.2014
Ну если вы скажете, что соседи трахаются - составят, а если вам покажется, что "кто то кого то бьет" - не составят.
palp
14.07.2014
А протокол то на основании чего они составят ? на основании ваших слов ? соседи то скажут что у них все хорошо.
PPL1402
14.07.2014
А что нет других соседей которые подтвердят что так и есть?
Как правило от таких громких соседей многие страдают
palp
14.07.2014
Да щас, ТС слышит их из за того что стена общая и розетка (через нее скорее всего звук и передаётся). Да и соседи, если что то слышали, не факт что подтвердят(не всеж такие).
PPL1402
14.07.2014
palp писал(а)
). Да и соседи, если что то слышали, не факт что подтвердят(не всеж такие). ...

И? Хотите обсудить вероятность подтвердят/не подтвердят?
Или ставите под сомнение метод? Так на сайтах с судебной практикой похожих дел полно (на любителей музыки, пьянок и прочего).
palp
14.07.2014
А статистики по ложным вызовам нет случайно ? там до суда заявления доходят 1 к 100. Это притом что пьянка и громкая музыка сильно отличается от криков во время секса.
PPL1402
14.07.2014
palp писал(а)
А статистики по ложным вызовам нет случайно ? там до суда заявления доходят 1 к 100. Это притом что пьянка и громкая музыка сильно отличается от криков во время секса. ...

Кто хочет до суда дело запросто доведет - было бы желание. Если человека реально напрягает - почему бы нет?
А трахаются они, или орут по пьяни - я разницы не вижу, один фиг "покой нарушают"
O.Fortuna
12.07.2014
Представила. Вызывают наряд полиции с пометкой - кого-то писдят. Приезжает наряд..ан нет..не писдят, а трахаются. В первый раз поржут, во второй, составят протокол на вызывальщиков.
П.С. Блин..откуда такой бред, как вы пишите, рождается в мозгах хомо...
PPL1402
12.07.2014
Бред - это большинство постов, что вы написали в этой теме.
O.Fortuna
13.07.2014
А можно аргументы? В чем бред?
ну например в том, что вы пристали лично ко мне на ровном месте и начали рассказывать как вы трахаетесь. )) мне бы такое и в голову не пришло)
PPL1402
13.07.2014
Какие аргументы? После того, как вы ставите знак равенства между "ором маленького ребенка" и полуночными воплями трахающихся соседей - я вас даже как взрослого человека не воспринимаю. По крайней мере, как адекватного взрослого человека.

Нормальные воспитанные люди - не будут напрягать своими воплями соседей (Дети - совсем другая история - у кого есть - все поймут). Это банальное взаимоуважение при проживании в многоквартирном доме. Если вы этого не понимаете - мне жаль, значит вас плохо воспитали.

ЗЫ: Ханжество к обсуждаемой здесь теме вообще отношения не имеет. Всем насрать - как, и с кем вы, или другие "ораторы" трахаетесь.
Worker73
02.09.2014
Да, так и будет, менты тоже люди.
А в третий раз просто-напросто приедут через 2-3 часа, и будет очередной "ложный вызов"
AnnLY
11.07.2014
может они так упорно детишек делают))) стараются "на девочку")
На форуме писать и по розеткам стучать смелая, а открыто сказать не можете? А как ваш супруг реагирует на соседей? Он не колотит по розеткам?
Если бы вам реально они мешали, вы бы с ними поговорили, а поскольку из-под тишка злобствуете, пишите про проблемы с детьми у Ж (со слов других соседей - тьфу, сплетница), то вы ей тупо завидуете в моменты их близости. У вас сексуальные отношения, по всей вероятности, тихи, редки и крайне скучны.
вам есть ЧТО сказать по теме? :-)
поделиться опытом...вы были в аналогичной ситуации?
с интересом почитаю вашу историю :-)
а пока что вас читать неинтересно...ну и тьфу, что ли тогда тоже на ваш пост :-P
Нда...... женщина..............
звалась она Татьяной писал(а)
а пока что вас читать неинтересно...

Вот она-то как раз по делу написала.
:-D
говорящий ник :-D
ooo85
11.07.2014
А вы сами не кричите во время секса или рот подушкой дома затыкаете как будто в гостях?Почему же люди если они дома должны сдерживать эмоции они не виноваты,что дома у нас так строят и всё слышно,если так сильно мешает делаете шумоизоляцию,а ребенку можно что нибудь придумать пока.
Именно. Любят люди из-за какой-то чепухи, не стоящей внимания, разводить проблему на ровном месте. Ладно бы - пьяный дебош был, а то ведь люди занимаются (у себя в квартире, пусть даже и съёмной) вполне естественными - для любого нормального человека - вещами.
Развратом и грехопадением. И наверняка не венчаны перед Богом.
Да, кстати, об этом тут в теме тоже написано, что неизвестно, женаты ли они вообще.... А еще одиин человек на полном серьёзе предложил позвонить и пожаловаться их родителям))))
свобода одного человека заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека. вы внимательно тему читали? проблема не в том, что они орут. проблема в том, что ребенка воплями будят. почему ребенок в своей квартире поспать нормально не может? почему-то всегда рассуждают о свободе того, кто громко себя ведет. а вот о человеке, который законно пытается отдохнуть в покое на своей территории, никто не думает. дикие все какие-то.
lLisa
13.07.2014
проблема тс не с соседями, а в том, что у её ребенка нет режима - если бы у него был тихий час в одно и то же определенное время, то с соседями было бы несложно договориться. А так, она даже попросить их не может вести себя потише, она же не может подойти к людям и сказать, чтобы они всегда ходили у себя дома на цыпочках и разговаривали шепотом - это бред...
у вас видимо нет детей. ребенок может не спать в одно и то же время по ряду причин. он не робот, которого можно выключить в определенное время.
lLisa
13.07.2014
вы видимо не умеете обращаться с детьми, если вы не знаете что для ребенка очень важен режим...а если он будет спать в любое время, то он будет бодроствовать по ночам...
да что вы говорите? вот это открытие))
lionchik
14.07.2014
ребенка разбудить очень сложно, если конечно вокруг него не бегают на цыпочках дома и он в результате не просыпается от каждого шороха. Это не проблема соседей. , у них все хорошо.
ИМХО, с хозяином квартиры созвонитесь?
Мне кажется это проще всего.. во-первых она явно сдаётся левым образм, безо всяких налогов, да и даже если официально- всё равно проблем с квартирантами не любит никто и их легко сменить, особенно если нервным голосом молодой мамы озвучено намерение с участковым пообщиться;)))
.. Думаю что беседа именно со сдатчикам жилья ребят убедит куда доходчивее.. Понятно что дело молодое, но..любят поорать -нехай дом снимут:), правда это подороже и придётся начать работать, а там, глядишь, уже и койка спокойнее станет, увы.. Но это будут уже не Ваши проблемы;)
Ramst
11.07.2014
глупость.
повторяетесь :-)
Ramst
12.07.2014
мат же запрещен :)
сегодня опять листок на дверь вывесила(как ребенок уснул)...оба они в это время выходили из квартиры, т.е. видели просьбу....музыку только включили, попсу, относительно с приличной громкостью, по сравнению с их орами...ребенок не проснулся от нее
кста, музыку они включают постоянно, ребенку она не мешает
O.Fortuna
12.07.2014
звалась она Татьяной писал(а)
музыку только включили, попсу, относительно с приличной громкостью, по сравнению с их орами...ребенок не проснулся ...

Вай-вай. Высочествам попса не мешает. Смерды имеют право слушать. Тьфу.
Эх, мне бы такую страсть.. Чтоб по несколько раз в день да так чтобы все соседи слышали :)))
AnnLY
11.07.2014
пожалуй, пора дома заселять по интересам))))) и не будет потом подобных тем
О! Заберите кто-нибудь наших соседей-"музыкантов", а на их место пусть приезжают любители громко секситься. Мы будем только рады! :-)
AnnLY
12.07.2014
Блин, а если я и музыку люблю, да вроде и с сексом все в порядке, куда же мне деваться-то?!))))) пожалуй, как советовали выше ТС, надо перебираться в свой дом))
Я не зря слово "музыканты" взял в кавычки (речь шла о любителях "врубить музло").
Ни для кого не секрет, что вменяемые люди любят и музыку, и секс (порою даже совмещают два эти приятнейшие занятия). :-D
Но если "сдержанных в сексе" считаю закомплексованными глупцами,
то прослушивание любимых мелодий на малой и средней громкости меня более чем устраивает. :-)
AnnLY
12.07.2014
Кавычки эти я заметила))) но грешна тем, что люблю именно иногда "врубить музло"))), да еще пританцовывать люблю, например, когда уборка квартиры идет)) да простят меня соседи.
Думаю пора строить качественное жилье, с хорошей шумоизоляцией от соседних квартир))) и тогда такие темы всплывать не будут
да причем тут страсть...я общаюсь с подростками, многие считают, что "орать во время секса - это клево"...только вот зачем орать во всю глотку, никто не задумывается...для этого много ума не надо:)...подросткам :-)
При чем здесь подростки? Не уводите тему в сторону. Речь в СТ (с вашей же подачи, заметьте!) идет явно не о подростках. У вас точно всё хорошо в личной жизни?
Rory
12.07.2014
Напишите записку
" Будете орать во время секса-заварю дверь"
portwein
12.07.2014
Я бы купил аккустику помощнее и упер в их стенку. Как только начинаются крики - в ответку что нить тяжеленькое им на полную мощность!
O.Fortuna
12.07.2014
Вот повезло вам с соседями) я б в задницу послала со всеми вашими записочками. И в лицо бы послала) а как ребенок начинал орать - долбила бы вам в розетку) имейте совесть, тетенька. Если у вас щас простой в секс жизни - не мешайте другим. Они на своей территории, как хотят, так и любятся. И если вам они мешают в разрешенное время - это тока ваши личные проблемы.
абсолютно верно!
Beroev
12.07.2014
А тут нет никакой проблемы)))))...Вы сами ее создали для себя...))) где-то глубоко в душе)))...(ударение можете поставить где Вам угодно!))))))):)))))
Квартиросъемщик имеет полное право с 9.00 до 23.00- заниматься в своей квартире абсолютно всем, чем захочет. Изучите ГК РФ. За исключением затопления соседних квартир и нанесения вреда таковым же))). Это касается абсолютно всего: включая секас, мекас, перфоратор и т.п. И НИКТО НЕ В ПРАВЕ ДАННОГО КВАРТИРОСЪЕМЩИКА ЗА ЭТО ОСУДИТЬ!!! - И это правильно)))
Что касается с 23.00 до 9.00, то уровень шумов ГК РФ не нормирует))),т.е. если Вы позвоните в отдел полиции и скажите, что Вам мешают соседи,т.к. они занимаются секасом, то, думаю над Вами тупо поржут...и они будут правы...))))
Касаясь себя и своих соседей: Нам по 35 в округленной форме...Спальни у Нас соприкасаются...Стены тоже не ахти..., но...вот блин тенденция... Скрипы охи и ахи за стеной не бесят, а вносят дополнительную интригу и желания в совместных отношениях))))
Удачи Вам!))))
@mmm
15.07.2014
вот новое прочтение ГК,что можно делать,что хочешь.Неправда, с 9-23 лишь означает,что в это время,вы можете орать или слушать музыку при этом не мешая соседям.правило общежития.имейте это ввиду,и больше чушь не повторяйте вслух(не только в разрешенное время)
PPL1402
15.07.2014
Да что вы доказываете? "Успешные" нижегородцы уверены, что "имеют полное право" шуметь-делать ремонт- в любое время, "это же их личное дело".

Им мозгов не хватает понять, что однажды они к своим соседям прибегут с требованием "не шуметь" - и будут посланы на три буквы.

ЗЫ: в будни шуметь можно до 22, в выходные-праздничные до 20.
Про "до 23" - это древняя советская норма, которой давно нет
@mmm
15.07.2014
увы
в выходные и праздничные не до 20:00.
Жаловалась в 02 на пьяных соседей в праздники в 23:30, мне сказали "извиняйте, праздники, им можно"

КОДЕКС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (с изменениями на 30 июня 2014 года)
ГЛАВА 2. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ПРАВА ГРАЖДАН
Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан:
...
2. Использование в жилых домах, дворовых территориях на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, нарушающее тишину и покой граждан с 7 до 22 часов (за исключением нерабочих праздничных дней и времени проведения публичных и массовых мероприятий, проведение которых согласовано уполномоченным органом исполнительной власти области или органами местного самоуправления)
Да просто поговорить, сказать как есть не церемониться. Тоже люди. Поймут.
An25
13.07.2014
Ваш муж должен спокойным грубоватым голосом но громко через пять минут после начала полового акта сказать в розетку:
- Сеня, давай. Вдуй ей по самые бакенбарды! Не подведи!
AnnLY
14.07.2014
отличный совет)) думаю, самый действенный
почти в тему .
Напишу пост-ОТВЕТ сразу всем супер-эмоциональным людям, которые засоряют тему, не отвечая на поставленный вопрос :-)
Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для меня :-)
Ваши вопросы и оскорбления останутся без ответа, свой уровень на ЖК за мой счет вы не повысите, к сожалению :(
Дай Бог вам всем крепких семейных отношений, здоровых детей, ну и научиться жить в цивилизованном обществе.
Целую, фантики!:-*
picolito
16.07.2014
О, а мы с вами соседи , однако по одному стояку, но на разных этажах . Вы знаете и у меня слышно этих озабоченных . Достали дебилы. и в днем и утром и ночью . Хотите дам вам телефон их родителей .
palp
14.07.2014
Бгг, не переживайте, вам ещё предъявят когда нибудь тоже, что ваш ребенок орет, сильно топает и т.п.
Таковы уж прелести многоквартирного дома.
Зы. Тут тема как то была, кому то стиральная машины мешала.
pechatka
14.07.2014
Анекдот в тему:
"Соседи задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не спим - жена на рояле играет, я пою, дочь пляшет...!!!"
lionchik
14.07.2014
А розетка сквозная с соседями? В нее наверное не только слышно, но и видно? Перенести розетку не пробовали, или все-таки нравится=)
напишите запрос участковому - зарегистрированы ли жильцы
напишите запрос в налоговую - уплачивает ли налог хозяин квартиры
если шум в ночное время - жалобу участковому.
palp
17.07.2014
Deathmaker писал(а)
напишите запрос в налоговую - уплачивает ли налог хозяин квартиры

Что то подсказывает что налоговая пошлет с таким запросом.
PPL1402
17.07.2014
Налоговая регулярно проводит облавы на людей сдающих квартиры. В случае "поступившего сигнала" в два счета пробьет: сдает/не сдает, платит налог /не платит.
Если нет: пришлет арендодателю письмо с требованием явится в налоговую и всё... проблемы обеспечены.

С чего вы взяли, что "пошлет с таким запросом"?
palp
17.07.2014
И прям побегут по звонку ?
Облавы налоговой да, эффективны на время их проведения, ибо отчитаться перед начальством надо. А так да, пришлют письмо с просьбой уплатить налоги, которое хозяин квартиры скорее всего не получит вообще.
PPL1402
17.07.2014
palp писал(а)
И прям побегут по звонку ? <br>


А где вообще упоминается слово "звонок"?
Везде запрос.
220
27.07.2014
а как доказывают то, что за деньги сдают а не за спасибо по дружбе?
Ну, конечно, все это слушать неприятно, но стоило бы сначала с ними как-то поговорить на эту тему, сказать, что все, конечно, понимаем, но не могли бы потише... :)
Купите ребёнку пианино.
Соседи сами съедут.
Bonus777
25.08.2014
Это очень жестоко! :-D
ВикС
18.07.2014
в разгар событий- позвоните им в дверь с мужем и попросите присоединиться по-соседски так)))
Plaly
19.07.2014
а если согласятся?
Хороший секс - это после которого даже соседи выходят покурить))) Вам не так уж не повезло, у меня на старой квартире был сосед сверху - спившийся ветеран афганской, так он днями и ночами слушал Любэ так, что весь подъезд должен был слушать, а не реже раза в неделю от синьки у него клинило и он шел в атаку: крушил остатки мебели, стучал в пол(мне в потолок) чем-то и гонял свою мать и очередную сожительницу и это всегда происходило глубокой ночью. Кстати, когда мы жили на той квартире, у меня был новорожденный ребенок и жили мы там до его 1,5 лет. Так что Ваши соседи просто ангелы. Честно говоря, я больше усомнюсь в Вашей адекватности, чем в их. Речь идет о том, что они мешают Вам шумом, а Вы уже все сплетни собрали и на форум всё грязное белье вывалили и переворошили, рассказывая тут, что она не может иметь детей.... Какое Ваше то дело, а тем более всех форумчан?
Апполоша писал(а)
Хороший секс - это после которого даже соседи выходят покурить

....а может они не курят, с детства?м;))
mmanana
22.07.2014
у нас была пара в подъезде ,у них дочка лет 7,они ее гулять отправят и давай во весь опор,им уже намекали и однажды соседка впрямую сказала,что очень рада за их личную жизнь-но у ребенок из-за вас плохо спит,они видимо решили,что комплимент,совсем перестали стесняться.в итоге пожаловались владельцам квартиры и этой страстной паре пришлось съехать.
iOnotole
22.07.2014
А может у них там вебкам студия? :-))) Пошукайте по соотвествующим сайтам во время их совокуплений, может попадуться ( в лица то их вы знаете), запишите сей разврат и подкиньте под дверь :-)
Ох и подлая ты баба Танька. Я не виновата, что у тебя мужик импотент. Бабы в подъезде говорят, что ты детей от хахаля нагуляла, потому что у мужа всегда на полшестого. Читали мы твои писульки и плевать на них хотели. Ты уж всем растрепала, что на форуме про нас пишешь. Над тобой народ уже смеется, что на ухе постоянные полосы от розетки. Следующий раз обязательно скажу в розетку, что этот оргазм я посвящаю Таньке-скандалистке.

Ни стыда у бабы ни совести
Ухо к розетке а в пизде огурчик?))) Таньки они такие..
вы меня простите,я тоже может люблю поорать,но жизнь в социуме обязывает придерживаться определенных "правил"!соседку можно и не любить!а дети то тут при чем?!
в лесу,кстати,можно орать во все горло!!!советую!а в многоквартирном доме-извентиляйте,убавьте громкость!прошу вас....детей оч.жалко,а то вырастут извращенцы!
да,вас могут и привлечь за превышение громкости:нарушение общественного порядка))))участковый или еще кто!

п.с. а вам завидно,что у соседки дети есть?!и какая разница от кого?!зачем это вообще поднимать?!думается вы совсем без морали

НЕ ГОЖЕ ПРИЛИЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ ОРАТЬ-ДЕТЕЙ ПУГАТЬ И ОБСУЖДАТЬ,ЧТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!
lLisa
28.07.2014
т.е., по-вашему, "приличная женщина" должна заниматься сексом в лесу в антисанитарии или молчать в тряпочку...Однако, и взгляды у вас...Вы, наверное, воспитывались в те времена, когда секса в стране не было и "приличные женщины" этим грязным делом не занимались, или занимались молча, в темноте, под одеялом...
не смешите народ!)))
не стоит страдать максимализмом и понимать все буквально!
и если бы ВЫ читали все,а не выдергивали фразу,то поняли,что акцент мною сделан на детях!!!!а не про лес и антисанитарию!ваши выводы безосновательны!!!

п.с. умеючи и в лесу -чистенько и дома можно подвизгивать не шокируя соседских детей!

ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ВЗРОСЛЫХ ИДИОТОВ!!!
так вам более понятно,видимо это ваш язык

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!И ДЕТЕЙ СВОИХ!
lLisa
28.07.2014
Как вы эмоциональны, право не стоит так возбуждаться, кстати, это всё от неудовлетворенности...Да это понятно, что тс и вы делаете акцент на детях, а кто сделает акцент на других людях, которые может тоже пытаются завести детей, причем не из пробирки...Повторяю для тех кто в танке, с соседями надо уметь договариваться. А то давайте запретим одним заниматься сексом на основании того, что они не умеют это делать молча, другим запретим справлять праздники, потому что громкая музыка кого-то раздражает и вообще репертуар ни с кем не согласован, и ещё давайте запретим хоронить своих близких, потому что такой бывает плач стоит, что сердце замирает...Талерантнее надо быть, вы вот сексом в лесу позанимаетесь, а жить всё равно рядом с людьми придётся...
прочитала первые строки вашего послания и сразу улыбнуло!!!не стала дальше читать,простите.....но с первых слов все не так.....без комментов!берегите себя!
У меня мужик такой, что я в время процесса себя не контролирую, мне теперь не сношаться что ли? Может мне и в туалет в лесу ходить потому что пукаю громко? Я сексом занимаюсь днем и в своей квартире. Я ж не требую, что бы у них ребенок не плакал по ночам и не вешаю объявление в подъезде когда Танька устраивает скандал мужу, что тот ей шубу не купил или пьяный домой приперся. Ее не интересует спокойствие ребенка, иначе бы или спать днем в другой комнате укладывала или розетку заделала, ей завидно.
))))весело у вас!!!!
улыбнуло с утра!!!!спасибо за хорошее настроение!!!!
одним словом у вас война?!
главное -во время остановиться!берегите нервы свои и близких))))

п.с.ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ПОЧАЩЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ-БЫЛ БЫ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!бабы -не орали,мужики-не играли б в наполеона!))))
Татьяна!!!
Учтите, что 90 процентов людей вообще не знают, что такое секс по следующим причинам:
1. Занимаются им крайне редко.
2. Не испытывают во время секса ничего кроме легкого возбуждения.
3. Занимаются им со страшными, неуклюжими, несексуальными людьми, так что это скорее не секс, а блевотня.
4. Не орут и не кончают, не лижут и не рвут друг друга на части от страсти.
5.
А сплетница тут Танька бестыжая
Worker73
02.09.2014
А танькино фото е? Сильно страшная, что так завидует?
Romul12
28.07.2014
ожидаем теперь ответов от пользователей с ником "муж паспортистки", "муж Таньки-скандалистки" и "подъездные бабки-сплетницы" )))
KR
28.07.2014
Можно в сквозную розетку просунуть видеокамеру, записывать видео и распоряжаться им по своему усмотрению.
Хочешь мы снимем и тебе пришлем? Без видео не получается?
KR
30.07.2014
Спасибо, конечно, но я этим не торгую.
Трэш метал им включайте, когда они трахаюцца с вокалом похриплее, мож желание пропадёт ) Или дайте им камасутру, пусть в ванной и на кухне учатся шпилиться :-D
А почему бы им не кричать? Они же не после 22:00 кричат. До этого времени все что хотят могут делать. Что вам слышно все это уже ваши проблемы. Делайте значит звукоизоляцию.
damd
01.09.2014
полностью согласен. Не суйте нос в чужую личную жизнь, займитесь своей.
Всех заступников орущих соседей хочется спросить - а если с вами в одной квартире, в соседних комнатах живут ваши родители и/или дети - вы так же орете? Тогда поделитесь, как потом смотреть им в глаза?
Все хорошо в меру. Иногда и поорать можно. И по громче. Но по нескольку раз в день блажить на весь дом... Мы же не животные, в конце концов.
P.S. Как же хорошо, что я живу в частном доме)))
Ну родственники и свои дети это одно. А чужие люди это другое. И знаете могу сказать одно-я не знаю еще ни одних людей, которые бы ТАК орали что все все было слышно. Зато знаю много людей, которым нечем заняться и они все всегда слышать, знают, их все протапливают и т.д. И они такие одни во всем доме. И уверенна что такие "чуткие" соседи есть в каждом доме.
лепс
02.09.2014
у нас на весь двор деваха все лето стонала. Я как-то пришел домой около 2-х навеселе))) На балкон вышел, она стонет. Крикнул кое-какие слова обидные, теперь все спят спокойно))))
alex07150
02.09.2014
Да скорее всего не они орут а запись это. Их полно в интернете.Называется "Подразни соседа или соседку!" Мало у нас таких чтобы так громко выражали свои чувства да еще чтоб через стенку так было слышно.
Так что смело жалуйтесь участковому.Скорее всего соседи просто развлекаются.А за запись уже участковый и привлечь может..
Beroev
05.09.2014
Простите! Ссылочку на статью?)))
alex07150
05.09.2014
Какую статью? Ролики просто в интернете лежат..
Asimo
02.09.2014
Займитесь тем же чем они. Это оптимальный вариант. :-D
Всё ещё орут? %)
Stri
05.09.2014
Не задумывались что ваше существование в многоквартирном доме тоже кому-то мешает ?
Ли сделайте шумоизоляцию, либо купите отдельный дом, либо терпите. Другого не дано.
Beroev
05.09.2014
Большой плюс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем